2. Капаев Виктор Леонтьевич
  3. Отзывы: Капаев Виктор Леонтьевич

Виктор Капаев

Отзывы: Виктор Капаев

Ремонт наручных часовРемонт механических часов
Отличный мастер. Быстро устранил проблему, консервативная цена.

Ремонт наручных часов
Прекрасный отзывчивый специалист, провел диагностику и ремонт часов.
Ремонт наручных часовРемонт механических часов
Отличный специалист, который понимает что делать с часами. Произвел быстрый и качественный ремонт советских часов полет, которые были ломом (вырвана заводная головка, трещина в стекле). Также дал рекомендации по дальнейшей эксплуатации, помог подобрать аутентичный ремешок. Теперь часы работают на 5+. Всем советую!!!
Виктору Леонтьевичу низкий поклон за проделанную работу!
Олег Анатольевич
Ремонт наручных часовРемонт механических часов
Я очень благодарен за выполненную работу.
Maximilian

Ремонт наручных часовРемонт механических часов
От размещения задания до выдачи готового результата прошло 3 дня. Я очень доволен. Виктор выявил все неисправности , оперативно нашел и заказал необходимые запасные части и произвел ремонт. Часы работают отлично. Следующую встречу по данным часам запланировали через 5 лет. Виктор спасибо !

Ремонт наручных часовРемонт кварцевых часов
Замечательный мастер! И гуманные цены за работу.

Ремонт наручных часов
Мастер выполнил работу быстро и по разумной цене. Подробно объяснил причины поломки, дал ценные рекомендации по эксплуатации часов. Налицо огромный опыт. Рекомендую.

Ремонт наручных часовРемонт механических часов
Устроил неполадки в кротчайший срок
Светлая
Ремонт кварцевых часовРемонт настольных часов
Мастер отличный, руки золотые, часы отремонтировал очень быстро и качественно. Виктор профессионал своего дела!
Рустем

Профессионал. Рекомендую 👍🏻
Ремонт настольных часовРемонт механических часов
Хороший профессионал, однозначно рекомендую
Артём Исаев

Ремонт наручных часовРемонт антикварных часов
Работа была сделана быстро и не дорого, надеюсь, что будут служить долго! Мастера рекомендую!
Эля
Ремонт наручных часовРемонт механических часов
Ремонт был выполнен в срок и качественно. спасибо!

Ремонт наручных часовРемонт механических часов
Быстро договорились, на следующий день подъехал в мастерскую и за 30 минут все было сделано, даже нашли оригинальный ремешок для часов.
Марианна Георгиевна

Ремонт наручных часовРемонт механических часов
Быстро и четко отремонтировал. Супер спец

Произведен ремонт настольных часов старой модели. Спасибо за отличную работу!
Михаил Воробьев

Ремонт наручных часовРемонт механических часов
Отличный специалист, рекомендую, отремонтировал редкие часы stuhrling , очень доволен и ценой и качеством, спасибо большое
Илья Вячеславович Нефедов
Ремонт наручных часовРемонт механических часов
Реанимировал часы, которыми не пользовался 20 лет. Провел полное ТО. Все отлично!
Нелли

Ремонт настольных часовРемонт механических часов
Виктор прекрасный специалист, настоящий мастер своего дела!
Ещё до встречи определил происхождение часов и проблему. Сделал все даже раньше договоренностей. Четко объяснил, как дальше пользоваться, чтобы избежать поломок, дал внушительную гарантию.
Благодарю Виктора. Всем рекомендую
VITALKA
Ремонт наручных часовРемонт механических часов
Мастер старой закалки, с большим опытом, при выборе ориентировался в большей степени на опыт, какие работы были ранее и понравился его подход к своей работе, цену принял ту что он назвал , у него свой прейскурант. Работой остался доволен , вот уже несколько дней часы показывают время без спешки или отставания . Огромное спасибо Виктору за его труд. Личные рекомендации для обращения всем кто в поиске специалиста для ремонта часов .

