1. Ветеринары
  2. Каменская Ксения Сергеевна
  3. Отзывы: Каменская Ксения Сергеевна

Ксения Каменская

Груминг, стрижка собак, стрижка кошек

Отзывы: Ксения Каменская

Белоусова Наталья
Чистка зубов собакамУльтразвуковая чистка зубов собакам
Чистили зубки. Всё понравилось. Процедура заняла минут 20.
Зубки чистые, дыхание сразу стало свежим)) Собачка в порядке.
С удовольствием воспользуюсь этой услугой ещё.

Чистка зубов у животныхМытьё животныхГруминг шпицев
Работа Ксении очень понравилась. Был проведён весь комплекс: мытьё, вычёсывание, стрижка, обработка ушей, глаз, когтей и чистка зубов. Теперь мой пёс аккуратный и красивый! Жаль не получается вставить фото. Помимо того Ксения дала рекомендации по уходу за шерстью и обратила моё внимание на имеющееся раздражение на коже.Теперь лечим. Спасибо Ксении, сама бы я этого не заметила.

Тримминг
Очень классный мастер. Спасибо большое Ксения. Собаку оттримминговали, зубки почистили. Все тихо, спокойной и даже полы сама за собой подмела))) Буду еще обращаться.

Чистка зубов у животныхМытьё животныхГруминг шпицев
Мастер - чудо! Выполнила все пожелания, ответила на все вопросы и дала важные для собачки советы. В следующий раз обязательно к ней пойдем ☺️

Стрижка собак
Спасибо огромное за красавчика. Трепетное отношение к животному, красивая стрижка. Пес стал похож на пушинку! Однозначно рекомендую!
Стрижка когтей морской свинке
Отзыв с задержкой)) специалист очень понравился, научили дальше процедуру выполнять самостоятельно)))

Груминг собак
Прекрасная работа мастера. Тримминговали гриффона. Безупречно выполнена работа, ещё и вкусняшками угостили!

Мытьё животныхГруминг собак
Невероятно чуткий, отзывчивый специалист-профессионал и человек! Качество и скорость выполнения услуг, подход к харАктерным и пугливым питомцам, пунктуальность! Настоятельно рекомендую! Спасибо!!!
Стрижка когтей у кошек
Бережное отношение с животным.

Стрижка когтей у кошек
Спасибо за работу! Минут за 10-15 мы подстригли когти и сделали розовый маникюр нашей кошечке. Спасибо за профессионализм, терпение и труд мастеру Ксении! Будем обращаться ещё 👍🏻

Ультразвуковая чистка зубов животным
Большое спасибо Ксении за проделанную работу , за консультацию по уходу зубов . Очень приятный специалист своего дела . Обязательно буду обращаться ещё )

Мытьё животныхГруминг собак
Огромное спасибо. Всё выполнено безупречно!
Стрижка, чистка ушёл, стрижка когтей.
Ультразвуковая чистка зубов!
Наша собачка в полном восторге!
Ещё и бантик подарили!!!
Ксения супер!
Рекомендуем !

Груминг кошек
Отличный мастер! Котик теперь красавчик :) Пришла со своим столом, очень удобно)
Марго

Чистка зубов у животныхМытьё животныхГруминг собак
Благодарна Ксении за чистку зубов, стрижку,придраться не к чему,отношение к животным трепетное!Очень приятная девушка!Буду рекомендовать знакомым.Ещё раз огромное спасибо, нашли своего мастера☺
Эля

Экспресс-линька для кошек
Очень вежливый и доброжелательный специалист! Всю работу сделала качественно! Рекомендую!

Стрижка кошек
Ксения, спасибо большое. Все очень хорошо, кошке легче, а мне тем более. Все на высшем уровне. Все рекомендую!! Сама обращусь ещё ни раз.
Асмик
Все понравилось, советую

Стрижка собак
Большое спасибо Ксении! Первая стрижка щенка мальтезе прошла отлично! Мы очень довольны, обязательно будем обращаться ещё
Благодарю Вас!
Шилкина Юлия Алексеевна
Экспресс-линька для собак
Собака как новенькая))) чистая, довольная, блестящая

Груминг кошек
Лучше быть не могло!Спасибо Ксения, котик красив и доволен))
Экспресс-линька для кошек
Все отлично. Конечно, мастеру пришлось помочь (держали нашу животинку за ручки и ножки). Мастер принял заказ быстро, приехал на следующий день, привёл кота в порядок, цена адекватная. В общем, рекомендую и буду обращаться ещё.
Стрижка когтей
Приятная женщина, быстро подстригла свинке когти
Чистка зубов у животныхГруминг собак
Спасибо большое за отличную работу! Ксения привезла с собой все нужное оборудование (включая свой фен и раскладной стол), буквально сразу нашла подход к собаке, все процедуры сделала очень аккуратно м дала советы по уходу)

