2. Карамит Василий Афанасьевич
  3. Отзывы: Карамит Василий Афанасьевич

Василий Карамит

Мелкий ремонт, комплексный ремонт, полы

Отзывы: Василий Карамит

ПолыОтделочные работыЭлектрика
Планировали с мужем ремонт в одной из комнат, нашли специалиста Василия, в назначенное время он пришёл и оценил объём работ-сумма нас устроила, решили продолжить с ним работу, поскольку общий язык нашли достаточно быстро. Василий многое делал сам, приезжал рано утром и работал до вечера, частично привлекал коллег-специалистов (проводка электрики из щита в комнату через потолок обшитый гипроком, циклевка паркета и обработка лаком, монтаж навесного потолка-все процессы контролировал Василий, ценовой вопрос предварительно озвучивал: если не устраивало нас с мужем искал другие варианты). Мы с мужем решили только самостоятельно купить некоторые детали, звонили по каждой мелочи, но Василий всегда вежливо подсказывал и давал дельные рекомендации. В итоге мы остались довольны, мастер все сделал на совесть и коморка стала приличной комнатой. Однозначно рекомендуем Василия. И выражаем ему огромное спасибо за помощь.

Ремонт комнаты
Все работы выполнены полностью и даже больше, очень качественно, придраться не к чему.
Василий Карамит

Василий сделал качественный ремонт непростой кладовки. Выполнил все мои пожелания от и до, даже когда были непредсказуемые задачи.
Спасибо 🙏
Укладка ламинатаРемонт полаМонтаж пластикового плинтуса
Работы сделаны качественно с учетом оговоренных условий и сроков. Были шероховатости с материалами (сами покупали), но на качество результата не повлияло. Также были проблемы с соседями из-за шума, но мастер адаптировался по времени выполнения работ и все разрулилось.
Мастеру спасибо)

Ремонт комнаты
Василий отличный мастер, берётся за любой вид работы и все умеет: малярка, штукатурка, электрика и т.д.
Уставал от моих 1001 вопроса, но всегда отвечал и помогал с выбором. Вместе с напарником Степаном ребята справились быстро и хорошо.
Спасибо ?
Ремонт комнаты
Выражаю свою благодарность Василию за его качественную работу и терпение в общении со мной). Мастер провел демонтаж старых обоев, выровнял стены, прогрунтовал и зашпаклевал их. Прекрасно поклеил флизелиновые обои с подбором рисунка (!!!). Также помог с электрикой (сделал три розетки, починил выключатель, провел интернетный кабель). Желаю Вам,Василий, здоровья и процветания!
Отделочные работыПоклейка обоевРемонт комнаты
Специалист принял и выполнил мой заказ в феврале 2022 года (поклейка обоев кухня, комната, коридор). Как оказалось, мастер работает только в ночное время, поскольку есть основная другая работа, в результате чего срок исполнения затянулся на неделю от запланированного. Основной минус, не работает с подбором рисунка (хотя даже хозяйка обратила на это внимание как условие), но специалист посчитал возможным проигнорировать это, в результате чего потеряно время на переклейку и плюс расходы хозяйки на дополнительную покупку материала. Не только не попадание в подбор, а ещё и одна стена поклеена вверх ногами относительно другой напротив (возможно, узор был довольно сложным и слабо читаем, но днем мне это сразу попалось на глаза. Вероятно, в ночное время его действительно сложно рассмотреть). Мастер согласился с моими доводами и переклеил с первой просьбы. Ещё: материал расходуется не экономно, а именно в незаконченном рулоне остался большой лист, но мастер открыл новый рулон, чтобы отрезать небольшой кусок, хотя была возможность оставшийся целый рулон сдать в магазин. В общем и целом с учетом данных замечаний, работа выполнена на 4, поэтому и выставляю эту оценку.

Ремонт комнаты
Отличный мастер своего дела! Прекрасный человек! Сделано всё и даже больше.