Ремонт механических часов
Действительно профи ! Выполнен ремонт/востановление нестандартных, редких коллекционных часов. В часах был обломан заводной вал, часть осталась внутри, вторая часть с головкой утрачены. Экземпляр редкий сам по себе, ограниченный юбилейный тираж, заводной вал и головка нестандартные ... Тем не менее, мастер справился с задачей и часики вновь отсчитывают минуты. Желаю всяческих успехов настоящему специалисту ! Фото: на тёмном фоне "до" и "после" - на светлом
Сергей Иванов
Сделал репассаж и заменил шестеренку. Вроде все хорошо. Принес и другие свои часы на ТО. Цены адекватные. Мастера рекомендую.
Ремонт наручных часовРемонт механических часов
Часы работают, мастер профессиональный, с любовью относится к работе и цены адекватные, в прежней мастерской в 2-3 раза дороже.

Ремонт наручных часовРемонт механических часов
Отличный мастер! Починил часы Ориент! Качественно, очень быстро и очень бюджетно! Большое человеческое спасибо! Очень рекомендую мастера! Теперь знаю к кому обращаться!
Ремонт наручных часовРемонт кварцевых часов
Виктор часы отремонтировал, ремешок заменил - спасибо!

Ремонт наручных часовРемонт механических часов
Всё прекрасно. Очень хороший и знающий специалист. Сделал всё быстро и качественно. Если мне будет нужно что-то ещё делать, буду обращаться только к нему.
Ремонт наручных часовРемонт кварцевых часов
Все объяснил и показал, обо всем договорились.
Павел Валерьевич

Ремонт наручных часовРемонт механических часов
Виктор Леонтьевич действительно Мастер! Отремонтировал Zenith El premiero и Franck Muller по очень нормальной цене по сравнению с «крутыми» бутиками по ремонту элитных часов
Ремонт наручных часовРемонт механических часов
Мастер все выполнил в срок, помог подобрать ремешок, объяснил как ухаживать за часами. Очень приятно с ним работать!

Таких профессионалов сейчас считанные единицы. Человек с пятнадцати лет посвятил себя этой профессии и ни разу за всю жизнь не изменил выбранному делу. Найти сейчас специалиста, который может починить любые марки часов - от советских до швейцарских дело практически безнадежное. Для этого специалист должен очень любить свое дело и постоянно самосовершенствоваться. Рада, что нашла данного специалиста на profi.ru/Теперь я знаю, что мои любимые часы в надежных руках! К тому же честность и порядочность Мастера не вызывает никаких сомнений, а цены гораздо ниже, чем в официальных сервисах.

Ремонт наручных часовРемонт механических часов
Отдала Мастеру советские часы Слава и Луч на профилактику. Работа была сделана быстро и на совесть, Мастер объяснил, как ухаживать , чтобы часы служили дольше. Благодарю за отличную работу. Рекомендую всем!!!
Пётр

Ремонт наручных часовРемонт механических часов
Быстро, надёжно. Убедил не пускать одни из часов "на запчасти", а восстановить. По договорённости позже Виктор предупредил о стоимости запчастей, быстро определились и всё решили.
Было интересно обсуждать и целесообразность, и случаи из практики =)
Теперь знаю, к кому обратиться, если возникнет необходимость.
Благодарю!

Ремонт наручных часовРемонт механических часов
Мастер выполнил работу по ремонту корпуса механизма и репассаж механизма часов. При мне была проведена дефектовка и определена стоимость работ, которую считаю полностью обоснованной ввиду наличия множества усложнений механизма. После ремонта от сильных задиров и стёсов корпус часов выглядит как новый, механизм работает идеально, без нареканий. Работа выполнена быстрее оговоренного срока, на пять с плюсом! Рекомендую Виктора Леонтьевича - настоящего Мастера, всем тем, кто любит свои часы.

Ремонт наручных часовРемонт механических часов
Мастер своего дела . Поменял стекло быстро, четко и по доступной цене. Рекомендую. Очень довольна

Ремонт наручных часов
Мастер профессиональный, заинтересован в результате своей работы, имеет разнообразные запасные части, наличие которых позволили отремонтировать мои часы, не работавшие 30 лет, при том, что в других местах я их отремонтировать не мог. Рекомендую.
Часы снова идут!
Ремонт наручных часовРемонт механических часов
Ремонт качественный, отданы мне часы вовремя, есть гарантия на раьоты на 9 месяцев. Рекоменлую мастера

Ремонт механических часов
Отличный мастер, специалист своего дела. Вернул в жизнь в давно недвижимые советские настольные механические часы. Идут точно и радуют своим мерным тиканием. Работу выполнил точно в срок, дал гарантию. Я доволен. Спасибо за работу!

