2. Карапетян Зограк Варданович
  3. Отзывы: Карапетян Зограк Варданович

Зограк Карапетян

Сантехник, отопление, монтаж автономного управления водяным тёплым полом

Отзывы: Зограк Карапетян

Ремонт радиаторов отопления
Спасибо огромное! Мастер быстро откликнулся, приехал, все сделал — на пять с плюсом! Рекомендую!
Айказ

Установка душевой кабины
Спасибо мастеру. Приехал оперативно, все выполнил качественно. Рекомендую!

Установка инсталляцииУстановка смесителейУстановка полотенцесушителя
Быстро, четко, качественно!
Устранение течиРемонт смесителя
Мастер своего дела, буду обращаться!)
Иванов Дмитрий
Установка водонагревателяУстановка смесителейПодключение стиральных машин
Отличный мастер, справился с задачей, все сделал быстро и взял сколько договаривались за работу! Рекомендую!
Установка дверей душевой кабины
Быстро, качественно, рекомендую к сотрудничеству.
Алексей Калиновский

Установка смесителей
Отличный специалист, очень качественно все сделано, рекомендую всем !!!
Ккпп

Подвод к водопроводной сетиУстановка водонагревателяМонтаж систем очистки воды
Все круто, очень быстро и качественно! Рекомендую! Зограк очень быстро работает, «не раскачивается», как другие, приехал и сразу за дело. За 8.5 часов собрал все и спаял, также сделал подключение к скважине!
ТатьянаЛеонидовна
Установка смесителей
Быстро и хорошо установил смеситель.

Установка душевого уголка
Здорово все объяснил! Решил все оперативно предварительно уточнил все нюансы!

Монтаж пластиковых труб
Мастер отлично выполнил заказ. Приехал вовремя, рассчитал необходимые качественные материалы. На следующий день выполнил работу как и договаривались. Все чисто, надежно, аккуратно и пунктуально!!!
ОтоплениеУстановка стальных радиаторов
Отлично сделанная работа!
Быстро!
Качественно!
За оговоренную изначально оплату.
Рекомендуем!

Установка бойлера
Отличный специалист рекомендую И это не просто слова Поверьте мне до того как он ко мне приехал ко мне подъезжали четыре специалиста и никто из них не вразумил как правильно подключить А Зограк подъехал за 3 часа решил мою головную боль однозначно мастер своего дела вы всегда можете Проверить мои слова на деле я 100% уверен что он знает свою работу он просто красавчик
Андрей Юрьевич

Отопление
Все сделано отлично, даже больше оговоренного. Изменение в разводки отопления в новостройке на лучевую. Как договорились о цене так и было. Спасибо Зограку.

Установка бойлера
Зограк, спасибо тебе за то, что закончил отопление в нашем доме!
До этого пришлось уволить двух сантехников, один из них к сожалению был с Profi.ru (постоянно затягивали сроки и не держали слово).

Выбрал Зограка за то, что имеет большой опыт, разбирается в отоплении, и еще потому что понравился как человек.
Быстро приехал и за 3 дня сделал свою работу.
Успехов ему!
Могу рекомендовать мастера.
Ремонт инсталляции
Сделал быстро. Все работает. Мастер очень хороший, советую
Разводка отопления
Помог с покупкой материалов,но оказалось что они были подделкой, по работе все ок
Сюзанна

Устранение течиРемонт стояков
Большое спасибо за оперативный выезд и решение проблемы. Была течь фильтра, ждала специалиста из ЖЭКа 2 дня, а Зограк быстро ее устранил! отдельное спасибо за человечное отношение. Я осталась довольна, надеюсь, мои соседи, которых тревожила моя течь, тоже!
Спсибо
Хороший мастер. Грамотный. Всё оперативно и быстро. Есть весь инструмент и чувствуется хороший опыт. Отзывы помогли быстро определить мастера. Спасибо большое за работу и оперативность. Всё супер.
Установка душевого уголка
Зограк все выполнил как договаривались !

Устранение течиРемонт унитаза
Устроил протечки в радиаторе и унитазе, проверил всю систему. По нашей просьбе выехал на следующий день устроить воздушную пробку, хотя был на другом конце Москвы

Вежливый, аккуратный, все сделал быстро. Рекомендую
Спасибоо
Подвод к водопроводной сетиУстановка душевой кабины
Приехал вовремя . Все выполнил , как обговорили . Цена осталась без изменений . Специалист своего дела . Рекомендую. Спасибо
Андрей Амелин

Подвод к водопроводной сетиМонтаж систем водоснабжения
Спасибо большое . Отличный человек . Отличный мастер . Всё качественно ,быстро , аккуратно .
Установка смесителей
Впечатления самые положительные. Четко, быстро, профессионально. По стоимости как было изначально договаривались. Рекомендую!

