2. Камышенцев Александр Александрович
  3. Отзывы: Камышенцев Александр Александрович

Александр Камышенцев

Ремонт авто, собеседники на час, автоэлектрика

Отзывы: Александр Камышенцев

Диагностика автомобиляДиагностика электрооборудования автомобиля
Отличный мастер

Ремонт проводки автомобиля
Хороший ответственный мужик. Знает своё дело. Нашел неисправность. Очень советую .
Все ок
Mikhail
Ремонт системы зажиганияРемонт проводки автомобиля
Всё сделано в срок, всем рекомендую
Рома Янкин

Все сделал, быстро

Отогрев авто
спасибо огромное Александру! очень выручил, брат на Рождество поехал домой, а не мог уже 4 дня как уехать. вызывали других специалистлв, и только у Александра получилось нам помочь! благодарим!
Роман Роман

Ремонт системы зажигания
Отличный специалист, да и человек хороший!

Александр - замечательный профессионал. Провел диагностику быстро, четко, дал много полезных объяснений. Рекомендую!
Приезд специалиста к заказчику. Соблюдение сроков. Быстрое решение проблемы. Контактность — всё это оцениваю положительно.

Диагностика автомобиля
Правильно диагностировал поломку и устранил.
Дал полезную рекомендацию по экономии топлива.
Ремонт авто
Меняли с Александром подушки двигателя Пежо 206, делает аккуратно, долго промучились с центральной подушкой, очень неудобно расположена, но мы её победили. В сумму уложились, машинка отлично работает. Спасибо!

Ремонт ходовой части
Была проблема с тормозом стояночным, долго решали проблему, но все сделал на отлично, рекомендую! Во всем поможет, подскажет и если нужно купит.
Все отлично! Спасибо
Maria Sanarova
Диагностика электрооборудования автомобиля
Помог разобраться в чем проблема, качественно сделал работу

Все супер, но дорого(
Спасибо!!
Автоэлектрика
Быстро приехал, быстро разобрался в проблеме. И четко починил...... Хотя до этого машина побывала в 2-х сервисах за 3 дня толку от сервисов было 0

Ремонт авто
Мастер волшебник, от одного его присутствия машина завелась! Машина после зимы не заводилась, нужно было срочно ее отремонтировать. Позвонила мастеру, приехал как и договорились через 1,5 часа. Быстро продиагностировал возможные неисправности, все отремонтировал.
Регулировка карбюраторов
Давно хотел перенастроить карбюратор на классики, но как кидал заявку на профи все возможные кандидаты были далеко, за исключением Александра, в итоге спустя время решил заняться, сделал заявку, договорились и пришлось ехать в Борисово (думал будет намного ближе, буквально в 10 км, а вышло в 25 км). Приехал купил средство для чистки, объяснил чего хочу, мастер сказал средство не понадобится только усугубит дело, он «в этом деле профи», выставил трамблёр, обороты холостые сильно гуляли, выставили, вроде всё работает как часы, нареканий не было, отдал 2,5к, на следующий день начал заводить по совету мастера накачал педалью, вытащил подсос и начинаю зажигать, не хочет, пока не будешь работать педалью во время зажигания, обороты на горячую скачут от 900-1100, да норма, но выставляли на горячую 900, при трогании с места уже прогретый двигатель теряет обороты в 0, если тормозишь после сбрасывания скорости ситуация аналогично, но падают до 400-600, заводится на горячую отвратительно, приехал на заправку 5 минут и уже готов уехать, но нет процедура похожа на попытку зависти после ночи, мастер уверял что бензин испаряется по этому даже на горячую нужно повторять процедуру (только что заглушил и меньше минуты как сново хочу завести процедура похоже на прогрев), решил посмотреть шланги холостых оборотов разъединяли, пробывал мастер, хотя всегда они у меня были через тройник один идущий в карбюратор, другой в систему не помню как называется (по заводской схеме), перед звонком увидел, что так и осталось всё напрямую, взял вернул как было, даже показалось что стало лучше, хотя мастер сказал что это не влияет. Про всю выше изложенную ситуацию сказал мастеру, дабы за оплаченную работу разобраться и устранить эти проблемы, я человек понятливый и предложил встретиться с мастером на середине пути, он сказал что подумает и в итоге отказался, хотя и ремонт машины производили на улице возле гаражного кооператива, я думал сам приехать, ведь такая работа меня не устраивает, но передумал из-за загруженности и осознанная того, что он может так накрутить карбюратор, что потом на трассе встану и опять с отвёркой в руках. Что хочу сказать, сколько мастеров по карбюратору поменял, ни кто так плохо не делал, менял по причинам комплексной работы (если ходовую плохо делали и тд, пропадал у них энтузиазм, хоть и был постоянным клиентом), поэтому карбюратор плохо держит холостые, время от времени глохнет, на встречу поехать мастер отказался по причине загруженности, и естественно речи о частичном возврате суммы и не шло с его стороны, таких проблем у меня не было, даже когда сам пытался что-то сделать, а нормально истолковать возможные проблемы не смог, только одно «надо смотреть».
Александр Камышенцев
Мы же договорились, что Вы приедете и мы всё проверим. я ждал, но Вы не приехали.
Диагностика автомобиляДиагностика электрооборудования автомобиляДиагностика бензиновых двигателей
Все четко