Стрижка собак
Замечательный доброй души мастер ! Всем советую ! Вернусь ещё обязательно! Спасибо огромное !!!
Олег Ветров

Стрижка собак
Все отлично. Собака пострижена прекрасно.
Альбина

Груминг собак
Ксения - Первоклассный специалист своего дела! Быстро и спокойно нашла подход к нашей старушке (собачка, такса). Сделала все необходимые спа-уход процедуры, все остались довольны! Заодно, под горячую руку попалась кошка! Не успела она(кошка) все понять, как ее уже вычесали, подстригли когти и почистили ушки!
Так же, Ксения дала хорошие советы, по питанию и уходу за животным.
Всем советую!!!🌸
Анна Киселева

Чистка зубов у животныхМытьё животныхГруминг собак
Всё быстро и очень качественно, собака не вырывалась. Спасибо!!

Мытьё животныхГруминг собак
Работа Ксении понравилась. Пришла без опозданий, все четко, спокойно, выслушала пожелания. Учла особенности собаки, была с ней ласкова и внимательна. У собаки минимум стресса с учетом ее преклонного возраста. Стрижка понравилась всем членам семьи.
Будем еще обращаться.

Стрижка когтей у кошек
Ксения умеет работать с домашними питомцами, очень доброжелательна и профессиональна! Рекомендую!
Груминг собак
Очень понравился мастер и мне и собачке))))
Стрижка собаки.
Ксения приехала в обговоренное время, привезла с собой все нужное оборудование (включая свой фен и раскладной стол). Прежде, чем приступить к стрижке, отметила все наши пожелания. С собакой быстро был найден общий язык, видно, что Ксения любит животных. Стрижку провела оперативно и качественно.
Мы работой очень довольны, будем обращаться к мастеру еще!)

Чистка зубов у животныхМытьё животныхГруминг кошек
Ксения очень приятный, доброжелательный человек. Прекрасный профессионал, очень добра и терпелива к животным. Большое спасибо! Будем ещё обращаться!
Марина Юрьевна
Тримминг терьера
Спасибо Ксении, собачатина и я счастливы! Был тримминг и гигиенические процедуры. Буду обращаться в дальнейшем!

Мытьё животныхГруминг собак
Здравствуйте! Ксенией Каменской довольны очень! Приехала вовремя. Работа проведена очень качественно , без каких либо нареканий. Довольны очень! Хотим и в дальнейшем иметь дело с таким профессионалом как Ксения!!!
Зимфира

Все ок!

Вычёсывание колтуновМодельная стрижка собакГруминг собак
Ксения - профессионал высокого уровня! Чуткое отношение к животному, вежливость и аккуратность. Всегда идеальный результат! Рекомендую!

Чистка зубов у животныхМытьё животныхГруминг собак
Ксения, спасибо! Вот прям супер-супер! Категорически рекомендую!!!
Стрижка когтей у собак

Мытьё животныхГруминг собак
Спасибо огромное мастеру Ксюше! Всё очень понравилось. Довольны всей семьёй. Работа на отлично. Будем обращаться регулярно. Незаменимая помощь и приятное общение.
Каруна

Стрижка когтейГруминг собак
Все отлично)

Стрижка когтейГруминг собак
Быстро, профессионально, но в то-же время "по-домашнему".
Пока даже не буду искать другого мастера.

Вычёсывание кошек
Огромная благодарность!!! Отличный специалист!!!

Ультразвуковая чистка зубов животным
Делали чистку ультразвуком, быстро и аккуратно.Дала рекомендации по уходу за зубами. Большое спасибо все СУПЕР

Стрижка кошек
Спасибо Ксении! Очень хорошо подстригла нашего деревенского кота Кузю. Едет домой без колтунов.

Все понравилось, спасибо!
Яна Азатовна

Стрижка когтей у кошек
Ксения прекрасный специалист. Все рассказала, показала и сделала.
Большое спасибо!

Спасибо огромное!
Очень красиво! Котик хоть и ныл, зато теперь красивый ❤️
Стрижка кошек
Спасибо за стрижку кота. За быстрый отзыв и приезд. Очень быстро и оперативно, качественно подстригли не смотря на проявившийся характер котика. Узнала его с другой стороны.

