2. Караваев Александр Геннадьевич
  3. Отзывы: Караваев Александр Геннадьевич

Александр Караваев

Мелкий ремонт, сантехник, бытовая техника

Отзывы: Александр Караваев

Отделочные работыОбшивка стенОтделка стен панелями ПВХ
Прекрасный мастер. Договорились на удобное мне время, слушал пожелания. Заказ был выполнен в воскресенье, а по закону о тишине шуметь нельзя. Нарезал панели ножом, а не болгаркой из-за этого.
Приехал с напарником, очень старались. Работа не простая, при демонтаже старых панелей их просто вырвали. Сделали все, что можно технически.
Инструмент с собой.
Приятные простые ребята. Такие знаете работяги без соплей и лишних эмоций.
Установка дверного добораУстановка дверных наличников
Лев

Полы
Работа выполнена по ТЗ. Никаких нареканий. Спасибо за покупку материалов. По низкой цене все вышло.
Плотницкие работы
Благодарны Александру, что взялся за нестандартный заказ после горе-исполнителей. Кропотливо подбирал материал, предполагаемые варианты озвучивал, мы один утверждали, если нужно- покупали недостающие материалы. Результат нас порадовал. Мастер говорит, что делает так, чтобы самому нравилось. Это так. Если у вас есть время- рекомендуем.
Установка уголков на откосы
Мастер отозвался на установку уголков, а сам их клеить не умеет, одно окно еле-еле заклеили вместе, отрезал неровно, остались зазоры. Берется за работу, а делать не умеет. Думала, мастер все сам сделает, по факту все делали вместе, мерили, резали. Хорошее в мастере- спокойный, вежливый, неконфликтный. Но на установку уголков на откосы не советую этого специалиста.
Монтаж навесовДемонтаж навесовУстановка навесов из поликарбоната
Все хорошо, ожидания оправдались, лучшее что можно было сделать с имеющимися материалами. Спасибо.
Кубик‑И‑Не‑Сам
Плотницкие работы
Мастер Ответственно и Тщательно подошел к Работе.

Ремонт шкафов
Все супер, Александр переделал шкаф, результатом доволен!!! Задача была не простая, порадовало что не спешил, хоть и чуть затянули сроки, но вышло просто супер!! Однозначно рекомендую!
Всем добра)
Anastasia Sukorceva
Монтаж пластикового плинтуса
Договорились в субботу вечером, мастер приехал в обед воскресенья, нужно было приклеить плинтус из полистирола с обрезкой углов под 45 градусов. Из-за кривых стен, стык углов не совсем ровный, но штукатурка и последующая покраска все скроет. Хороший мастер! Спасибо!
спасибо Анастасия!
Ралина
Муж на час
Все сделал хорошо
Ремонт и реставрация мебелиРемонт кухонного гарнитура
В целом всё хорошо, старался, приехал во время.
Запчасть оказалась не совсем той, что нужна.
Елена Жук

Ремонт колясок
Благодарю Вас, Александр!
Отличная работа!
заказ был на покраску шасси коляски, но ещё добавили -удалить старый герметик в ванной и заделать все щели новым- Мастер справился со всеми задачами за 3 часа, аккуратно и качественно!
спасибо Елена!
Установка качелей
Отвратительный подход к делу... Сначала договорились на конкретное число/время, а потом человек просто передумал....
Мелкий ремонтРазнорабочие
Человек вроде хороший . Но увы ничего не умеет . Пришлось попращаться с мастером , чтобы не испортить дорогой прибор и остальное не испортить !

Ремонт шкафовКраснодеревщики
Прекрасный специалист! Очень качественно выполнил свою работу. Всем рекомендую!
Александр Караваев
спасибо большое за отзыв!