Ремонт наручных часовРемонт механических часов
Отличный мастер, профессионал своего дела! Подарил новую жизнь очень для меня дорогим , как память часам. Всё очень оперативно, цены адекватные. Рекомендую мастера
Срок исполнения заказа.
Прозрачность выполненных работ.
Гарантия 9 месяцев.
Отличная работа, рекомендую.

Ремонт наручных часовРемонт кварцевых часов
Все четко и быстро! Спасибо большое!

Ремонт наручных часовРемонт механических часов
Замечательный специалист, которых сейчас мало и очень сложно найти! Быстрая диагностика, быстрая работа и по времени можно согласовать, меня подождали, пока я добиралась после работы с другого конца Москвы. Вернулись к жизни ещё Советские часы, которыми отец очень дорожил, огромное спасибо Мастеру!!!

Ремонт наручных часовРемонт механических часов
Отличный мастер, знающий свое дело. Очень качественно выполнена работа, можно сказать вернул к жизни отцовские часы Полет Хронограф 3133. Нынешние мастера не разбираются в советских часах, так как до этого относил их в ремонт и мастер не смог их починить. Виктор уверенно сказал, что через неделю будут как новые и так оно и произошло. Очень рекомендую и теперь буду обращаться только к этому мастеру

Огромное, человеческое СПАСИБО мастеру!! Ни в сервисе от крутого магазина,ни в обычной мастерской мне не смогли помочь.( Только ещё больше все доламывали и потом разводили на деньги)
Но!!! Слава богу остались ещё люди, которые хорошо знают свое дело и имеют руки из нужного места!
В пятницу сдала, во вторник было все готово!
Буду всем рекомендовать данного специалиста!!
Ремонт наручных часов
Все сделано быстро и качественно.Спасибо за мои работающие часы!

Виктор – Профессионал своего дела с большой буквы. О возможной проблеме сообщил, не разбирая часов. Осуществил качественный репассаж швейцарских часов в короткие сроки, оперативно восстановил часть механизма, дал гарантию 1 год. Виктора отличает крайне ответственный подход к ремонту часов, поэтому с уверенностью рекомендую Виктора как отличного специалиста. Если Вы ему доверите ремонт своих часов, то можете не сомневаться, что все будет сделано в лучшем виде :)

Виктор, спасибо!

Оперативная хорошая работа.
Оперативно и качественно

Замечательный мастер!
Была проведена полная диагностика ТИССОТ, выявлены и аргументированно озвучены все причины ненормальной работы механизма, предложены варианты ремонта.
Также был проведен репассаж и замена стекла ОРИЕНТ, подобран и установлен браслет. Заявленные сроки и стоимость выполнены.
Адекватность цены определяется тем фактом, что ремонт и обслуживание двух часов обошлись мне по цене, ниже той, что была предложена другой мастерской только за одни из них.
Отмечаю также высокие профессиональные качества Виктора Леонтьевича, его культуру и такт в общении с клиентом.
Теперь я знаю Мастера, к которому буду обращаться с подобными проблемами и буду рекомендовать его друзьям.
Ремонт наручных часовРемонт кварцевых часов
Специалист очень хороший. Виктор сделал диагностику, предложил и обосновал два варианта ремонта. Все сделал в срок. Советую.
Ремонт наручных часовРемонт механических часов
Все прошло как и договаривались. Цена адекватная, работа выполнена в оговорённый срок

Ремонт наручных часовРемонт механических часов
Все понравилось. Человек понимает - что делает, опыт опять же огромный
Все быстои не дорого.

Ремонт наручных часовРемонт механических часов
Мастер действительно хороший, всё как и написано в предыдущих отзывах, часы много лет не чистились, мастер провёл репассаж механизма, работу произвёл достаточно быстро, забрав часы я оставил их рядом с хронографом, что бы проверить работу механизма, часы как положенно их калибру шли 40 часов, при этом они не отстали от хронометра ни на секунду. Мастер знает своё дело, однозначно рекомендую!

