2. Кандава кызы Бегимай

Ногти

Отзывы: кызы Кандава

Natalya

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Мастер очень аккуратная, внимательная, приятная во всех отношениях! Маникюром очень довольна!

Аппаратный педикюр
Все отлично! Инструмент чистый, работа аккуратная.
Ева

Дизайн ногтейМаникюр с гель-лакомЕвропейский маникюр
Как всегда всё круто! Первый маникюр держался месяц! Обычно лаки на мне даржатся не больше двух недель и сползают вместе с ногтевой пластиной. А тут, я его сняла, так как было уже не красиво. Снятие супер аккуратно и быстро! Мастер знает своё дело. Дай Бог, чтобы все так работали. Приятно, когда человек свою работу делает с душой и от всего сердца добросовестно. Скоро Новый год, я только к вам!🙏💜💅Много цветов, очень много! всегда страдаю пытаясь выбрать, все очень красивые😍 Маникюру на фото - неделя, у меня очень сухая и тонкая кожа, но впервые ничего не нарывает и не кровит, после комбинированного маникюра.
спасибо)
Кира
Коррекция и снятие ногтей
Мастер опоздала на 20 минут. Не предупредила заранее о том, что задержится. Работа к сожалению выполнена совсем неаккуратно. По периметру ногтевой пластины плохо прокрашено на всех ногтях, со всех сторон; виден цвет прошлых ногтей (Все фото прилагаю). Стразы выложены на обеих руках в одном положении, хотя на фото желаемого результата, которое я прилагала к запросу, они выложены по-разному. И самое ГЛАВНОЕ , гель не просох! Я нажимаю на ноготь и он проминается! Маслом кутикулу в конце сеанса не обработали. Короче, я расстроена результатом. Ногти совершенно не радуют.
*Сегодня прошло три дня со дня встречи с мастером. Отвалилось половина камушков (фото прилагаю), под ним непросохший гель(!), ногти все ужасно царапают, порвала дорогие колготки.
Я считаю таких «мастеров» вообще нельзя допускать работать с клиентами.
кызы Кандава
здравствуйте Кира! спасибо за отзыв у вас там была очень много камушки ( стразы) они были маленькие и болшые и у вас они очень много может из-за это они упали и порвали ваш дорогой колготки. я очень старалась и всем стараюсь хорошо зделать. а по временем я пешком из-за этого разные ситуации бывает...

Дизайн ногтейАппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Спасибо огромное за замечательные ноготки☺ девочки,рекомендую💯☝️! Умница,все сделала быстро и аккуратно! 💅🥳🥳🥳🥳🥳
Мила

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Мастер хороший,пунктуальная. Договорились на маникюр с покрытием мне,а тут и моя дочь захотела и ей успела сделать)))быстро качественно,Спасибо!Рекомендую.
Маникюр с гель-лаком
очень хорошая, аккуратная работа. Большое спасибо 🌷
спасибо

Комбинированный педикюрПедикюр гель-лакОбработка стоп
Все было прекрасно! С удовольствием воспользуюсь услугами ещё! Спасибо!!
Марьяна
МаникюрМаникюр с гель-лаком
Работа нравится. Все быстро и качественно. Отдельное спасибо за одноразовые расходники и стерильные инструменты. 👍
Колбина Элина Растамовна
ПедикюрПедикюр гель-лак
Все понравилось! Очень услужлива . На мою гипер чувствительность к машинке и фрезе отнеслась с пониманием. Цветов много. Тщательная работа+ выбирали долго камушки . Все убрала. Массаж ног Аккуратность в работе. Рекомендую.
🥰🥰🥰🥰спасибо 🙏

Классический педикюр
Очень понравилась работа, вежливая, пунктуальная девушка, аккуратно выполненный педикюр, стерилизованные инструменты, мастер в маске, в перчатках, все продезинфицировано, использовала одноразовые материалы, после себя все убрала, я очень довольна, буду обращаться ещё обязательно!
спасибо😘💕

Дизайн ногтейМаникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Мастер очень понравилась! Быстро, аккуратно, красиво, с соблюдением всех санитарных норм :)

Маникюр с гель-лакомЕвропейский маникюр
Понравилось обсолютно всё! Белла потрясающий мастер с золотыми ручками! Сделала все быстро и очень красиво! Спасибо огромное!

Наращивание ногтей гелемНаращивание ногтей на ногахНаращивание ногтей на формах
Большое Спасибо за мою красоту на ручках и на ножках 🙏🌹 Как все сделано аккуратно , чистенько и со вкусом, а главное идеальная форма ногтей ❤️ Бегимай - золотой мастер своего дела 👌 Теперь только к ней ✅ ДЕВОЧКИ , рекомендую 🔥🔥🔥
Настя

МаникюрМаникюр с гель-лаком
Мастер своего дела.
Очень красиво, аккуратно и быстро...в восторге от работы.Спасибо большое❤️

Классический педикюрОбработка стоп
Хороший специалист, вежливая и приятная девушка, все быстро и аккуратно делает за такую низкую цену

Хороший мастер , аккуратно работает и главное не долго. Рекомендую 👍👍👍👍👍

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лакомМаникюр омбре
Очень понравилось! Аккуратно, профессионально ! Советую всем! Не сомневайтесь. Очень низкая цена для такого качества.

Маникюр
Всё на высшем уровне! Рекомендую!
Профессионал своего дела.

Покрытие лакомКомбинированный маникюр
Очень окуратно без пореза спокойный хороший мастер