Диагностика автомобиля
Дядя Саша мужик что надо!! Приехал, разобрал, заменил, собрал!! Советую.

Кузовной ремонт
Быстро и качественно отрегулировать капот
Иннокентий

Ремонт карбюраторов
Огромная благодарность Александру за проделанную работу!!!! Пять с плюсом!!!!

Диагностика дизельных двигателей
Все отлично , все рассказал все показал как действовать в таких ситуациях
Автоэлектрика
Александр хороший специалист. Приехал чётко, как договорились. Работу сделал профессионально. Лишнего не спросил. С ним работать было комфортно.
Как специалиста рекомендую.
Артём Топчий
Система освещения автомобиля
Все отлично, сделали что хотели.

Ремонт проводки автомобиля
Все супер, проблема найдена и устранена!

Автоэлектрика
Специалист, который знает свое дело. Приехал вовремя, в течении часа все сделал.
Василий Васильевич

Вскрытие автомобилей
Александр, отличный, профессиональный и ответственный мастер! Проблема оказалась гораздо сложнее, чем я ожидал, но Александр успешно с ней справился. 5+

Ремонт проводки автомобиля
Очень быстро приехал и поставил машину "на ноги"
Мария Полянская

Ремонт бензинового двигателя
Приехал в тот же день, ровно в назначенный час, проверил, нашел поломку, устранил. Да, простой случай, но иногда и для простого случая нужно включать голову, а не только пользоваться приборами.

Автоэлектрика
Отличный аккуратный специалист.Очень быстро и профессионально разобрался в проблеме и устранил неисправность.

Ремонт проводки автомобиля
Грамотный и компетентный специалист. Победил проблему с электрическим замком багажника, с Которой я безуспешно боролся несколько дней. Коммуникабельный вежливый специалист. Общением и результатами работы я доволен. Рекомендую мастера и желаю ему успехов.
Заранее обговорили проблему с мастером, он купил необходимые запчасти, приехал и быстро устранил неполадки. Проблем не было. Приятный в общении специалист.
Аксентий
Все хорошо.
Проблему в машине Выявил.
Единственное не получилось отремонтировать потому что сложно к детали добраться без подъёмника.
Ремонт карбюраторов
Обратились к специалисту за помощью в настройки карбюратора-быстро настроил обороты, проехались-посмотрели машину на ходу. В итоге проблема в этот же день опять появилась-машина не тянула, глохла на ходу. Договорились о встрече на следующий день. Во второй раз опять всё было сделано быстро и чётко, Александр помог купить запчасти и даже отдал старый бензонасос.

