2. Камолова Манижа Эркиновна

Ногти, маникюр, педикюр

Отзывы: Манижа Камолова

Лиля
МаникюрМаникюр с гель-лакомЛунный маникюр
Большое спасибо Маниже за прекрасный маникюр.Все понравилось, аккуратно. Очень вежливая девушка. И собачка тоже супер)
Anna
Маникюр с гель-лакомКлассический маникюрМаникюр омбре
Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Очень милая и приятная девушка. Хорошо справилась со своей работой.
Ульяна

Наращивание ногтей
Хороший мастер, милая собака)

Было очень уютно. 🤗💞
Добрая и приветливая девушка 😍☺️
Справилась с поставленной задачей 😸😻👍🏻
Забавная собачка Лаки будет рада каждой клиентке 💗😊

Наращивание ногтей акриломНаращивание ногтей на типсы
Очень давольна работой мастера! Результат был потрясающий ☺️ Особенно понравилось уютная атмосфера и белый пушистик! Одним словом - рекомендую!
Зина

Художественная роспись ногтейМаникюр с гель-лакомКлассический маникюр
Прекрасная девушка делает прекрасные ноготочки! Делали наращивание, все ровно, аккуратно!
Атмосфера отличная😻
Обязательно посоветую мастера друзьям и знакомым))
И конечно вернусь вновь 🥰

Всё понравилось)

ПедикюрПокрытие лакомОбработка стоп
Делала педикюр. Очень понравилось. Очень бережно и тщательно очищены стопы. Обязательно обращусь снова.
Евгения Новикова
Маникюр с гель-лаком
Все прекрасно. Манижа очень приятная девушка, хороший мастер, инструменты обработки одноразовые, палитра цветов большая.
Огромное спасибо за работу.

Наращивание ногтей на формах
Отличная работа. Я очень довольна😄💞💞💞
Наташа
Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Наращивание ногтей акриломНаращивание ногтей на формах
Художественная роспись ногтейАппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком

Наращивание ногтей

Дизайн ногтейАппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Приятная девушка, всегда порадует хорошим настроением и своей улыбкой, не даст скучать и даст совет)
Сразу видна рука мастера!

Если вы хотите качественный маникюр и хорошее настроение, советую)

Наращивание ногтей на типсы
Очень милая, приятная девушка....Если хотите получить не только красивый маникюр, но и уйти переполненной положительными эмоциями тогда вы точно по адресу)
Наращивание ногтей на формах
Очень хорошая работа. Девушка приятная, работает в одноразовых перчатках, инструменты стерильны.
Спасибо за мои восхитительные ноготки к Новому Году.
Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Видно что опыта мало. Инструменты держит неуверенно. При обработке кутикулы аппаратом не переключает реверс и обрабатывает все в одном направлении, как результат кутикула не дочищена.
Выравнивание получилось кривое, лак наносила толстенным слоем с заплывами. В итоге толстые и кривые ногти. Спасибо хоть дизайн получился симпатичный.
Проносила 3 недели, сняли нормально без отслоек, но думаю это заслуги предыдущего мастера, так как Манижа даже не сняла предыдущее выравнивание.
По поводу собаки - отдельная тема. Да, собака очень милая но огромная и очень дружелюбная. Прыгает лапами и может порвать одежду. Если такая большая собака в доме нужно понимать, что к клиентам её выпускать не стоит или хотя бы придерживать её. Я несколько раз просила её подержать потому, что боялась лишиться свитера....

МаникюрМаникюр с гель-лаком
Очень приятная девушка,безумно понравилась работа.Наличие потрясающей собачки так же очень порадовало:)
Эстер

МаникюрДизайн ногтейМаникюр с гель-лаком
Очень понравилось . Сходила к девушке 2 раз . Все понравилось , сделала красиво и помогла с дизайном . Очень советую мастера :)

Наращивание ногтей на типсы
Оооочень приятная девушка!! Теперь у меня есть красивые ноготочки и шикарное настроение от объятий ее супер-милой собачки))
приду ещё, спасибо!

Наращивание ногтей
Хорошая атмосфера, классная собачка.) Аккуратная работа с ноготочками , вообщем все супер, жди меня снова ❤️😉

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Спасибо Маниже за мои красивые ноготки! Хорошая работа, хороший весёлый мастер и обстановка! И очень общительная собачка)) буду обращаться ещё!

МаникюрМаникюр с гель-лаком
Отличная работа! Приятная атмосфера- разговоры, улыбки, истории из жизни- все это расслабляет и незамечаешь как бежит время. Мастер работает аккуратно и очень внимателен к особенностям твоих рук и ногтей. Большой выбор лаков и различных дизайнов, все приборы стерильны ,работа производится в одноразовых перчатках + лояльная цена. Умница!

Художественная роспись ногтейЭкспресс-маникюр
Тахмина

Аппаратный маникюр
Понравилось всё, всё было на высшем уровне, спасибо дорогая за теплый прием и качественную работу 🌹🌹🌹💋💋💋
Рекомендуею специалиста, мастер своего дела 👍👍👍👍

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Лучше не куда,всё отлично 😊 Очень приятный мастер,атмосфера крутая,отличная собачка 😻 Спасибо за ноготочки 🥰