2. Камаева Екатерина Борисовна
  3. Отзывы: Камаева Екатерина Борисовна

Екатерина Камаева

Парикмахер, окрашивание волос, наращивание волос

Отзывы: Екатерина Камаева

Эля

Капсульное наращивание волос
Спешу оставить отзыв классному мастеру Екатерине, милая девушка, индивидуальный подход! Я очень рада что она откликнулась на мой запрос и теперь мы будем хорошими друзьями)

Капсульное наращивание волос
Екатерина прекрасный мастер и человек. Сделала идеальное наращивание. Придраться просто не к чему. Реальность превзошла ожидания. Время, 2,5 часа, пролетело незаметно, быстро справились со снятием старых прядей и наращиванием новых,...при этом приятно пообщались)).Также стоить отметить уютный кабинет/студию в доме, где нет проблем с парковкой. Теперь только сюда. Спасибо!!!
Капсульное наращивание волос
Прекрасный мастер, все было вовремя, четко и заранее подготовлено. Ожидание и реальность полностью совпали. Успехов и развития 👍

Наращивание волос
Я в восторге!!! Капсулы не чувствую, не тянет вниз волос!!!Все подобрано идеально!!♥️♥️♥️🌷🌷🌷 Мастер замечательный, сделала всё быстро!!!!
Наталия Ерёмина

Капсульное наращивание волос
Прекрасный мастер, я осталась очень довольна! Волосы идеально подошли по цвету, все очень быстро и качественно.
Спасибо большое 🌸

Наращивание волос
Максимально бомбезно❤️ прям в самое сердечко ❤️ подобрали волосы на месте без предоплат ❤️ очень уютный мастер 🥰 все рассказала и описала🥰 работа понравилась приду еще❤️
Алина Манукян

Капсульное наращивание волос
Лучшая мастер, я в восторге 😍
Делала наращивание первый раз, Екатерина все подробно объяснила, результат получился прям такой как я хотела! Работу сделали всего за 3 часа!!! Однозначно буду ходить только к ней! Всем советую, точно не пожалеете и останетесь довольны
Спасибо большое ❤️

Капсульное наращивание волос
Хороший специалист, быстро, волосы подобрала так, что от своих не отличишь! Рекомендую!!

Капсульное наращивание волос
Очень понравилось у Екатерины, была сложная и запущенная коррекция и мастер справилась на ура, обязательно вернусь на следующую коррекцию.
Капсульное наращивание волос
Мне очень понравилась работа Екатерины! ♥️Я нашла своего мастера! Капсулы незаметны и не ощутимы! Работа сделана быстро, не смотря на сложность моей короткой стрижки! Волосы подобрала идентично моим! Огромное спасибо ♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️ У меня большой опыт в носке нарощенных волос….и мне приятно, что есть добросовестные мастера🎉🎁
Гуля

Капсульное наращивание волос
Всем советую, очень хорошая работа,умница золотые руки.Я безумно счастлива, что попала к Екатерине.Спасибо за красоту.

Капсульное наращивание волос
Мастер просто волшебница , хочу выразить огромную благодарность за мое преображение 🔥💞

Наращивание волос
Сегодня сделали наращивание и сразу пишу отзыв 🙌🏼 Я в восторге!!! Мастер - топ. И в общении и в работе)) Я осталась очень довольна

Наращивание волос
Я в восторге!!!!Безумно прекрасный мастер))В ее руках происходит волшебство!!!Время пролетело мнгновенно,приятный собеседник!Теперь только к Екатерине за красотой))

Наращивание волос
У меня тонкие волосы с отросшей стрижкой. Захотелось под новый год сменить имидж . Комфортно в процессе процедуры , все аккуратно , быстро ( понимаю , что это уже высокий профессионализм !) . Пока привыкаю , но ничего не сыпется , расчёсывается . Из окружения сказали , что не ожидали , что будет так хорошо смотреться . Спасибо , Екатерина !

Микронаращивание волос
Спасибо огромное! Пришла после биозавивки и выпрямление волос, чувствовала себя лысой и облезлой. Не хотелось даже капюшон снимать! Теперь я стала похожа на человека, и хочеться наряжаться и делать причёски! Во - первых Екатерина пошла на уступки, и помогла мне с записью, потому что все места уже забронированы. Сделала быстро и супер качественно, а цвет подобрала так, что даже не надо краситься! Время пролетело незаметно и весело. Мастер с большой буквы! Спасибо ещё раз, просто ОГРОМНОЕ! Ты спасла мою самооценку!)))

