1. Домашний персонал

Водитель, курьер, пассажироперевозки

Отзывы: Николай Каменев

Alex
Персональные водители
Аккуратный водитель. Хорошая поездка. Рекомендую.
спасибо за отзыв, обращайтесь
Спасибо за помощь! Все супер

Персональные водители
Пунктуален, уверенный общительный водитель 💪Рекомендую!

Пассажироперевозки
Осталась довольна оказанными услугами.
Приехал раньше назначенного времени, чистый салон, приятный молодой человек без лишних разговоров четко выполнил ранее оговоренную работу.

Водители
Агит
Доставка посылок
Пассажироперевозки
Спасибо Николаю. Встретил маму возле поезда что немало важно для человека который не знает города. Аккуратно и вовремя доставил.

Перегон автомобиля
Спасибо большое Николаю за оказанную услугу! при исполнении был очень вежлив, пунктуален и аккуратно водил! В случае чего еще обратимся к данному специалисту))
Каролина
Трезвые водители
Николай теперь в моей записной книжке, приехал вовремя, водит очень аккуратно. Работа выполнена на высшем уровне, спасибо ему огромное👍🏻
Давид

Персональные водители
Пунктуальный, приехал раньше чем договаривались. Профессиональный водитель. Однозначно доволен.
Пассажироперевозки
Все отлично. Николай очень пунктуальный!

Трезвые водители
Очень общительный молодой человек,приехал давольно быстро и спокойно довез нас до нужного нам места.Спасибо ему огромное!
Николай Каменев
Спасибо большое за отзыв, буду рад помочь ещё раз.
Трезвые водители
Специалист не приехал, сообщил что вместо него приедет его друг с хорошим опытом вождения. Приехал молодой человек, опоздав на час, совершенно не знающий где находится коробка переключения скоростей у Мерседеса🤦‍♀️. Спросил как снять машину с ручника 🤦‍♀️ Когда вышел из машины он просто отпустил педаль тормоза и вышел не поставив машину на паркинг, хорошо Машина умная))) Парня отправила домой, пришлось ехать самой. Хотя после бани очень хотелось расслабиться) О том какой будет авто специалист знал!

Перегон автомобиля
Все замечательно

Трезвые водители
Просила привезти шины. Всё чётко, вовремя. Большое спасибо!
Дан

Трезвые водители
Отличный профессиональный водитель и очень вежливый человек! Буду и далее пользоваться услугами!

Трезвые водители
Аккуратный водитель, вежливый и приятный собеседник, рекомендую!
Большое спасибо, обращайтесь)
Антон Мезенцев
Трезвые водители
Очень хороший человек, приехал во время, доставил в лучшем виде, всем рекомендую как профиссионала
Ева

Водители-курьерыДоставка лекарств
Рекомендую! Поручение выполнено без лишних вопросов, быстро и четко.

Персональные водители
Случай у меня был экстренный. Николай очень оперативно отозвался ,сразу понял фронт и принцип предстоящей работы -а нужно было меня отвезти с моим авто на переоформление в госслужбу и вернуть обратно. Приехал даже раньше назначенного времени ,так что опоздать куда-то с таким водителем ,как Николай просто невозможно ! Так же хочу отметить ,что он не только отвёз ,но и помогал мне во время всей этой процедуры !!! Прошёл вместе со мной все круги ада нашего ГИБДД . Спасибо ему огромное за это ! Хотя в его заказ это не входило !Ответственный ,пунктуальный, внимательный , вежливый специалист !!! Я очень рада ,что на мой заказ откликнулся именно Николай ,а не кто-то другой !!!
Дима Ковалев

Пассажироперевозки
Огромное спасибо за качественную перевозку. Все чётко вовремя. Машина чистая, водитель культурный, поездка приятная

Трезвые водители
Аккуратный водитель. Прибыл вовремя, довёз быстро, не нарушая правил