2. Каненко Алексей Михайлович
  3. Отзывы: Каненко Алексей Михайлович

Алексей Каненко

Курьер, муж на час, мелкий сантехнический ремонт

Отзывы: Алексей Каненко

СантехникаМуж на часМелкий сантехнический ремонт
Всё хорошо выполнено, вызывали два раза мастера. Собрал и установил кухню . Встроил и подключил. посудомойку в шкаф. Сделал подсветку на кухне . И по мелочи разные доделки которые были учтены. Очень рекомендую мастера.
Отделочные работыОтделка балкона МДФ-панелями
Мастером довольна! Все, что планировалось, сделал качественно. Мелкие просьбы тоже выполнил. Рекомендую

Сборка детской мебели
Спасибо за Вашу работу

Установка карнизов
Всё прекрасно, спасибо
Курьеры
В среднем нормально, но он не очень быстро отвечал на вопросы, мне требовалось постоянно уточнять когда он выполнит заказ. Заказ он выполнил.

Муж на час
Замечаний нет. Решетки снял, все хорошо. Спасибо!

Сборка мебели
Спасибо большое Алексею за проделанную работу. Приехал вовремя как и договаривались, собрал мебель быстро, качественно и аккуратно. Если возникнит еще потребность, воспользовалась бы услугой именно этого специалиста.
Муж на часНавеска предметов интерьера
Нормальный парень.
Фируза

Сборка углового шкафаСборка четырёхдверного шкафа
Мастер своего дела! Очень приятный молодой человек, работает аккуратно и быстро. Спасибо! Рекомендую!!!

Сборка четырёхдверного шкафа
Всё сделал быстро и качественно.

Сборка кровати
Всё понравилось. Вежливый и аккуратный сборщик. Рекомендую другим.

Поставленная задача была выполнена.Огромное спасибо Алексею, специалист своего дела.Рекомендую.

Установка карнизов
Мастер очень аккуратный. Быстро и качественно выполнил заказ. Спасибо.

Сверление отверстий
Супер специалист,выполнил работу на 5+.
Лиза
Сборка кровати
Спасибо Алексею , пришёл вовремя, к установленному времени. Собрал все оперативно , без лишних вопросов . Работой довольна .
Муж на час
Все понравилось. Мастер приехал вовремя, все сделал быстро. Воспитанный и приветливый человек.
Богдан
Сборка кровати
Очень хороший специалист! Рекомендую всем! Приехал во время, как договаривались, причём у меня один выходной в воскресенье и специалист приехал в воскресенье!!!!! Для меня это было очень важно!!!В течение нескольких минут нашёл проблему и рассказал и объяснил мне и действительно проблематика заключалась именно в этом!!! В течение пару часов вопрос был закрыт и моя головная боль которая давно уже длилась ушла!!! Спасибо Вам огромное Алексей!!!!!!!!!!!

Сборка стеллажей
Качественно выполненная работа

Сборка кровати
Отличная работа, быстро и качественно
Сверление отверстий в бетоне
Замечательный мастер.
Работает чисто и красиво.

Установка потолочных карнизов
Все отлично, карниз повешен идеально, все пожелания учтены, мебель передвинута без проблем! Рекомендую исполнителя!

Установка раковины
Отличная работа Алексея. Приехал, как договаривались. Всё сделал качественно ( необходимо было повесить демонтировать старую раковину, поставить краны, смонтировать новую раковину на стиралку, переподключить её). Всем доволен, рекомендую этого специалиста
Сборка обувницы
Быстрая и качественная сборка по приемлемой цене! Рекомендую!
Муж на часНавеска картинСборка мебели
Необходимо было собрать компьютерное кресло, а также просверлить несколько отверстий в стене и повесить картины. Все сделано в лучшем виде. Быстро и качественно. Алексей времени даром не теряет. Все делается очень аккуратно. Рекомендую!
Нармин
Мебель
Хороший специалист, пришёл в назначенное время и сделал все аккуратно
Сборка мебели для ванной
По мере продвижения по установке тумбы под раковину появились мелкие нестыковки.Мастер смог быстро и качественно их устранить.За что больше ему спасибо

Сборка тумбы
Алексей, огромное спасибо за вашу работу. Все сделано быстро и качественно.
спасибо
Навеска зеркал
Договорились на определенную дату, не отписался, пропал
Глеб

Устранение течиРемонт раковины
Все сделал быстро и хорошо. Сам купил то что нужно. Рекомендую

Аварийные сантехникиУстранение течиРемонт полотенцесушителя
Рекомендую мастера!Приехал как и договаривались.Хотя проблема и оказалась сложнее,чем виделось изначально.Алексей сам закупил все нужные запчасти,не требовал аванса,оплата по факту проделанных работ.На покупки были предоставлены кассовые,и товарные чеки.Без лишних слов,без накрутки,на сколько договорились ,на столько и выполнил работу.Все было выполнено быстро и аккуратно.Спасибо большое.

Замена выключателя
Мастер приехал ко времени, сделал все быстро.

Прекрасный мастер. Всё починил, всё отлично. Рекомендую.