Модельные стрижки кошек
Умница! Четко знает свое дело! Справилась с нашим нервным Скотти на 5+
Мари

Ультразвуковая чистка зубов животным
Мы постоянные клиенты, этот мастер покорил нас своей компетентностью и подходом! Все по делу. Спасибо, мы ваши навеки))

Экспресс-линька для собак
Ксения это человек с потрясающей харизмой и энергетикой! Задала настроение на весь день! Наша собака, не идёт в руки к незнакомым людям, а Ксении залез сам! Она расположила к себе, всех членов стаи, включая нас с мужем! Огромная благодарность за профессионализм и хорошее настроение!

Тримминг терьера
Все понравилось, очень оперативно и аккуратно.
Качественный тримминг, полный комплекс процедур, приятное общение!
Все очень здорово, огромное спасибо мастеру))

Стрижка кошек
Ксения внимательно и аккуратно относится к питомцу, при этом работу делает быстро и качественно. Рекомендую!

Все просто замечательно. Спасибо

Тримминг терьера
Спасибо Ксении, все как договаривались, тримминг и УЗ чистка зубов по высшему классу, собачка и я в восторге) получили рекомендации по уходу.

Юлия Ивановна

Экспресс-линька для собак
Прекрасный грумер. Приятный человек. Экспресс линька прошла на ура👍 Теперь Линдуся самая красивая и благоухающая собака на районе)) А главное дома будет меньше шерсти. Спасибо, Ксения!
Чистка зубов у животныхСтрижка когтейВычёсывание колтунов
Тактичность, подход к животному. Все, что было необходимо, выполнено. Спасибо!

Чистка зубов у животныхСтрижка когтейЧистка ушей
Замечательный специалист! Остались довольны на все 10000%!
Огромное спасибо! Наконец нашли идеального мастера😍😍😍

Стрижка кошек
Все было супер 👏 хороший мастер ,кот конечно вопил ,но с огроменными вросшими колтунами справились на ура 😁цену конечно можно было чуть поменьше !)
Ксения Каменская
Благодарю за высокую оценку моей работы.
Случай был очень сложный. Колтуны плотные и тугие. Введу высокого износа ножей после сбривания колтунов цена за стрижку увеличивается.

Ультразвуковая чистка зубов животным
Чистили зубы ультразвуком без наркоза, все понравилось, очень аккуратно. Приятная девушка.

Вычёсывание колтуновЧистка параанальных желёзГруминг кошек
Ксения - замечательный специалист. Без седации смогла вычесать нашего берсерка. Очень любит животных.

Ультразвуковая чистка зубов животным
Ксения спасибо большое, остались очень довольны , всё быстро и аккуратно , много переживали , а вышло всё супер. Спасибо за рекомендации будем следовать им.
Собачка чихуахуа, без наркоза и всё прошло успешно.

Все понравилось. Буду всегда обращаться к Ксении
Стрижка кошек
Хороший мастер! С вниманием относится к хвостатым, очень приятная, дружелюбная, приехала вовремя. Одно но-немного неровно подстригла. А так в общем и целом все отлично) и мы и кошки довольны!
Ксения Каменская
Благодарю за высокую оценку моей работы!
Кошки шилопопики)))

Стрижка собакСтрижка когтейГруминг собак
Ксения очень нежный приятный специалист. Хорошо знающий свою работу. Наша малышка не испытала шока в ее руках. С малышкой обращалась как с ребёнком. Мытьё и стрижка прошли в спокойной комфортной обстановке, даже быстрее чем планировалось. Ксения дала несколько советов по уходу за шерстью собачки и по уходу зубов. Планируем дальнейшее сотрудничество. Советуем всем ее услуги.
Эмма

Чистка зубов у животныхСтрижка собакСтрижка когтей
Впервые обратились к такому специалисту, поэтому слегка переживали. Но все прошло прекрасно! Профессионально, спокойно, чутко! Очень рады, что нашли такого прекрасного специалиста!

Стрижка когтей
Все супер, будем обращаться ещё!

Чистка зубов у животных
Почистили зубы. Всё отлично!

Стрижка собакСтрижка когтейМытьё собак
Все очень понравилось.
Собака старая, сердце не очень, лапы артритные, опухоли. Многие мастера прикрикивают на собак (я сама этого не терплю и очень переживаю за свою старушку), а вот Ксения справилась с ней лаской и аккуратным обращением. А заодно вычесала кошку. Дома все счастливы. Рекомендую. Обязательно обратимся еще. Спасибо!
Ксения Каменская
Огромное спасибо за доверие и отзыв!
Камила

Стрижка когтей
Мне понравилось оперативность, доброе отношение. Ксения нам очень понравилась. Спасибо большое.

