2. Камченков Алексей Николаевич

Грузоперевозки, переезд, квартирный переезд

Отзывы: Алексей Камченков

Данил

Грузоперевозки
Отличный исполнитель, благодарю за доставку

Перевозка техники и оборудования
Все договоренности были соблюдены. Доставка выполнена в полном объеме и в срок! Рекомендуем исполнителя!
Наталья Антонова

Перевозка мебели
В срок без проблем забрал груз для перевозки и доставил по адресу. Большое спасибо за помощь.
Перевозка строительных материалов
Спасибо за перевозку. Всем советую водителя Алексея . Пунктуальный.Честный .Отзывчивый. Я думаю такой водитель всегда придет на помощь и всегда поможет вам. Алексей спасибо.

Оперативно и четко в срок
👍👍👍
Перевозка вещей
Спасибо Алексею и его команде за отзывчивость, оперативность! Все как было обговорено.
Все чётко

Перевозка дивановПеревозка кресел
Отличный специалист, коммуникабельный, вежливый! Рекомендую
Ремонт балконов и лоджий
Утеплял балкон, он был без отделки голый.
Рассказывал какой профессионал, в итоге не пропенил, появилась течь, начал валить на установщиков окон, хотя всё было видно и пены 10 балонов якобы истратил, самих пустых балонов так показать и не смог.
Степан
Перевозка строительных материалов
Заказ выполнен, отличная работа!
Алексей Камченков

Отделочные работыРемонт балконов и лоджий
Утепление лоджии с обшивкой ламинатом. Алексей - профессионал своего дела. Прислушивался к нашим пожеланиям, предлагал варианты, помогал с закупкой материалов, был всегда на связи. Результатом остались довольны на все пять с плюсом)
Перевозка строительных материаловПеревозка дивановПеревозка столов
Огромное спасибо за переезд Алексею и Давиду.Оперативно,доступно по цене, все точно по времени и очень добросовестно.
Алексей Камченков

Все прошло замечательно. Специалист выше всяких похвал: подготовил дополнительно автомобиль, приехал заранее, продумал куда что грузить, помог с погрузкой/разгрузкой. Особо хочется отметить доброжелательность и спокойствие Алексея. И бонусом мы всю дорогу смотрели замечательные фильмы. Буду обращаться еще не раз и всем рекомендую.
Макс
Перевозка вещей
Специалист оказался действительно профи! Единственная заминка случилась, не столько по его вине - его подвёл коллега грузчик, этот момент лучше обсуждать на берегу максимально конкретно, если у вас не будет никакой возможности самим участвовать в погрузке. Нас же было двое и была возможность помочь специалисту самостоятельно. Также с пониманием отнёсся к нашему незнанию габаритов авто и объяснил, что все влезет без проблем.
А так, максимально доброжелателен, ответственен, знает своё дело. Привёз в другой город нашу мебель прямо к оговорённому времени. В случае чего, обязательно обращусь снова или порекомендую друзьям.

Перевозка техники и оборудования
Алексей очень честный и ответственный человек. Груз забрал с места назначения, сам заплатил за загрузку. Доставил нам товар даже раньше срока. Очень рекомендую! Алексей, спасибо Вам большое! Будем обращаться еще)
Перевозка столовПеревозка вещей
Молодец! Быстро ! Оперативно ! В срок ! Спасибо!

Перевозка вещей
Отлично! Перевозка груза Москва-Петербург произведена как планировали, аккуратное размещение в кузове, быстрая доставка, разгрузка и переноска до квартиры. Рекомендую!
Сергей Кузнецов

Квартирный переездПеревозка вещей
Оперативная доставка, грамотное распределение места в машине. Пунктуальность, вежливость - преимущество Алексея. Рекомендую всем!
Лера
Хороший исполнитель
Всё чётко и по делу.
Перевёз мне вещи из Москвы в Санкт-Петербург.
В целом все хорошо.
Но по дороге Москва - Санкт-Петербург водитель половину времени зависал в телефоне. Пару раз именно из-за этого чуть не въехали во впереди идущий авто. Ни о какой безопасности движения и речи быть не может. Я, как водитель со стажем более 20 лет чувствовал себя мягко говоря некомфортно в этой поездке в роли пассажира. Я все понимаю, все по мере необходимости периодически смотрят в телефон, но лезть туда от скуки и проводить в нем по 15-30 минут подряд это перебор.
Таисия
Все быстро, и во время!
Перевозка мебели
Водитель выполнил доставку в срок, в соответсвии с договорённостями, все качественно ! Рекомендую
Перевозка техники и оборудования
Понравилось всё,а прежде всего доброжелательность,вежливость,пунктуальность,порядочность.Спасибо,Алексей.
От души
Всё выполнено отлично!