Ремонт проводки автомобиля
Все хорошо, провел диагностику двигателя, устранил плавающие обороты. Разобрался с греющимися проводами. Сделал разгрузку на ближний свет. Компетентность, доброжелательность.
Работа выполнена, я доволен
Александр Чувашов
АвтоэлектрикаРемонт приборных панелей
Хороший мастер, все четко. Быстро нашёл проблему.
Виталя
Хороший мужик, разбирается
Регулировка карбюраторов
Нашли проблему, исправили, работа в целом на пять с плюсом
Ремонт ходовой части
Всё ок

Ремонт бензинового двигателя
Ремонт стартера автомобиляРемонт проводки автомобиля
Муж остался очень доволен. Завели машину, которую не могли завести год.
Маврин Виталий
Система освещения автомобиляРемонт приборных панелейРемонт проводки автомобиля
Мастер Алексанр приехал,посмотрел все не исправности купил все запчасти какие нужны и все сделал как и договаривались. Человек общительный, выслушал все что я ему сказал про поломки и все сделал. Хороший мастер советую всем. Точно не пожилеете. Александр вам респект и уважуха. Виталий
Cергей Хромов
Ремонт бензинового двигателя
При всём уважении, настройка зажигания по стробоскопу за 6000 рублей это очень дорого. К тому же настройка вышла не окончательная, потом пришлось возиться самому. Можно было бы и две звезды поставить, но специалист вежливый и доброжелательный, поэтому три.

Хороший специалист
Всё отлично

Техпомощь на дороге
Пунктуальность, спокойствие и четкость в работе. Отличный мастер! Рекомендую всем.

Регулировка карбюраторов
Специалист от Бога!!!!!!Слов нет одни эмоции. Молодец !!!!!
Ремонт бензинового двигателя
Александру удалось завести машину (не заводилась 2 месяца). Выезд, диагностика, снятие ошибок, замена свечей, подзарядка аккумулятора. Получила рекомендации по дальнейшему ремонту, мастер прислал ссылки на места где можно купить запчасти.
Ремонт стартера автомобиляРемонт системы зажиганияРемонт проводки автомобиля
Перегоревшее реле сам он съездил и купил в автомагазине
Сергей Овчинников
Диагностика автомобиляДиагностика электрооборудования автомобиля
Все отлично. Пунктуальность, знание дела, приятное общение. Рекомендую.
Пунктуальность

Александр помог очень оперативно разобраться с проблемой на уже довольно редком автомобиле от ремонта которого многие «механики» отказываются.
Очень пунктуален, вежлив, аккуратен и грамотен.
С ним очень приятно иметь дело и буду обязательно обращаться к нему ещё.
Александр, жму Вам руку! И ещё раз большое спасибо!
Иршат
Автоэлектрика
Вовремя приехал. Оперативно сделал.
Диагностика дизельных двигателей
Хороший человек,положительный, нет у него хитрости какой то или желания обмануть,во всяком случае вр время нашей встречи я этого не увидел!По работе,проверили сканером многие узлы,прокатились ,ещё раз проверили по сканеру было все хорошо,также по ходу дела Александр давал определенные рекомендации.Сейчас эксплуатирую авто в стандартном режиме надеюсь что внесённые мною коррекции сработают и авто будет вести себя как должно)

Ремонт проводки автомобиля
Требовался ремонт электропроводки в автомобиле. Александр приехал по адресу точно ко времени, со всеми необходимыми инструментами и запасными частями. Несмотря на холодную погоду, быстро и качественно произвел ремонт. Рекомендую данного специалиста!

Автоэлектрика
Спасибо большое мастеру за его работу и отношение. В будущем буду обращаться только к нему.

Ремонт бензинового двигателяРемонт ВАЗ
Всё понравилось грамотно и проффессионально произвёл ремонт и качественно всем рекомендую.

