2. Капустянный Артём Александрович
  3. Отзывы: Капустянный Артём Александрович

Артём Капустянный

Вентиляция и кондиционеры, монтаж дымоходов, прочистка канализации

Отзывы: Артём Капустянный

Ремонт кондиционеров
Выполнен ремонт сплит системы. Выполнен на отлично. Артём толковый специалист, настоял на своей теории поломки и оказался абсолютно прав, хотя другие специалисты с профи.ру предлагали супер дорогостоящий ремонт.
Semion
Ремонт кондиционеров
Мастер все быстро сделал, приятный в общении, все отлично!
Татьяна Александровна

Ремонт кондиционеров
Кондиционер сделали, работает. Нашли откуда выходил газ. Хорошие ребята.

Установка кондиционеров
Хочу выразить огромную благодарность Артёму, это реально профессионалы своего дела, все четко, быстро, качественно, и за ту стоимость, что изначально обговорили, без наценок и лишних доп услуг, могу смело рекомендовать!

Ремонт дымоходов
Артём приехал заранее, что помогло закончить работу даже быстрее, чем планировалось. Теперь могу включить отопление! Спасибо за отличную работу!

Монтаж вентиляции
Очень четко , быстро и без подводных камней, честная цена, мои рекомендации

Вентиляция и кондиционеры
Артем выполнил работу быстро и качественно, в соответствии с ранее озвученной стоимостью, произвел впечатление компетентного специалиста. Рекомендую!
Ремонт кондиционеров
Приехал четко в договоренное время , все сделал быстро и качественно, рекомендую
Ремонт кондиционеров
Заказ выполнил быстро и качественно, разговоры только по делу. Всем советую специалиста

Демонтаж кондиционера
Мастер молодец! Всем рекомендую.
Пришел, все сделал качественно и быстро.

Супер вообще!!!
Устройство вентиляции в подвале
Быстро договорились о встрече, оперативно сделали работу. Спасибо за свежий воздух в гараже.

Ремонт кондиционеров
Большое спасибо Артему. Проблема решена, надеюсь на долго.
Профессионализм и компетенции на высоком уровне!

Обслуживание кондиционеров
Привет. Проблема состояла в неправильно закрепленном распылителе конденсата, он вибрировал и создавал шумы, сравнимые с работающим перфоратором. Предыдущие «специалисты» не предусмотрели такой исход.
О работе Артема.
Во-первых, очень комфортно коммуницировать с настоящим специалистом в своем деле после всяких «специалистов».
Работа выполнена отлично, с закрытыми окнами шум я больше не слышу, вообще.
Помимо этого Артем выполнил обслуживание распылителя, и дал определенные консультации по сплит-системе, что не входило в работы. И при этом не взял с меня доп. оплаты.
Поэтому во-вторых, хочу сказать отдельное спасибо ему как человеку!
Спасибо, Артем! :)

Ремонт кондиционеров
Артем, молодец, все сделал быстро и добросовестно!

Ремонт кондиционеров
Отличный мастер, все объяснил, быстро устранил дефект установки

Все прошло хорошо.
Кодниционер починили быстро.
Александр Николаевич

Заправка кондиционера
Приехал вовремя. Сделал все отлично. Провел диагностику и заправку кондиционера. Все выполнил как договаривались. Рекомендую данного специалиста

Монтаж вентиляции
Оперативно, качественно, вовремя! Спасибо!
Нелли

Установка кондиционеров
Понравилось всё. Ответственный подход к работе, аккуратность, профессионализм

Установка кондиционеров
Огромная благодарность мастеру, исправил косяки за другими криворукими кондейщиками, хотя я думал что придется протягивать новую трассу. Сделал все очень аккуратно. Отреагировал максимально быстро и оперативно. В конце работы все за собой убрал. Артем - настоящий специалист. Если ищите толкового мастера по кондиционерам - можете даже не раздумывать и обращаться к нему

Обслуживание фанкойлов
Спасибо большое! Все выполнено быстро и хорошо, спасибо ☺️
Ремонт кондиционеров
Большое спасибо Артёму за работу.Не работал кондиционер .Вызвала мастеров сделать д иагностику.Сделали и я схватилась за голову нужно менять или
Ремонтировать плату 20-25 тысяч.Хорошо,что мне попался Артем.Оказалась совсем другая причина просто проводка.Все сделал быстро, и очень квалифицированно.
Фируз

Ремонт кондиционеров
Оперативно приехал все починил, рекомендую 👍🏽
Лев

Установка кондиционеров
Первый этап выполнен - трассы проложены в штробах.
Всё выполнено аккуратно, мусор за собой убран в мешки.
Сегодня ребята выполнили второй этап - установили внешние и внутренние блоки двух сплит - систем.
Всё аккуратно и быстро.

Установка кондиционеров
Всё сделано на отлично! По моей просьбе Артем заранее приехал на осмотр, посоветовал где и как лучше расположить внутренние блоки, подсказал модели по моим требованиям, предложил покупку по очень хорошей цене. Работу сделали оперативно, качественно, очень аккуратно и чисто. Для работы всё с собой.
Огромное спасибо!

Установка кондиционеров
Понравилось все, четко по договоренности, чисто, быстро, аккуратно без шума и пыли. Обещаю всем рекомендовать, ребята просто умнички. Спасибо им огромное.