Стрижка собакСтрижка когтейЧистка параанальных желёз
Замечательный мастер! Быстро и красиво подстригла наших питомцев! Почистила зубы, быстро аккуратно без проблем, учитывая, что один любит пищать, она быстро нашла контакт с ним и все прошло на ура! Я очень довольна работой мастера!
Oksana

Стрижка кошек
Стрижка оказалась очень быстрой, мастер управилась меньше чем за 30 минут.
Шпакова Мария

Чистка зубов у животныхСтрижка когтейЧистка ушей
Понравилось отношение Ксении к своей работе и клиентам. Очень внимательная, аккуратная - с удовольствием рекомендую её услуги (делали комплексную сирижку и чистку зубов биверу).

Ветеринарная стоматология
Хороший специалист, осмотрела, дала рекомендации. Обязательно воспользуюсь ещё, если будет нужно.

Стрижка кошек
Ксения - настоящий профессионал! Наш кот не успел устать. Работа была сделана очень быстро и качественно.

Груминг
Спасибо большое за профессионализм и чуткость. Ксения приехала ровно к условленному времени, с собой все необходимое. Очень приветливая и отзывчивая, животные только рады пообщаться. Чистка зубов и стрижка собаки на высшем уровне, очень довольна и буду обращаться ещё.

Отличный специалист! Теперь у Нюты чистейшие зубы. Рекомендуем 👍🏻

Прекрасный специалист. Очень приятный человек

Ветеринарная терапия
Отличный специалист, с душой относится к делу, очень комфортная в общении!
Благодарю за оказанную помощь!

Ветеринарная терапия
Ксения потрясающий специалист. Профессиональный, чуткий, добрый и отзывчивый. Мы стригли нашу очень сильную и резвую кошку. Справились на ура! У меня был страх, что коша будет страшненькая, но теперь она нам нравится даже больше, чем с кучей шерсти. Кстати, кошка, судя по поведению, тоже тащится от своего нового имиджа)))

Чистка зубов у животных
Всё суппер! Зубки чистые, из пасти пахнет приятно) и Ксения замечательный человек, с которым приятно общаться! Дала совет как поддерживать зубки в чистоте) Спасибо огромное

Чистка зубов у животных
Ксения профессионал своего дела! Я в восторге, правда. Только недавно закончили чистку зубов моей собаке и я под впечатлением до сих пор) во первых человечек душевный очень, а во вторых очень ласковый подход к собаке и все быстро и качественно Ксения сделала! Спасибо вам огромное! Будем еще обращаться в случае чего! Рекомендую!)
Колистратова Маргарита Олеговна

Стрижка кошек
Очень понравилась работа мастера ! Стрижкой кота довольна на 5+ !!! Все было сделано профессионально , аккуратно , очень ласково , с добротой и любовью ! Буду обязательно рекомендовать друзьям и знакомым !

ГрумингТримминг
Очень приятная женшина и замечательный специалист, обязательно буду приходить ещё
Настя

Стрижка кошек
Ксения - не только замечательный человек, но и профессионал своего дела ) Остались довольны стрижкой нашего шотландца на 100%. Рекомендую)

Груминг
Сразу видно профессионализм и знание своего дела
Все необходимое с собой
Умение ладить с щенком 3,5 мес дорогого стоит

Чистка зубов у животных
Чистили зубы взрослой Сибе. Справились благодаря мужской силе. Собака очень сопротивлялась, но зубы теперь чистые. Спасибо за терпение! Буду рекомендовать