Ремонт наручных часов
Отлично все сделал,грамотный , толковый специалист.

Ремонт наручных часов
Профессионал. Порядочный человек. Спасибо за работу.

Ремонт наручных часовРемонт кварцевых часов
Все оперативно, качественно и профессионально. Спасибо!
Ремонт часов выполнен быстро, качественно и профессионально. Всем рекомендую этого Мастера.

Качество, общение, профессионализм

Ремонт наручных часов
Решил восстановить старые карманные часы. Шел без надежды на то, что получится починить.

Но Виктор их починил! Почистил сам корпус, отполировал стекло. Результат явно превзошел мои ожидания! Очень крутой мастер!

Для сравнения выкладываю два фото как стало и два фото как было. Но эти фото не могут продемонстрировать всю ту работу, что Виктор проделал внутри корпуса с самим механизмом. Я даже боюсь представить ее объем

А ещё Виктор нашел и ключик для завода, т.е. теперь можно самому заводить часы и радоваться тиканью :)

Настоятельно рекомендую! У Виктора просто золотые руки!
Ремонт наручных часов
Хороший специалист. Переделал работу, после предыдущего рук..опа Долгих С. из известной мастерской.

Ремонт наручных часовРемонт кварцевых часов
Виктор, починил часы (изготовил новое стекло, все почистил, отшлифовал и т.п.), как новые стали. Спасибо!
Ремонт наручных часовРемонт механических часов
Спасибо за ремонт часов Orient фреза.80-х годов. Мастер очень грамотный специалист нашел причину поломки поменял мне также стекло которое я с трудом нашел в наше время (наверное последнее). Мастерская рядом с метро Смоленская. Пешком 5 мин. Часы очень дороги мне достались от моего деда. Память о нем теперь всегда на моей левой руке. Рекомендую данного мастера.
Ремонт наручных часов
Большое спасибо. Отлично выполненная работа. Буду обращаться ещё не раз.
Ремонт наручных часовРемонт механических часов

Отличный мастер! Забрала просто новые часы. Приятным бонусом были новые стрелки - точно такие, как наши погнутые. Обязательно рекомендую! Спасибо!

Ремонт наручных часов
Мастер просто огонь! Уже в отклике на объявление написал мне модель моих советских часов на фото и что 200% все в них сможет починить, и действительно все сделал, в срок, дал гарантию 9 месяцев.Подобрал у него ремешок новый, кожанный роставил. Мне все так понравилось, что я принес еще двое часов, карманные и наручные casio, и их мастер тоже сделал, на карманных маятник и промыл механизм, а casio выточил стекло на замену и поменял батарейку.
Про цены- цены мне показались нормальные, главное что мастер все смог сделать, потому что двое из трех часов что он делал- советские, а во многих якобы часовых мастерских ничего сложнее замены батарейки и ремешка не делают, а у него полный сервис всего и компетенции.

Расположение удобное, в 5 минутах от м. Смоленская, на Новинском бульваре.
Мастерская расположена во втором зале, за кафе, так что проходите через кафе и справа во втором зале она располагается.

Надеюсь, мой отзыв будет вам полезен, так много написал потому что работа мастера понравилась, и хочу отблагодарить хорошим отзывом.

Ремонт наручных часовРемонт кварцевых часов
Очень хороший мастер !! Совсем не дорого .
Николаева Оксана

Ремонт часов
Ремонт шейцарских часов сделан идеально! Мастер сразу определил проблему, назвал сроки и заказал родную деталь. Я поражена высочайшим качеством исполнения, экспертизой мастера, его ответственностью и подходом: все объяснил, сам позвонил как готово и даже тестировал дополнительное время. Дал 9 месяцев гарантии. Все четко и по делу! Огромное человеческое спасибо!

Ремонт настенных часов
Спасибо Виктору за ремонт наших любимых часов! Выполнено профессионально, в срок. Рекомендую. Отличный мастер.
Коновалова Оксана Алексеевна
Часы отремонтировал отлично. Все работает

Ремонт наручных часовРемонт механических часов
Специалист отличный! Все объяснил, показал. Цена работ полностью устроила.
Отличная работа.

