1. Ветеринары
  2. Карасева Ульяна Васильевна
  3. Отзывы: Карасева Ульяна Васильевна

Ульяна Карасева

Груминг, стрижка собак, стрижка кошек

Отзывы: Ульяна Карасева

Груминг кошек
Ульяна просто супер! Настоящий профессионал своего дела. Нашла подход к моей суровой и очень пушистой кошке Соне, очень терпеливо отнеслась к ее шипению) Вычесали очень много, шерсть стала супер шелковистая, видно что ей стало прям легче. Да и в целом очень позитивно все прошло, огромное спасибо!

Груминг кошек
Все прошло отлично!Кошка у меня особо на контакт к чужим людям не идёт,но с Ульяной совсем другая история, кошка к ней тянулась. Раньше пользовалась услугами грумера,есть с чем сравнить и могу однозначно сказать,что Ульяна специалист своего дела! Контак с животным найден, кошка подстрижена,колтуны вычесаны. В дальнейшем буду обращаться ещё, однозначно рекомендую!

Груминг собак
Приехала оперативно, сделала собаню самым красивым, и пёс репейник теперь не будет собирать

Груминг кошек
Ульяна,спасибо вам большое за проделанную работу. Вы потрясающий души человек,такая сумасшедшая любовь к животным,такое чуткое отношение к ним. Спасибо вам за такую любовь к пушистикам🙏😊. Всё было на отлично и так быстро,что просто невероятно здорово 😊

Мастер с большой буквы
Очень качественно и быстро помыли и вычесали котейку!
Всё профессионально и доброжелательно!
однозначно рекомендую 👍

Мытьё животныхГруминг йоркширских терьеров
Понравилось все! Ульяна чуткий и приятный в общении человек. Учла все пожелания по стрижке. С собачкой обращалась с заботой. Стрижку выполнила на 5+

Модельные стрижки кошек
Благодарю за отличную стрижку. Очень профессионально 👍🏻 все довольны))

Мытьё животныхГруминг шпицев
Просто лучший грумер на свете. Все понравилось и мне и питомцу. Все пожелания учли. Дала много советов по уходу за собакой. Очень приятный и общительный человек, болтали всю процедуру. С удовольствием будем еще обращаться к Ульяне!🥰

Мытьё животныхГруминг собакКреативный груминг
Очень довольна работой Ульяны. Моя кавапу 6 мес пока только привыкает к процедуре стрижки, поэтому работа с ней требует терпения. Ульяна нашла верный подход и вот моя крошка идеально подстрижена! Спасибо огромное! Обязательно приглашу Ульяну еще!
Ульяна
Аккуратная стрижка, мастер-приятный человек))

Мытьё животныхКреативный грумингГруминг шпицев
Это была первая встреча с грумером для нашей бусинки. Все прошло идеально, собака настолько доверилась, что заснула на руках у Ульяны.

Очень хороший специалист. Спасибо огромное. 🥰🥰😘

Мытьё животныхГруминг кошек
Отличный грумер. Поражена тем что у неё все с собой и все есть: стол. Шампуни. Бальзамы. Фены. Расчески. Даже охладитель для нагревающейся насадки во время стрижки. Даже губка для мытья. Котиков помыли. Высушили. Одну подстригли. Вторую почесали. Ногти подстригли. Я очень рада что выбрала этого мастера. После этого мастера у меня поменялось мнение о работе грумера. Именно ответственного грумера. Спасибо профессионалу. Рекомендую

Груминг
Очень хороший специалист. Подстригла очень красиво чихуахуа. Но самое главное без порезов и без травм подстригла 15-летнюю кошку, которую никогда не стригли ( у нее были большие колтуны). Работа выполнена быстро и без стресса для животных. Огромное спасибо хорошему специалисту и приятному человеку.

Модельная стрижка собак
Отличный специалист 👍🔥
Груминг кошек
Котик был в надежных руках)
Все прошло наилучшим образом)
Мытьё животныхГруминг собак
Все понравилось! Мастер приехала со своим инструментом, помыла моих грязных собак и сделала из них приличных песиков. Также обработали аккуратно рану на попе одной собаки. Все достаточно быстро, очень комфортно (можно было работать и не отвлекаться на помощь грумеру, она справилась сама). Все хорошо, ранки у собак заживают 🙌🏻

Всё понравилось
Вычёсывание кошек
Спасибо за профессиональный вычес в непростых условиях) с непростым животным))
Мытьё животныхГруминг йоркширских терьеров
Очень довольны стрижкой.С удовольствием подстрижем песика у Ульяны ещё
Чистка зубов у животныхМытьё животныхГруминг йоркширских терьеров
Очень доброжелательная и в то же время настойчивая- идеальный специалист! Наша принцесса - бивер стала настоящей красоткой!