Капсульное наращивание волос
Нам очень понравилась работа Екатерины. Быстро и качественно, идеально в тон своим волосам. Наращивали дочери 60см. Результатом мегадовольны. Очень рекомендуем!

Наращивание волос
Екатерина мастер своего дела. Всё сделала качественно. Цвет волос был подобран идеально.Ни капли не пожалела, что обратилась к этому мастеру. Советую!

Капсульное наращивание волос
Прекрасно понимаю, как будучи девушкой тяжело найти своего мастера, с которым одновременно приятно всю процедуру и получить качественный результат. Катерина, вы чудо! Никогда бы не подумала, что за такое короткое время можно получить такую красоту. Очень быстро, очень комфортно (даже не заметила, как пролетело время) и очень-очень красиво! Ничего не тянет, не давит, не напрягает, а спустя несколько часов вообще забываешь, что волосы не свои. Чувствуется, что работа выполняется с душой и удовольствием. Ушла более чем довольной. Еще раз спасибо и до встречи на коррекции🥰

Очень классный специалист!

Сделала все очень профессионально и очень быстро. Подобрала идеальный оттенок просто один в один к моим волосам.
Еще что важно, коммуникация на высоте , все подробно рассказала и дала рекомендации.
Искренне советую!

Наращивание волос
Очень редко пишу отзывы, но тут не сомнено напишу!
Екатерина, огромное спасибо, за проделанную работу.
Все лучше чем просто хорошо, это прям супер!!! Екатерина приняла меня вечером ( если бы отказала, то наверное я бы так и не решилась) . все быстро , качественно, много информации полезной, да и вообще всё супер 👍👍👍
Капсульное наращивание волос
Екатерина замечательный специалист, делала наращивание первый раз, долго думала, даже боялась, но Катя все разжевала как только можно было, как ухаживать, как делать чтоб носка доставляла только удовольствие, девочки к ней нужно бежать а не идти😅
Наращивание волос
Все отлично! Долго сомневалась, нужно ли мне наращивание (почти 10 лет с каре), но хотелось чего-то нового, а отращивать - процесс небыстрый. Повезло, что прямо в день обращения у мастера случайно появилось окошко, поэтому, не долго думая, я поехала. Второе везение - у мастера были волосы один в один - мой цвет! Даже затемнение у корней, просто чудо. Качество волос очень хорошее. Я не узнала себя с длиной😂 Это ооооочень красиво и женственно. Чтобы ни говорили, что каре тоже может быть женственным, все чаще убеждаюсь, что нет ничего лучше длинных, !ухоженных! волос. Спасибо большое Кате, она меня сразу успокоила и убедила, что мне понравится, так и получилось!
И еще один важный момент: все выглядит супернатурально, капсул не видно, перехода от своих волос к наращенным тоже, капсулы маленькие, ничего не мешается.
Капсульное наращивание волос
Спасибо огромное, Екатерина. Работа выполнена быстро, качественно. Спасибо, что подобрали под меня время.

Капсульное наращивание волос
Спасибо за профессиональную работу!Сделали очень оперативно и красиво 🥰Волосы выглядят здоровыми и красивыми🥰🔥посмотрим как в носке будут)Абсолютно совпало ожидание, и что получилось по факту, однозначно всем рекомендую Екатерину!

Наращивание волос
Екатерина мастер своего дела! В первый раз наращивала волосы, всё рассказала по уходу и процессе наращивания. За два часа выполнила работу! Просто супер!!!! Я в восторге!!!!
Наращивание волос
Делали наращивание, работа на 5+. Быстро, качественно, и безумно приятная компания. Милая девушка, все рассказала,объяснила как ухаживать за волосами. В следующий раз, обязательно только к ней. Советую. От дочке отдельный комплимент мастеру )

Капсульное наращивание волос
Всё было замечательно! Всем довольна 🤗 Спасибо!

Наращивание волос
Спасибо большое, все понравилось. Екатерина прекрасный специалист, мастер своего дела. Рекомендую
Юлия Олеговна
Капсульное наращивание волос
Рада, что из всех специалистов выбрала Екатерину. Сделала коррекцию, как я и хотела, учла особенности моих волос и сделала работу, чтобы выглядело максимально эстетично и удобно в носке, удобные микро капсулы, профессионал с опытом. Важный плюс, что было комфортно работать, общаться, приятный и интересный человек, буду возвращаться
Яна Крылова

Капсульное наращивание волос
Очень довольна результатом , все аккуратно красиво , а главное в цвет. Мастер очень приятная , вежливая , теперь только сюда ))