Ремонт коридора
Василий безупречно выполнил ремонт прихожей. Профессионал своего дела, мастер « золотые руки», пунктуальный, ответственный, аккуратный и очень приятен в общении! Работает быстро и качественно!!!
Спасибо большое ☺️
Ремонт комнаты
Если вам не нравятся натяжные потолки и вы хотите ровный белоснежный потолок, то вам к Василию, он лучший специалист по малярно- штукатурным работам. Большой труженик и ответственный работник.
Наталья Фролова
Отделочные работыПоклейка обоевРемонт комнаты
Первый раз воспользовалась услугами на профи. Нужно было поклеить обои в одной комнате. Василий отозвался на заказ, сам позвонил, договорились о встрече. После осмотра, на следующий день приступил к работе. Работа выполнена качественно за один день.
Адель

ПолыОтделочные работыЭлектрика
Василий - отличный специалист, просто профессионал своего дела! Очень воспитанный и интеллигентный :) Делали ремонт в комнате, Василий предложил оптимальные варианты с укладкой ламината, впоследствии также кропотливо разбирался с электропроводкой. Оставлял всегда после рабочего дня комнату в опрятном виде.
Остались очень довольны и работой, и общением с Василием, точно будем рекомендовать друзьям.
Прикладываю фотки до-после, чтоб можно было сравнить :)
Спасибо , рад был знакомству
Отделочные работыПоклейка обоевРемонт комнаты
Сделали достаточно быстро, по стенам вопросов нет. Обои поклеены, покрашены. А вот с полом справляются хуже: наливной пол или ламинат легли неровно, что стало заметно через примерно неделю-две, когда как раз пришел монтажник плинтуса. После предварительной консультации по плинтусу, стало понятно, что пол нужно переделывать, однако Василий с этой задачи слился. Пояснить из-за чего это произошло он не смог и переделывать не приехал. В итоге часть ламината переделывал уже монтажник плинтуса за доп. плату
Василий Карамит
Спасибо , за отзыв рад что нашли время ответить , взялся за чужую работу , кто-то начал бросил , мы пришли все сделали , я работаю честно и ответственно , приехать не отказывался , и переделать тоже если это было по моей вине я бы , конечно все переделал бы , заказчика предупреждал , что на наливной пол может просесть , что и случилось нужно было выйти в уровень с другой комнатой но лазер показал что будет большой перепад с тем полом пришлось сыграть с маячком, по минимально вышел к 2 см , и наливной просел и получились щели между ламинатом и плинтусом . Я всегда остаюсь на связи , своими клиентами и всегда отвечаю на их вопросы , это первый случай такого рода 🙏

Ремонт кладовок
Василий выполнил работу по ремонту кладовок в оговоренный срок и в оговоренную стоимость.
Рекомендую его как ответственного и профессионального исполнителя.

Отделочные работыПоклейка обоевРемонт коридора
Сделал все хорошо, быстро. Взялся за заказ который никто не брал, за что огромное спасибо)
Ремонт комнаты
Укладка плитки (стены)Укладка плитки (пол)
Все выполнено качественно и раньше срока!

Ремонт комнаты
Василий профессионал своего дела. Понравилось буквально все, начиная от общения, процесс ремонта и, конечно, итог работы. Будем сотрудничать впредь и советую тем кто раздумывает какого мастера выбрать. Советую Василия!
Ремонт комнаты
Благодарю! Работа выполнена в срок и качественно!
Елена Бардина

Отделочные работыПоклейка обоевРемонт квартир
Хочу отставить отзыв о работе мастера. Что было сделано: замена плинтуса во всей квартире (~90 кв.м), отделочные работы в комнате (20 кв.м) - покраска стен и удаление старой краски, оклейка обоев. Мастер пунктуальный, очень аккуратный (всегда убирал мусор), работу сделал качественно и даже взялся за дополнительные мелкие работы, которые не обсуждали изначально. В обещанные сроки уложился и все договоренности были исполнены. Рекомендую от души!)
ПолыОтделочные работыПоклейка обоев
Очень рада, что Василий откликнулся на мой заказ! Довольна и мастером и результатом. Был произведён косметический ремонт на кухне, в коридоре и двух комнатах. Потолок, обои, ламинат. Обои Василий клеит просто как Бог. Сколько не пыталась найти швов - их просто не видно :)
Ремонт сделали за 20 дней. Сделал бы и быстрей, но были определенные моменты, которые не зависели от мастера.
Василий очень ответственный и тактичный мастер. Вызвал доверие сразу при первом знакомстве.
Однозначно могу рекомендовать!

