2. Карапетян Вардан Паргевович
  3. Отзывы: Карапетян Вардан Паргевович

Вардан Карапетян

Сантехник, плиточник, ремонт ванной и туалета

Отзывы: Вардан Карапетян

ПлиточникиКладка фартука
Мирослав

ПлиточникиУкладка плитки (стены)
ПлиточникиСтяжка пола
Очень жаль что принимала работу жена, я был на работе.
Работа спустя рукава.

Саргис

СантехникаПлиточники

Плиточники

ПлиточникиРемонт ванной и туалетаУкладка плитки (стены)
Плиточники
Вартан Паргевович работу не окончил. В процессе больше сидел, чем работал, и очень много разговаривал. Работой мастера я недоволен. Рекомендовать не могу.
ПлиточникиУкладка плитки (стены)
Требовался мастер для укладки плитки в ванной,менеджеры сайта помогли подобрать мастера Вартана. Замечательный мастер и человек. Аккуратный,пунктуальный. Вартан может дать совет как лучше применить данный материал.Работой этого мастера довольна,работы были выполнены в оговоренный срок и оговоренную сумму. Порекомендую знакомым!
Анатолий Николаевич
Кирилл Владимирович

ПолыПлиточникиДемонтаж полов
Я получил тот результат,который ожидал,стоммость услуги соответствует результату,я бы вполне мог рекомендовать этого специалиста своим друзьям и знакомым...Спокойный,вежливый человек,который знает своё дело.
Ремонт ванной и туалета
Вартан Паргевович выполнил работу по укладке плитки. Замечаний к мастеру нет. Всегда приходил вовремя. Работал аккуратно. Работу выполнил качественно. В общении был вежлив, скромный, трудолюбивый человек. Сервис Компании понравился. Спасибо!
Мелкий ремонтУстановка карнизов
Мелкий ремонтПлиточники
Вартан Паргевович после затопления перекладывал у нас часть плитки. Хороший мастер! Всё в порядке! Спасибо.
Венера
Плиточники
ПлиточникиСтяжка полаУкладка плитки (пол)
Удалось достигнуть желаемого результата. Вартан компетентен, старателен, доброжелателен. Финансовые договоренности были соблюдены. оценка работы 5.Можно порекомендовать друзьям.
Плиточники
Хороший мастер, укладка плитки произведена отлично, без замечаний. В общении никаких нюансов не возникло, всё гладко и ровно. Спасибо вам, я первый раз обращался к вам для подбора мастера и не разочарован.
ПлиточникиУкладка керамогранита
Работой Вартана Паргевовича осталась довольна. Укладку плитки сделал аккуратно. В работе был немногословен: пришел вовремя, сделал свое дело и ушел. Все прошло достаточно комфортно.

Мелкий ремонтПлиточникиДемонтаж плитки
Лилия Анатольевна