1. Домашний персонал
  2. Каныгин Алексей Александрович
  3. Отзывы: Каныгин Алексей Александрович

Алексей Каныгин

Химчистка мягкой мебели, химчистка ковров, химчистка матрасов

Отзывы: Алексей Каныгин

Химчистка диванов
Все сделано как и договаривались. Отличная работа, общение, пунктуальность. Рекомендую.

Химчистка дивановХимчистка кожаных диванов
Работа выполнена быстро и качественно!

Химчистка диванов
Огромгная благодарность мастеру своего дела за выполненную работу! Все оперативно и очень аккуратно!
Лия Александровна
Химчистка мягкой мебелиХимчистка дивановХимчистка кресел
Специалист быстро откликнулся на заказ. Приехал заранее. Почистил всё аккуратно и качественно. Советую.
Быстро, качественно, недорого
Екатерина Силкина

Химчистка диванов
Все хорошо! Очень добросовестно! Вовремя! Приятно работать с данным специалистом!

Химчистка диванов

Оперативно, качественно, быстро. Буду обращаться еще
Химчистка матрасов
Матрас почистил отлично! Ни пятен, ни запаха! Спасибо большое)

Химчистка диванов
Оперативность! Быстро договорились. Всё объяснил. Быстро и качественно произвёл чистку дивана от запаха. Ждём высушки. Выглядит супер! Даже мокрым

Химчистка диванов
Профессионал своего дела, оперативно выехал и устранил проблему
Химчистка матрасов
Мастер своего дела. СПАСИБО за оперативность.

Химчистка диванов
Алексей диван почистил отлично, тщательно и аккуратно, чистил каждый сантиметр. Большое спасибо! Диван как новый
Химчистка диванов
Приятный молодой человек. Приехал во время. Качественно почистил 2 дивана. Работой осталась довольна. Рекомендую

Отличная работа 💯
Заказывала чистку 2-х спального матраса, дивана + 2 кресла.
Алексей отличный мастер и просто замечательный человек!
Работа выполнена безукоризненно, добросовестно, выше всяких похвал!
Однозначно рекомендую!
Химчистка диванов
Заказывала чистку дивана. Мастер приехал вовремя. Почистил качественно и хорошо.
Таня
Химчистка диванов
Специалист приехал вовремя, работал около часа. Запах моющих средств приятный и не навязчивый. В итоге чистый диван плюс бонусом большая диванная подушка, о которой не говорила при заказе))) Спасибо за качественную услугу! Специалиста рекомендую

Химчистка матрасов
Огромное спасибо Алексею за проведённую чистку 2-х стального матраса. Мастер работал около 1,5 часов, все сделал очень качественно и аккуратно. Высохло очень быстро. Оборудование профессиональное, чистящее средство без запаха. Был очень вежлив и тактичен побольше таких работником. Обязательно буду обращаться к Алексею и рекомендовать. Огромное спасибо.

Химчистка матрасов
Очень советую этого специалиста. Приехал вовремя. Все необходимое оборудование было с собой. Быстро и очень аккуратно сделал свою работу матрас стал как новенький.

Химчистка диванов
Алексей отличный специалист! Приехал вовремя! У нас были подушки запачканы маркером, все очистил!!! Спасибо большое!!!
Химчистка матрасов
Просто волшебник) . Старый убитый матрас превратил в практически новый! Оперативно, качествено, очень грамотный специалист, знакомый со всеми нюансами своего дела и просто очень приятный в общении человек. Искренне рекомендую! Мы очень довольны работой

Химчистка матрасов
Алексей быстро приехал и почистил матрас. Все быстро, чётко. Опрятный, приятный в общении, знает своё дело. Рекомендую.

Химчистка диванов
Качественно сделанная работа, все пятна исчезли
Вовремя аккуратно! Рекомендую!
Химчистка диванов
После приучения ребенка к горшку понадобилась химчистка, весь диван был в пятнах и разводах. На объявление откликнулся Алексей, приехал вовремя. Теперь наш диван выглядит прекрасно, за что спасибо Алексею! Таким чистым наш диван еще не был.
Мастера, однозначно, рекомендую!

Химчистка диванов
Всё качественно, честно и от души:)
Татьяна Онищенко

Химчистка диванов
Понадобилась чистка дивана. Решила заказать на профи. Ру. Мастер Алексей оказался очень ответственным. Приехал в оговоренное время, без опоздания. Внимательно выслушал все мои пожелания и жалобы на загрязнения дивана. Проделанной работой после чистки осталась довольна.
Мастера рекомендую!!!!