2. Камбарова Наталья Павловна
  3. Отзывы: Камбарова Наталья Павловна

Наталья Камбарова

Визажист, коррекция бровей, наращивание ресниц

Отзывы: Наталья Камбарова

15 минут прождала на улице. тедефон не берет
Наталья Камбарова
Все произошло в один и тот же день. Забыла предупредить девочек. Произошёл казус. К сожалению, никто не застрахован от таких случаев. Увы. Всем девяткам предложены хорошие скидки.
Каганович Вероника Михайловна
Ламинирование бровей
С мастером был назначен сеанс на 11. Я приехала и не могла дозвониться до Наталии( она не отвечала и не перезвонила. Простояла на морозе и уехала. Не профессионально!
Ламинирование бровей
Потратила пол выходного дня! Мастер по указанному адресу
не открыла дверь и не перезвонила! Я даже сомневаюсь, существует ли оа
Наталья Камбарова
Софья, приношу свои извинения. Совсем забыла вас предупредить, что не смогу. Все так быстро и сумбурно получилось. У моего мужа умер самый близкий человек. Пришлось экстренно выезжать в другой город на похороны. Только вошла домой. Было не до телефона к сожалению, на таких мероприятиях ими не пользуются. Приглашаю вас на процедуру, сделаю скидку или сделаю что-то бесплатно
Ламинирование ресниц
мастер очень приятная девушка. работает быстро и хорошо. реснички сделала шикарно)
спасибо большое! ❤️❤️

Наращивание ресниц
Спасибо!!!Все понравилось 👍
Спасибо большое! ❤️❤️❤️
Юлия Терехова

Ламинирование ресниц
Все очень понравилось - ресницы получились с аккуратным изгибом, но при этом смотрятся отлично, можно не морочиться с покраской какое-то время. Однозначно рекомендую.

Ламинирование ресниц
Спасибо большое, Наталье! Очень качественно выполнена работа)) и даже больший объем работы, чем договаривались) приду ещё)) 5+
Байирта

Приду снова )
Спасибо 🙏🏼
Оксана Жучкова

Ламинирование ресниц
Очень аккуратно, быстро и красиво, Наталья подобрала правильный изгиб и реснички стали красивые. Советую этого мастера.
Наталья Камбарова
Очень приятно. Если будет удобно - жду в следующий раз, сделаем изгиб чуть больше. 🌷

Снятие наращённых ресниц
Наталья прекрасный специалист 🥰сняла наращенные реснички и сделала шикарное ламинирование и ботокс ресничек 😍я осталась довольна👍🏻Уютная атмосфера, нашли общий язык, теперь только к ней и дорога не приграда ❤️❤️❤️
Огромное огромное спасибо! ❤️🌷
Dana

Ламинирование бровей
Сходила к Наталье на ламинирование бровей☺️Прекрасный специалист. Работа выполнена быстро и качественно. Поможет, проконсультирует если что вас.
Спасибо большое ❤️
Ламинирование ресниц
Очень понравился результат, быстрая работа, приятная атмосфера!
Альбина

Ламинирование ресниц
Наталья отличный специалист 🌸🌸🌸Делала ламинирование,сделала даже лучше,чем ожидала😌Сделала все быстро, качественно и аккуратно)Работой осталась довольна🥰Приходите, не пожалеете😀
Наталья Камбарова
Альбина, огромное спасибо. Если придёте в следующий раз, сделаем ещё чуть больше изгиб 🌷😊 Вам очень идёт! Спасибо за отзыв!
Елена Реброва

Ламинирование ресниц
Спасибо за реснички и бровки. Отличный специалист. Очень приятная девушка. Очень щепетильно относилось ко мне. Рекомендую всем!+++++
Спасибо, Елена! 🌷 Мне очень приятно
Окрашивание бровей
Приятно впечатлена работой Натальи. Принимает на дому. В комнате уютно, чисто и никто не мешает. Рабочее место на 5. Бровки и реснички выполнили очень аккуратно и достаточно быстро, а самое главное абсолютно не больно! Чему я крайне удивилась, так как обычно могу проронить несколько слез при коррекции бровей, но тут не одной ;) Не плохой музыкальный плейлист. Единственное хотелось бы чтобы мастер был в маске и перчатках, для меня это было не сильно принципиально, так как руки у Натальи тёплые и нежные, но кого-то этот момент может смутить. С удовольствием приду ещё раз. Желаю дальнейшего развития и хороших клиентов;)
Наталья Камбарова
Спасибо большое, Анастасия 🌷 С удовольствием, жду Вас снова. На счёт, маски и перчаток – учту. 😊

Наталья покорила и окружила меня заботой! :) Дома приятная, уютная атмосфера:) Результатом я осталась очень довольна, Наталья очень аккуратно и старательно всё делала. Очень рекомендую мастера!
Кристина, спасибо Вам большое ❤️🌷
Рена

Ламинирование ресниц
Хочу выразить слова благодарности мастеру Наталье за восковую эпиляцию, и ламинирование бровей. Нахожусь в полном восторге, в следующий раз пойду только к ней. У Натальи просто золотые руки! Работу выполняет безукоризненно. Боли во время депиляции практически нет, а результат – гладкая и чистая кожа.
Спасибо Наталье, вежливая, милая, очень ответственная, старательная. Очень ответственно относится к работе. Очень приятный человек и отличный специалист. Всем советую посетить этого замечательного мастера. Я уже записалась в ряды ее постоянных клиентов. Моя оценка 5+++++++
Очень приятно 😍🙏🏼 Я всегда жду Вас
Dinara Suranchieva
Ламинирование ресниц
Мастер Наталья приятная, молодая девушка. Сделала работу аккуратно и быстро(брови и ресницы за час) Я всем довольна. Спасибо!!!
Спасибо, я очень рада знакомству с Вами. В следующий раз жду с доченькой. 😊🌷

Начальная школа
Провели первый урок, ребёнок очень доволен, спасибо большое
Спасибо большое! Ребёночек очень умный и смышленый! 👍🏼👍🏼👍🏼
Ламинирование ресниц
Наталья сделала ламинирование ресниц и бровей за 1,5 часа (С 16:30 - 18:00) достаточно быстро.
Дискомфорта не было.
Место приёма чистое и комфортное, тепло, мягко и уютно, а на фоне спокойная музыка.
От метро Красносельская либо метро Сокольники можно добраться на автбоусе минут за 5, либо прогуляться 2 км (15-20 минут пешком).
Оплата принимается наличным расчётом либо на Сбербанк.
Цена работы достаточно компетентная.
Спасибо большое, Анна! ❤️