2. Крюкова Ксения Викторовна
  3. Отзывы: Крюкова Ксения Викторовна

Татуировки, пирсинг, пирсинг губ

Отзывы: Ксения Крюкова

Художественная татуировкаТату в чёрно-белом стилеТату на ключице
Меня все устроило,и сама работа и атмосфера☺️
Лорена

Прокол ушей
Сделала очень безболезненно с новокаином. Я её рекомендую!

Всё прекрасно выглядит!!!!

Септум-пирсинг
Шикарный прокол, всё аккуратно и безболезненно. Очень советую мастера.
Котики порадовали)

Прокол крыла носа
Очень хороший специалист, спасибо большое. Все легко и быстро, даже не больно. Буду советовать друзьям/знакомым.
Лиана

Качественна работа!
Ви

Пирсинг губ
Мастер очень хороший) проконсультировала по всем вопросам!

Пирсинг
очень хороший мастер, находящий подход, честно выполняющий свою работу! еще ни раз думаю к ней обращусь!
Лёша
Пирсинг губ
Все было стерильно, и аккуратно. Пирсингом доволен!
Прокол ушей
Очень быстро и безболезненно прокололи ухо. Все было стерильно, использовалось хорошее оборудование .
Мастер очень приветлива и давала много советов по уходу за проколом .

Тату-надписиТату в чёрно-белом стилеТату на руке
Мастер своего дела, совсем не больно было, рекомендую, очень приятный специалист
Прокол крыла носа
Очень грамотный специалист, все инструменты стерильные, все понравилось. хорошо делает свою работу
Степан

Тату-надписиТату в чёрно-белом стилеТату на руке
Хорошая атмосфера, все стерильно. Все иглы и остальные принадлежности одноразовые. В общем все понравилось)

Художественная татуировкаТату в чёрно-белом стиле
Прекрасная девушка,работает с душой ,обращусь еще раз и буду советовать знакомым

Татуировки
Все понравилось: качество выполненной работы, качество материалов, скорость работы, стерильность инструмента
Прокол крыла носа
Замечательный специалист,все сделала качественно и быстро. Дала хорошие рекомендации по уходу. Рекомендую,не пожалеете!

Пирсинг пупка
Все отлично, очень приятная девушка. Сделала все быстро, не больно и красиво)
Спасибо еще раз огромное
Прокол хряща уха
Спасибо огромное! Отличная консультация, специалист со знанием своего дела!

Прокол крыла носа
Замечательный мастер. Привела дочь на пирсинг, в итоге и себе сделала) Всё стерильно, очень аккуратно. Мастера рекомендую!
Вадим Максимов

Художественная татуировкаТату-надписиТату в чёрно-белом стиле
Очень приятная девушка отличный мастер еще придем к ней

Прокол крыла носа
Прокололи нос , все очень быстро, не больно .
Мастер понравился.
Художественная татуировкаТату в чёрно-белом стилеТату на руке
Я могу теперь смело писать отзыв, тату сделано три месяца назад, я с подругой приходили и делали нас тату корону , кактус и три точки в уха, конечно я немного расстроилась изза кактуса, нет ровные контуры, первые три фотки это сегодняшний, а в конце фотки 2 в день делали тату, большая разница, ребята думали что мы подрисовали из чёрного ручки, а потом поняли что это тату)) сейчас мне придётся искать мастер которой делает коррекция на тату(( трата в 2 раза))
Ксения Крюкова
Пигмент имеет свойство к выпадению до 30% это норма. Играет большую роль как вы ухаживали за тату, принимали ли вы какие либо лекарства(которые не рекомендуют принимать до и после процедуры), ходи ли ли в первые дни под солнцем( уф лучи разрушают пигмент) и многие другие детали. Плюс, мы обговаривали коррекцию, если пигмент выпадет ( коррекция БЕСПЛАТНАЯ).

Марьям

Художественная татуировкаТату в чёрно-белом стилеТату на руке
Очень хороший, вежливый и добрый мастер, тату очень качественные и аккуратные. Хорошая цена.
Художественная татуировкаТату-олд скулТату на шее
Ксения, спасибо!
Быстро, качественно.
Все на уровне

Септум-пирсинг
спасибо большое за прокол! все было стерильно и не особо больно сделано качественно возможно была у вас не последний раз!)

Прокол крыла носа
Понравилось ВСЕ! Но самое главное, это то, что Ксюша очень опытна в своем деле и очень милая и приветливая!)))) Сегодня Ксюша проколола мне крыло носа, было совершенно не больно и быстро! Это мой второй прокол, первый мне делала совершенно неопытная дама и кое как!
Дальше буду обращаться к Ксюше за смайлом и возможно за септумом! А еще хочу сделать у нее татуировочку🤗
Алан
Тату в чёрно-белом стилеТату-иероглифы
Сделали тату очень хорошо! Всем советую. Спасибо большое ещё раз за качество!

Прокол крыла носа
Милая прекрасная девочка, работа выполнена быстро, практически без боли 😂, все обработано при заказчике, большой выбор изделий 👍🏻 Спасибо Ксюша🌹

Пирсинг
Сделали пирсинг смайл) осталась очень довольна! Спасибо большое!

Художественная татуировкаТату в чёрно-белом стилеТату на руке
Очень понравилось как получилось, девушка приятная, все рассказала что и как, рассказала как ухаживать и скинула памятку. Обязательно ждите меня снова❤️❤️❤️🌸

Художественная татуировкаПарное татуТату в чёрно-белом стиле
Очень аккуратная работа, все было очень тепло и уютно, мастер был вежливым, все инструменты и место работы продезинфицированы. Спасибо большое💐
Km L

Все супер!

Тату в чёрно-белом стилеТату на шее
Спасибо <3

Все аккуратно
Валя Ульянова
Все 👌

Пирсинг брови
Замечательный мастер, бровь проколола хорошо.

Септум-пирсинг
Ксения сделала всё по красоте, было не больно, было просто обалденно <3 вернусь ещё не раз)

Художественная татуировка
Понравилось всё, очень хорошая девушка, знает свою работу, сделала всё аккуратно и быстро. Если к кому пойду в следующий раз то только к ней. Мастер своего дела.
Светослав

Прокол ушей
100 процентов советую специалиста!! В 30 лет мой первый прокол ,уверенная рука мастера сделала свою работу ,что не успел ничего понять серьга уже на месте!!большое спасибо!!
Илюха
Художественная татуировкаТату на руке
Отзыв оставляю положительный, тату мне понравилась, всё было аккуратно и стерильно. 👍🏾
Русалина
Тату-надписи
Крутой мастер очень талантливая девушка !красиво ,аккуратно , и главное все стирильно )!спасибо