Ремонт комнаты
Василий, спасибо Вам огромное!
Присоединяюсь к предыдущим положительным отзывам. Хороший специалист, сделал всё в срок, порядочный, скромный, помог с выбором материалов. У нас была комната под ключ (черновые и чистовая отделка), объем большой. За пределы оговоренного бюджета не вышли в процессе работы. Рекомендую!!!👍👍👍
Фото ДО и ПОСЛЕ (в отзыве).
Спасибо большое
Ремонт комнаты
Василий выполнил ремонт комнаты: подготовил потолок к покраске и покрасил, стены выровнял и поклеил обои, под линолеум уложил подложку . Получился ровный пол. Помог привезти обои(у меня из-за работы ) не было времени. Плинтуса напольные установил. Мусор строительный убрал . Огромное спасибо! Мне ещё предстоит ремонт коридора. Буду к нему обращаться!
Малярные и штукатурные работы
У меня работал Афанасий из команды Василия. Все отлично, раньше срока ✌️

Ремонт комнаты
Василий и работник отличный, и человек надёжный. Рекомендую.
Инна Васильева
Строительный мусор нужно выноси
Не понял, это вопрос ?

Отделочные работыПоклейка обоевРемонт квартир
Василий выполнил свою работу идеально, качественно и очень быстро! Настоящий профессионал и прекрасный, добрый, воспитанный человек. Буду обращаться ещё и рекомендовать другим. Не сомневайтесь, идеальный мастер и профессионал своего дела!

ПолыОтделочные работыПоклейка обоев
Огромное спасибо Василию за ответственный подход к своей работе! Сделал ремонт в гостиной комнате за 10 дней - скрупулёзно и качественно. Очень рекомендуем!
Отделочные работыПоклейка обоевРемонт комнаты
Все классно! Быстро, качественно, профессионально. Рекомендую!
Спс
Ремонт комнатыДемонтаж отделки
Работа сделана отлично. По ходу ремонта добавились работы, всё четко сделано по согласованию. Трудности со снятием плотных фотообоев были решены на ура!
Приятно работать с профи! С Василием будем сотрудничать и дальше, а также рекомендовать его знакомым!
Василий Карамит
Замечательный специалист и приятный человек. Пунктуальный, спокойный, работает быстро и профессионально. Спасибо!
Спс

Все сделано отлично! Мастер очень вежливый, приятный ! Буду обращаться ещё!
Алсу
Отделочные работыРемонт комнаты
Отличный специалист! Сделал все качественно! Молодец!
🙏
Отделочные работыПоклейка обоевРемонт комнаты
Хороший мастер, работает быстро и качественно,буду обращаться ещё.

ПолыПодготовка основания полаУкладка ламината
Лучший специалист за все ремонты в нашей квартире. Ничего лишнего, все по делу. Буду обращаться к нему ещё. Спасибо вам большое.

Отделочные работыПоклейка обоевРемонт комнаты
Товарищи. Я в восторге от выполненной работы. Когда Василий первый день приехал оценил ремонт и последующе приступил к нему, я забыла что сайт профи.ру. существует. Все что надо человеку по делу этот мастер мало того что знает за секунду, он с блеском выполняет все замыслы в крочайшие сроки. Умелый хороший и надежный МАСТЕР.

Ремонт комнатыДемонтаж отделки
Все оооочень отлично 👍 Качественно, быстро с душой. Претензий нет! Буду обращаться ещё. Рекомендую!!!

Отделочные работыПоклейка обоевРемонт комнаты
Очень благодарны Василию за качественно выполненный ремонт комнаты. При ознакомлении с объектом ремонта Василий подробно с указанием наименований и фото образцов материалов рекомендовал, что необходимо для проведения работ. Это позволило нам очень быстро и без проблем приобрести все необходимое. Мастер определил точный срок исполнения нашего заказа и уложился в это время, при этом в последний день все работы были завершены уже к обеду. Тщательно и аккуратно выполнились все виды работ и поддерживалась общая чистота, что позволяло сохранять комфорт пребывания в квартире, в которой осуществлялся ремонт. Обновленная комната радует своим видом. При всем желании нельзя найти даже малых дефектов. Василий в своем деле настоящий профессионал! Теперь точно знаем, к кому обратимся за выполнением подобных работ!
Спасибо большое
Данил

Возведение стен и перегородокРемонт комнаты
От всей души хочу поблагодарить Василия и Афанасия за высочайшее качество выполненной работы, профессиональное отношение к делу на каждом этапе, ответственность, пунктуальность и учтивость! Ремонт делали качественно и на совесть, возводили межкомнатную перегородку, осуществляй все виды отделочный работ, а также установку и сборку мебели. Все было сделано максимально профессионально, нареканий ни к чему нет. На каждом этапе обсуждали все нюансы работы, советовали в подборке материалов (по принципу цена-качество, что помогло значительно снизить общие затраты) предупреждали о всех нюансах и сложностях, сразу предлагали варианты для наиболее подходящего решения всех возможных проблем, связанных с ремонтом. Было несколько непростых строительных моментов, возникших по невнимательности застройщика - все было решено и исправлено с минимальными затратами. Афанасий и Василий подходят к своему делу со всей душой, внимательно и искренне работают с каждым клиентом. Нам было ОЧЕНЬ приятно с ними работать, получили огромное удовольствие от общения и самые приятные эмоции от отлично выполненной работы и воплощения всех наших дизайнерских задумок и мыслей. В будущем всегда будем обращаться за помощью. Большая и искренне рекомендация для всех. Если выберете Василия и Афанасия - будьте уверены, что ваша квартира в надежных и профессиональных руках!
Василий Карамит
Спасибо , очень рады были знакомству .

