2. Кокоев Кантемир Анзорович
  3. Отзывы: Кокоев Кантемир Анзорович

Кантемир Кокоев

Компьютеры, установка / настройка программного обеспечения, диагностика компьютера

Отзывы: Кантемир Кокоев

Орхан

Ремонт моноблоков
Вовремя, профессионально, вежливо. Нестандартно мыслит, решает проблему за адекватные деньги

Настройка стрима
Обязательный и профессиональный специалист. Все честно, технологично и очень вежливо. Спасибо огромное за проявленное терпение и креативность в нашей непростой ситуации! Очень рекомендую!
Сборка компьютеров
Приехал очень вежливый и ответственный молодой человек, все сделал быстро, и даже помог с покупкой клавиатуры, у меня ее не оказалось, сам поехал и выбрал, это не так просто, живя в области. Большое ему спасибо, все работает, все чётко, респект. Рекомендую

Ремонт ноутбуков
Мастер взялся за сложный ремонт старых ноутбуков, более того сам забирал ноутбуки из нашего дома и потом тоже лично возвращал. Подробно рассказывал о ходе ремонта, дополнительно провел бесплатную работу по сервисному обслуживанию, запчасти покупал по ценам, ниже рыночных. Работой и отношением Кантемира очень доволен, рассчитываю на дальнейшее продуктивное сотрудничество.
Максим Анатольевич

Ремонт ноутбуков
Очень тактичный и вежливый молодой человек. Твёрдая рука, светлая голова. Судя по всему специалист очень грамотный. Быстро нашёл всё запчасти, приехал, всё быстро заменил. Придраться абсолютно не к чему. При необходимости, только к нему!
Аделия
Ремонт ноутбуков
Спасибо большое Кантемиру за проделанную работу! Переустановил систему Windows и восстановленил все мои файлы)
Ласкин Григорий Львович
Все хорошо сделал. Вежливый, квалифицированный специалист.
Ремонт MacBook
Мастер починил макбук быстро и качественно, писал об этапах работы. Сам бесплатно забрал и сам бесплатно привез, а я нахожусь в области. Все четко и супер!
Чистка системного блока
Все работает, хороший специалист.

Установка и настройка WindowsУстановка драйверов
отличный специалист, разбирается в теме, все пояснил, объяснил, установил все, что нужно и ничего лишнего, очень приятные впечатления
Ремонт ноутбуков
Кантемир приехал, диагностировал проблему с маминым ноутом, заменил детали и привёл всё в рабочее состояние. Мама очень довольна, сказала "Очень приятный молодой человек".
Спасибо.
1900
Ремонт ноутбуков
Благодарим за быструю обратную связь и качественно выполненную работу.

Установка Microsoft Office
Сделал все очень быстро, очень приятный в общении человек, культурный, все понятно объясняет и рассказывает, идет на встречу даже с точки зрения цены!!! Очень доволен, что связался с таким замечательным человеком, однозначно рекомендую вам этого специалиста! И сделает быстро, и работа будет качественной!

Ставлю пять с плюсом.
Быстро договорились по дате и времени. Кантемир пунктуален, знает, что делает и берёт за это адекватные деньги, а не грузит какими-то непонятными для непонимающего человека(меня) вещами, как это часто бывает при обслуживании/ремонте техники. Работает аккуратно и быстро, что подтверждает его опыт.
Обязательно снова воспользуюсь его услугами.

Ремонт ноутбуков
Приехал на дом, быстро починил кулер, подробно рассказал о нюансах работы ноутбука. Дополнительно нанёс термопасту на процессор.
Всё супер
Анвар
Ремонт ноутбуков
Все оки, быстро и с выездом домой почистил ноут и поменял термопасту

Ремонт ноутбуков
Большое спасибо Кантемиру за качественно оказанную услугу. Очень удобно, что мастер выезжает на дом. Мне необходима была замена матрицы ноутбука. Кантемир приехал, разобрал мой ноутбук, съездил за новой матрицей и, вернувшись, быстро заменил ее. В общении мастер вежливый, всегда на связи и отвечает на возникающие вопросы. Цена супер-адекватная и значииительно ниже рынка! Рада, что обратилось именно к нему, потому что ремонт обошелся мне существенно дешевле, чем я ожидала, а прошел очень комфортно и в кратчайшие сроки.
Лана

За сицева 6т
Общая сумма 62т
Со скидкой 10% 55800
Из них вы уже отдали мне 48т
Реанимация всей техники, помощь с установками принтеров. Интернета (сложного) - мастер 🔥 пригласили в офисы еще. Рекомендуем 💯💯💯 Дал скидку на опт ✌️
62000
Диагностика компьютераДиагностика ноутбука
Данный специалист все аккуратно сделал и быстро, грамотно все объяснил без лишних слов и воды. В наше время опасно кому то либо доверять технику, но по скольку ситуация была критичная я отдал и не пожалел, все вернул в сроки и было все отлично. Советую данного специалиста.