Чистка зубов у животных
Делали чистку зубов чиху (5 лет) в первый раз. Обратилась к Ксении, так как наш ветеринар был готов делать чистку только с наркозом собаке, на что я не согласна. Ксения оперативно убрала моему питомцу зубной камень и сделала чистку, также дала рекомендации по уходу за дёснами и зубами. Собака у меня агрессивная, всегда против любых манипуляций с собой, но Ксения сделала все профессионально и собака вела себя достойно. Ксения, огромное спасибо!
Стрижка собакСтрижка мелких и средних пород собак
Девушка приятная, была доброжелательной. Пес у меня с характером, переживший травму от прошлой стрижки (в заказе об этом было сказано), боится стрижек, вырывается, пытается укусить, когда стригут морду (о чем я много раз повторила в своём заказе, то есть, мастер должен был понимать на что идет). В итоге тело подстрижено на 90%, морда не подстрижена от слова совсем. Мастер взял полную стоимость в 2000. Еще вроде мелочь, а показательно-шерсть после работы была не убрана (впервые с таким встречаюсь). Второй раз бы не обратилась, к сожалению. Если ваше животное спокойное-то я рекомендую мастера, но моя оценка будет низкой, тк я подробно и несколько раз предупредила о масштабах работы и мне не ясно зачем соглашаться, если нет опыта общения со сложными животными.
Ксения Каменская
Уважаемая Екатерина! Большая просьба, указывайте в будущем такие ключивые моменты, что Ваша собака панически боится звука ножниц и машинки. Это облегчит жизнь мастерам и люди точно будут знать, справятся они или нет. Голова Вашей собаки была не обстрижена именно по этой причине.
Всех благ и удачи!

Чистка зубов у животных
Все супер!!!Только в стрижке есть чуть чуть недочёты. Виноваты сами,надо было проверить и сразу все подкорректировать. Советую.

Чистка зубов у животных
Очень терпеливый, внимательный и аккуратный мастер! Моя такса никак не хотела давать чистить зубы, очень нервничала и вырывалась. Но несмотря на её истерический характер, процедура была доведена до конца. Ксения делала все очень аккуратно и внимательно и всячески старалась найти оптимальный вариант для успокоения собаки. После завершения процедуры подробно рассказала обо всех способах профилактики развития зубного камня.

Чистка зубов у животных
Ксения почистила моей собачке мини той терьеру ( 9 лет) зубы, подстригла ногти , он молчал хотя всегда скулит, осмотрела дала рекомендации по уходу и чистки зубов. И даже осмотрела кошку сфинкса и тоже дала рекомендации. Буду рекомендовать Ксению друзьям и знакомым.
Ультразвуковая чистка зубов животным
Спасибо большое. Мой не большой пёс пинался,как лошадь, но работу ветеринар сделал на отлично! Теперь у нас почти белоснежные зубы и нет запаха. Спасибо

Груминг
Восхитительная женщина, чудесный профессионал! Спасибо огромное! Всё вовремя, с хорошим настроением, аккуратно, комфортно, с юмором. Стригли когти щенку акиты, вычесали персидского кота. Обязательно станем постоянными клиентами, всё очень понравилось!

Ультразвуковая чистка зубов животным
Вызывала врача на УЗИ-чистку зубов таксе 8 лет. Ксения приехала во время, работу выполнила качественно, дала рекомендации по дальнейшему уходу. Спасибо большое за профессиональную работу!

Груминг
Ксения, большая молодец!! Прекрасно подстригла нашу непослушную спаниельку! Ждём снова ее в гости ! Спасибо Вам большое и за рекомендации по уходу
Груминг
Все отлично, мило посидел в ожидание пёсика)))

Стрижка собак
Понравилось всё, замечательный специалист, очень довольны👍👍👍👍
Хороший мастер, результатом довольна

Экспресс-линька для кошек
Отличная работа! Мастер просто поразила своими умениями! Нашла подход к моему котику, хоть он и вырывался. Идеально вычесала кота и даже подстригла ему когти! Огромное спасибо! Теперь буду обращаться только к ней!
Петрова Елена

ГрумингСтрижка когтей
Понравилось всё! Лёгкая в общении! Точная по времени! Бесстрашная! Два Мей Куна это героизм. Они рычали, вырывались, но слаженная команда и четкие действия привели к отличному результату, мы подстригли кошек и избавили их от жутких калтунов. Спасибо огромное!

Чистка зубов у животных
Мы с собакой остались очарованы Ксенией! Сделали УЗ чистку зубов+полировка, самое главное БЕЗ НАРКОЗА, я долго искала такого умельца, потому что для маленькой собаки (мальтезе) наркоз совсем лишний!! Ксении даже не пришлось находить общий язык с собакой, они сразу понравились друг другу, процедура заняла 20 минут!! И прошла в дружелюбной совсем не напряженной атмосфере. Ксения дала рекомендации по дальнейшему уходу за зубками и ответила на все вопросы! Рекомендую мастера!

Груминг
Отличный мастер и человек, я осталась всем очень довольна, все подсказала, все объяснила, спасибо огромное Ксении.
Анна Абашкина

Груминг
Отличный специалист! Быстрр, без лишнихнервов котам всех побрили. Позовем еще!

