2. Канурская Татьяна Павловна
  3. Отзывы: Канурская Татьяна Павловна

Спа-процедуры, ногти, маникюр

Отзывы: Татьяна Канурская

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Наконец-то я нашла идеального мастера! Сделала то, что я хотела, качественно, огромный выбор красивых лаков и маник идеальный, плюс недолго. Буду обращаться к Татьяне снова и снова-)) Спасибо!
Татьяна Канурская
Спасибо за отзыв) очень приятно) Буду рада видеть вас снова🥰

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Татьяна очень приятная девушка🌸, комфортная обстановка , современный выбор палитры лаков, работа сделана очень профессионально👍Спасибо большое 😊 Советую💐
Нателла

Маникюр с гель-лакомКлассический маникюр
Хочу сказать огромное Спасибо Татьяне за качественный, аккуратный маникюр😻 большой ассортимент гель-лаков
Очень рада, что нашла Вас🤍
Татьяна Канурская
Спасибо большое за отзыв😇😊🙂рада нашему знакомству)
Лера Гриненко

МаникюрМаникюр с гель-лаком
Очень понравилось)))) спасибо!! Быстро, качественно и не дорого)))
Спасибо за отзыв😇🙏🏻
Гузель

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Спасибо большое за аккуратный маникюр, все просто супер.
Марина Викторовна

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Очень понрааилось,аккуратно и красиво .
Евгения Игоревна
Комбинированный маникюр
Все отлично.

Классический маникюрСнятие гель-лака
Благодарю за качественную услугу, все как договаривались, очень приятно и аккуратно сделано)

Всё ОК ❤
Maria

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Мне очень понравилась Татьяна и её работа. Очень аккуратное снятие гель-лака, безупречно сделан маникюр. Дружелюбный человек и профессионал своего дела! Рада, что ее нашла. :)
Лина
МаникюрМаникюр с гель-лакомМаникюр омбре
Татьяна , хороший мастер и внимательный человек. Я сама очень капризна и в подобных вопросах - перфекционист , но Татьяна была отзывчива, и прислушивалась ко всем мелочам меня интересовавших . За это огромная благодарность. Обязательно приду ещё и порекомендую другим.

Маникюр
Ноготочки были в плохом состоянии, Татьяна отремонтировала и оздоровила их на 100%. Профессионал своего дела, который сделает желаемое и даже больше! Огромное спасибо!

Аппаратный маникюр
Качество, стоимость, скорость работы и близость мастера к моему дому.

Аппаратный маникюр
Все отлично! Очень хороший мастер и приятный человек. Буду ходить
Диля
Классический маникюр
Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лакомФранцузский маникюр
Татьяна - замечательный мастер. Ручки сделала аккуратно и красиво. Вежлива, общительна и доброжелательна. Благодарю и рекомендую!

Маникюр с гель-лакомКлассический маникюр
Немного долго, но это время оправдано. Наконец-то сделали ногти без бугров, ногти гладкие, красиво блестят, кутикула хорошо отработана. Все замечательно! Наконец-то нашла хорошего мастера рядом с домом, обязательно приду ещё))
Соотношение цена-качество👍
Милана Иванова

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Хороший мастер, аккуратная работа, внимательно выслушала пожелания, не навязчиво предлагала свои варианты, принятая в общении, в общем всем советую👍🏼👍🏼👍🏼
Анастасия Сергеева

Всё было идеально!😍
Хорошая работа, хорошее отношение, предложение выпить чай или кофе!
Отличный мастер! Всем советую!

Художественная роспись ногтейАппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Спасибо большое за прекрасный маникюр и ухоженные ручки!Все четко,аккуратно,профессионально. Делали снятие,маникюр,укрепление и покрытие! Мне очень нравится,когда мастер дел С 1 июля 2014 года проект
«МастерДел» стал частью
информационного сервиса
Профи
ает свое дело добросовестно,старательно и с душой!

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Спасибо большое Татьяне за качественную работу , результатом осталась очень довольна , были учтены все мои пожелания , все предметы для маникюра стерильны , пакетики были открыты при мне. Буду обращаться еще и еще.

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Плюсы: Качественные материалы, в подарок шло укрепление, чему была приятно удивлена
Минусы: Не нашла
Описание: Спасибо за качественную работу, теперь только к вас

Маникюр с гель-лакомЕвропейский маникюрФранцузский маникюр
Плюсы: Качественный маникюр
Уютно и тепло
Стерильные инструменты
Есть из чего выбрать
Минусы: Не нашла
Описание: Благодарю Татьяну, за качественную работу, очень приятная, позитивная девушка)

Ногти
Все супер, качественная работа, мастер спасла ситуацию, выручила. время было позднее. Спасибо Татьяне огромное. Фото не успели сделать,спешила(
Татьяна Канурская
Очень милая девушка) все супер

Маникюр
Татьяна скрупулёзно обработала каждый пальчик и спокойно реагировала на все мои капризы. Спасибо что помогла определиться с цветом. Рекомендую!
Аня

Маникюр
Немного долго по времени -около 3х часов ( снятие, комбинированы маникюр, покрытие), но оооочень аккуратно и красиво ! Учитывает пожелание клиента и подсказывает идеи) Работой осталась довольна 👍🏼
Татьяна Канурская
Спасибо за отзыв)) до новых встреч)