1. Другое
  2. Карапиря Сергей Иванович
  3. Отзывы: Карапиря Сергей Иванович

Сергей Карапиря

Курьер, пешие курьеры, междугородние курьеры

Отзывы: Сергей Карапиря

Марат

Доставка документов
Сергей, чудесный человек. Доставляет заказы в срок и качественно. Рекомендую.
Таисия

Пунктуальный и ответственный!

Доставка документов
Приятный в общении и супер ответственный курьер, заказ выполнен идеально. Спасибо, Сергей!
Геннадий

Лучше и быть не может!

Курьеры
Отзывчивый, все показывал поэтапно. Взял неудобный груз, быстро доставил. Спасибо большое! Надеюсь ещё поработаем.
Майя

Доставка посылок
Очень клиентоориентированный, доброжелательный и пунктуальный специалист. Всё сделал в самом лучшем виде! Очень довольна качеством оказанной услуги и взаимодействием со специалистом. Обязательно буду снова обращаться к нему и рекомендовать другим!

Доставка документов
Отличный курьер! Очень помог, был на связи постоянно. У нас возникли сложности с получателем, он ждал, сам уточнял. Только самые положительные впечатления!

Пешие курьерыДоставка документов
Сергей очень ответственный специалист! Вежливый и аккуратный! Готов принимать любые изменения в процессе доставки! Подстраиваться под индивидуальные обстоятельства!
Пешие курьерыДоставка документовДоставка посылок
Отлично выполнена работа!
Анастасия Александровна Маслакова

Доставка документов
Спасибо, будем еще обращаться!

Курьеры
Спасибо большое Сергею, за оперативность и помощь ! Быстро выполнил заказ .Очень дружелюбный ,воспитанный человек.

БЫСТРО И КАЧЕСТВЕННО
Grigoriy Atayan

Доставка цветов
Это Мега человек! Очень крутой !!!
Доставка документов
Договорились с 10.00 до 11.00 быть на месте, забрать важные документы, специалист написал, что задерживается до 11.00, "мчу". До 12.00, он так и до "мчал", даже не соизволив сообщить, что задерживается ещё на час! В 12.00 я, потеряв ещё час, вынужден был уехать на работу. Хотите, чтобы Вас кидали без предупреждения, плевали на ваше время - работайте с этим специалистом!
Сергей Карапиря
Мы действительно договорились с данным клиентом с 10 до 11 встретится . За 1,5 часа до 11 ти клиенту написал «доброе утро Дмитрий боюсь не успею». Так как к моему сожалению попал в большущие пробки на осташковском шоссе из Мытищи по пути к метро Медведково были ремонтные работы плюс авария . Далее клиент даже не поздоровался написал хорошо жду . Уже подъезжая к адресу к 12:06 клиент пишет что уехал да не до 12:00 я прибыл в 12:06 стоял на улице 15 мин в холодину клиент не отвечал потом ответил снова что уехал и якобы «удачи вам с теми кто готов терпеть ваше безобразие» и бросил в чёрный список. Кто кого в данной ситуации кинул вопрос риторический я преодолел путь в 2,5 часа пробираясь по пробкам из-за ремонтных работ и аварии причём предупредил клиента что опаздываю а насколько изначально было не ясно так как стоял в пробках. Клиент вместо того чтоб поздороваться сказать что спешит и отнестись с пониманием что человек не по своей вине опаздывает взял ничего не сказал и уехал хотя мог написать предложить альтернативный вариант или взять свои «важные» документы и встретится в ином месте он взял уехал зная что человек к нему едет. *** Ну а по качеству моих работ есть свыше полутора Сутни отзывов где чётко видно и сказано о качестве моих работ и о том какой я на самом деле человек и что никогда никого я в жизни не бросал в отличие от данного клиента который врет и он прекрасно был предупреждён с извинениями что я опоздаю . Надеюсь 🤞 вас такие как Дмитрий не попадутся в жизни. Спасибо за понимание

Доставка одежды
Отличный специалист своего дела! Очень рекомендую! Ответственный! Нашел компромиссный и экономичный вариант маршрута, что бы поскорее выполнить заказ!