Ремонт наручных часов
Мастер в первую же минуту определил неисправность. Быстро и за умеренную плату выполнил работу.
По окончанию выдал талон с гарантией
Ремонт наручных часов
Очень понравилось. Быстро. Профессионально.
Ремонт наручных часов
Отличный мастер,знает свое дело. Сделал часы быстро,цена адекватная. Буду обращаться ещё.

Ремонт наручных часов
Оперативно, профессионально! Отличный мастер! Рекомендую!

Ремонт наручных часов
Виктор Леонтьевич отремонтировал часы Perrelet. Виден многолетний опыт и профессионализм в своём деле. Не дёшево, но в любом случае значительно дешевле чем в официальных фирменных мастерских. Гарантия на все работы. Всем крайне советую этого мастера. Вряд ли возможно найти в Москве такого мастера за такие деньги.

Ремонт наручных часов
Всё было сделано на отлично! Полностью восстановил полуржавый механизм наручных часов, которые не шли 12 лет. Также заменил стекло на задней крышке.
Сейчас часы выглядят так, как будто вчера только купил их. Спасибо большое!

Всё просто замечательно!

все супер. рекомендую
Георгий Леонидович

Мастер Виктор Леонтьевич Капаев -- истинный профессионал с 46-летним стажем. 60-летние настенные часы отремонтировал, привел в порядок без излишней задержки и за приемлемую плату. Часы идут исправно, радуют нас и тихо напоминают нам о нашей семейной истории. Спасибо мастеру, знающему и любящему свою работу. Успехов Вам, Виктор Леонтьевич, и дальнейшего признания и благодарности.
Динара
Ремонт наручных часов
Полная замена часов за вменяемые деньги, спасибо мастер за работу

Ремонт механических часов
Все отлично, мастер подобрал механизм к практически "мертвым" часам.
Кира
Отличная работа! Спасибо
Елена Борисовна
Ремонт часов
Опытный мастер. Отремонтировал раритет - часы каминные "Клоун" каслинского завода 1969 года "рождения". Заменил механизм, заводной крючок, почистил.
Мы довольны. Дает гарантию на 6 мес.

Отличный мастер. Быстро сделал шлифовку стекла и корпуса часов, они прямо засияли по новому. Обязательно буду обращаться именно к Виктору при надобности.
Ремонт наручных часов
Прекрасный специалист, cost effective, часы ходят прекрасно и вспоминаю добрым словом. Механизм был мануфактура
Ремонт настенных часов
Всё по делу и точно в оговоренный срок!
Ремонт наручных часов
Виктор квалифицированный специалист, спасибо ему за работу

Ремонт настенных часов
Сломалась пружина у настенных часов 30-х годов. Виктор все починил и отрегулировал за вполне умеренную плату. Сейчас часы ожили! Огромное спасибо! Видно, что работа доставляет мастеру удовольствие. Всем рекомендую. Виктор - отличный мастер!

Ремонт наручных часов
Замечательный специалист. Отремонтировал и отполировал золотые и спортивные часы. В последних также заменил стекло. Очень вежливый и общительный, проконсультирует.
Всё сделал. Часы работают.

Ремонт наручных часов
Отличный специалист, доступные цены. Часы идут превосходно, рекомендую к решению ваших проблем с часами 🙏

Ремонт наручных часов
Опытный мастер. Отремонтировал старые механические часы Ракета «Коперник», все отлично работает. Всем рекомендую!

Ремонт наручных часов
Часы отремонтированы быстро и в срок! Уже потерял надежду, что можно отремонтировать. Теперь хожу и радуюсь ! Спасибо !
Ремонт настенных часов
Отличный мастер, всё отремонтировал и быстрее чем планировалось.

Ремонт наручных часов
Отличный мастер. Профессионал с большой буквы. Всем советую.

Ремонт кварцевых часов
Здравствуйте вам, сегодня забрал часы из ремонта,замена заводной головки, всё сделано отлично. Огромная благодарность Виктору Капаеву.

Ремонт наручных часов
Человек слова. Специалист, каких немного. Быстро, четко и в пределах оговоренной суммы. Большое человеческое спасибо. Теперь у меня есть свой часовой мастер, которого обязательно порекомендую друзьям.