Грузотакси
Все выполнено, как и договаривались. Хороший водитель, доставлено точно в срок.
Перевозка диванов
Все понравилось. Диван из Москвы в Гагарин доставили оперативно, помогли и загрузить, и выгрузить на месте.
Спасибо большое! Буду рекомендовать.

Перевозка вещей
Приятно иметь дело с такими людьми, как Алексей! Договорились быстро, приехали оперативно, быстро, чётко всё перенесли. Спасибо большое!
Анастасия Щербакова

Перевозка вещей
Алексей, надежный специалист. Пунктуален. Всегда на связи. Загрузил всё самостоятельно, за что я ему особенно благодарна) Вещи перевезены в отличном состоянии. Буду обращаться и рекомендую всем! Спасибо
Перевозка техники и оборудования
Понравилось! Всё сделано чётко и правильно
Перевозка столовПеревозка вещей
Отличная профессиональная работа. Пунктуальный и вежливый помог с погрузкой разгрузкой. При случае обязательно обращусь ещё.

Перевозка строительных материалов
Рекомендую Алексея. Работа проведена точно и в срок. Результатом доволен.
Перевозка холодильника
Отменил заказ за 3 часа, планы нарушились
Перевозка шкафов
Алексей спасибо большое. Все довез в целостности. Как и договаривались. Вежливый и пунктуальный.

Перевозка холодильникаПеревозка техники и оборудованияПеревозка диванов
Всё понравилось! Приехали вовремя, сделали всё быстро и аккуратно! Алексей - профи по перевозке холодильников, а не только прочих грузов!
Советую всем заказывать только Алексея.
Милла
Перевозка мебелиПеревозка бытовой техникиПеревозка техники и оборудования
Оперативно принял заказ перевозки мебели в другой город , на следующий день приехал к назначенному времени, помог с погрузкой . Услугами Алексея довольны . Рекомендую , как надёжного водителя !

Перевозка мебели
Все понравилось. Водитель приехал вовремя.

Огромное спасибо!
Алексей, вёл машину аккуратно, цветок остался жив.
Помог загрузить все вещи в лифт при переезде.
Рекомендую!!

Перевозка диванов
Отлично. Спасибо большое. Быстро и качественно.

Перевозка холодильникаПеревозка техники и оборудования
Алексей прибыл в точку загрузки вовремя. Оборудование в фургоне закрепил качественно, ничего при транспортировке не повредил. Советую Алексея для перездов и перевозки различных грузов.

Грузоперевозки
Алексею огромное спасибо, все сделал на 5+, во время приехал, доставил на час раньше, чем планировали. Помог с погрузкой и разгрузкой. Сразу видно ответственный человек, а в сфере услуг это МЕГА важно. Рекомендую, обращайтесь.
Irina

Перевозка вещей
Хочу выразить благодарность Алексею, помог нам решить вопрос с переездом. Ответственный, надежный человек. Подали машину во время, переехали быстро. Рекомендую

Квартирный переездПеревозка мебелиПеревозка посуды
Спасибо большое за вашу работу. Идеально. Отлично. Всех вам благ!!!

Перевозка шкафовПеревозка столов
Все понравилось. Очень помог. Оперативно загрузили и разгрузили. Рекомендуем!

Грузоперевозки на ГАЗелиПеревозка вещей
Прекрасный водитель. Пунктуальный, вежливый, отзывчивый. Оперативно доставил из пункта А в пункт Б. Определённо буду пользоваться его услугами в будущем, а также буду рекомендовать его все знакомым.

Перевозка холодильникаПеревозка техники и оборудования
Отличная работа. Доставка в срок, четко, вежливо. Разумная стоимость.
Наталья Николаевна

Грузоперевозки
Отличный водитель, удобная,просторная машина всё было в лучшем виде. Алексей помог загрузить и разгрузить машину.Всем советую для перевозки обращаться к
нему не пожалеете.
Ульяна

Грузоперевозки на ГАЗели
Отличный специалист, машина газель некст, вместительная, Алексей помог погрузить и разгрузить, большое спасибо

Перевозка вещей
Алексей отличный водитель и мастер своего дела Благодарны ему за выполненную работу Все выполнено на 5+++......
Natalia

👍🏾

Перевозка вещей
Отличный мастер! Очень помог с переездом!) все быстро и качественно и аккуратно. Всем советую!)