Пешие курьерыДоставка посылок
Общительный, быстро вызвался и сделал

Доставка документов
Отлично выполненный заказ. Приехал без опозданий в четко оговорённое время, также вовремя доставил. Мне было очень важно, чтобы доставка была без «накладок» и проблем, и Сергей все сделаю отлично! Спасибо!

Доставка документов
Пришлось отказаться от доставки, из за временных ограничений с моей стороны. Благодарю Сергея за работу, готовность приехать как можно быстрей, доброжелательность!

Доставка документов
Сергей невероятно ответственный и надежный человек, в сжатые сроки проделал огромную работу и всегда был на связи. Обязательно обратимся снова, и безусловно рекомендуем!
Ася Тимакова

Доставка посылок
Надёжный курьер, давно сотрудничаем. Рекомендую!
Доставка документов
Спасибо Сергею за выполнение заказа! Все четко, вовремя)
Курьеры
Да парень чёткий всё выполнил в лучшем виде и раньше времи советую обращаться буду постоянно к нему

Курьеры
Прекрасный курьер. Все чётко по времени и быстро. Рекомендую!
Аккуратный и доброжелательный

Надёжный, внимательный, приятный человек 👍🏼

Доставка посылок
Отличный специалист, всегда на связи, очень вежливый, пунктуальный и аккуратный!
Закупка продуктовДоставка продуктовПокупка с доставкой
Все очень круто и оперативно!
Рекомендую всем !

Сергей, большое Вам спасибо!
И вам спасибо 🙏
Ведьмуся

Доставка посылок
Спасибо большое за помощь, всегда был на связи, очень вежливый молодой человек.

Курьеры
Понравилась оперативность и отзывчивость.
Приятно иметь дело!
Всех благ Вам!
Спасибо 🙏 Павел и вас всего самого светлого и доброго
Ренат

Доставка документов
Сергей ответственно подошел к выполнению задания, решил все возникающие вопросы и обеспечил своевременную передачу документов в/из государственных и коммерческих организаций.
Ева
Курьерская экспресс-доставкаДоставка посылок
Быстренько и аккуратно все довез!👍🏻

Доставка цветовПешие курьеры
Супер курьер! Приятное общение, все вовремя.
Кб

Курьеры
Ответственный и пунктуальный человек! Задание заранее уточнил, по ходу выполнения тоже сообщал всë. Спасибо, Сергей!

Наилучшие рекомендации.
Ivan

Доставка посылок
Порядочный , всегда держит связь, всем советую.
Быстро выполнил поставленную задачу! Я остался очень доволен.

Трамитадоры
Сергею большое спасибо за помощь! Был во время, всё сделал как надо, было легко договариваться и обсуждать детали!))

Доставка цветов
Сергей прекрасно справился с просьбой! Вовремя и без проблем доставил подарок. И всё время был на связи, что тоже очень радует. Спасибо)
Лиля

Доставка документов
Замечательный исполнитель! Всё вовремя и оперативно. Рекомендую. Обращались не один раз.

Доставка документов
Шикарный исполнитель. Вроде бы простая доставка, но даже ее можно сделать не просто хорошо, а очень хорошо!
Все вовремя и в срок!
Пешие курьерыДоставка документов
Спасибо Сергею, - ответственный, приятный в общении. Всё забрал, доставил быстро

Доставка документов
Ответственный, приятный человек. Процесс был не простой, но все выполнил отлично.
Моисеева Ксения

Доставка документов
Все замечательно! Оперативно! Вежливо и позитивно.

Доставка документов
Быстро с реагировал, все четко по времени привез. Красавчик, рекомендую.

Курьеры
Все очень оперативно доставил, я в восторге! Лучший, с кем приходилось работать! Спасибо!

Доставка цветов
Доставка оказалась неожиданно сложной, но Сергей все сделал на ура. Лучший!

Доставка документов
Все понравилось, быстро договорились. Очень ответственный и исполнительный человек. Выручил! Спасибо за работу

всё ок
Доставка документов
Рекомендую специалиста. Сергей ответственный, исполнительный и доброжелательный. Было приятно поработать!