Установка уголков на откосы
Меняли в подъезде откосы. Мастер очень ответственно подошёл к задаче и выполнил работу с вниманием к деталям.
Александр, ещё раз спасибо!
Мебель
Хорошо
Мастер хороший...
РазнорабочиеМонтажники
Ставлю пятерку !
Ребята работали вдвоём, выполняли свою работу хорошо и беспрекословно.
Остался доволен, буду иметь ввиду для дальнейшего обращения !!!

Ремонт деревянных окон
За 2 дня все работы по реставрации 2-х окон были выполнены. Александр тщательно выполняет работу, внимательно относится к всем пожеланиям заказчика. Александр вежлив, доброжелатилен. Я работой очень довольна. Спасибо.
Рудольф
Замена смесителя
Работа по замене смесителя на кухне выполнена на отлично, не смотря на то, что возникли трудности. Лопнула гайка на старой гибкой подводке. Александр сходил в магазин, купил новую подводку и закончил работу. Спасибо за качественную и быструю работу.
Бытовая техника
Договорились на 13-30. Приехала домой в 13-00, всё приготовила для начала работы. В 13-40 звонок от мастера: "А я вот тут только закончил... У Вас смогу быть тогда-то..." На вопрос "А почему не позвонили раньше, если понимали, что не успеваете?" ответ был таков: "Да я тут что-то забегался..." То есть он один деловой, а у других дел нет, они никуда не бегают... Сегодня и завтра у меня время распланировано, послезавтра рано утром хотела отвезти покрашенную СВЧ в другой город... Это что за ***? ***:(((((((((((((((((
Александр Караваев
вы просили меня приехать после 13:00,но не указали до скольки вам надо,ну и зачем же публиковать такие нехорошие отзывы?
Катя Аулова

Зачистка оконных рам от старой краски
Александр прекрасный профессионал. Очень хорошо очистил окно от старой краски, хоть и работа была сложная и объемная. Рекомендую!
Вета

Окраска радиаторов отопления
Все отлично. Подошёл к работе ответственно. Отшкурил батареи, загрунтовал и покрасил.
Спасибо за отзыв Елена!

Ремонт шкафов
Очень рада ,что познакомилась с Александром.Буду обращаться ещё и ещё!!!
Рекомендую!Мастер своего дела!!!Цена великолепная!
Плотницкие работы
Приехал вовремя, общение вежливое. В целом я доволен. Мастер не совсем справился с поставленной задачей, поэтому четыре.
Спасибо Александр!)
ГипсокартонУстройство перегородок из ГКЛ
Услуга: устройство перегородок из ГКЛ. Мастер приехал со своим инструментом, всё хорошо сделал.
Монтаж сайдинга
В целом, понравилось. Единственное, мы не закончили одну из операций. А так, в целом, качественно. Не быстро, но довольно ответственно и довольны результатом.
Спасибо за отзыв!

Установка сушилки для белья
Всё устраивает.
спасибо за отзыв Вадим!
Монтаж пластикового плинтуса
Всё в порядке, но не убрали за собой и долго делали.
Обшивка дверей
Ждали с нового года когда приедет . То понос у него , то золотуха . То заболел , то инструмента нет говорит может на прокат возьмёте сами а я вам другого мастера телефон оставлю и с ним созвонитесь. Лучше не связываться
Александр Караваев
У каждого человека бывают проблемы и неприятности,зачем же было оставлять негативный отзыв?
Устранение течиРемонт смесителя
Понравилось, что отремонтировал кран. Работа заняла полдня
Установка сушилки для белья
Результат устроил, но мастер приехал на два часа позже, он не предупредил, что будет задерживаться. Нехорошо получилось, что поздно шумели. Я просила стремянку, но он приехал без нее. Результат мне понравился.
Установка подоконников
Очень рад что смогли мне помочь в реализации косметического ремонта!
Оперативность этой команды и результат отличный
Производил димонтаж пластикого поддоконика и устанавливали большой и тяжелый из Ясеня! Пришлось многое что расширять так как мастера были готовы к таким решениям и все сделали супер!Спасибо большое!
Кирилл Алексин
СантехникаМуж на часМелкий сантехнический ремонт
Все прошло отлично, советую

Устранение засоровВанны
Спасибо Александру за оперативность, качество и аккуратность. Устранил сложный засор, мастер своего дела! Рекомендую
Установка рулонных штор
Александр со своим помощником приехал во время, довольно быстро понял как решить местные проблемы. Я довольна. Рекомендую
Устранение течи
Просто приехал и все починил!
Качественно и быстро!
Спасибо!)

