1. Другое

Николай Каракулин

Грузоперевозки, переезд, грузоперевозки на ГАЗели

Отзывы: Николай Каракулин

Грузоперевозки
Не один раз пользовались услугами. Все очень понравилось

Квартирный переездПеревозка мебелиПеревозка бытовой техники
Все отлично! Приехал с другом, все быстро погрузили и перевезли! Буду обращаться ещё!
Марат

Квартирный переездПеревозка мебелиПеревозка бытовой техники
Все отлично! Перевезли в итоге 2 квартиры. Все быстро, без простоев и длительных перекуров. Всем рекомендую.

Безупречно
Оперативно
Осознанно
Корректно
Однозначно рекомендую.

Квартирный переездПеревозка посуды
Спасибо огромное Николаю и его другу. Приехали вовремя, всё быстро сделали, грамотно организовали. Фургон большой, поместилось многое. Перевозка качественная, работа тоже.
Я очень доволен. Буду заказывать услуги снова.

Офисный переезд
Все супер!
Нелли

КурьерыГрузовые курьеры
Николай , спасибо за отлично выполненную работу ! Замечательный парень , всем советую !! Теперь обращаться будем только к нему

Перевозка вещей
Всё замечательно! Приехал вовремя, доставил в сохранности! Неоценимая помощь в погрузке и приемлемая цена! Рекомендую Николая!

Перевозка столов
Нам необходимо было перевезти офисную мебель и прочие мелочи в новый офис! Николай откликнулся на заказ и приехал с товарищем (нам требовались двое грузчиков). Со своей задачей молодые люди справились на 5+! Фантастически быстро! Мы полностью (!) перевезли свой «офис» за пару часов! Спасибо вам огромное!

Перевозка мебели
Николай отлично выполняет свою работу, помог загрузить-разгрузить кровати, хороший собеседник, пошел навстречу по цене грузоперевозки. Однозначно рекомендую👍

Перевозка вещей
Ребята просто молодцы ,приехали в договоренное время,пунктупльные, вежливые!
Привезли,разгрузили всё было на высшем уровне, советую всем

Перевозка вещей
Николай, настоящий профессионал. Работу осуществил быстро и очень качественно. Рекомендую всем
Грузоперевозки на ГАЗели
Быстро и качественно. Рекомендую

Перевозка мебели
Ребята приехали вовремя, работали аккуратно, без спешки. Мне все понравилось.

Квартирный переездПеревозка мебелиПеревозка бытовой техники
Спасибо за помощь с переездом!

Перевозка мебели
Все отлично, выполнил работу аккуратно, пунктуальный

Перевозка шкафов
Спасибо большое за помощь

Перевозка диванов
Большое спасибо Николаю за проделанную работу. Рекомендую этого ответственного специалиста. Оперативно приехал, помог все загрузить и разгрузить, все аккуратно и даже отзвонился по завершению работы. Буду обращаться к нему и в дальнейшем.
Перевозка вещей
Отличный парень, приехал вовремя, погрузил и разгрузил оперативно, к вещам отношение на высшем уровне

Все отлично. Приехал вовремя, груз доставил аккуратно. Рекомендую.

Квартирный переездПеревозка посуды
хороший специалист и хороший человек, без всякого преувеличения работа выполнена отлично.

Отличный водитель.
Приехал на загрузку заранее.
Не торопился, ехал аккуратно.
Отлично знает дорогу и город.
Помог с загрузкой и выгрузкой.
Тариф адекватный, ниже среднего.
Обязательно буду рекомендовать знакомым и сам обращусь ещё.
Машина большая, влезет любой объемный груз.

Перевозка дивановПеревозка шкафов
Пунктуально. Быстро. Профессионально.
Перевозка диванов
Договорился с мастером заранее за три дня. Сначала всё хорошо он куда-то записал мол ( я вас записываю на субботу блаблабла.. ) время день суббота. И началось подождите час.подождите три и.т.д. время срочно поджимает а мастер подставил и на убытки нас загнал
Ненадежный человек

Перевозка вещей
Все сделали в лучшем виде. Советую

Перевозка дивановПеревозка столов
Николай, спасибо вам за наш переезд. Не смотря на то, что ребята молоды, выполнили заказ на отлично. Все понравилось, спасибо Вам) Рекомендую ребят.
Грузоперевозки
Если вы хотите что-то перевезти в выбранный день и час, категорически не рекомендую этого горе-перевозчика. За неделю договорились о перевозке мебели на дачу. Пару раз списались на неделе и вчера поздно вечером этот водитель позвонил, чтобы убедиться, что на сегодня всё в силе. Утром он перестал брать трубки , а спустя некоторое время пришло короткое смс, что машина вдруг встала. Буквально за ночь встала. Очевидно, что исполнитель ..... вчера и не рассчитал свои возможности. Потому вместе с машиной встал и телефон, который не отвечал больше. Не рекомендую связываться с человеком, который вас подведет в последнюю минуту!