Отличный мастер 👍👍👍

Микронаращивание волос
Екатерина отличный мастер! Делает совсем не больно, быстро и качественно)
Капсулы малюсенькие и волосы шикарные.
Во время процедуры не заскучаешь, интересный собеседник)
Спасибо большое 🫶🏻
Всё аккуратно и здорово сделали !!!) большая благодарность 👍🏽
Настя

Все шикарно…
Люблю экспериментировать со внешностью и наращивание волос не обошло меня стороной
Екатерина не только приятный мастер, но и профессионал своего дела! Сделала из меня другого человека, за что я очень благодарна 💕 Уже ношу с удовольствием

Капсульное наращивание волос
Мечта моего детства сбылась🤍 Работа выполнена превосходно, все засыпают комплиментами и удивляются, когда я говорю, что это наращивание, выглядят как родные. Мастер - общительная приятная девушка, с ней очень комфортно и время пролетает незаметно за приятной беседой) Я максимально довольна.

Капсульное наращивание волос
Вчера делала процедуру загущения волос у Екатерины. Осталась очень довольна. Всё сделано именно так, как я и хотела, 💯% попадание. Цвет волос подобрали идеально. Длину только чуток увеличили, я хотела, чтобы было не заметно. Прекрасный внешний вид, масса комплиментов, но даже близкие люди не догадались о нарощенных волосах, решили, что просто в парикмахерской красоту навела. Для меня это было важно. Екатерина прекрасный мастер, интересный человек, профессионал своего дела, прислушалась к моим пожеланиям, уловила мои «хотелки» и результат меня очень порадовал! Благодарю за прекрасную работу🙏❤️ В дальнейшем, конечно, буду обращаться только к Екатерине.

Я в восторге !
Катя , спасибо !
Работа прошла быстро , качественно !
На мои 3 волосинки, она сделала нереальное!

Капсульное наращивание волос
Долго искала подходящего мастера, когда появилось желание нарастить волосы. Ходила на многие консультации. И среди всего многообразия мне оооочень повезло, что откликнулась Екатерина! В самом начале обсуждения ответила на все интересующие вопросы. В итоге сейчас я имею шикарное наращивание!! Быстро, аккуратно, ювелирно! Специалист с которым безумно приятно и комфортно работать! Однозначно теперь только к ней. Полный восторг и полное доверие!
Ида

Мастер великолепный!
Екатерина первой откликнулась на мой заказ на профи ру, оперативно ответила на все интересующие меня вопросы, озвучила действительно адекватную цену) подобрала идеальные по структуре и цвету волосы. Такую сложную работу выполнила быстро - на мои густые и короткие волосы нарастила 150 г всего за 4 часа!!! Нарощенные волосы абсолютно не ощущаю, как и капсулы.
Всем советую обращаться именно к Екатерине, работой вы будете довольны на 100%

Микронаращивание волос
Екатерина взалась за очень сложную работу,за что ей огромное спасибо😍

Капсульное наращивание волос
Если хотите волшебства, вам сюда. Екатерина мастер своего дела. Быстро,аккуратно и очень красиво 😍😍😍
Капсульное наращивание волос
Очень качественная и быстрая работа! Советую всем такого мастера, ещё и кофе с плюшками угостила. У меня после первого мастера выползали капсулы, сейчас сделала у Екатерины уже 2 недели ни одной не выпало 🫶🏻 Спасибо Екатерина, увидимся на коррекции, теперь только к Вам !
Микронаращивание волос
Очень довольна работой мастера!!! Все четко ,быстро,профессионально!! Прекрасная,очаровательная ,позитивная Екатерина МАСТЕР!!!👍👍👍Долго выбирала мастера,и не ошиблась!!! Большое спасибо ,Екатерина🌸🌸🌸
Капсульное наращивание волос
Долго выбирала мастера, искала по отзывам. У данного мастера, Екатерины, больше всего положительных отзывов, которые оправдали все мои ожидания! Видно, что у Екатерины, большой опыт работы, очень профессионально и уверено выполняет свою работу! Идеально подобрала все параметры к моему типу волос. Всем советую, не пожалела, и вы не пожалеете. Спасибо!
Капсульное наращивание волос
Наращивала волосы впервые. Очень рада, что попала к Екатерине. Быстро подобрала по фото волосы и озвучила приятную цену за работу. Спасибо большое!
Спасибо большое за работу! Всё быстро и качественно 👍🏼

Наращивание волос
Очень хороший мастер! Приду ещё и не раз!