Курьеры
Супер курьер,да что там курьер,человек с большой буквы!!!Спасибо огромное,ни первый раз нас выручил!👍👍👍

Доставка лекарств
Сергей сработал быстро и чётко. Очень вежливый и приятный в общении. Мне все понравилось.
Доставка посылок
Спасибо огромное Сергею. Забрал и доставил посылку точно в срок. Настоящий профи :)

Доставка посылок
Внимательная и быстрая работа с постоянным информированием клиента точно упростил бытие на этой неделе!

Спасибо Сергею!
Башкатова Алевтина

Доставка посылок
Спасибо,большое.Приехал во время,как и обещал.Доставил быстро.Очень вежливый.

Все отлично, советую

Курьеры
Очень вежливый и исполнительный человек. Всем рекомендую обращаться только к нему!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Доставка посылок
Шикарный курьер, все сделал вовремя и быстро. Рекомендую!!!!
Доставка посылок
Сергей выполнил заказ вовремя, никаких проблем не возникло.

Доставка документов
Сделал все быстро, четко, вовремя. Документы были в суде к назначенному сроку. Очень ответственный к своей работе и внимательный к клиенту (давал отчет по каждому этапу работы). Очень рекомендую, лучшего специалиста точно не найти!
Давид

Доставка посылок
Всё было быстро и хорошо.

Доставка документов
Молодец! Всё сделал раньше времени! Очень довольна! Всем рекомендую!!!
Кирилл Черняк
Доставка лекарств
Я остался очень доволен работой. Сергей выполнил заказ оперативно и аккуратно. Нужно было отвезти лекарства в пансионат на другой конец города.

Вежливый, оперативный...!!!
Смело обращайтесь!!!
Анюта Петрова

Лучший!

Курьеры
Отличный курьер, быстро приехал и доставил во время. Всегда на связи. Спасибо за помощь.
Юлия Викторовна

Пешие курьерыДоставка посылок
Спасибо, все отлично и вовремя!
Кира Боброва

Доставка посылок
очень хороший курьер)Все быстро.Очень позитивный и добрый молодой человек.Аккуратно нес и вез.Даже в гололед справился с задачей.
Пешие курьеры
Вежливый, доброжелательный, вызывает доверие. Выполнил деликатный заказ (подарок от тайного Санты). Спасибо!)

Вежливый и пунктуальный
Доставка посылок
Точен, вежлив, вовремя доставил посылочку. Благодарность за услугу, спасибо!
Глеб

Курьеры
Сергей очень надежный исполнитель. Все сделал своевременно и предсказуемо. Проехал по 5 адресам, никаких проблем, а это в горячий сезон 29 декабря, да и заказ был непростой. Рекомендую!
Спасибо огромное )))
Рэм

Быстро и четко!

Четко как договорились

Доставка лекарств
Очень вежливый молодой человек. Нужно было, чтобы курьер съездил за дорогим лекарством и привёз на другой конец Москвы. Не обманул с деньгами, честно сфотогрфировал чек, сказал когда привезёт, и привёз вовремя!
Большое спасибо, очень выручил в это нелёгкое время.
Спасибо большое ☺️

Доставка посылок
Хочу поблагодарить Сергея за помощь в доставке посылки по Москве. Не смотря на сложные и изменчивые условия (адрес доставки менялся прямо в процессе его работы), Сергей не подвел. Все выполнил. Всегда был на связи. Таким исполнителям можно доверять!

Курьеры
Сергей очень ответственный и внимательный!
Забрал и доставил заказы оперативно.
Сергею огромное спасибо!
Человек с большой буквы!)
Всем рекомендую
Спасибо огромное 😊❤️
Аслан

Доставка лекарств
Очень понравился молодой человек. Воспитатаный, приятный на общения. Сделал оперативно без нареканий однозначно рекомендую

Курьеры
Очень приятный человек, приятно работать. Выполнил все на высшем уровне. спасибо!
Сергей Карапиря
Спасибо большое рад был выручить.
Скоробогатая Ирина

Доставка цветов
Хочу выразить огромную благодарность такому отзывчивому молодому человеку. Доставил подарок в лучшем виде. Рада, что есть такие люди, которые готовы всегда придти на помощь!