Перевозка холодильникаПеревозка техники и оборудования
Отличные ребята- пунктуальные, вежливые, аккуратные. С Николаем приятно иметь дело. Говорит четко и по делу. Все договоренности соблюдает. Приехали вдвоем точно ко времени, о котором договорились. С собой у них бахилы, чтобы не натоптать в квартире) Аккуратно погрузили, довезли и выгрузили холодильник. Уверенно рекомендую этого мастера! Поставила бы 10 баллов, если бы было можно!)

Перевозка холодильникаПеревозка техники и оборудования
Отличные ребята: приехали вовремя, как договаривались, быстро загрузили, быстро доехали, быстро разгрузили. Все вежливо и без лишних рассуждений. В машине есть крепежи для вертикальной перевозки (например, холодильника, как было у нас). Работой остались полностью довольны. Будем обращаться еще

Все отлично. Рекомендую

Грузоперевозки
Все помогли загрузить отвезти и привезти. Хорошая работа как водителя так и грузчика

Перевозка шкафовПеревозка столов
Приятный в общении. Ездили с Николаем далеко поэтому важно что машина ‘бодрая’ и вместительная! Цену не меняет!!! Все как договаривались!!!
Рекомендую 100%

Перевозка шкафовПеревозка столов
Приехали вовремя. Оперативно все загрузили и разгрузили. Парни молодцы!

Перевозка легковых автомобилейПеревозка диванов
Заказ выполнен на отлично, буду рекомендовать знакомым и воспользуюсь сама повторно в случае необходимости.

Перевозка мебели
Спасибо Николаю большое. Приехал с напарником вовремя, все аккуратно погрузили, перевезли, стоимость вменяемая. Всем рекомендую .

Перевозка шкафов
Николай с напарником Артёмом настоящие молодцы. Перевезли мне кучу мебели на две разные дачи за один день. Все разобрали, загрузили, доставили, подняли, собрали и поставили на свои места. Явно рассчитывали на то, что смогут сделать все быстрее, но получилось дольше из-за объёма и расстояний, при этом по окончании заказа даже не заикнулись про доплату. Настоятельно рекомендую!

Перевозка холодильникаПеревозка стиральной машины

Перевозка мебели
Приехали во время, быстро загрузили диван. На адрес доставки приехали раньше меня на 30-40 минут, спокойно дождались и занесли диван в дом. Спасибо огромное за отличную работу.

Грузоперевозки
Необходимо было осуществить переезд однокомнатной квартиры с разбором и сбором мебели и заодно вывезти шкаф с другого адреса.
Николай с напарником приехали во время, работу выполнили четко, аккуратно- разобрали, погрузили- все перевезли и собрали. Очень вежливые и культурные!
Всё очень понравилось!
Цены очень демократичные-для такого объёма работы.
При необходимости- обратимся только к Вам. Будем обязательно рекомендовать !

Грузоперевозки
Молодые, трудолюбивые парни, с положительной энергетикой. Работали 5 часов, загрузили - выгрузили, ничего не повредили. Стоимость 4 000 услуга без почасовой тарификации. От чистой души заплатила 5000, сделали больше, чем ожидала. Рекомендую!
Грузоперевозки
Приятные молодые ребята. Перевозили холодильник с Речного вокзала в область (в деревню близ Ногинска). Погрузили-разгрузили. Оплата - как договорились. Оставили хорошие впечатления. Буду пользоваться их услугами в дальнейшем.

Грузоперевозки
Могу сказать только хорошее про этих ребят! Очень хорошие, русские парни! Ни одного слова матерного. Даже на Ты не разу не обратились, хотя Я их весь переезд на Ты)))
Ребята кремень!! Таскали как угорелые и очень аккуратно. Иногда хотелось сказать брось уже куда ни будь, а он аккуратно так медленно ставит..
На деньги не разводят!!! Ещё раз.. На деньги не разводят!!!
Договорились и железно, без нытья и попрошайничества.
Я переезжал из 3-хи. Вещей было очень много, думал дня 2 займёт, перевезли за 6 часов. ОГРОМНОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО ИМ!!
Цена ***** как адекватно! Кто не верит в отзывы может набрать меня всё расскажу************.