1. Домашний персонал
  2. Капарова Айдана Керимовна
  3. Отзывы: Капарова Айдана Керимовна

Айдана Капарова

Помощник по хозяйству, уборка, генеральная уборка

Отзывы: Айдана Капарова

Уборка трёхкомнатной квартирыУборка после ремонта
Хороший специалист, убирает хорошо, претензий никаких нет.
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
единицу поставил за мытье окон.а так бы поставил ноль. после ухода а точнее убежали уборщицы обнаружил не работающию подсветку на кухне и черную полосу в унитазе которая не отчищается. Однозначно не советую этих работниц!!!!!

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Айдана благодарю вас за тщательную уборку. За пунктуальность. Пришли во время. Убирались вдвоём. Всё хорошо убрали, помыли. Пришли со своей химией и инвентарем. Всё качественно убрано.Спасибо девочки 👌
спасибо вам большое
Екатерина Игоревна
Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Генеральная уборкаУборка кухниУборка квартиры
Шустрая, активная, оперативная. Быстро договорились - быстро приехала. Я приборкой удовлетворена. Спасибо.
Уборка трёхкомнатной квартиры
Молодцы! 4,5 часа в четыре руки всё перемыли. Результат лучше моих осторожных ожиданий.
спасибо
Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Замечательный специалист, очень милая и приятная девушка. Убирает добросовестно. Объект уборки был объемный и очень проблемный. Я полностью удовлетворена качеством выполненных работ. Благодарна Айдан, если мне потребуется подобная помощь, то обращусь именно к ней.
Все хорошо.
Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Качественная уборка. Рекомендую.

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Быстро и качественно выполнили работу👍
спасибо вам за отзыв.

Уборка однокомнатной квартирыУборка после пожара
Всё отлично, всё сделано супер.
Эльмира

Генеральная уборкаУборка кухниУборка санузла
Специалисты своего дела! Пришли вдвоём. За 3 часа убрали всю квартиру идеально вместе с балконом! Рекомендую!
Дарья К

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Моют вдвоем, быстро, аккуратно, достаточно тщательно. Принесли всё необходимое с собой, включая пылесос. Пришли вовремя, сразу уточнили пожелания и приступили. Всё, что просила, отмыли супер. Я бы всё это убирала неделю, да еще бы нервничала, а девчонки справились за 6 часов. Просто умнички, огромное спасибо🙏💕.
Теперь немножечко дёгтя, но это мои проколы. На алюминиевых кухонных плинтусах белые пятна то ли от моющих, то ли плохо смыли, посмотрю. Сама не спросила про моющие. Ну и видимо уже устали, торопились, не везде протерли. За микроволновкой и под мультиваркой осталась грязь. Но по сравнению со всем объёмом это пустяки. В общем, хочешь, чтобы было прямо как ты хочешь, или мой сама или следи за каждым шагом.
Ещё раз огромное спасибо, думаю, обращусь ещё не раз.
Мытьё окон на балконе
Исполнительная и вежливая девушка.
Окна мыть не умеет( с 5 окнами копались 6 часов! Если бы я не сделала замечание, то не мыла бы ни рамы с внешней стороны, ни москитные сетки.
Окна перемывала. Все в разводах были. Толи тряпки, толи химия - некачественные.
Ушла, солнышко стало светить на окна и оказалось, что они в разводах. Я сама дотирала разводы на 2х окнах.
Верх створки окон не вымыла. Низ створки вымыла после моего замечания.
Айдана Капарова
Спасибо за отзыв💐. Такое окно за 10000р никто не моет. Белое пластиковое окно просто стало чернего цвета и после ремонта. Про это нечего не написано было. Молча все зделала, за 2500 это даже лучше.
Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Айдана приехала с помощницей! Очень хорошо справились с уборкой, могу смело рекомендовать ☺️👍🏼
спасибо за отзыв💐
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Айдана приехала с помощницей, сделали генеральную уборку квартиры, также помыли окна, люстры, мебель сверху, под кроватями, двери, в целом везде произвели тщательную уборку. Всё сделали качественно.
Я довольна, с удовольствием приглашу ещё раз.
Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Работа выполнена, результатом доволен.
Алексей Борунов
Мытьё окон на балконе
Специалист пришел к назначенному времени. Работу выполнил на отлично !

Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Повезло , что Айдана смогла откликнуться прямо день в день , когда мне нужна была помощь ) Такое ощущение , была проведена генеральная уборка, так всё чисто . Очень приятно , что каждый уголок был замечен , а сантехника сияет )
Спасибо большое, буду обращаться ещё !

Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Айдана оставила приятное впечатление. Убиралась очень тщательно и аккуратно. Отодвигала мебель и убирала в трудно доступных местах, хотя перед уборкой я сама не настаивала на этом - приятный бонус. Вежливая и приятная девушка.