2. Кан Анастасия Владимировна
  3. Отзывы: Кан Анастасия Владимировна

Наращивание ресниц, 3D-наращивание ресниц, наращивание уголков ресниц

Отзывы: Анастасия Кан

Объёмное наращивание
Сходила к Анастасии уже несколкьо раз. Всё отлично, ресничками довольна.
Хорошо держатся, выглядят натурально
Лера

3D-наращивание ресниц
Ресницы супер , длина объём , качество работы все отлично . Ношу вторую неделю - все отлично . По времени - вся работа заняла меньше 2 часов - это супер !!!! Спасибо огромное мастеру , буду ходить только к Анастасии .

Анастасия просто волшебница!
Анастасия Сергеева

Очень понравилась работа мастера😍
Выполнена аккуратно и красиво

3D-наращивание ресниц
Огромное спасибо мастеру. Все очень хорошо, комфортно и удобно. Очень приятная девушка, сделала первый раз в том году у нее реснички. Теперь записываюсь каждый раз только к ней. Хорошие материалы, носятся очень хорошо, на глазах совсем не чувствую как свои. Еще раз огромное спасибо.

3D-наращивание ресниц
Анастасия прекрасный мастер, работу выполнила идеально. Ресничка к ресничке♥️

Делала я 1.03 сейчас 09.03 и реснички как новые 😍
Взгляд просто потрясающий вышел !

Подруги просят контакты мастера и я с удовольствием делюсь, потому что очень сложно найти достойного мастера в таком изобилии мастеров !

2D-наращивание ресниц
Очень приятная, внимательная и аккуратная мастер!) Я так часто обжигалась с наращиванием,а тут попала в самое яблочко!) И расположение очень удобное! Буду ходить обязательно и однозначно рекомендую!!!😘👍

Мастер своего дела, очень аккуратно нарастила реснички, проходила 4 недели
Tasha Larina

2D-наращивание ресниц
Отличная работа! Анастасия, спасибо большое!
Tatyana

3D-наращивание ресниц
Первый раз обратилась к Анастасии. Приятная девушка и хороший мастер. Сделала все быстро и качественно. Работой очень довольна. Отзыв пишу через неделю. Ресницы держатся хорошо. Нашла своего мастера. Всем рекомендую.
Ольга Аминова

1,5D-наращивание ресниц
Мастер своего дела. Очень понравилось. Милая, приветливая.
Спасибо за отзыв!)))
1,5D-наращивание ресниц
Отличные ресницы. Была у многих мастеров и этот мастер сделал все идеально. Ресницы держатся отлично, в одном положении, никуда не торчат.
Спасибо Анастасие!

3D-наращивание ресниц
Всем привет! Мастер умничка! Чётко,быстро,без комков,как свои, лёгкие, чётко по запросу,без красноты глаз,отлична в общении!!! Советую-советую!!!))

4D-наращивание ресниц
Отличный мастер. Понятливый и заботливый. Мне результат ооооочень понравился. Рекомендую

Наращивание ресниц
Реснички просто супер! Выглядят очень естественно! Сделано очень аккуратно! Ресничка к ресничке! Мастер приятная в общении.Все мои пожелания учтены.Плюс для меня.что недалеко и рядом с метро находится кабинет.Я в восторге! Обязательно снова приду теперь только к ней!
Спасибо, всё хорошо.
Анна Александровна

3D-наращивание ресниц
Мне все понравилось!!! Очень удачное расположение!!! Анастасия нарастила мне шикарные реснички! ))) Мастера рекомендую однозначно!!!

3D-наращивание ресниц
Отличный специалист, очень понравился результат, профессионал своего дела 👍 результатом очень довольно, аккуратно, ресничка к реснички.
Анастасия Кан
Спасибо за отзыв ))Приходите ещё)
Классическое наращивание ресницОбъёмное наращивание
Попала в первый раз к этому специалисту. Осталась очень довольна работой! Мастер с готовностью согласилась на ранее время. Процедура проходила 2 часа, Анастасия очень аккуратно работала и сделала так, как я хотела, то есть максимально естественные ресницы. Спустя неделю упало только несколько ресничек, учитывая то, что 4 дня я провела почти в походных условиях! Рекомендую этого специалиста!
Татьяна Ромашкина
3D-наращивание ресниц
Анастасия спасибо за такие классные реснички. Вы мастер от бога. Я очень довольна вашей работой. Спасибо Вам огромное.
Екатерина Захарова
Эффект лучиков2D-наращивание ресниц
Все хорошо 😉