ГрумингТриммингСтрижка когтей
Ксения-мастер своего дела! Прибыла вовремя, со своим оборудованием. Собака ни разу не пискнула. Ксения выполнила все процедуры быстро и качественно!

Груминг
Все замечательно . Огромное спасибо Ксении . Приехала во время , все необходимое с собой было . Замечательно подстригла нашу пушистую кошку под льва :) хожу не нарадуюсь . И кошке не жарко летом и мне убираться легче.

Ветеринарная стоматология
Собака, 13 лет. Первый раз чистили зубы и немного переживали из-за этого. Но напрасно. Ксения неспеша и терпеливо подождала, пока собака привыкнет к ней. Затем очень аккуратно и при этом достаточно быстро выполнила чистку. Дала рекомендации на будущее. Без сомнения рекомендую! Ксения, спасибо большое!
Анастасия Владимировна

ГрумингТримминг
Качественная, быстрая работа. Легко нашла общий язык с нашей непоседой

Стрижка кошек
Ксения подстригла моего котика очень аккуратно.Спасибо)

Ксения отличный доктор! Рекомендую

Jeanna Markova

Груминг
У нас довольно сложный «клиент» - возрастной пес, который не любит стричь когти. Ксения с первых минут нашла к нему подход и процедура прошла на отлично! Результатом довольны!

Ветеринарная стоматология
Очень долго выбирали врача и не ошиблись! Огромное спасибо Ксении! Зубки почистили быстро и красиво! Я счастлива) мы нашли своего врача!

Чистка зубов у животных
Спасибо Вам, Ксения, за ваше мастерство, терпение и доброе отношение к животным и людям. Зубки почистили быстро, без наркоза и почти без стресса. Приходите к нам еще!

Чистка зубов у животных
Приглашали Ксению почистить зубки йоркширскому терьеру - все было очень быстро и аккуратно, отличный результат) Врач очень вежливая, подробно проинформировала нас по уходу после чистки)

Тримминг
Благодарю за работу. Муха счастлива. Ну и мы тоже очень довольны. Ксения с первого взгляда нашла контакт с собакой. Очень приятная. Сразу чувствуется образованность, опыт и любовь к своему делу.
Алексей Борисович
Все было хорошо.

Тримминг
Собачка - красавица! Большое спасибо мастеру ;).
Очень милая, внимательная, профессиональная девушка. Собака сразу признала. Быстро привели в порядок моего запущенного Чебурашку . Очень довольно сотрудничеством и результатом. Всем рекомендую!

ГрумингВычёсывание колтунов
Отличный грумер! К собаке очень трепетно, 3 часа визга любой даже самый любящий животных человек сложно выдержит. Из большого скатанного комочка шерсти сделала красоту! Все очень профессионально работает! рекомендую!

ГрумингЧистка ушей
Очень понравилась Стрижка собаки,большое спасибо,мастер аккуратен

Стрижка собак
Хороший мастер, приятный человек! В дальнейшем, обязательно обращусь к ней ещё раз)
Чистка зубов у животных
Спасибо Ксении за быструю и качественную работу. В процессе чистки были даны советы по дальнейшему правильному ухаживанию за зубами. Хороший квалифицированный специалист.

Стрижка кошек
Ксения оперативно откликнулась на заказ и быстро приехала) котик подстрижен, все довольны) спасибо!

Тримминг
Ксения - превосходный специалист! Делала моим таксам тримминг и чистку зубов. Собаки вели себя очень спокойно, даже не пикнули. Ксения сделала всё виртуозно. У обеих собак голливудские улыбки. Тримминг тоже прошёл спокойно. Шерсть блестит, всё ровненько, собака как с картинки! Я всем очень довольна! Советую Ксению на 100%

Груминг
очень довольна.Спасибо.ни какого негатива не у меня,не у собачки.
ГрумингСтрижка когтейЧистка ушей
Добрый день!

👍

Стрижка кошек
Ксения - очень крутой специалист. За час подстригла трех кошек. Быстро, аккуратно, с шутками-прибаутками. Параллельно осмотрела кота насчет его кашля (я подозревала астму). Обсудили корм, наполнитель для кошек. Будем сотрудничать и вновь. Всем рекомендую.
Чистка зубов у животных
Результат меня порадовал. Учитывая не малые габариты моего питомца, а это 55 кг, результат был достигнут! Ксения помогла избавиться от камней во всей полости пасти. Спасибо большое! Теперь из пасти нет ужасного запаха. )))

ГрумингВычёсывание колтунов
Понравилось! И Ксения и как она выполнила свою работу. Приятная в общении, быстро и качественно привела в порядок мою собаку. Спасибо!