Без проблем, все отлично
Доставка посылок
Все сделал быстро и вовремя
Заказ выполнен быстро
Курьер ответственный
Eva Dombrovska
Пешие курьерыДоставка посылок
Спасибо, задание было выполнено без нареканий.
Доставка документов
Из положительных моментов - пакет был таки доставлен. Теперь о плохом. Заранее договорились, что курьер прибудет к 17-00 и доставит пакет к 21-00. В итоге он опоздал на час, пришлось откладывать свои дела и ждать его появления. После товарищ позвони получателю и попросил перенести доставку на утро следующего дня, ибо ему неудобно было бы возвращаться обратно. К сожалению, получатель разрешил приехать на следующее утро, причем просил не задерживаться. В результате пакет был доставлен аж в 14-00, при этом ожидание сопровождалось перепиской, из которой следовало, что товарищ вовсе не простой курьер, а ***, что я заплатил слишком мало денег (подобная доставка стоит гораздо больше и мне неслыханно повезло), что он сел не на ту электричку и уехал в другую сторону, что он стоял в безумных пробках (на яндекс-пробках оного я не нашел). Заставил 40 с лишим минут ждать на улице получателя (накосячил с временем своего прибытия в конечную точку).
Сергей Карапиря
Во-первых у получателя я лично спросил возможно ли доставка завтра утром или в обеденное время. При этом не настаивал я понимал что могу не успеть назад вернуться пришлось пол пути ехать и на такси. Получатель мне четко сказала завтра как вам удобнее. Но не затягивайте в итоге в обед я и привёз. При этом я добавил если нужно сегодня я поеду сегодня . Ни клиент ни получатель не возразили. И только на утро выяснилось что клиент рассчитывал на 9 утра. Ни получатель ни клиент меня заранее не осведомили о времени четких сроках. Далее да действитель добираться было ооочень далеко чуть более 3-ех часов в один конец я человеку сбросил четверть суммы и не жаловался на это только после его неуважительного отношения и переписки я попросили культурнее общаться и уважать работу. На что не получил ответа затем действительно мы стояли по пути дважды по 10-15 мин на Яндекс карте четко было видно где пробки желтыми и красными линиями. При этом я перечислил в каких местах как смотрел клиент на карту это уже большой вопрос .Получатель в связи с этим ожиданием что зависело не от меня ждал у себя в машине но никак не на улице. Упреков от меня лично не было клиенту было предложено культурное общение без оскорблений в конечном итоге добирался увы не 3 часа а 4 . Считаю в данной ситуации впервую очередь виноват все в том числе и я клиент и получатель которые не сказали чёткого времени и только потом я что собственно не снимаю части вины с себя в отличие от клиента который считает что он все верно сделал. Виноваты здесь оба плюс клиент написал полную дезинформацию в отзыве считаю что выполнил свою работу с помарками но никак не на 1. При этом из-за задержки в 40 мин я сбросил ещё часть суммы в конечном итоге за 6 часов своего времени и работы я даже не получил никакой благодарности от клиента
Рустем

Всё чётко и понятно.

Пешие курьерыДоставка лекарств

Курьерская экспресс-доставкаДоставка посылок
Идеально. Быстро. Без нареканий. Буду обращаться ещё)

Пешие курьерыДоставка посылок
Сергей - очень пунктуальный, надежный специалист. Всё доставил вовремя, связался сразу после доставки. Рекомендую.
Доставка продуктов
Очень быстро, четко, идеальная коммуникация и исполнение. Задание было нетривиальное, выполнено четко.
❤️спасибо
Stan

Курьеры
Спасибо огромное что выручили нас! Максимально ответственный, пунктуальный и аккуратный курьер, все время на связи, по ходу дела информирует об этапах исполнения. Рекомендуем!

Курьеры
Огромное спасибо Сергею за пунктуальность, четкость, чуткость, человеческое отношение и порядочность!
Все было сделано на высшем уровне!
Всем рекомендую!

Курьеры
Спасибо Сергею за прекрасную помощь! Сергей замечательный молодой человек! Добрый! Приятный! Быстрый в делах!

Курьеры
Все сделал предельно пунктуально.

Оказалось что я дал не полный адрес куда везти посылку. Сергей на месте сам все узнал и доставил в лучшем виде.

Блестяще!
Спасибо 😊

Пешие курьерыДоставка посылок
Пунктуален, услугу оказал качественно, рекомендую
Алексей Хомченко

Все прошло отлично
Доставка документов
Все четко. Никаких нареканий. Рекомендую.