Наращивание волос
Спасибо Катюше огромное за оперативность!!!!Всё быстро и качественно!!!
Капсульное наращивание волос
Всем доброго времени суток. Не люблю писать отзывы, но этому мастеру - хочется написать. Долго не решалась на наращивание, т.к. был печальный опыт. Но спонтанно , я все таки решилась на эксперимент. Случайно нашла мастера на этом сайте, она попросила фото моих волос и подробно расписала, что и как. Я решилась и очень довольна этим фактом. Мастер очень приветливая, студия очень чистенькая и уютная. Подобрали оттенок один в один, как мои мелированные волосы. Честно говоря не верила в такой успех данного мероприятия, но я себя не узнаю. Работа сделана очень быстро и качественно. От результата я в восторге👍 муж, который изначально был против, тоже в восторге от результата. Екатерина, большое вам спасибо за красоту 💐 Вы просто умничка!👌

Капсульное наращивание волос
Потрясающий мастер, понимает твои запросы без лишних слов, очень комфортно и приятно обращаться к подобным мастерам своего дела 🌷🌷🌷

Наращивание кудрявых волос
Я просто в восторге! Это моё первое наращивание, и лучший специалист!!! Катя ответила на все мои вопросы, проверила пряди на вариативность завитка после мытья. Профессионально по фото подобрала цвет и структуру нужных волос. Поездка из Балашихи, в Красногорск, оказалась лучшим решением для моих волос!!
Наращивание волос
Очень хороший мастер и приятная девушка! Работает быстро и аккуратно))
Лана

Наращивание волос
Екатерина очень грамотный специалист в своём деле и просто очень хорошая, позитивная девушка. Все рассказала, помогла с выбором волос и посоветовала колориста для окрашивания в тон к волосам. Очень быстро навела мне красоту! Ещё сделала скидку, что тоже очень приятно. 🤗 Все супер! Рекомендую.
Капсульное наращивание волос
Екатерина замечательно и быстро выполнила свою работу,не могу налюбоваться)

Капсульное наращивание волос
Спасибо большое Екатерине. Дочь подросток- 15 лет. Волосы короткие, . На эту длину мастер смогла, мою дочь преобразить до неузнаваемости! Я - мама сама довольна результатом. Дочь , тоже рада! Моя девочка, превратилась в девушку! Спасибо большое ❤️❤️❤️❤️❤️
Лана
Очень быстро нарастили
Очень красиво получилось , я довольна , наращивала в первый раз и мои ожидания оправдались
Мастер отличный 👍🏻

Ленточное наращивание волос
Сделала у Екатерины наращивание и осталась очень довольна.лет 10 назад был опыт наращивания на микроленты. Сейчас микрокапсулы думала, все отговаривали и в итоге, теперь жалею что не сделала этого раньше .за 2 часа оперативно нарастили 200 прядей. Я натуральная блондинка и Екатерина отлично подобрала цвет волос . Дала все рекомендации по уходу за волосами. Отличный мастер . Рекомендую

Капсульное наращивание волос
Спасибо, Екатерина за прекрасную работу! Нарастили на короткие волосы длину) Смотрю в зеркало, себя пока не узнаю🤭
Быстро и качественно👍
20500
Наращивание волос
Это мое первое наращивание. Екатерина работает быстро и аккуратно. Волосы подобрали идеально в цвет. Я довольна, спасибо мастеру!

Микронаращивание волос
Спасибо Екатерине за проделанную работу и приятного собеседника! Пришла на микро капсульное наращивание волос. Цвет был чётко подобран, наращивание сделано хорошо, ничего не решается, капсулы не чувствуются. Мастер достаточно быстро справилась со своей работой. Дала всё необходимые рекомендации по уходу. Теперь только к Екатерине!!!Однозначно рекомендую!
Лиза
Горячее наращивание волос
Очень приятная девушка, пока наращивали, отлично поговорили 💕
Вернула мне уверенность и волосы, за что огромнейшее спасибо! Обязательно приду еще.
Все быстро и аккуратно
Татьяна Прасолова

Капсульное наращивание волос
У меня было мелирование, пришлось подбирать цвета локонов из разных пучков. У Екатерины были в наличии разные цвета и она смогла мне подобрать под мой цвет. Мне все понравилось, я довольна. Кате большое спасибо.
Копцова Анна
Капсульное наращивание волос
Спасибо, Екатерине. Мне все нравиться. Все быстро и качественно.
Капсулы почти не ощущаются)
Осталось только корни покрасить и в путь)

Капсульное наращивание волос
Все просто на высшем уровне. С волосами была беда - свои очень тонкие, немногочисленные и крайне неудачно окрашенные. Честно, не верила, что с этим вообще можно что-то сделать кроме стрижки под ноль)

Сделали все очень оперативно, только списались и вуаля - в этот же день я уже обладатель шикарных волос, а не своей мочалки)
Екатерина подобрала цвет прядей, фактуру волос, количество с попаданием 100%. Закончила только когда убедилась, что сделала все идеально. И время незаметно пролетело. Что лично для меня очень важно - с ней очень комфортно и легко.