Большое спасибо! Прекрасный результат

Чистка зубов у животныхМытьё животныхКреативный груминг
Задача выполнена на отлично, Ульяна приехала вовремя, учла пожелания, выполнила гигиену, мытье, стрижку. Буду обращаться .
Отличный грумер! Мы довольны, собака довольна 👍🏻👍🏻👍🏻
Шапкина Лариса Александровна

Мытьё животныхГруминг кошек
Ульяна приехала со всей косметикой для животных и стол , много раз вызывали грумера, но вот так шикарно , впервые 👍🏽👍🏽👍🏽большое Благодарю🙏😍конечно же теперь наш грумер только Ульяна 😍
Груминг шпицев
Очень довольна работой мастера! Огромное спасибо

Мытьё животныхКреативный грумингГруминг йоркширских терьеров
Рекомендую Ульяну как отличного специалиста! Мы нашли своего грумера ❤️

У нас очень активный 7ми месячный йорк. После 4х гигиен и ужасных отзывах о поведении нашего щенка от 2х местных парикмахеров, я ждала кошмарной первой стрижки.

Мое восхищение началось с первых минут и не заканчивалось до конца процедур. Ульяна сразу нашла контакт с нашим Марти. Ее спокойствие, твердость и настойчивость и доброжелательность успокаивали и его и меня. Он практически без сопротивления расчесывался, мылся, стригся и брился ( это после рассказов, что в последнюю гигиену его держали 4 человека, чтобы побрить живот!). Я рада, что нашего ураганчика приручили и теперь стрижка не будет вызывать у него столько негативных эмоций.

Стрижка кошек
Мне очень понравилась Ульяна! И как она работала, как общалась с котом, оставила приятное впечатление! Делали стрижку коту под машинку, ничем его не заматывали, обошлись без намордника, впервые! Мастер нашла общий язык с котом, он ее даже слушался) после процедуры быстро отошёл и остался доволен. Могу рекомендовать мастера!
Эля

Прекрасная работа мастера😻
Договорились день в день
Работа с выездом, все быстро и очень аккуратно
Все довольны , и кот и мы, поэтому всем рекомендую !
Стрижка когтей у кошек
Быстро, аккуратно подстригли кошку, спасибо

Груминг йоркширских терьеров
Очень понравился мастер, отличная работа👌👍👏

Груминг собакКреативный груминг
Все отлично,цена и качество) Буду обращаться еще и не раз. Ульяну рекомендую !

Груминг кошек
Отличный специалист, ставлю пять с плюсом за самоотверженность.Кошка моя не из робкого десяткаа, может и кусануть. Ульяна справилась на ура. Рекомендую. 1500₽
Гамлет

Груминг йоркширских терьеров
Специалист просто супер,наконец-то нашла нормального специалиста советую всем👌👌

Мытьё животныхГруминг шпицев
Быстро и качественно. Всё просто отлично.

Чистка зубов у животныхМытьё животныхГруминг йоркширских терьеров
Прекрасный специалист🙏🏻

Стрижка собак
Очень хороший специалист, внимательная к животному, делает все очень аккуратно. Всем рекомендую.

Чистка зубов у животныхГруминг йоркширских терьеров
Замечальный специалист, спасибо большое.Мы довольны,обе собачки тоже.
Мытьё животныхКреативный грумингГруминг шпицев
Всё отлично, результатом доволен. Спасибо за терпение. Буду обращаться ещё.

Тримминг шнауцера
Ульяна - умница и специалист своего дела! Тримминг "капризного" цверга и купание-вычесывание "дикой" вислоухой шотландки - пик профессионализма! Спасибо огромное! Надеюсь на дальнейшее сотрудничество. Игорь Макаров
Земфира

Груминг кошекКреативный груминг
Все круто, пунктуальная, нежно обращалась с котиком, постригла хорошо, в следующий раз обращусь к ней.