Ремонт наручных часовРемонт кварцевых часов
Все что требовалось выполнено и даже больше. По сути проверли тех.обслуживание часов за бесплатно.
Степан

Ремонт кварцевых часов
Виктор очень хороший специалист. Быстро диагностировал проблему и произвел качественный ремонт. Теперь часы работают очень хорошо! Работа была выполнена в установленные сроки. Соотношение цена/качество очень хорошее. Теперь буду обращаться только к нему) Всем советую!

Все сделано отлично

Ремонт браслета часов
Мастер быстро вышел на заказ и оперативно и эффективно сделал часы. Сделал ремешок на дорогих часах( оригинальный кожаный ремешок стоит от 5 тыс.руб). Поменял кожаный ремешок германского производителя и старую клипсу переставил на новый ремень. Мастера рекомендую!!!

Профессионал 👍🏻
Ремонт часов
Из-за некачественно выполненной работы, пришлось дополнительно приезжать ( в часах осталось осколки стекла и т.д.). Отсутствовал в рабочее время в пятницу (советую звонить перед приездом). Стекло через пару месяцев вывалилось на моих глазах, в руках у мастера который менял батарейку. Вообщем простую работу качественно произвести не смог. Не советую этого мастера.

Профессионал своего дела!
Петр

Ремонт наручных часов
С опаской доверил Виктору Леонидовичу ремонт часов (семейная реликвия), но результат превзошел все ожидания. Часы отремонтированы, восстановлены оригинальные детали. Все сделано качественно и быстро. Большое спасибо Виктор Леонтьевич за Ваше мастерство.

Кира Эктова
Ремонт наручных часов
Я отдала часы в ремон, и за 2 дня это не делается. Как со мной поговорили, мне понравилось. Человек понимает, что он делает. Спасибо
Ремонт часов
Вежливый, общительный мастер с большим опытом работы! Рекомендую!
Ремонт наручных часов
Работа выполнена оперативно. Общение с мастером благоприятное и понятное. Рекомендовал бы для обращения к этому мастеру.

Ремонт часов
Крепкая советская школа. Конкретно, надёжно, быстро. Отцовские золотые "Полёт" снова работают как часы. Удачи, мастер

Ремонт наручных часов
Работа сделана великолепно. Спас "родную" заводящую головку, сломанную после удара. Цены на несколько порядков ниже , чем у официалов. Рекомендую, как мастера высокого класса.

Ремонт часов
Очень повезло с мастером! Спас мои любимые часы, которым больше 25 лет. Отличная работа. Я очень довольна. Спасибо!
Святослав

Ремонт часов
Отличный мастер. Поломку устранил на антикварных часах быстро и качественно. Рекомендую всем.

Ремонт часов
Всё отлично, выполнил работу как нужно при мне. Рекомендую! Удобно добираться м. Смоленская.

Ремонт часов
Замена стекла на часах. Все хорошо.

Ремонт часов
Ремонт Часов Таг Хоер на отлично! Спасибо большое!

ОТЛИЧНО.

Ремонт часов
Опытный мастер, работает в оборудованной мастерской. Очень помог мне разобраться со старинными часами, исправил неисправность и дал много полезных советов по уходу за часами. Огромное спасибо мастеру!

Ремонт часов
Работу мастер выполнил отлично- произвел диагностику, выявил проблему, оговорил сроки ремонта и стоимость работы, заполнил накладную с описанием работ. Работу выполнил в срок, предоставил гарантию, о чем сделал отметку в накладной! Все было на высшем уровне! Лояльное отношение к клиенту, профессионализм, огромный опыт- все это ощущалось при общении с Виктором Леонтьевичем. Отзыв пишу спустя месяц, нареканий по работе часов нет! Смело могу рекомендовать этого мастера, как высококлассного специалиста! Спасибо.

Ремонт часов
Виктор - мастер очень крутой. Делает свою работу на 5+, профессионал. В наличии нашлись запчасти даже для моих часов "Ракета" которые были сделаны ещё в СССР, поменял корпус, провел ремонт и теперь часы как новые. Однозначно реклмендую!

Ремонт часов
Отличный мастер, выполнил все качественно, быстро и не дорого! Рекомендую