В общем, очень рада, что попала именно к ней - волосы огонь, выглядят как свои. Все страхи касательно наращивания как рукой сняло. Действительно жалею, что раньше не сделала %)
Просто большое-большое человеческое спасибо!
Наращивание волос
Очень хороший мастер по волосам. Делали наращивание. Очень классно получилось. Мастер всё детально объясняет и показывает. Делает качественно и оперативно.

Все просто супер 🎉

Наращивание волос
Первый раз делала наращивание и мне повезло. Попала к супер профессионалу. Одназначно советую мастера. Обращайтесь, не пожалеете!!!

Капсульное наращивание волос
Прекрасная работа очень опытного мастера!добавляю фотоотзыв, я просто в восторге)))капсул не чувствую вообще, у Кати легкая рука чтоли какая то...а общение это просто сеанс высококлассного психотерапевта))волосы подобрала идеально, хотя подбирали по вотсап
Рекомендую всем однозначно и желаю попасть к Кате, желаю чтобы вам повезло, как и мне:)
Я долго намучилась, пока нашла такого мастера!:)
Елена Ковалева

Капсульное наращивание волос
С первых секунд я оценила подход. Мой случай непростой, волосы короткие. Сразу получила отклик с фото, и как будем работать с моими волосами. Сама работа выполнена быстро, профессионально, с учетом моих пожеланий. Я очень рада, что попала к такому мастеру. Огромное спасибо

Капсульное наращивание волос
Спасибо огромное Екатерине ,нарастила волосы и подобрала цвет тон в тон ,приятная в общении,капсул совсем не видно ,маленькие аккуратные !
Аиллин

Капсульное наращивание волос
Спасибо большое 😻😻😻 просто нет слов🙌👐👏 самый лучший мастер😻
Всё супер , быстро , красиво , я в восторге ❤️
Julia

Капсульное наращивание волос
Очень благодарна Екатерине, она действительно мастер своего дела. Очень приятная, всё объяснила и рассказала. Большое спасибо что приняла мой заказ, т к волосы изначально были сложные.

Капсульное наращивание волос
Быстро качественно, подобрали волосы на месте, не пришлось ждать пока закажет под меня.большой выбор цветов. Приятная беседа и знакомства. Два часа и у меня уже длинные волосы. Все рассказала по уходу.
Виктория Ермакова

Коррекция волос на капсулах
Очень понравилось качество наращивания! Все как я хотела, буду обращаться ещё! Большое спасибо! Очень приятная девушка! Сделали коррекцию, очень быстро закапсулировала волосы и нарастили тоже очень быстро! Для меня это очень важно.
Капсульное наращивание волос
Екатерина, МАСТЕР своего дела, была первый раз, сделали давольно быстро не смотря на то что у меня сложный цвет волос, все подобрала, все супер спасибо большое!

Капсульное наращивание волос
Катя отличный мастер своего дела) наращивание прошло в комфортной, приятной обстановке, результатом ооочень довольна) работа выполнена на 100++++☺️
Спасибо большое ❤️🤗🌸
Теперь только к тебе 😊

Капсульное наращивание волос
Все очень классно, спасибо большое волосы не лезут отличный объем и качество волос
Капсульное наращивание волос
Отличный специалист, умеет подобрать цвет, текстуру,чтобы выглядело очень натурально и естественно, вообще не почувствовала после наращивания какого либо дискомфорта и эффекта, что они не свои.Результатом очень довольна, приду ещё

Капсульное наращивание волос
Я осталась очень довольна работой Екатерины. Очень хороший специалист, помогла подобрать идеальный цвет волос. Капсулы практически не ощутимы, никакого дискомфорта после наращивания. Скорость, качество работы - все на высшем уровне. Однозначно вернусь к Екатерине на коррекцию. Благодарю мастера и от души рекомендую!!
Еще хочу отметить, что мастер очень приятная в общении девушка, слышит все пожелания клиента, все объясняет. Время за наращиванием пролетело незаметно:))

Супер работа! Профессионал своего дела и просто приятный человек. Сделали быстро и красиво

Капсульное наращивание волос
Делала наращивание впервые, повезло с мастером, опытная рука, за 2 часа шикарная грива, очень приветливая девушка, все тонкости по ухожу объяснила, всем рекомендую такого специалиста, видно что работает с душой, а не просто так что-то делает, спасибо Катюш).
Екатерина Камаева
Спасибо большое, Мариночка. Приятно было познакомиться))) до скорых встреч!