Грузоперевозки
Очень порядочный мужчина.Был квартирный переезд,помог с погрузкой и выгрузкой.Приятное общение на протяжении всей поездки.
Перевозка вещей
Работа выполнена в срок и качественно, нареканий нет никаких. Рекомендую!
Лия

Перевозка дивановПеревозка шкафовПеревозка столов
Очень довольны работой Алексея, помог быстро загрузить вещи и пулей довёз их до места назначения. И там помог их разгрузить. Машина Газель очень вместительная! Цена хорошая, нас очень устроила. Всем рекомендую! Если ещё будем переезжать то обязательно позвоню Алексею!!!

Ремонт и реставрация мебели
Мастер грамотный ,свою работу делает замечательно ,рекомендую всем

Перевозка техники и оборудования
Понравилось очень внимательный и ответственный водитель

Перевозка вещей
Все понравилось. Перевозка в Саратовскую обл. БЫЛА ВЫПОЛНЕНА БЫСТРО, КАЧЕСТВЕННО. Спасибо боль шое заспециалиста !! Буду пользоваться вашими услугами. А так же советую, Алексея как настоящего специалиста своего дела.

Перевозка вещей
Ехали из Москвы в нижний Новгород, доехали очень быстро, Безопасно и без проблем. Алексей помог загрузить и разгрузить вещи, как и обещал. Без этой помощи, мой муж один бы не справился. Кстати о вещах - вещей у нас было очень много и все они поместились в машину, и поместилось бы даже больше. Вообщем, остались только положительные эмоции от поездки.

Подгонка мебели
С Алексеем сначала договорились подогнать по размерам шкаф при переезде.Но как оказалось при общении,что Алексей сам занимается переездами,сборкой и разборкой мебели.А я как раз искала фирму по перевозке,но выходило очень дорого,т.к везде была почасовая оплата.Алексей предложил свои услуги по перевозке и я согласилась,так как цена устраивала и главное,что не было ограничений по времени.
Алексей приехал с напарником Володей вовремя и начали работу незамедлительно,весь день занимались переездом,все просьбы выполняли,были тактичны,вежливы и внимательны. Переезд был очень тяжелый и трудоемкий.Но ребята справились на 5+.Алексей в конце работы назвал другую сумму ,больше чем мы договаривались,т.к не ожидал,что будет такой объем работы,но я сама хотела предложить заплатить больше,так как ребята трудились с 8 утра до 3 часов ночи и ни разу не пожаловались,всегда были собраны и оперативны.А Главное организовали Качественный и БЕРЕЖНЫЙ ПЕРЕЕЗД!
Рекомендую Алексея-он профессионал в своем деле!

Перевозка вещей
Спасибо Алексею за оперативность, пунктуальность , доступные цены и аккуратность по грузоперевозке! Будем обращаться в дальнейшем!

Лоджии
Благодарю Алексея за отличную работу ( замена обвалившейся внешней обшивки балкона на 4 этаже), оперативность (накануне был произведён замер и оценка объема работы), помощь в выборе, покупке и доставку материалов в квартиру. Алексей аккуратно разобрал, а затем также собрал весь низ балкона, включая внутреннюю обшивку из вагонки и шкафчики, заменил внешнюю обшивку из пластиковых панелей на сайдинг. Приятно было иметь дело со специалистом своего дела, желающим помочь в устранении проблемы за разумные деньги. Рекомендую)))

Работа выполнена отлично.
На балконе стало тепло.

Облицовка камнем
Все супер! Сделал то что хотел и даже лучше! Большое спасибо!

Лоджии
Всё согласно договора. Дело своё знает. Делает всё качественно.

Полы
Алексей пришел с напарником. Все измерили, дали консультацию по закупке материалов. К работе приступили вовремя. Пунктуален. После работы всегда убирали за собой. Качество работы отличное, ничего не скрепит, не расходится. Работой мастера довольны.

Утепление балконов и лоджий
Приятный человек, профессионал! Все сделал достойно. Спасибо!
Плиточники
Обещала не придираться, но увидела как порезана плитка около розетки, как кабанчиком выложенная плитка оказалась смещена от центра... Вот такие детали.. возможно мне просто не повезло.

Сборка мебели
Мастер Алексей нам понравился. Работу выполнил качественно, в срок и за приемлимываю цену о которой договорились заранее. Всем рекомендую. Буду ещё обращаться.
Ева
Отделка балконов и лоджий
Алексей выполнил весь планируемый объем работ, утеплил и отделал изнутри лоджию. Все сделал аккуратно и в сроки. Рекомендую.

Подключение стиральных машин
Отличный специалист , все сделал хорошо
Сварка
Все хорошо- качественно, быстро, за разумные деньги

Спасибо Алексею!
Сделали балкон в два дня, с чувством, с толком, со знанием дела.
Понравилось!