Ремонт комнаты
Все быстро, качественно и аккуратно.
Штукатурка стенГрунтовка стенПоклейка флизелиновых обоев
Всё чётко аккуратно.

Ремонт комнаты
Если нужен оперативный качественный профессиональный ремонт, вам к этим ребятам. У Василия и его команды (в моем случае это был Степан) определенно есть большой опыт работы, они не делают пустых бестолковых движений, трудятся спокойно, без нервов, соблюдая все правила и порядок выполнения работ. Если "на берегу" договориться и решить, что конкретно вам нужно, проблем не будет вообще. Но даже если вы измените какие-то свои первоначальные идеи, ребята выполнят ваши пожелания. Однако лучше все же фиксировать все договоренности, тогда никому хлопот не будет - ни заказчику, ни исполнителю. Впредь все ремонтные работы только с ними. Надеюсь, они никуда не исчезнут из этого бизнеса. Ребята, здоровья вам! Хороших заказчиков, интересных работ.
Укладка линолеума
Было необходимо уложить линолеум и прикрепить плинтуса в комнате. Поскольку ширина линолеума немного уже ширины комнаты,также требовалось приклеить полоску линолеума скраю. Василий оперативно справился с работой и убрал за собой мусор. Остались довольны качеством результата,шов на стыке получился не сильно заметным. Рекомендую обращаться к данному специалисту.

Ремонт комнатыДемонтаж отделки
Хочу выразить большую благодарность Василию и его команде за проффессионально сделанную работу. Заказ у меня был не большой и многие специалисты мне отказали, мне пришлось искать самой специалиста. Я очень рада, что Василий согласился взять мой заказ и дал мне специалиста Андрея из своей команды. Андрей- это квалификацированный мастер широкого спектра услуг. Выполняет всё от электрики до всех видов строительных работ. Добросовестно выполняет всё работы в срок. Качество на 100%уровне . Это большая редкость встретить таких ребят. Очень рада, что с первого раза нашла хороших специалистов. Из выполненных работ Андрей произвёл :установку электрокамина, установку проводки и розеток, облицовку камнем. Получилось очень красиво! На будущее буду работать только с этим мастером! Всём рекомендую, кто хочет выполнить качественный ремонт.
Василий Карамит
Благодарю вас, рад был помочь 😊
Большое спасибо за работу. Сделали быстро с хорошим результатом.

Отделочные работыПоклейка обоевРемонт комнаты
Мастер своего дела) Все сделали очень хорошо и быстро) Делали косметику в большой комнате. Все дефекты убрали. Сам ремонт сделан аккуратно. Подсказали что и как лучше сделать. Всегда были на связи по любым нашим вопросам. В общем и целом мы остались очень довольны!) В изначально обговоренную стоимость уложились. Плюс ещё попросили в ванной комнате убрать дефект на стене, все было сделано.
Благодарю 😊

СантехникаОтделочные работыПлиточники
Благодарим сайт за чудесного мастера! Василию удачи, счастья и благополучия в семье!
Василий Карамит
Спасибо , и вам того же!!!
Ремонт комнаты
все выполнено хорошо, спасибо.
Ремонт комнаты
Василий сделал оперативно косметический ремонт в комнате сталинке 20 метров. Огромное спасибо за честность и соблюдение договоренностей. Мой recomendación
Ремонт квартирРемонт комнатыРемонт коридора
Всё четко и в срок выполнено.