Наращивание ресниц

1,5D-наращивание ресниц
Работа мне очень понравилась, мастер прислушалась ко всем моим пожеланиям и создала шедевр!🤣
Работа правда получилась очень красивая и точно так как я и представляла в своей голове! Большое спасибо Анастасии, я точно к вам ещё вернусь

3D-наращивание ресниц
Очень понравился мастер , доброжелательная, хорошо выполнила свою работу ! Наращивала 3 D , все очень хорошо держится . Рекомендую ! ☺️
2D-наращивание ресниц
Очень приятный мастер. Я туда - сюда елозила постоянно, так как я беременна и постоянно затекала спина, мастер дел С 1 июля 2014 года проект
«МастерДел» стал частью
информационного сервиса
Профи
ала все, чтобы было комфортно. Реснички сделала очень красивые, аккуратные, работа качественная.
Ольга Александровна
2D-наращивание ресниц
Возможно, Анастасия очень хорошо наращивает ресницы, но у нас произошла непрятная ситуация. 15 июня Анастасия записала меня на наращивание ресничек на 17 июня. Я во время подошла по нужному адресу. Позвонила мастеру, но она не отвечала. Написала в вотсап, но сообщения не читали. Я 20 минут ждала и пыталась как-то связаться с мастером, но безрезультатно. Спустя полтора часа Анастасия написала, что у неё уже третий день проблемы со здоровьем. Странно, конечно, зачем тогда меня записали на услугу. Оценить работу я конечно не могу, но могу оценить отношение мастера с клиенту. И понятно, что, к сожалению, больше одной звезды я не могу поставить.
Классическое наращивание ресниц1,5D-наращивание ресниц
Хороший, приятный мастер) Работу выполнила качественно, проработана была каждая ресничка, посмотрю как будет в носке👍
Настя

Ресницы прекрасные , ставлю 5 звёзд , качественно , всем рекомендую.👍👍👍
Ксения Васильева
2D-наращивание ресниц
Наращивала ресницы 2D 19.05, сегодня 27.05 половина объема ресниц опали, где-то по две на одной, где-то по три реснички на одной, как видно на фото некоторые почему-то далеко приклеены от ресничного края, и предательски переворачиваются на глазах, какие-то слетали со собственных ресниц может плохо были обезжирены - не знаю 🤷🏻‍♀️, какие-то вместе со своими в большинстве случаев именно тех которые приклеины на середине длины ресницы, ресницы наращиваю переодически, у разных мастеров носятся по разному, но это наращивание носилось короче всех остальных, за 1900р это не качественное наращивание, к самому мастеру не обращалась, так как уже решила что больше к ней не пойду, возможно это только мне так не повезло)) не знаю, вообщем решайте сами
Анастасия Кан
Спасибо за отзыв Ксения,мне важны все отзывы что бы понимать если что то не так,и исправлять в дальнейшем недочёты .В таких случаях лучше все же обращаться как только заметили выпадение или ещё что то что бы и мастер видел и понимал из за чего такое может происходить,коррекцию всегда делаю бесплатно .
Марианна
2D-наращивание ресниц
Была вчера у Анастасии. Чистый салон. Мастер работает внимательно и аккуратно. Огромное спасибо, что приняла в столь позднее время. Рекомендую!

3D-наращивание ресниц
Спасибо огромное Анастасия.Мастер от бога золотые ручки.Работа выполненна профессионально, всё очень аккуратно,красиво и качественно.Я в полном восторге.Реснички как натуральные.Буду приходить ещё.Кабинет,уютная дружелюбная обстановка, всё очень комфортно!!! Спасибо Вам огромное за Ваш труд!!!
Настя Михайлова

3D-наращивание ресниц
Спасибо большое Анастасия, мне очень понравилось её работа, быстро и качественно 👍👍👍👍🥰🥰
Анастасия Кан
Пожалуйста!Буду ждать в гости ещё!)

3D-наращивание ресниц
Спасибо большое приняла в позднее время. Смогла востоновить и сделать красоту из того что оставила прошлый мастер. В скором времени пойду еще и еще. Очень приветливая девушка и внимательная. Ждите снова приду оьязательно.
Пожалуйста,Буду вас ждать!)

Нинель

Объёмное наращивание
Все понравилось. Мастер приятная и открытая девушка. Сделала работу качественно. Посмотрим как в носке. Очень ответственно подходит к работе. Спасибо буду ходить еще!)
Анастасия Кан
Спасибо!)Если что ,на связи!)