Установка кондиционеров
Артём, очень сильно впечатлил работой и человеческим отношением.
Он приехал чтобы демонтировать кондей, но были сложности к доступу и практически не было возможности полноценно подобраться. Поэтому пришлось лесть через крышу чтобы дойти до нужного места. Я был удивлен и впечатлен, что Артём без возмущения и недовольства помогал( хотя это не входило в его обязанность) и что он не оставил меня и не уехал, хотя мог это сделать, а остался проявляя смекалку, смелость и профессионализм. Очень порадовало что все необходимые инструменты были.
Короче говоря, очень сильно благодарен и очень был рад что именно к Артему обратился. Очень рекомендую.

Установка кондиционеров
Все работы выполнили основательно, качественно, быстро и чисто . Очень доволен .

Установка кондиционеров
Артем качественно и быстро сделал ремонт. Помимо замены кронштейнов почистил еще 2 кондиционера. Однозначно рекомендую!

Установка кондиционеров
Очень хорошо все сделал,молодец быстро,качественно,аккуратно мусора нет вообще,очень при очень довольны,рекомендую всем,отличный специалист,ма тёр своего дела,просто молодец!!!СПАСИБО!!!
Ремонт кондиционеров
Мастер проблему выявил, устранил.

Установка мульти-сплит-систем
Сделано все быстро и качество, мусора не оставили за собой, спасибо большое ребятами рекомендую!
Вентиляция и кондиционеры
Понравилась пунктуальность: договорились заранее и мастер приехал в оговоренное время. Работал профессионально и негромко.
Требовалось заменить термоизоляцию на трассах, которую "съело" солнце. Все сделано качественно. Поставил защитный короб. Все заняло чуть более получаса. Дополнительных расходов не потребовалось. Фото "было" и "стало" прилагается.
9725елена

Установка кондиционеров
молодцы. профессионалы. приятные в общении люди.

Ремонт кондиционеров
Артём оперативно и профессионально осуществил заказ, который не смогли или отказались делать несколько мастеров! Работа не объёмная, но и не лёгкая.
Рекомендую этого мастера!

Установка кондиционеров
Мастер сделал работу четко , все как договаривались , цена не изменилась . Человек знает свою работу на 5 ! Имеет инструмент .

Обслуживание вентиляционных систем
Огромное спасибо ребятам! Сделали всё быстро, качественно, все протестировали (монтаж двух кондиционеров). Дополнительно попросили отремонтировать вентиляционные каналы на крыше. Тоже сделали профессионально и безупречно. Однозначно рекомендуем!!!
Спасибо большое 😊

Чистка вентиляции
Все отлично. Быстро и качественно

Установка кондиционеров
Всё как договаривались!Артём профессионал своего дела!Рекомендую 👍
Обслуживание вентиляционных систем
Артем приезжал для консультации по вентиляционной системе.
Отреагировал на заказ быстрее всех, приехал согласно договоренности вовремя и в срок. Желаемую консультацию я получила. Все вежливо , четко, понятно и по делу.Спасибо.
Александр Крупнов
Ремонт кондиционеров
Приехал в тот же день. Быстро выполнил работу по заправке, дал пояснения. Спасибо

Ремонт кондиционеров
Выражаем огромную благодарность за проделанную работу! Артём, быстро откликнулся и в этот же день выполнил ремонт кондиционера! Большое спасибо, рекомендуем!
Надежда Сергеевна

Вентиляция и кондиционеры
Отличный мастер, очень оперативно приехал и сделал все необходимые работы. Порекомендовал, как лучше перевесить внешний блок, с учетом наших запросов. Спасибо!

Демонтаж спутниковой антенны
Выполнено всё хорошо.
Ремонт розеток
Мастер своего дела пришёл сделал и ушёл.
Спасибо большое, решил проблему в 3 минуты без преувеличений

Ремонт кондиционеров
Приехал быстро. Оперативно диагностировал и устранил проблему. Доп услуг не навязывал. Рекомендую!
Ремонт кондиционеров
Работой доволен! Приехал быстро, вме починил. И дал советы по эксплуатации кондиционера.
Ремонт кондиционеров
Все нормально, все по сути. Пунктуально по времени.
Профи

Ремонт кондиционеров
Все по делу. Приехал оперативно, устранил неисправность.👍🏻

Заправка кондиционера
Отличное исполнение. Исправил все за криворукими. Денег взял по человечески. Профессионал вообщем. Спасибо.
Чистка дымоходов
Договорились на 3 мая. Не приехал, на звонки не отвечает. Не советую этого специалиста
Ульяна

Установка кондиционеров
Очень грамотный специалист, работу свою знает, побольше таких професионалов.

Мастер приехал очень быстро.
Работа выполнена очень качественно.
Я очень доволен.
Личное спасибо за оперативность.
Ремонт дымоходов
Договаривались на работу, но в назначенный день перестал выходить на связь и не приехал. Отношение не серьезное, советую не связываться с такими «специалистами» 🤬
Чистка дымоходов
Приехали с лестницей и инструментами, сделали всё, что требовалось.
Тарас

Устранение засоров
Отличная работа по разумной цене, все устроило. Рекомендую.

Установка кондиционеров
Молодец. Знает свое дело, не подводит. Все работает. Спасибо.

Прочистка канализацииУстранение засоров
Великолепная работа! Ребята приехали в 12 часов ночи несмотря на выходной, за час прочистили канализацию. Очень благодарен. Рекомендую всем, побольше бы таких специалистов и просто хороших людей.
Спасибо)))

Монтаж дымоходов
Большое спасибо за выполненные работы.

Чистка кондиционера
Работы выполнены в полном объеме. Приехал в оговоренное время.

Ок!