Быстро и надёжно!
Князькина Лариса

Доставка посылок
Тактичный , вежливый . Приехал быстро , доставил ко времени . Всё отлично , рекомендую 💪🏻

Доставка посылок
Все супер! Быстро и в срок

Покупка с доставкой
Замечательный! Очень выручил, все договоренности исполнил на 200%, также хочу ответить вежливость и в целом - одни приятные впечатления :)
Лиза

Доставка документовДоставка посылок
Всё супер, спасибо!
быстро. четко. вежливо. рекомендую
Курьеры
Оперативно и без проблем...
Спасибо большое
Быстро доставил документы!
Владимир Кимович

Доставка лекарств
Заказ выполнен в полном объёме и в срок.

Курьеры
Очень приятный человек, все выполнено быстро и четко

Вежливый, пунктуальный! Рекомендую!

Курьеры
Внимателен к деталям, это важно было, потому что надо было не просто принять и доставить, купить лекарства в аптеке и пройти в больницу и там по бюрократической процедуре передать
Спасибо 🙏 большое

Доставка лекарств
Все отлично! Спасибо большое Сергею за помощь! Забрал заказ из аптеки, доставил по адресу во время, по договоренности.

Доставка еды
Задача выполнена на отлично, все четко, вовремя, мои лучшие рекомендации.

Доставка посылок
Все быстро и оперативно.Спасибо Сергею.

Доставка посылок
Вежливый, быстрая и качественная работа.

Доставка документов
Все отлично, спасибо большое!

Пешие курьеры
Всё чётко, оперативно!) доставлял хлупкую вещь, всё в целости и сохранности! Спасибо большое!
Эдуард

Смело обращайтесь!
Марина Владимировна

Доставка лекарств
Отлично, надежно, ответственно выполнено поручение. Отдельное спасибо за человечность. Было приятно иметь дело с Сергеем.
Спасибо большое от души 🙏
Анна Васина

Курьеры
Очень приятный молодой человек, доставил все качественно и в срок! Спасибо!
Взаимно 🙏
Роберт
Всё отлично .
Дина

Доставка лекарств
Сергей выполнил заказ четко и быстро. Рекомендую его услуги всем
Кристина Приходько

Приятный молодой человек
Сергей Карапиря
Спасибо с вами приятно общаться)
Сергей Хазов

Доставка посылок
Спасибо! Все сделали быстро и как надо. Быстро и четко. Спасибо большое!

Доставка документов
Все ок. Задача была выполнена четко и быстро.

Всё отлично 👍
Супер

Всё понравилось!!!
Отвозил документы в 7 адресов. Успел в течение рабочего дня. Правильно ориентировался в зависимости от ситуации в каждом конкретном адресе.
Я остался ПОЛНОСТЬЮ доволен!!!
Сергей Карапиря
Спасибо приятно было с вами работать

Доставка посылок
Лучше человека и курьера я ещё не видела. Сергей, позвонил, вовремя приехал, все все сделал что мог! Искренне советую всем. Не жалейте денег, будете довольны!

Доставка посылок
Воспользовался услугами Сергея, доставку выполнил быстро и в срок, рекомендую!
Курьеры
Заказ был отменён в день доставки. Я считаю это неприемлемо
Сергей Карапиря
Заказ был отменён за 6 часов до его начала. По личным причинам. Считаю это приемлемым и по-человечески за долго предупредить клиента. За 6 часов уйму времени для того чтобы найти другого человека. Человеческий фактор никто не отменял. Считаю все было сделано культурно и по-человечески.

Доставка посылок
Очень выручил Сергей, успел доставить в сжатые сроки. Рекомендую.

Курьеры
Все быстро, качественно и в срок. Вежливый, аккуратный специалист.

Пешие курьерыДоставка документов
Всё было сделано быстро и качественно. Человек приятный вежливый. Рекомендую!!!!!!!!!!

Курьеры
всё отлично! большое спасибо!

Четко✌️Быстро✌️Оперативно👌 Определённо рекомендую👍

Быстро, круто!)