Отделочные работыОтделка балконов и лоджий
Очень хороший специалист, сделал все быстро и аккуратно и за небольшие деньги, обязательно еще обращусь при необходимости. Всем рекомендую
Эдуард

Косметический ремонт комнат
Василий очень качественно все сделал, очень оперативно, всем рекомендую этого специалиста!
Косметический ремонт комнат
Василий - прекрасный мастер и обязательный и ответственный человек. Работает быстро и без «перекуров». Спокойный, приятный в общении. Если понадобится, обязательно обращусь ещё)
Спасибо, очень приятно.
Оксана Михайловна

СантехникаПолыВозведение стен и перегородок
Имею большой стаж общения с мастерами по ремонту и смело могу рекомендовать Афанасия как порядочного, спокойного, вежливого и грамотного специалиста! Работа выполнена аккуратно и профессионально. Цены строго по прайсу и без сюрпризов. Ремонт прошёл без нервов и неожиданностей, общение комфортным, что очень меня порадовало! И всем того же желаю! Афанасий, спасибо ещё раз!!!
Спасибо большое.

Ремонт квартир
Впервые обратилась к этому сервису по подбору специалистов и осталась очень довольна. Мастер Василий превзошел мои ожидания, работу выполнял на совесть. Получилось красиво и аккуратно. Василий помог подобрать материалы, всë объяснил, как что будет делать и что для этого понадобится. По срокам вышло даже быстрее, чем планировалось, а по деньгам - как изначально договорились, смета в процессе работы не менялась.
Теперь квартира совершенно преобразилась, глаз радуется. Я рада, что нашла такого замечательного специалиста, с удовольствием буду обращаться к нему ещё. Спасибо!

Отделочные работыПоклейка обоевРемонт коридора
Очень понравилась работа Василия.
Работу сделал быстро и качественно. Рекомендую всем!
Спасибо !
Матильда
Малярные и штукатурные работыПокраска стенШпаклёвка стен
Квалифицированный мастер. Работу выполнил хорошо! Спасибо, Василий!
Василий Карамит
Спасибо , очень приятно было слышать. Обращайтесь!
Отделочные работыОтделка балконов и лоджий
Все отлично! Аккуратно и по делу. По стоимости столько на сколько и договаривались. Спасибо,что смогли подстроиться под наш бюджет. Будем рекомендовать .
Василий Карамит
Вам спасибо , рад был помочь .

Отделочные работыРемонт коридора
Прекрасный специалист, ответственный и аккуратный. Работает быстро и качественно, однозначно рекомендую!

Василий очень ответственный человек сделал все быстро и качественно !
Рекомендую !!!
Благодарю вас !

СантехникаМуж на часМелкий сантехнический ремонт
Супер мастер! Все быстро и качественно!
Муж на часНавес полок
ТЗ воспринял быстро и правильно.
Все сделал как полагается, чисто и аккуратно, а главное быстро.
Доволен

Малярные и штукатурные работыШтукатурка стенПокраска стен
Василий прекрасно понял задачу. Очень оперативно справился с ремонтом. Я нисколько не пожалел, что доверил эту задачу ему.
Ина

Мелкий ремонтНавеска зеркал

Муж на часНавес полок
Все очень оперативно и аккуратно – это главное) мастер подождал нас, за что отдельное Спасибо! Рекомендуем

Покраска стен
Отличная работа! Малярные работы выполнены крайне аккуратно и профессионально. И проделано даже больше, о чем договаривались) буду обращаться обязательно ещё. Настоятельно рекомендую!

Поклейка флизелиновых обоев
Работой мастера остались очень довольны! Нужно было поклеить обои на кухне, работу выполнил качественно и аккуратно. По окончанию работы, убрал весь мусор. Настоятельно рекомендуем специалиста!

Мелкий ремонтНавеска предметов интерьера
Могу смело рекомендовать Василия как разностороннего и очень качественного специалиста! У меня был заказ по установке люстры с нестандартным креплением, ремонт и установка плинтуса, а также разрез и установка штанги в шкаф. Работа была проделана с подробным предварительным анализом со стороны мастера и с превосходным выполнением. Главное, что мне понравилось, так это чувство вкуса, умеренно творческий подход, благодаря которому мой дом стал ещё уютней. Приятно порадовала также цена и оперативность. Просто огромное Вам спасибо!!

Отделочные работы
Замечательный мастер, порядочный, аккуратный, пунктуальный, очень тактичный и вежливый. Можно спокойно доверить работу и не сомневаться, что выполнит всё без нареканий. Даже мусор за собой убрал, хотя мастер не обязан этим заниматься. Цену взял такую, какую и называл. Хотя подобная работа стоит гораздо дороже. Необходимо было сделать внутренние и наружные углы на напольных плинтусах в 45 гр (не люблю накладные уголки), а также смастерить стыки с наличниками, т к плинтус был толще. Все сделал идеально. Я в восторге. Это первый мастер, за все время ремонта , с кем не пришлось портить себе нервы. При необходимости обращусь к нему обязательно!!! Огромное спасибо!!!