Ветеринарная стоматология
Ксения,супер!и по отношению к клиенту)и работа 5+!!!
Рустам

Чистка ушей
Огромное спасибо, сегодня приезжала Ксения , почистить уши моему Максиму (Сибирский Хаски) все сделано на 5+ очень быстро и профессионально) при этом получил массу полезных советов по уходу за питомцем) Спасибо!

Всё отлично.

Очень приятная девушка. Хороший специалист!! Рекомендую всем

Стрижка собак
Спасибо Ксении за профессионализм и любовь к животным. Все манипуляции были чёткими, быстрыми, собака не устала, не смотря на возраст. Ксения, как професиионал - заслуживает самых высоких баллов. Теперь у Лаки голивудская улыбка, шёлковая шерсть, элегантная стрижка. Буду рекомендовать !
ТриммингСтрижка когтейЧистка ушей
Доброе вежливое отношение к питомцу.
Виолетта Евгеньевна Штаркова

Чистка зубов у животных
Большое спасибо Ксении за работу!Все было проделано очень профессионально и быстро.Буду обращаться к Ксении постоянно

Ветеринарная стоматология
Все было сделано на высшем уровне, Ксения спасибо вам большое.

Ветеринарная стоматология
Ксения - настоящий профи. Приехала к нам вовремя, осмотрела ротовую полость кошки (кошка после операции), произвела ультразвуковую чистку пасти собаки (удалили зубной камень). Оперативно, четко, безболезненно для животных. Рекомендую Ксению как неравнодушного к своему делу человека и отличного специалиста! Буду обращаться ещё по мере возникновения потребности.
Ветеринарная стоматология
Ксения, отличный специалист с человеческим отношением к животным, зубки почистили нам быстро и качественно, собачка йорк, пересла все хоошо. Будем обращаться еще спасибо!

Чистка зубов у животных
Все очень понравилось. Йорку 8 лет .Зубы были в ужасном состоянии. После чистки беленькие. И даже стал есть сухой корм!!!1 Теперь всегда будем обращаться к Ксении. Спасибо!

Ветеринарная стоматология
Чистили зубы лазером девочке-йорку 5 лет. Отличный мастер. Все сделано быстро и профессионально. Однозначно рекомендую мастера!

Чистка зубов у животных
Быстро, профессионально и качественно.
Правильный подход к животному.
Большое спасибо Ксении. Рекомендую.
Мы довольны результатом. Спасибо

Чистка зубов у животных
Спасибо большое Ксении Сергеевне , чисткой зубов остались довольны даже больше чем довольны :) наша шпицуля тоже весела и улыбается во все чистые зубки
Алла Викторовна Зимичева

Стрижка кошекТримминг
Ксения!Огромное спасибо за оказанную помощь!Наша малышка чувствует себя гораздо лучше и веселее,благодаря Вам.Вы очень теплый человек и профессионал с большой буквы!

Ветеринарная стоматология
Чистка зубов. Без наркоза на ура.
Тщательно и аккуратно собаке почистили зубы и удалили камни.
Спасибо большое ?
Чистка зубов у животных
Ксения Сергеевна, чудесный специалист! Знает своё дело и подход к животному. Отлично почистила нашему скотч терьеру зубы ультрозвуком.
Стрижка кошек
Стригли пожилого Кота. Ксения все сделала быстро, аккуратно, хорошо справилась с животным. Очень профессиональный и доброжелательный специалист.

Чистка зубов у животных
Врач очень понравилась! Нашла подход ко всем собакам, и йорку и немецкой овчарке! Работа сделана быстро и качественно. Буду обращаться ещё! И всем советую.

Чистка зубов у животных
Выражаем большую благодарность Ксении, замечательный специалист, собачка выдержала испытание достаточно не простое, зубки чистые благодаря профессионализму тонкому подходу и любовь к животным, дай бог вам удачи успехов и достижений всех поставленных целей!!!

Чистка зубов у животных
Ксения профессионал! Приехала в назначенное время, вначале нашла контакт с собакой, подружилась с ней и потом без седации и наркоза легко почистила зубы 8летней лабрадорше, рассказала про дальнейшие профилактические действия и проконсультировала по общему здоровью собаки. Рекомендую однозначно!
Отличный результат, Зубки почищены

Стрижка собак
очень приятный человек, и хороший специалист. я довольна моя собака тоже) Спасибо
Анжела

ГрумингТриммингСтрижка когтей
Спасибо! Всё отлично!! Собачка довольна, хозяева счастливы)
Теперь за красотой только к вам!!

