2. Капитанская Анастасия Игоревна
  3. Отзывы: Капитанская Анастасия Игоревна

Ногти, маникюр, педикюр

Отзывы: Анастасия Капитанская

Аппаратный педикюрПедикюр гель-лак
Аккуратная и внимательная мастер! Пунктуально и быстро! Позволила отвлечься на кормление грудного ребёнка! Спасибо большое
Екатерина Бордюгова

Наращивание ногтей
Понравилось, что специалист коммуникабельная, учитывает пожелания клиента, качественно выполнила маникюр и наращивание, носится долго. Задание и реальность совпадают!
Алекса
Аппаратный педикюр
Румина Суинова
Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Всё хорошо. Приехала вовремя с инструментом.

Маникюр с гель-лакомКлассический маникюр
Всё понравилось единственное нужно выработать скорость.
1900
Марина Архипова

Комбинированный педикюрПедикюр гель-лак
Понравилось качество ее выполненной работы! Рекомендую специалиста!
Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Мастер выполнила комбинированный маникюр. Как человек специалист понравилась, приятная в общении. Вначале всё было красиво, но через 3 дня ногти все отслоились, стали покоцанные. Я очень расстроилась, специально делала маникюр перед поездкой. Пришлось срочно бежать к другому мастеру. Вероятно некачественный материал. Обычно у меня ногти и покрытие держится до 2 месяцев.
Анастасия Капитанская
Здравствуйте, Екатерина. Я приношу свои извинения за Ваши неудобства. Вы могли бы связаться со мной и я бы бесплатно переделала маникюр. Возможно, Вам не подошёл материал на котором я работаю. В качестве материала я уверена на 100%, поскольку закупаюсь только в профессиональном магазине и только хорошие марки (UNO и Oniq)
Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Мне очень понравилось, аккуратная работа, получилось здорово! Спасибо огромное!

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Мастер очень, вежливый, общительный, все качественно, профисионально! АНАСТАСИЯ СПАСИБО БОЛЬШОЕ! Фото ногтей поставила до и после! Большая разница 😊я очень довольная! Девочки рекомендую!!!
Маникюр с гель-лакомКлассический маникюр
Очень приятная девушка, пунктуальная, маникюр сделала аккуратно, с учётом того, что я грызу ногти, ни разу не повредила пальчики) инструменты стерильные, приятная в общении! Настя, спасибо вам большое!
Комбинированный педикюрПедикюр гель-лак
Понравилось как работает, обязательно обращусь ещё.
Маникюр с гель-лаком
Анастасия, очень аккуратно выполняет работу, молодец! Буду обращаться ещё.

Классический маникюрПокрытие лаком
Анастасия очень добросовестный мастер с отличной энергетикой. Работает аккуратно, без спешки и суеты, с заботой о клиенте до мелочей. Обязательно обращусь к ней снова. Настя, берегите себя и будьте здоровы!!!
Анастасия Капитанская
Екатерина, большое спасибо за оказанное доверие. Вам всего самого наилучшего! Буду рада снова с Вами поработать.
Маникюр с гель-лакомКлассический маникюр
Большое спасибо! Всё понравилось! Буду обращаться ещё)

Маникюр с гель-лакомКлассический маникюр
Замечательная девушка, сделала маникюр качественно, аккуратно. Приятная в общении. Обязательно буду обращаться снова!
Настя Л
Аппаратный педикюр
Пришла сегодня на процедуру к очень приятной девушке Насте. Она любезно согласилась принять меня раньше назначенного времени, была очень обходительна и общительна. За 1,5 часа привела мои ножки в порядок, у меня был аппаратный Педикюр без покрытия. Время за беседой пролетело незаметно. А стопы и пальчики опять стали мягкими и шелковистыми)) По возможности приду к ней ещё. Данного мастера рекомендую. В качестве плюса к пятёрке докинула мастеру чаевые💋
Анастасия Капитанская
Анастасия, спасибо, что выбрали меня. Мне было безумно приятно с Вами работать, надеюсь на дальнейшее сотрудничество. Благодарю за оценку и чаевые. Это было очень приятной неожиданностью.))

Аппаратный педикюрПедикюр гель-лак
Делеле педикюр. Мастер очень понравилась. Работу выполнила качественно, результатом я осталась очень довольна! Рекомендую
Анастасия Капитанская
Спасибо большое, Екатерина. Мне приятно, что Вы выбрали именно меня. Обращайтесь ещё Буду всегда Вам рада.