Облицовка лестниц
Отличное качество и профессионализм! Выше всяческих ожиданий!
ДвериУстановка дверных наличников

Элиза

Бытовая техника
ПолыРемонт пола
Алексей уложил паркет. Это дощечки из лиственницы, которые надо было посадить на клей. Мастер прекрасно справился с задачей. Сделал работу аккуратно. Первоначальные договоренности по срокам и стоимости были соблюдены. Отличный мастер! Рекомендую.
Ольга Васильевна

Ремонт и реставрация мебели
СантехникаПлиточники
Не рекомендую данного мастера!!!!!!!!! Нашла заранее, за две недели до начала. Заключили договор, по списку куплены материалы. В день начала работы мастер просто не вышел, а когда начала искать просто по телефону сообщил, что работать не будет!
Сорвал сроки ремонта, пока найду нового исполнителя! И не известно что с материалом! спасибо большое Алексею за немужскую позицию, испорченное настроение и потери.

Мебель
Антонина

Эдуард

Арифа

ЭлектрикаПодключение бытовой техники

Полы
Серафима

Кухонные гарнитурыКосметический ремонт кухни
Алексея однозначно рекомендую! Мне очень понравилось, как всё происходило, приехал вовремя на встречу, всё обсудили, посчитали, на следующий день они с бригадой приступили к работе. В первый же день был выполнен демонтаж, выбросили старую мебель, отбили плитку, сняли полы, зачистили стены, рассказали о нюансах ремонта в старых домах. Очень помогли с закупкой и доставкой материала, от меня только требовалась только эстетическая часть процесса – выбирать цвет краски, ламината. Материала после завершения работы практически не осталось, посчитали количество материала четко. С удовольствием порекомендую этого специалиста знакомым, пунктуальный, с ним приятно общаться, человек легкий, с юмором. Большое спасибо!

ПолыУкладка массивной доски
Отличный специалист своего дела. Сделали работу очень быстро и аккуратно! Спасибо большое

ПлиточникиОблицовка искусственным камнем

Навеска предметов интерьераСборка мебели

Утепление балконов и лоджийУкладка паркетной доски
Анна Трофимовна

Сборка мебели

МебельИзготовление мебели

МебельСборка кухонного гарнитура

Плиточники

Отделка балконов и лоджийУтепление балконов и лоджий

Мелкий ремонтСборка мебелиСборка кухонного гарнитура
мастер приехал во-время, работы выполнены, монтаж кухни, прихожей, полки и приклеил обои, которые отошли, все аккуратно и быстро

Сборка мебелиИзготовление мебели

Установка фурнитуры на дверь

Плотницкие работы
Мне понадобилось укоротить столешницу. Договорились на работы с Алексеем Николаевичем. Мастер – молодец, хорошо все сделал. И как человек приятен, с чувством юмора. Пунктуальный, приехал в удобное для меня время. По ходу работ мастер проконсультировал, ответил на все вопросы. Все инструменты у него были с собой. После работ специалист все убрал, оставил чистоту и порядок. Все сделал отлично!

Столярные работы

Бытовая техникаПодключение электрических плитУстановка столешницы

Лестницы
Плотницкие работы
Алексей смонтировал остекленную перегородку, которая будет делить комнату на две части. Работа была непростая, нужно было врезать форточку и установить дверь, да и конфигурация самой перегородки была сложной, но мастер справился. Мы очень довольны, мастер хороший, рекомендуем его.

Облицовка камнем
Камченков Алексей Николаевич. Производил работы по укладке декоративного камня. Работа выполнена замечательно, претензий к выполненной работе нет, все качественно, быстро, без дискомфорта нахождения в квартире постороннего человека, спасибо за работу. Рекомендую мастера.
Любовь Николаевна

Мелкий ремонт

Плотницкие работы
Мне делали перила для подиума. Результат отличный. Стоимость услуг соответствовала моим финансовым возможностям и была справедлива в соотношении качества и объема выполненных работ. Отдельно хочу сказать о Алексее Николаевиче как о человеке глубоко порядочным. Точно без суеты он уверенно провел работу показав свое мастерство на высоком уровне. Обязательно порекомендую его своим друзьям.

Возведение стен и перегородокУстановка металлической входной двери

МебельДвери

ПолыДемонтаж половУкладка ламината
Николай Иванович

Мелкий ремонтЛестницыМуж на час

ДвериПолыУстановка фурнитуры на дверь

ПолыУкладка ламината
Отличный специалист, знает свою работу, общительный парень. Работу выполнил качественно и быстро. На все поставленные задачи и вопросы справился и ответил с разъяснением на 5+. Буду рекомендовать его всем своим друзьям и знакомым.