Капсульное наращивание волос
Огромное спасибо Екатерине за наращивание,очень быстро, максимально естественно. Все даже лучше, чем я себе представляла. Сразу видно профессионал своего дела, подобрала к моему цвету подходящие пряди для наращивания, все объяснила и рассказала, ещё раз большое спасибо

Капсульное наращивание волос
Это моё первое наращивание ! К которому шла давно) и вот пришла. Я очень рада и счастлива что попала именно к Кате. Нашла сама и видимо судьба)) работа сделана на отлично все мои ожидания не сравнимы с эффектом. Всё аккуратно перехода не видно за что очень переживала. Катя большая умничка все сделала сногсшибательно. Рекомендации все дала)) Кать я твоя надолго не смотря на расстояние между нами это не помеха)))) спасибо тебе за исполнение моего желания))))

Капсульное наращивание волос
Екатерина отличный мастер! все сделала быстро и качественно, я очень довольна результатом! получить шикарные волосы отличного качества, быстро и за приятной беседой меня очень сильно порадовало! теперь на коррекцию только к Екатерине!

Спасибо огромное Екатерине!
Работа выполнена безупречно, всё неосязаемое, нет стягивания, всё очень аккуратно, капсулы микроскопические
Всё очень понравилось! Золотые руки, очень приятный человек
Аксенова Ирина

Наращивание волос
Я в полном восторге!!!! Считаю что мечты должны сбываться, а Екатерина смогла воплотить мою мечту в жизнь!!! при условии что я не усидчивая 😄 работа была выполнена быстро, общение великолепное, время прошло незаметно!) Все мои пожелания были учтены от и до! Огромное спасибо и очень надеюсь что будем общаться и дальше!!! Екатерина лучшая!!! рекомендую всем кто хочет! не бойтесь девочки!!! Только к ней!!!! Спасибо большое за чудесные длинные красивые волосы моей мечты!!🥰🥰🥰

Капсульное наращивание волос
Хочу сказать огромное спасибо Екатерине за замечательную и БЕЗУПРЕЧНУЮ работу!Делала наращивание волос,цвет был подобран идеально!Сделано всё было быстро,чётко и идеально.Я осталась очень довольна результатом, всем рекомендую этого мастера!Катюша,спасибо тебе огромное, у тебя волшебные руки!

Капсульное наращивание волос
Спасибо большое Екатерине за такую прекрасную сделанную работу, очень понравилось😍😍😍, все сделано аккуратно с душой, дала все советы за уходом, сколько было сделано раньше наращивание волос, так как Екатерина качественно никто никогда не делал! Теперь за такой красотой только к ней😊
Мила

Капсульное наращивание волос
Осталась в полном восторге от наращивания. Екатерина на столько точно подобрала цвет волос по фото, разницу не отличить)) волосы хорошего качества, все быстро и профессионально👍 Надеюсь, будем и дальше сотрудничать
Капсульное наращивание волос
Невероятно хорошая и точная работа! Делали наращивание с очень которких волос. Всё идеально, цвет подобран 1 в 1, выглядят, как свои! Очень приятный и профессиональный мастер, только к Екатерине буду обращаться

Капсульное наращивание волос
Все понравилось) приятная, общительная Екатерина, исправила «шапку» и дала рекомендации по уходу:) уютный кабинет:) спасибо большое:) будем га связи:)

Капсульное наращивание волос
хотела бы выразить огромную благодарность Екатерине за ее работу.
первый раз наращивала волосы, очень волновалась, что результат на совпадет с моими ожиданиями, было много вопросов, касаемо ухода за волосами.
Все получилось просто невероятно и намного лучше, чем я могла предполагать. Екатерина также очень подробно рассказала об обращении с волосами, дала рекомендации и все объяснила.

Капсульное наращивание волос
Катя просто волшебница, мастер своего дела! Делала загущение впервые, осталась очень довольна! Качественно, быстро, красиво!!!

Капсульное наращивание волос
Екатерина, осуществила мою мечту, наконец я получила желаемую длину волос. Она профессионально подобрала структуру и цвет. Получилось все идеально!

Наращивание волос
Нет таких слов чтоб описать мой восторг !

Знаете что нужно для того чтоб быть самым счастливым человеком?