Установка полотенцесушителя
Отличная работа настоящего профессионала. Всё доступно объяснил, помог подобрать оборудование и качественно выполнил установку.
Устранение течиРемонт раковины
Все отлично. Мастер приехал быстро. Быстро и качественно устранил течь
Большое спасибо! Работа по установке душевого гарнитура выполнена качественно и в срок
Устранение течиРемонт унитазаРемонт стояков
Была протечка в шахте канализации. Зограк оперативно приехал, нашёл протечку и устранил еë. Отличный профессионал своего дела.

Установка душевой штанги
Проектирование систем отопления
Профессионал своего дела. Всё чётко и быстро. Категорически рекомендую.
Спасибоо

Монтаж внутрипольного конвектораУстановка водяных конвекторов
Честный грамотный мастер.Советую всем
Константин Витальев
Ремонт конвекторов
Отличный мастер. Пунктуальный, аккуратный, своё дело знает, по деньгам не жадный. Пользовался его услугами дважды для выполнения разовых работ. При появлении новой потребности обращусь к нему же.

ОтоплениеУстановка биметаллических радиаторов
СПАСИБО ОГРОМНОЕ за пунктуальность, аккуратность и быстро выполненную работу на ОТЛИЧНО! Очень оперативно отреагировал, приехал в удобное время. Однозначно буду рекомендовать друзьям и знакомым.
5+++
Рамазан

Все супер!
Иаан
Разводка отопления
Все сделал быстро и хорошо.
Анастасия Ситникова
Разводка отопления
Работа выполнена на отлично! Мы очень довольны! Надеемся на дальнейшее сотрудничество по водоснабжению в ванной, ждем расчет 👍🏻 Хотелось бы добавить, что Зограк пунктуален и очень приятен в общении.
Спасибо))

Ремонт систем отопления
Оперативно связался в отличии от других профессоров сантехнического цеха..
Качественно и профессионально устранил причину и проконсультировал по дальнейшему использованию. Рекомендую!!!
Ярослав

Автономное отопление
Быстро, качественно!
Михаил Сергеев

СантехникаРемонт унитаза
Супер мастер))) такого ещё поискать надо)))
Обещал мне электрику на следующей неделе сделать!!!!!!

Установка тёплых полов
Оперативно профессионально!

Установка мойки
Супер мастер! Все быстро и качественно
Вера Ватутина

Монтаж трубМонтаж систем водоснабжения
Зограк приехал в договоренное время, помог с покупкой материала. Не купили ничего лишнего. Очень общительный, культурный. С собой привез свой инструмент. Работой проведенной этим специалистом наша семья осталась довольна. Всем рекомендую.
Влад

отличный мастер и человек
сделал все быстро и аккуратно
после себя убрал
рекомендую

СантехникаРемонт унитаза
Молодец! Пунктуальный, приятный в общении, старается решить проблему без дополнительных трат и с сохранением качества, работает быстро и на совесть. Рекомендую.
Овчинников Александр Владимирович

Все было в полном соответствии с договоренностями!!

Ремонт унитаза
Отличный мастер, быстро и качественно отремонтировали 5+
Монтаж конвектора был сделан быстро и качественно. Для монтажа потребовались дополнительные элементы, мастер сам съездил все докупил. Рекомендую.
Эдуард

Все прошло отлично, хороший мастер, приехал в течении часа, паралельно по видеосвязи сказал какие краны нужно перекрыть, работу сделал быстро на 5+. Как человек хороший и доброжелательный
Вячеслав Агеев
Установка регулятора тёплого пола
Все выполнено хорошо

Приехал вовремя.
Весь инструмент при себе.
Сделал всю работу за час)
Единственный кто понял что я хотел сделать и не требовал лишних денег, по итогу работа обошлась в два раза дешевле.
Рекомендую данного мастера

Ремонт бойлера
Зограк - грамотный специалист по работе котельной, единственный, кто откликнулся на мой запрос и ещё по фото (которое я прикрепила к запросу) определил проблему, в то время как другие зачем-то спрашивали меня, каким бюджетом я располагаю))
Вместе поехали за нужным оборудованием, сам выбирал, не навязывая более "дорогого и качественного". Всё сделал очень быстро и чётко. Ещё хочу отметить пунктуальность мастера - всё как договорились, минута в минуту, хотя ехал с противоположного конца Москвы. К таким людям сразу особое уважение и доверие. Видно, что человек ценит не только своё, но и чужое время, для меня это очень важно. Всем, у кого проблемы с котельной, его рекомендую!

Монтаж труб
Отлично