Мытьё животныхГруминг собак
Профессионал в своём деле. Найдёт подход даже к капризным животным и Ульяна поддержит беседу с вами пока занята работой) Стрижка сделана превосходно! Обратилась к ней первый раз,но точно не последний 😏❤️

Стрижка кошек
Все отлично. До знакомства с Ульяной я думала что моя кошка неадекватная, мучала ее стрижками под уколом. Ульяна нашла с ней общий язык сразу же, мне даже держать ее не пришлось. Рекомендую масте 👍
Мытьё животныхГруминг собак
Ульяна, спасибо большое за качественную, красивую и оперативную работу! Нам очень нравится наша обновлённая красотка!!! Спасибо большое и до новых встреч!
Груминг собакКреативный груминг
Это была наша первая взрослая стрижка! Ульяна, спасибо большое) все очень понравилось. Денег взяли даже меньше, так как не было мытья)
Стрижка собак
Наш Микки очень активный пёс. Ульяне с ним пришлось нелегко. Но все же она с его эмоциями справилась, вычесала все колтуны, накупала и сделала шикарную стрижку. Теперь наш Микки очаровашка)))

Чистка зубов у животныхСтрижка когтейЧистка ушей
Выполнение работы выполнена на высоком уровне. Все прошло хорошо, кошка и хозяева довольны. Вновь, когда понадобиться, обращусь к данному специалисту.
Мытьё животныхГруминг собакКреативный груминг
Мы первый раз стригли щенка. Поэтому мне сравнивать особо не с кем. Ульяна приехала во время как и договорились. Мой песель боялся и плакал, когда приходилось вычесывать колтуны. Но это было первый раз может в дальнейшем будет лучше переносить эти процедуры груминга. Два часа и хорошая стрижечка у собачки. Есдинственное щетка пуходерка мне показалась грубоватая для моей малышки. Или она нежная у меня очень. Спасибо за стрижку. Надеюсь еще увидемся)))
Груминг кошек
Аккуратно и быстро, все понравилось

Стрижка кошек
Спасибо за быструю и оперативную стрижку нашего кота!☺️ Все понравилось! Будем обращаться ещё 👍
Стрижка когтей у кошек
Все хорошо, когти пострижены быстро и аккуратно!

Стрижка когтей
Стрижка когтей прошла за 5 минут. Собака дольше собиралась с силами. Совместными усилиями справились

Стрижка когтейЧистка ушейВычёсывание колтунов
Все хорошо, Ульяна справилась с задачей.
Семья и "снежок" довольны.
Игорь Юрьевич
ТриммингЧистка ушейВычёсывание колтунов
Все понравилось Ульяна приехала в обговорееное время, оперативно сделала свою работу, помыла, прдстригла, сделала гигиену.

Стрижка йорка
все отлично)
Диитрий
Модельная стрижка собак

Стрижка собакСтрижка когтейЧистка ушей
Ульяна приехала вовремя. Все необходимые инструменты и расходные материаы были у нее в наличии. Очень хорошо нашла подход к собаке, на протяжении всей стрижки и обработки собака вела себя спокойно. Результат стрижки понравился, специалист дал ценные рекомендации по уходу.

Стрижка собакТриммингСтрижка когтей
Ульяна! Спасибо тебе за такую профессиональную стрижку моего Гришки!
Все понравилось,Гриша нашёл своего Груммера! Очень приветливая,общительная,веселая! Собака в восторге, а я тем более!

Чистка зубов у животныхСтрижка когтейВычёсывание колтунов
Большое спасибо мастеру! Все очень понравилось! Подробно объяснила, как правильно ухаживать за питомцем, все манипуляции с животным проводились аккуратно и с любовью! Ещё раз большое спасибо, будем обращаться ещё!

Стрижка йорка
Замечательный мастер. Аккуратный, делает все добросовестно, хорошо общается с животным и очень любит свою работу.
Спасибо за отличную комплексную стрижку и модную форму ушей моему йорку.

ГрумингТриммингВычёсывание колтунов
Профессиональный подход, дала консультации по уходу, очень вежлива и аккуратна с питомцем

Стрижка собак
Понравилось все очень хороший специалист

Груминг
Отличная работа!!! Быстро, качественно ...и это при условии, что наш кот достаточно агрессивный. Ульяна, спасибо большое! Обязательно будем к вам еще обращаться.

