2. Карапетян Камо Амбарцумович

Камо молодец.
Кровельные работы

Установка воротСварка

Фундамент
Мастер просто молодец, отличные ребята. Камо приезжал вместе с братом, поправили мой сарай, который почти падал. Взяли домкраты, подложили кирпичи, все на столбики поставили. Спасибо им за такую быструю работу и за то, что взялись! Потому что не каждый мастер хотел выезжать, когда понимал, что там не работа с фундаментом как таковым. А Камо еще и по строительству домов работает, так что я смело могла бы его рекомендовать, хорошие специалисты.
Сусанна
ДвериУстановка межкомнатных дверей
Изоляционные работы
Камо Амбарцумович выполнял работы по изоляции и утеплению стен дома. Работа выполнена качественно, быстро, никаких недочетов пока не замечено. Готов еще обратиться к данному мастеру, работу свою знает.
МеталлоконструкцииСварка
Кровельные работы
Мастера подшили свесы крыши дома и восстановили сливы. Все хорошо сделали. Приезжали вовремя, весь необходимый инструмент у них был. Вежливые, аккуратные. Понравились. Буду рекомендовать. Спасибо!

Фундамент
У нас с мужем богатый опыт по строительству и общению с людьми. И опыт этот полон разочарований и нервных потерь. А встреча с мастерами и братьями Камо и Каро удивила нас. О таких людях хочется сказать много. Удивила,прежде всего,тем,что мы встретили интеллигентных людей: скромных,уравновешенных, мудрых в решении профессиональных вопросов. Сегодня такие люди встречаются редко - поверьте нам. Удивило их отношение к работе: приезжают рано,работают при любой погоде больше,чем обычный рабочий день,не тревожат никакими вопросами. Работа на нашем объекте была не простая: подведение фундамента под уже построенную веранду с фундаментом,утепление фундамента, укладка отмосток. Сегодня не удивляет в людях ещё один важный момент - все хотят больших денег и сразу. Или увеличивать изначальные материальные договорённости. Лишь бы урвать у клиента побольше. Наши мастера поразили нас и здесь - цена была оговорена в самом начале ,выдержана, и оплата большей части была произведена по окончании работ. Благодарим Господа за встречу с такими людьми!
Татьяна, Евгений

Фасадные работыОтделка цоколя
ПолыПлиточникиЭлектрика
Строительство домов
Очень грамотно, с толком и расстановкой. Аккуратно!
Благоустройство территорииЗемляные работы
Работой Камо мы остались очень довольны. Как специалист мастер нам понравился, все делал вовремя, был вежливый и опрятный. Перед началом работ я просматривала отзывы других людей о Камо и могу сказать, что он полностью соответствует всем положительным характеристикам, которые я прочитала о нем. Мы также с радостью рекомендуем его услуги другим. У нас все было выполнено замечательно.
Отопление
Я решил заменить стояковые трубы для холодной и горячей воды с полипропиленовых на металлические и сделать вывод под полотенцесушитель. Для этого нужен был сварщик. Я обратился в "Профи.ру". Мастер приехал со сварочным аппаратом. Сделал все, о чем договаривались. Я доволен. Буду еще к нему обращаться. Он работает профессионально и грамотно. Спасибо! Рекомендую мастера.
Сварка
Ребята молодцы, пришли оперативно, все сделали, как и договаривались, все нормально. Только долго получилось, я рассчитывала, что быстрее уложимся, чтобы не беспокоить соседей, но, к сожалению, получилось долго. А так молодцы, профессионально и вдумчиво мастер дал советы, как лучше делать.

Установка оконОбшивка стен
Сергей Юрьевич

Укладка брусчатки
Нужно было уложить брусчаткой стоянку для автомобиля. Осмотрев объект, Камо составил смету. Я попросил его о скидке, т.к. явно выбивался из отпущенного бюджета. Он пообещал постараться, что, в конце концов, и сделал. На следующий день мастер прибыл утром и сразу приступил к работе. Была досыпана и утрамбована вся площадь, причем виброплита в месте, уже утрамбованном предыдущими работниками, углубилась ещё на 6-10 см. Работали, пока светло, и к вечеру основную часть работ уже выполнил. Оставшуюся часть закончил на следующий день. Полностью убрал за собой мусор и взял за работу удивительно скромно. Моему удивлению и благодарности не было предела. Огромное спасибо ему и его брату! И, конечно, высшая оценка работы.
Земляные работы
По общению и результату работ - мастера исполнительные и тщательные, скурупулёзные. Качество работы устроило.