Демонтаж стен и перегородок
Александр отработал на 5+, задача была выполнена качественно и быстро. Приятный, ненавязчивый специалист своего дела, рекомендую. Готов пользоваться услугами в будущем!
Александр, еще раз спасибо Вам

Навеска шкафов
Александр отлично справился с работой - просверлил стены и повесил шкафы и микроволновку. И заменил старый ковролин на новый.

Александр произвёл впечатление ответственного и аккуратного исполнителя. Цена адекватная.

Александр Караваев
Благодарю за отзыв Кирилл!
Установка потолочных карнизов
Потерялся по дороге к нам)так и не пришёл.Очень жаль, что встречаются люди которые так легкомысленно относятся к своему делу.
Александр Караваев
Анна извините,но я вам в тот день звонил примерно в 5 вечера,сказать,что буду позже,но вы трубку не взяли и в чате почему то не мог вас найти???,извините,что так вышло...
Отделка стен панелями ПВХ
Александр, взялся за трудную работу установки ПВХ панелей на неровные стены. Клипсы на пластиковой обрешетке совсем не держали панели, и их приходилось укреплять всеми возможными способами от закладных дощечек до саморезов. Было очень много замеров различных подрезок, распилов панелей по всей длине. К тому же отвалился потолок от предыдущего мастера. Александр терпеливо до позднего вечера выполнял сложную работу - обшил ванную комнату панелями ПВХ с установкой пластиковых потолочных плинтусов. Большое спасибо!
Прочистка канализацииУстранение засоровВанны
Прекрасный мастер, вежливый, быстро сделал, работой довольны!)
Очистка потолковДемонтаж старой шпатлёвки, краски
Очень ответственный специалист,и, что называется «с руками». Заказывала сначала демонтаж потолка, но потом обстоятельства изменились и я попросила сделать демонтаж деревянного застекленного балкона- стоял на высоте, снимал быстро. Простой в общении, ненавязчивый, дружелюбный. Рекомендую
Демонтаж дверейУстановка пластиковых дверейУстановка двери-гармошки
Потолочные плинтуса клеить не умеет(( только всё (Потолок, плинтуса) испортил, что пришлось переделывать и новые плинтуса покупать((( ещё и денег за свою «работу« попросил

Установка порога межкомнатной двери
Мастер хороший. Установил порожек на кухне и недостающие плинтуса. Все сделал аккуратно и грамотно. Порожек сложный и нестандартный. Мастера рекомендую. В случае необходимости будем обращаться ещё.
спасибо!)

Монтаж пластикового плинтуса
Александр очень хороший мастер, сделал монтаж плинтуса профессионально, даже с учётом того, что стены в кватрире далеко не ровные и в кухне есть не ровные углы и эркер, очень красиво, спасибо! Будем обращаться ещё!
Альбина
Мелкий ремонтУстановка сушилки для белья
Быстро , оперативно.
Спасибо 👍

Муж на час
Отличный мастер, с руками! Знаток своего дела. Починить дверь, поменять смеситель, повесить полки, положить кафельнкю плитку, установить потолочные плитки это и многие другое к нему. Претензий нет, только благодарности! Рекомендую
спасибо Алина)

Отличная работа! У меня протекала душевая кабина (говорили поддон течет нужно менять))Александр полностью ее разобрал,починил,собрал оказалось причина совсем в другом,быстро устранил проблему и ещё помог поменять ручки на окнах.Спасибо вам огромное!!! Рекомендую