У меня началась жуткая депрессия от моей короткой стрижки.
Так как я отращиваю длину и на голове уже не Прическа не стрижка а что то кошмарное! 🥺

Я благодарю 21 век и конечно самого шикарного мастера своего дела Екатерину @respublika_volos ❗️❗️❗️

Это лучшее что случилось в моей жизни за последние время!
У меня нет слов описать восхищение и восторг!
@respublika_volos благодаря Вам моя жизнь перевернулась с ног на голову!
Я искренне благодарна Вам за ваш труд и за ваше мастерство ❗️
Благодарю что делаете людей счастливыми !!!!!

Девочки все кто хочет качественно и профессионально стать еще больше красотками все к Екатерине
Я ОБЕЩАЮ ВЫ НЕ ПОЖЕЛЕЕТЕ❗️

@respublika_volos
Благодарю 🙏

Наращивание волос
Отличный мастер! Нарастила волосы быстро и качественно. Как человек - очень приятная!
Марианна

Капсульное наращивание волос
Спасибо огромное Екатерине, за прекрасную работу!!! С первого раза нашла «своего» мастера!!! Делала загущение волос в первый раз, волновалась..)) Екатерина настоящий профессионал!! Сделала работу быстро, аккуратно и красиво))) теперь только отличное настроение!!

Наращивание волос
Отличный мастер Екатерина. Подобрала не только в тон, но и структуру волос. Рекомендую 👌
19000

Наращивание волос
Неописуемо! Очень отзывчивый и профессиональный человек. Рекомендую! Надеюсь, это Преображение будет долго меня радовать! Для меня загадка - как по фото можно так точно попасть в цвет?!) этот момент говорит сам за себя!

Капсульное наращивание волос
Начну с того, что наращиваю Волосы уже 13 лет, в связи с некоторыми обстоятельствами пришлось искать нового мастера, залезла на профи и стала искать, Катерина оперативно ответила все рассказала, так же оперативно договорились о встрече, приехала без опоздания, сделала все быстро и качественно, поверьте мне есть с чем сравнивать, рекомендую этого мастера!!!! На работе много девочек, которые наращивают Волосы и в том числе у моего бывшего мастера посмотрев работу просят телефон Екатерины, теперь только к Вам и всем буду рекомендовать, спасибо
Оксана Зайцева

Капсульное наращивание волос
Екатерина большой профессионал своего дела! Работает быстро и с душой. Смогла идеально подобрать волосы по фото. Время пролетело незаметно. Огромное спасибо за столь радикальное преображение!! Обязательно вернусь ещё на коррекцию. Все необходимые рекомендации по уходу были даны.
Vika Degteva

Наращивание волос
Потрясающая мастер! Очень хорошая атмосфера на сеансе, все пожелания учтены! Я довольна работой на все 100%

Капсульное наращивание волос
Мне все понравилось! Я делала наращивание волос первый раз, было много вопросов и сомнений. Но Екатерина доброжелательно и подробно все рассказала. Работа выполнена отлично, цвет подобран под мой, волосы очень мягкие.
20500

Капсульное наращивание волос
Всем приветик и здравствуйте кто читает мой отзыв.Хотела бы выразить благодарность этому замечательному мастеру,объясню почему , да потому что я в диком в восторге от колоссальной работы все четко профессионально и быстро и качественно сделано,сразу скажу волосы у меня были и мы добавили 20 гр и получилось 140 гр волос, очень шикарно смотрится и красиво я очень довольна . Я наращиваю 2 раз в своей жизни караульное Наращивание и не жалею не о чем, капсулы маленькие и ничего совсем не видно и не заметно. Отойду от темы ,прежде чем опять вернуться к наращиванию я долго думала и выбирала мастера,и я его нашла)я выбирала по отзывам по опыту и смотрела какие курсы проходил мастер у какого преподавателя, и получилось так что, что судьба меня столкнула именно с тем с кем мне надо было, а именно я в далеком 2009 году наращивала волосы именно в той студии, где проходила обучение Екатерина и так случилось, что мы знаем одного и того же человека. Вы знаете когда я зашла на профи ру и увидела, что Екатерина обучалась именно там я просто счастлива была, что наконец то мне сделают на моей голове именно то что я хочу и я ни капельки не сомневалась ни в сем, спасибо вселенной, что она столкнула меня именно с этим мастером, девушки , женщины не сомневайтесь идите к ней она лучшая и все делает на высшем уровне и за такие деньги и этого стоит поверьте, это не накрутка на отзыв , а именно искренне это пишу как думаю и считаю, потому что знаю , что многие бояться довериться и получить не то что нужно, но тут другое человек Вам сделает все красиво и как нужно и главное качественно повторюсь ещё раз.Катюша спасибо тебе ещё раз за такую работу, за такое милое общение и вообще я рада, что мы познакомились, я всегда буду обращаться к тебе, и свой выбор не поменяю.Встреча у нас состоялась у меня дома, все удобно очень и быстро без всяких нареканий.
Екатерина Камаева
Спасибо большое, очень приятно было познакомиться т рада что тебе понравилось все.