Обслуживание компьютеровЧистка системного блокаЗамена термопасты
Профессиональный, добрый специалист. Требовалось диагностировать причину шума и нагревания компьютера. Мастер сразу же понял, в чём проблема, и, заранее обсудив со мной все действия, принялся выполнять свою работу)
Я всем довольна, обращусь снова)

Прошивка БИОС
Отдавал в ремонт ноутбук в нерабочем состоянии. Стоит отметить, что модель ноутбука относительно новая, а проблема оказалась непростой, два крупных сервисных центра отказали в ремонте, ввиду чего и обратился к специалистам Профи
Кантемир провёл диагностику, выявил неисправную деталь, самостоятельно заказал и поменял её в достаточно короткий срок. Ноутбук оставлялся на весь срок работы у мастера, Кантемир по запросу предоставил расписку о принятии техники в ремонт, в процессе часто звонил и рассказывал о прогрессе
Взаимодействием с мастером остался очень доволен, Кантемир действительно хороший специалист, рекомендую! Спасибо за качественно выполненную работу!
Мария Баринова

Ремонт компьютеров
Кантемир очень знающий молодой человек, быстро откликнулся и помог решить проблему с запуском компьютера. Произвёл замену кулера. По цене все так, договорились изначально. Брали консультацию по поводу сборки и замены комплектующих старого компьютера. Будем ещё взаимодействовать. Очень рекомендую мастера!
Ремонт компьютеров
Мастер пришел к назначенному времени, быстро нашел причину поломки и устранил неисправность. Рекомендую, как хорошего и ответственного специалиста.

Ремонт ноутбуков
Огромная благодарность Кантемиру! Сразу разобрался в проблеме, приехал вовремя , быстро и качественно все сделал. Очень доброжелательный и приятный человек. Честный. Стоимость по завершению работы соответствовала заявленной по телефону. Всем искренне рекомендую! Очень рада, что теперь есть надёжный мастер, к которому всегда можно обратиться!
1900

Установка и настройка Windows
Все отлично! Парень молодец! Продолжай в том же духе,честный труд всегда будет оплачен.
Иван Угрин
Ремонт ноутбуков
Хороший специалист! Все сделал качественно и во время, пояснив все интересующие вопросы. По цене, как было по договорённости. Рекомендую.
Ренат
Ремонт компьютеров
Сделал мне бесплатную диагностику, помог с проблемой. Рекомендую
Юрий Николаевич

Сборка компьютеров
Всё понравилось, оперативность и ценообразование прежде всего, рекомендую.
Ремонт компьютеров
Хороший специалист! Оперативно решил проблему.рекомендую!

Ремонт корпуса ноутбука
Отлично! Быстро и качественно!Проблема была сразу определена и через непродолжительное время ликвидирована.Вежливый,знающий ,интеллигентный специалист.
Установка / настройка программного обеспеченияУстановка антивирусаУстановка и настройка Windows
Все отлично! Работой остались довольны

Установка и настройка Windows
Кантемир прекрасный мастер, знаток своего дела. Приехал вовремя, без опозданий, быстро разобрался с проблемой. Не думая выбирайте его!
Станислава

Компьютеры
Кантемир - высококвалифицированный специалист и очень вежливый человек. Взялся и блестяще выполнил работу, которую побоялись выполнить другие мастера. Если у Вас сложный случай Кантемир точно Вам поможет!

Чистка ноутбуков
Кантемир пришел четко к оговоренному времени. Сделал все четко. Разводняков на какие-либо допы не было, что для меня очень ценно в работе.
По стоимости получилось ниже рынка, т.к. я мониторил несколько дней.
Владимир Назарян
Сборка игровых компьютеров
Отличный мастер,быстро и четко собрал пк, проконсультировал по всем интересующим вопросам ,
Остался очень доволен работой

Сборка игровых компьютеров
Компетентный мастер, все очень быстро, аккуратно и качественно сделал. Проконсультировал по всем вопросам.

Ремонт ноутбуков
Отличный мастер! Очень вежливый. Приехал сделал диагностику, помог с деталями, вместе нашли детали по их реальной стоимости. Что очень важно. Не каких дополнительных расходов. Спасибо большое. Теперь буду обращаться только к вам.

Ремонт ноутбуков
Мастер приехал быстро, выявил и устранил все проблемы, взял ровно столько, на сколько договорились. Будем обращаться ещё!

Ремонт ноутбуков
Восстановил ноутбук! Переустановил винду, почистил, смог сохранить все данные! 😁🚀 вежливый, грамотный💻
вообщем очень рекомендую, стоимость работ приятная☺️
Лев

Чистка ноутбуков
Вежливый мастер, пунктуальный, приехал в тот же день в обговоренное время. Работу сделал быстро и аккуратно. Рекомендую.