1. Домашний персонал
  2. Kampabekova Elizat Жээнбековна
  3. Отзывы: Kampabekova Elizat Жээнбековна

Kampabekova Elizat Жээнбековна

Уборка, уборка однокомнатной квартиры, уборка двухкомнатной квартиры

Отзывы: Kampabekova Elizat Жээнбековна

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Всем очень понравилось, чистенько, аккуратненько, большое спасибо Элизе за помощь с уборкой.
Евгений Александрович Басков
Мытьё окон на балконе
Договаривались на 9-00. Позвонила в 8-50 что давайте перенесём на 10. Несерьёзно

Генеральная уборкаУборка квартиры
Отлично убрались! Спасибо. Рекомендую!
Уборка квартиры
Уборка хорошо, гладка полотенец и постельного нормально. Гладить рубашки, блузки, платья не умеет, все осталось мятым

Генеральная уборка
Элизат прекрасно справилась с задачей! Квартира была после ремонта. Отлично отмыла панорамные окна, стены, полы, кафель от строительного материала и мебель от пыли. С собой был пылесос, который позволил убраться без разводов. Всем рекомендую. Буду ещё обращаться и не раз! Спасибо вам огромное! Сама бы я точно не справилась.

Мытьё панорамных окон
Не понимаю что с вашим сайтом!
Пишу отзыв раз в 10-й.

По работе хочу оставить отзыв:
Понравилась оперативность , отмыли очень качественно!
Пригласим их и на след год.

Об’ем работы был очень большой
Уборка квартиры
Большое спасибо Элизат, что приехала очень оперативно уже в конце дня и помогла с уборкой всей квартиры!

Мытьё окон
Отлично помыла окна во всей квартире. Весь инвентарь привезла с собой. Пунктуальна, аккуратна, вежлива. Рекомендую.
Улан

Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
5+ Элизат вам 5+ я не ожидал что так качественно все будет,очень качественно,пришли вовремя,аккуратно,очен вежливая,и приятная,нежная,спокойная очень хороший специалист,спасибо вам огромное.Обязательно Буду ещё обращаться
Ольга Дерябина

Мытьё окон
Всё отлично. Чисто, качественно. По оплате сюрпризов не было, на сколько договорились столько и взяла.

Все мои просьбы были выполнены на 5+
С помощником трудились с более 7 часов
Будем ещё обращаться
Огромное спасибо!
Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Спасибо Элизат и ее супругу за качественную уборку.
Все пожелания были учтены, квартира сияет.
Пришли вовремя, принесли все средства для уборки. Будем обращаться ещё
Мытьё балконовУборка кухниПоддерживающая уборка
Мы договорились на 11 . Человек написал , что из за дождя чуть опоздает. Время 11 30. Я пишу вы скоро . Мне отвечают до 13 00 приеду .
Очень безответвенно.
Amr Eltabey
Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Все был как надо
Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Все хорошо убрали, чисто. Окна помыли хорошо. Духовку, холодильник помыли чисто, пыль протерли везде
Один момент-забыли помыть ванну после того как слили туда воду грязную из ведра, ванна осталась грязная и забился слив

Уборка после ремонтаУборка производственных помещений
Спасибо большое за помощь. Все помыли и почистили на ура.
Сами бы не справились.
Обязательно буду обращаться ещё. 😇
Уборка двухкомнатной квартирыУборка после ремонта
Спасибо Елизат за уборку. Убиралась 6 часов, муж помогал. Чистые стёкла, рамы. Вымыла пол, убрала следы краски. Теперь квартира стала чистой.
Ярослав

Мытьё окон
Все понравилось! Отмыли окна как надо. Будем обращаться за клинингом только к ними. Спасибо!
Franco
Spasibo
Мытьё окон на балконе
Работа выполнена качественно и в срок!
Генеральная уборкаУборка кухниУборка квартиры
В целом к уборке и к Элизат нареканий нет. Окна хорошо помыла, везде пыль протерла, порядок навела, все сделала быстро. Старалась, правда.
Единственное и это то, что было важно, полы вымыты не очень хорошо и про углы забыла. Пришлось перемывать.
Я думаю, что на этом надо делать акцент и человек переделает, но у меня не было сил, чтобы этим заниматься на тот момент.

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Выполнено все вовремя , чисто аккуратно
Генеральная уборкаМытьё балконовУборка квартиры
Специалист пришел вовремя, как договаривались, отклик быстрый. Балкон очищен замечательно, окна промыты, нареканий нет.
Ванную комнату, к сожалению, не доделали - известковый камень остался, пластик в некоторых местах не чистили (желтый). Дочистили сами - все оттерлось.
Мытьё балконовУборка квартиры
Помыла панорамные окна балкона, с двух сторон.
Smarteller

Генеральная уборкаУборка кухниУборка санузла
Уборка была произведена моей квартиры тщательно, с большим усердием. Все понравилось. Элизат вы Молодчина!

Уборка однокомнатной квартирыГипоаллергенная уборка
Хороший специалист, спасибо! Пунктуальная, сама связалась, быстро и качественно убралась, расставила вещи. У меня кошка и некоторые клинеры не дружелюбны к ней были, а Елизат очень спокойна была к ней, за что благодарна. Рекомендую!

Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Замечательная работа. Пунктуально, аккуратно, без нареканий. Большое спасибо.

Генеральная уборкаУборка квартиры
Очень хорошо все убрала! Погладила! Помыла окно! Спасибо!
Регина

Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Всё понравилось. Элизат хорошо справилась со своей работой.
Дина
Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Элизат убирала квартиру после ремонта ,4х комнатную . Все аккуратно ,чисто,пыли не осталось !довольна уборкой.
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
остались очень довольны оказанными услугами. Элизат очень качественно убралась, перегладила огромный ворох белья. Квартира сияет. Очень вежливая и приятная девушка. Спасибо!!!

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Выбрал срочно Элизат без отзывов боялся, что будет не так. Но нужно было срочно сделать генеральную уборку.
Убиралась с мужем 5 часов. Даже не ожидал, что так качественно все будет. Огромное спасибо Вам, Элизат.