Пешие курьерыДоставка посылок
Сергей очень пунктуальный специалист, работа выполнена вовремя и идеально, хотя у меня был очень жёсткий тайминг. 10 из 10. Буду обращаться снова и рекомендую всем!
Кристина Красюк

Курьеры
очень хороший и добрый человек! во время забрал и доставил заказ) очень советую!
Мойша
Доставка документов
Приехал как и обещал и отвёз точно в срок .

Большая благодарность Сергею!
Быстро договорились об условиях доставки. Все мои пожелания были учтены и осуществлены. Очень оперативно доставлена бандероль. Сергей честный, активный и интеллигентный молодой человек. Приятный и внимательный в общении. Если воспользуетесь его услугами - гарантировано будете полностью удовлетворены. Рекомендую!

Доставка документов
Замечательно выполненная работа. Приехал без опозданий. Доставил в короткие сроки посылку(документы) . Осталась очень довольна. Специалиста советую!

Доставка посылок
Все вовремя, культурно, спасибо Вам Сергей)
Сергей Карапиря
И вам всего самого доброго и светлого
хороший парень, сделал качественно

Доставка документов
Все было сделано быстро и качественно

Курьеры
Огромное спасибо! Очень приятный и общительный молодой человек! Заказ выполнил на отлично! Очень рекомендую и буду обращаться снова!)
Спасибо 😊 взаимно

Курьерская экспресс-доставка
Очень хороший парень! Сильно рекомендую всем. Исполнительный, никаких претензий

Доставка посылок
Сергей справился с задачей на 5+, очень ему благодарна, при необходимости буду рада дальнейшему сотрудничеству!
Сергей Карапиря
Спасибо 😊 всегда буду рад вам)))
Аня
Курьеры
Очень приятный молодой человек, заказ во время доставил 😊

Доставка цветов
Сергею большое спасибо!Пунктуальный и порядочный человек!!!

Доставка цветовДоставка посылок
Доставка прошла успешно))
Пешие курьеры
Все прошло хорошо, спасибо)
Соколов Михаил

Доставка посылок
Задачу выполнил на отлично, все остались довольны! Советую обращаться именно к Сергею, если Вам требуется понимание от специалиста и гарантия результата!

Замечательный!

Доставка документов
Работа выполнена отлично, вовремя и без лишних вопросов. Советую обращаться к Сергею!
Доставка документов
Все было вовремя и точно.

Курьеры
Спасибо! Все по договоренности и в срок!
👍

Доставка посылок
Благодарю, Сергей! Все понравилось. Быстро, качественно и приятно общаться.
Ася Тимакова

Доставка посылок
Все доставлено в срок. Спасибо!

Доставка документов
Сергей работу выполнил, быстро и четко. Большое спасибо! При необходимости обращусь снова.

Доставка документов
Большое спасибо за помощь. Сергей все сделал вовремя

Доставка посылок
Очень вежливый и обязательный курьер. Работает на высшем уровне! Сергей свою работу выполняет с душой и ответственностью. А это-важный фактор! Очень рекомендую Сергея. Если мне опять будет необходима помощь курьера, буду обращаться именно к нему!
Альберт
Галечян Владимир Кимович
Пешие курьеры
Работой курьера доволен, приехал очень быстро, задание выполнил.

Отлично-оперативно и точно
Все понравилось.

Курьеры
Отлично! Быстро, четко, по списку, как и договаривались!

Доставка посылок
Все очень быстро и качественно! Доставка в срок!))ещё раз СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!

Курьеры
Очень довольна работой! Пунктуальный, вежливый, приятный в общении! Очень удобно и легко с Сергеем работать, обязательно буду обращаться еще! Рекомендую!!!
Ян

Хороший парень
Справился отлично, рекомендую.

Доставка посылок
Все сделал грамотно, пунктуально и качественно. Было приятно и комфортно общаться. У меня была деликатная ситуация, но Сергей проявил понимание и все сделал аккуратно. Ощущение, как будто мне оказали дружескую услугу, а не просто выполнили заказ)) Рекомендую Сергея!

Доставка посылок
Доставил правильно и вовремя. Вежливый специалист.
Спасибо большое)))

Курьеры
Отличный исполнитель,ответственный подход и качественное выполнение,все вовремя и аккуратно