Чистка зубов у животных
Огромное спасибо Ксении, почистила зубки моему вертлявому Шелти, я очень осталась довольна ее работой.

Все супер!

Груминг
Очень милая девушка и чуткий специалист. Постригли кошке колтуны и коготки, кошка и хозяйка довольны))))

Чистка зубов у животных
Ксения самый лучший и замечательный специалист!! Мы справились с моей 40 килограммовой собакой, почистили зубики без наркоза, нам было тяжело справиться с этим монстром, но мы смогли, и теперь у моей собаки голивудская красивая улыбка))

Чистка зубов у животных
Огромная благодарность Ксении за её профессионализм и оперативность! Замечательный специалист! Качественная работа!

ГрумингЧистка зубов у животныхТримминг
Очень понравилась работа Ксении, за что ей большое спасибо

Стрижка кошек
Коты подстрижены профессионально, все довольны. Спасибо Ксении.
Екатерина Корсакова

ГрумингСтрижка когтейВычёсывание колтунов
Ксения быстро и аккуратно избавила кота от всех лишних колтунов и шерсти, проконсультировала о состоянии здоровья.
Очень внимательный специалист, обязательно обращусь еще, спасибо!

Чистка зубов у животных
Не смогли произвести чистку, собака очень нервничала и мы не стали мучать пса. Ксения все очень вежливо объяснила, дала рекомендации, спасибо ей за это!

Отличный специалист!!!
Зара

Однозначно рекомендую

Стрижка когтей
Всё отлично. Быстро качественно. Котик даже ни чего не понял. спасибо ?
Стрижка кошек
Что хотели, то и получили. Шерстяной трафик в квартире стремиться к нулю. А главное кота подстригли после дачного сезона + процедуры с ушами и когтями. Ещё есть кошка, ей уши почистили <БОНУС ! Спасибо ?

Хороший специалист. Приятный человек
Ветеринарная терапия
Спасибо. Получили грамотную консультацию и человеческое отношение к проблеме.

Стрижка когтей
Всё очень понравилось. Подравняла шёрстку у собачки, подстрила коготки, почистила ушки. Дала советы по уходу за питомцем. Мы с собачкой очень довольны.

Чистка зубов у животных
Ксения очень внимательна и аккуратна к животным, к большому сожалению моей собачке почистить зубки не удалось, очень скулила. Ксения посоветовала врача специалиста, который чистит под наркозом и дала средство для профилактики зубного камня.
Юнна

Супер!
Профиссеонально
Ксюша

Ветеринарная стоматология
Ксения — потрясающий доктор. Тепло и с любовью отнеслась к собаке, сделала качественно свою работу, дала необходимые рекомендации. Спасибо огромное, будем обращаться ещё и порекомендую друзьям.

Чистка зубов у животных
Ксения мне очень понравилась. К сожалению, полную чистку не удалось сделать - но это точно не ее вина (ни в коем случае), так как мой 30-килограммовый конь закатил истерику и отказался лежать, попытки его переубедить не увенчались успехом и я благодарна Ксении, что она не стала настаивать дальше, т.к. можно травмировать собаку. Зато я получила очень хорошую консультацию по состоянию зубов, лекарство и рекомендации, как сохранить зубы в хорошем виде. Очень довольна визитом :)

Чистка зубов у животных
Чистили зубы нашим Весту и Цвергшнауцеру. Все прошло замечательно! Ксения мастер своего дела!

8332мика

ГрумингЧистка зубов у животныхТримминг
Делали комплекс процедур для нашего мопсоребенка, остались очень довольны мастером! Уверенная, быстрая, добрая девушка, которая искренне любит животных и знает свою работу. Всем рекомендую!

Чистка зубов у животных
Прекрасный специалист, с титаническим терпением и исключительной доброжелательностью) мы удаляли камень у джек рассела и это задача не из простых)

Чистка зубов у животных
Ксения приезжала чистить зубки моему йорку (8 лет). Приехала во время, все четко. Быстро все сделала. Постоянно успокаивала моего малыша, разговарила с ним. Зубки белые, собака прекрасно себя чувствует. Я очень довольна результатом. Очень
рекомендую Ксению.

Груминг
Мастер приехал ко времени. Услуга оказана в полном объеме. Нареканий или замечаний нет.