1. Бухгалтеры и юристы
  2. Капустин Павел Андреевич
  3. Отзывы: Капустин Павел Андреевич

Павел Капустин

Адвокат, представительство в суде, составление документов

Отзывы: Павел Капустин

Составление документовЮридическая консультацияНалоговые юристы
Большой профессионал своего дела! Очень довольна консультацией! Получила ответы , на все интересующие меня вопросы! Были предложены варианты решения! В дальнейшем буду сотрудничать с этим специалистом! Очень рекомендую!
Составление искового заявленияПредставительство в уголовном процессеЗащита чести, достоинства и деловой репутации
Большое спасибо. Павел оказал грамотную консультацию, обязательно будем сотрудничать
Петр

Представительство в судеЮридическая консультацияНалоговые юристы
Павел оперативно позвонил мне после обмена телефонами. Провёл подробную консультацию, подсказал план действий в конкретной ситуации. Потратил продолжительное время. Безвозмездно.

Юристы по земельным вопросамОпределение порядка пользования земельным участкомРегистрация права собственности на земельный участок
Быстро, чётко, аргументировано.
Справедливая стоимость работы.
Павел, спасибо!

ЮристыСопровождение налоговых проверок
Великолепный специалист!
Я описал проблему, Павел в свою очередь предложил варианты действий и рассказал о том как могут развиваться события, предупредил о всех подводных камнях, донес все в деталях очень грамотно и доходчиво. Цена очень адекватная! К работе приступил быстра, взял на себя коммуникацию с Нотариусом и налоговой, юридически защитил мои интересы и довел дело до конца, решив мою проблему! Всем рекомендую данного специалиста! В дальнейшем буду сотрудничать с ним!!
Корпоративные споры
Подробно ответил на все вопросы.
Корпоративные споры
Павел прекрасно ориентируется в теме, проконсультировал! Результатом доволен, будем сотрудничать

Адвокаты
Отлично! Адвокат сделал заверение заявления на EV сертификат GlobalSign, которым никто не хотел заниматься из-за непонимания.

Корпоративные споры
Получили консультацию по вопросам корп.конфликта, за предварительную оценку ситуации не платили. Павел провел анализ, дал рекомендации по нашему вопросу. Рекомендуем.
ЮристыЮридическая консультация
Павел максимально оперативно откликнулся на запрос и провел консультацию. По итогу я получила рекомендации (несколько вариантов действий), каким образом можно решить мою проблему с налогами.
Адвокаты по вопросам недвижимости
Павел помог разобраться в сложном вопросе касаемо сделки с недвижимостью. Дал нужную консультацию и тем самым на мой взгляд сэкономил мне время и деньги. Спасибо большое ему за профессионализм и оперативность.
Юридическая консультация
Отличный, грамотный специалист. Взялся за сложную на мой взгляд ситуацию. Разобрался, порекомендовал, написал письма. Рекомендую Павла!
Оперативно откликнулся. Выезд в Мытищи. Быстро вник в ситуацию, подготовил для доверителя круг возможных вопрос от инспектора на допросе.
Провел предварительно консультацию. Присутствовал на допросе.
Допрос прошел гладко.

Представительство в судеДосудебное урегулирование споровЮридическая консультация
Абсолютный профессионал! Моя семья была в отчаянии: по причине нашего недомыслия и незнания законов мы могли оказаться в долговой яме. Пометавшись по всем юридическим конторам нашего небольшого города, уже почти опустили руки. В интернете тоже однозначного решения нашей проблемы не находили. И тут (спасибо создателям сайта!) находим Профи.ру и специалистов, готовых помочь! И то, из всех откликнувшихся- половина не верила в успех "нашего безнадежного предприятия", а остальная половина предлагала какие-то сомнительные решения или хотели заработать на первичной консультации. Павел же сразу скинул телефон, бесплатно проконсультировал, обозначил пути решения проблемы. С первого разговора появилось ощущение, что все возможно, чувство защищенности. Поэтому оплатили услуги, не раздумывая. О чем абсолютно не пожалели! Павел сразу связался с нашими оппонентами, предложил им пути решения ситуации. Постоянно держал руку на пульсе и информировал нас. И ситуация решилась в нашу пользу! Однозначно рекомендую данного специалиста! А гонорар - стоил того, чтобы мы две недели спали спокойно!))

Юридическая консультацияСоставление жалобЮристы по гражданскому праву
Павел проанализировал решение суда, составил апелляционную жалобу. Четко и по делу. Рекоменудю.
Адвокаты
Павел, помог в кратчайшие сроки, будем обязательно обращаться за помощью и консультацией. Рекомендуем
Юридическая консультацияЮристы по земельным вопросам
Качественно вник в проблему, дал разъяснения по путям решения. Будем контактировать ещё
Юристы
Все отлично! Спасибо за качественную работу.
ЮристыЮридическая консультация
Обратилась с вопросом в сложной ситуации. Специалист в рамках бесплатной консультации обрисовал перспективы и предложил варианты действий. Спасибо!
Составление документовЮристы по земельным вопросам
Всё в порядке. Требуемую услугу оказал по договорной цене. Сроки в порядке. Всё соблюдено.
Алексей Владимирович
Сделки с недвижимым имуществом
Отличная работа! Адвокат провел юридическую экспертизу дорогостоящей недвижимости и выявил массу скрытых проблем, уберег нашу компанию от покупки рискового актива. Спасибо!
Юристы
Быстро включился в работу. Подсказал важные моменты, которые сама не смогла определить.

Корпоративные споры
Выражаю Павлу Капустину огромную благодарность за помощь в урегулировании корпоративного конфликта! Павел продемонстрировал не только опыт и знание темы, но и высокую клиентоориентированность. Очень доходчиво объясняет различные варианты решения задачи и их перспективы. Стоимость работы соответствует качеству. Еще раз большое спасибо!

Юристы
Павел очень помог нам в переписке с налоговой, которая длилась бесконечно до того как обратились к нему. Подсветил все моменты, дал рекомендации. Основательно подготовил сотрудника к допросу в налоговой. По сравнению с ранее привлеченным юристом действительно является экспертом в налоговых вопросах, знает много нюансов, лишний раз не приходится объяснять многие вещи. Цена прозрачная, ставки по стоимости за каждое действие, это приятно. Большая благодарность Павлу и удачи при решении любых задач!
Аб

Представительство в судеСоставление документовЮридическое сопровождение организаций
Великолепный специалист!!!
Работал со многими специалистами, но в корпоративных вопросах лучше него не смог найти.
Обращался по юр. вопросам. В первый раз касаемо тяжб с контрагентом, во второй по вопросу ввода инвестора в состав участников компании.
Оба раза отлично выполненная работа от Павла!!!
Профессионализм виден с первого дня работы, а стоимость услуг стоит того!!!Павел из тех редких специалистов , кто понимает с полуслова, не только идет по «Тз», а консультирует, ставит точки над i, корректирует задачу и выполняет в кратчайшие сроки !!!
В общем спасибо за работу !
Сделки с недвижимым имуществом
Понравилось человеческое отношение. Ответил на вопросы и проконсультировал бесплатно, оплата уже после заключения договора. Сразу озвучивает возможные варианты и их вероятную стоимость, все по существу.