Груминг
Огромное спасибо Ульяне,за то что приехала ,а это не близко ,проявила профессионализм настоящий -постригла нашего прихотливого ,стильного и модного Ефима(белоснежный шпиц)!Стрижка,уход и все необходимое !Обязательно обратимы ещё !⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️
Вячеслав, Елена
Тримминг
Серова Анастасия Юрьевна

Замечательный мастер

Груминг
Все очень понравилось. Пунктуальность, доброта к собачке, профессионализм и самое главное, результат. Собачка красивая, ухоженная и довольная)
ГрумингСтрижка когтей
Отличный специалист. Пунктуальная, аккуратная, нас все понравилось.

Стрижка собак
Спасибо большое мастеру Ульяне! Очень профессионально выполнила работу ,с любовью к животнымнам,хоть и случай быо трудным. Собака кусачая. Спасибо,Ульяна!

Работа выполнена прекрасно)

ГрумингВычёсывание колтунов
Все замечательно! Очень понравилось! С колтунами справились. Очень внимательный и терпеливый мастер. Спасибо!

ГрумингТриммингСтрижка когтей
Всё понравилось -и стрижка и общение Ульяны с собакой! Надеюсь еще увидеться!
Большое спасибо!
ГрумингСтрижка когтей
Нам понравилось. Будем обращаться.
Груминг
У кошки были ужастные колтуны и надо было кошку подстричь. Что и было сделано. Для кошки это был первый раз, кошка нервничала и сопротивлялась добру которое ей причиняли. Но в целом результат достигнут.

ГрумингСтрижка когтейЧистка ушей
Замечательный мастер! Ульяна сразу нашла подход к собаке, выслушала все пожелания, и подстригла именно, так как хотели и все это быстро и аккуратно! Будем обращаться ещё! Спасибо! Всем рекомендую!
ГрумингСтрижка когтейВычёсывание колтунов
Привести собаку в порядок, результат вполне достигнут

ГрумингЧистка зубов у животныхСтрижка когтей
Все очень здорово! Спасибо Ульяне за терпение!!!

ГрумингСтрижка когтейЧистка ушей
Все супер. И цена,и результат. Будем обращатся еще.

Тримминг
Отличный мастер! Джек Рассела выщипала более чем хорошо! Собака осталась очень довольна)))
Наталья Рогожкина

ГрумингВычёсывание колтунов
Отличный грумер! Вычесала нашей кошечке все колтуны очень легко и быстро, без всяких успокоительных и тд.

ГрумингСтрижка когтейЧистка ушей
Спасибо огромное Ульяне ! Стригли нашего энергичного щенка в первый раз , но благодаря мастерству Ульяны все прошло замечательно !

Стрижка когтей
Никогда ещё наша собака (корги) не переносила стрижку когтей так спокойно. Спасибо!

ГрумингСтрижка когтейЧистка ушей
Хороший мастер,учла все пожелания,любит животных,довольны всем!спасибо Вам Ульяна,что сделали моего йорка красивым и ухоженным.

Груминг
Приятная девушка. Все пожелания учла. Стрижкой остались довольны. Рекомендуем.
Гульмира

Груминг
Мы остались очень довольны, планируем в следующий раз тоже стричься у Ульяны

Добрый день, Всем.
Очень рады, что нашли Ульяну! Подстригли ноготки и убрали шерсть на пятках.... )))) нам очень все понравилось на 5+! Ульяна - отличный мастер и человек.... питомцы очень полюбили Ульяну - за доброе отношение! Будем всегда обращаться!

Стрижка собак
Спасибо за Вашу работу!очень качественно.будем и дальше обращаться к Мастеру.всем рекомендуем

ГрумингСтрижка когтей
Вот только что постриглись и сделали маникюр-педикюр... Очень довольны и я и Магия (шпиц). Ульяна Васильевна первый раз была у нас в гостях, но всё прошло на 5+++. Спасибо!

Все отлично! Спасибо
Алмаз

Груминг
Выражаю огромную благодарность Ульяне за профессионализм! Результат отличный, будем обращаться в дальнейшем!

ГрумингЧистка ушейВычёсывание колтунов
Ульяна - просто золото, безумно любящая свою работу))) моя малышка была похожа на свалявшийся валенок, а сейчас моя красавица похожа на пушистый шарик!!!! Огромное спасибо, Ульяночка!!!

Груминг
Очень внимательная девушка ,подстригла йорка быстро ,красиво и недорого . Стала другом для собаки . Рекомендую .

Груминг
Молодец! Хорошо ладит с животными, аккуратная и вежливая.