Диагностика автомобиля
Все хорошо. Приехал быстро. Диагностику провёл надлежаще. Цена, как договаривались.
Автоэлектрика
Хороший, общительный человек, имеющий свою дианностику машин, но поиск не исправностей в машине, без компьютера не может, пришлось самому искать и показывать провода, хотя человек предложевший свои услуги, должен это сам сделать и указать, как то это не правильно.

Регулировка карбюраторов
Спасибо огромное, Александр, мою машину не могли починить 5 механиков, Александр приехал и починил очень быстро, прекрасный механик, советую 👍
Ещё раз спасибо
Компетентный специалист, помог с правильным решением проблемы
Договорились оперативно, принял в назначенное время
Диагностика электрооборудования автомобиля
проблема не решена, взял денег сказав что из за ошибки бачка тормозной жидкости, горит есп и абс))
в результате все оказалось не так, не работали другие дачики. когда сообщил об этом , "так бывает" деньги были выкинуты в мусорное ведро.
Александр Камышенцев
Так указывал сканер.Вы же сами видели

Мастер своего дела

Диагностика автомобиляДиагностика дизельных двигателейДиагностика электрооборудования автомобиля
Хороший подход к своиму делу, подробно объяснил что да как. Рекомендую!
Алена Васянина
Ремонт бензинового двигателя
Приехал быстро, выявил поломку минут за 10, помог советом где найти запчасти. Очень вежливый и квалифицированный специалист, советую!!!!
Ремонт системы зажиганияРемонт проводки автомобиля
Всё супер,хороший мастер,всем рекомендую

Устранил проблему за 5 минут! Мастер своего дела!

Техпомощь на дорогеЗапуск двигателя
Работой мастера доволен. Неисправность устранил в короткое время. Чувствуется профессионализм. Рекомендую этого специалиста всем у
кого возникли проблемы с машиной.

Ремонт проводки автомобиля
Мастер хороший, всем советую.
Марат

Регулировка карбюраторов
Специалист хороший, открытый, знает работу, устранил мою проблему, результат вижу сам на панели машины
Автоэлектрика
Все сделано отлично,очень хороший,вежливый мастер

Ремонт проводки автомобиляГрузовая автоэлектрика
Все было сделано, качественно и своевременно, планирую ещё обращаться

Отличный мастер!!! Рекомендую!!!
Машину починил, взял недорого))) Будем обращаться только к Александру)))
Валентин
Ремонт авто
Александру большое спасибо. Оперативно приехал и помог найти причину неисправности, которая, как оказалась совершенно в другом, а не о чем думалось изначально.
Спасибо.

Автоэлектрика
Всё понравилось. Очень ответственный мастер. Всё точно и оперативно.

Всё отлично хотел менять топливный насос Александр провел диагностику и выявил причину .она была совсем не в насосе . Спасибо
Все отлично, Александр хороший специалист
Амир
Ремонт карбюраторов
Договорились с Александром настроить карбюратор и выставить зажигание. Приехал вовремя, устранил всё оперативно. Результатом я остался доволен.

Ремонт проводки автомобиля
Приехал в назначенное время, прозвонил электрику, устранили причину которую я из начально отмёл. Оплата как договорились. Хороший профи!
Екатерина Карпова
Ремонт системы зажигания
Александр быстро откликнулся и на следующий день работа уже была выполнена. Все быстро и качественно.

Специалист, знает своё дело.

Техническое обслуживание автомобилейЗамена маслаЗамена технических жидкостей
Быстро договорились о встрече с Александром! Все работы были выполнены быстро, качественно и за оговоренную сумму. Рекомендую и сам обращусь в дальнейшем.
спасибо
Ремонт карбюраторов
На связь выходит быстро , приехали быстро , сделал невероятный объём работы , после чего все показал , объяснил и дал множество полезных советов :)
Всем рекомендую
Александр знает своё дело и точно поможет с решением вашей проблемы
Диагностика электрооборудования автомобиля
Отличный диагност! Приехал вовремя. Помог установить причину появления ошибок. Советую.
Высверливание болтов
Быстро,четко и качественно, доволен ,рекомендую!