1. IT-фрилансеры
  2. Капустин Артем Евгеньевич
  3. Отзывы: Капустин Артем Евгеньевич

Артем Капустин

Работа с текстами, переводчик, редактор

Отзывы: Артем Капустин

Перевод итальянскогоХудожественный перевод
Отличный и невероятно быстрый перевод!
Ми
Перевод английскогоПисьменный перевод
Тактичный молодой человек, работает быстро

ТранскрибацияНабор английского текста
Артём - исполнительный, аккуратный и интеллектуальный партнер. Мне было приятно с ним работать. Буду ещё размещать заказы!
Набор сканированного текста
Артем, работает очень быстро и прислушивается ко все просьбам и пожеланиям заказчика.
Радик

Перевод итальянскогоПисьменный перевод
Очень оперативно и качественно несмотря на сложный технический перевод.

Спасибо за перевод!
ТранскрибацияНабор английского текста
Отлично выполнил работу в срок
Перевод французскогоЛокализация игр
Сложно оценить качество перевода не владея языком, но хочу отметить отличный подход к работе, внимание к деталям и исполнительность. Спасибо!

Транскрибация
Артём выполнил работу идеально и в срок.Смело обращайтесь к нему,он профессионал своего дела.
Владимир Кимович
Перевод итальянскогоПисьменный перевод
Артем перевел для меня на итальянский язык презентацию пищевых добавок. Качество перевода хорошее. Артем - дотошный и внимательный к мелочам переводчик. Задание выполнил раньше срока.

Анализ рынка
Прекрасный специалист, в короткие сроки провел очень качественную работу. Очень рекомендую!
Максим Сергеевич

Написание статей
Артём очень оперативно выполнил работу! Работа получилась структурированной, лаконичный и в срок. Артём очень компетентен в своём деле, обращайтесь к нему - результат не разочарует!
Перевод итальянскогоФинансовый и экономический перевод
Отличный переводчик! Выполнил свою работу качественно и главное быстро. Для меня выполнял перевод в финансовой сфере, с большим количеством технологических промышленных терминов. У итальянских коллег не возникло вопросов. Рекомендую однозначно!
D S
Перевод английскогоПеревод итальянскогоПисьменный перевод
Отличный молодой специалист. Выполнил качественно и раньше обозначенного срока.

Перевод итальянскогоХудожественный перевод
Благодарна Артёму за профессионализм, оперативность и терпение. Однозначно порекомендую к сотрудничеству. Спасибо!
Катя

ТранскрибацияНабор английского текста
Артем — приятный молодой человек, качественно затранскрибировал лекции, по которым я уже провела несколько занятий.
Рекомендую этого специалиста! Спасибо!

Перевод английскогоПисьменный перевод
Выполнил всё отлично, и даже больше чем заказывала) очень инициативный, сам подсказывал что еще нужно дополнить, помог в оформлении резюме) приятно сотрудничать! рекомендую)

Набор сканированного текста
Мне всё понравилось! Артём пунктуальный и предупредительный. Результат превзошёл мои ожидания!
Я хотел бы указать на недостатки, но их нет. Я непременно обращусь ещё и ещё.
Спасибо Артём, спасибо Профи!