Наращивание волос
Екатерина- прекрасный специалист, мастер своего дела! Дочь очень довольна её работой, коррекцию тоже будем делать у неё!))) Очень профессионально и красиво выполнила эту процедуру .спасибо большое мастеру! Рекомендую всем, кто хочет нарастить волосы👍

Капсульное наращивание волос
Все отлично,цвет подобран просто идеально.Я довольна

Наращивание волос
Замечательная девушка!Спасибо за мои прекрасные волосы!Работа сделана быстро и качественно,несмотря на то,что я скинула неудачное фото и цвет волос отличался от моего.Ничего не заметно,все просто замечательно!Все подробно объяснила по уходу за волосами,все рассказала,я прям очень-очень довольна! Спасибо огромное еще раз! Приду еще и еще!!!)))
Капсульное наращивание волос
Наращивала волосы , все отлично 👍, Екатерина очень внимательная и очень позитивная девушка , выполнила работу супер 😇я довольна 😘спасибо за красоту , приду на коррекцию обязательно.
Юля Фролова

Капсульное наращивание волос
Безумно понравилось, как работает Екатерина! Мастер отличный, сделала мне безупречное наращивание волос. Была проделана очень кропотливая работа, все очень аккуратно. Результат просто отличный, я правда очень довольна! Спасибо вам огромное👍

Капсульное наращивание волос
Всё ооочень понравилось! Приятный мастер и очень качественная работа! Перекрыла прямой срез каре без ступенек!) Я довольна

Наращивание волос
Катюша, спасибо тебе огромное за мои шикарные волосы!
Наращивала в первый раз. Сегодня нарастили мои длинные, красивые волосы! Я в восторге! Катюша,работает очень бережно и аккуратно. Капсулы совсем не заметны. Результат шикарный!!! Спасибо 1000 раз!!!!
Ekaterina Korobushkina

Капсульное наращивание волос
Спасибо большое Екатерине за прекрасную работу! В течение последних 10 лет я беспрерывно наращивала волосы. Лет 7 назад уехала жить в Европу, но там в салонах наращивание стоит беспредельно дорого,много русскоговоРящих специалистов на дому, но качество работы очень посредственное.Летом заказала из России настоящие «славянские детские волосы», прислали пережженные вьетнамские, ужасного цвета за огромные деньги,с ними я пришла к Кате. Волосы она мне поменяла на другие, позвала колориста, меня тут же покрасили, сделали такой же цвет как у наращенных. Катя сделала аккуратные,маленькие капсулы, очень быстро и безболезненно нарастила волосы.
В ходе наращивания я чувствовала себя как дома: приятная атмосфера, Катя очень много интересного рассказала об уходе волос и написала потом по пунктам в whats app как правильно ухаживать.
Катя это тот человек, для которого ваш восторг- профессиональная победа, она придаёт большое значение конечному результату и делает все, чтобы он был на высоте!
Анна Пушкарева

Капсульное наращивание волос
Хочу выразить благодарность Екатерине. Оставив заказ, получила отклики-выбрала Екатерину. Списались, созвонились-обсудили мои пожелания, договорились о встрече. Я выезжала к мастеру. Наращивали волосы на короткие волосы, Волосы неоднородного цвета. Екатерина заранее подобрала подходящие волосы, цветов было несколько. Работает очень аккуратно, капсулы маленькие. Цвета подобрала здорово! Работу сделали за 3,5 часа приблизительно. Я очень довольна, обязательно буду обращаться в дальнейшем к Екатерине. Для тех, кто сомневается или боится-обращайтесь не пожалеете! Спасибо большое, мне очень нравится результат.
Капсульное наращивание волос
Отличный специалист.👍работа выполнена хорошо,быстро.я очень довольна.рекомендую💖Спасибо огромное за красоту☺🥰фото до,после.
Екатерина Камаева
Спасибо. Рада была познакомиться. До новых встреч!
Мила
Афропричёски
Снимала афролоконы, Екатерина сняла быстро и за приемлемую цену, по общению приятная и вежливая девушка 😌

Афропричёски
Мастер просто супер, золотые руки. Сделали наращивание волос, великолепно. Рекомендую всем.

Капсульное наращивание волос
Все супер! Екатерина профессионал своего дела! Очень точно подобрала оттенки волос (у меня их было 3 разных) и это все только по фото. Получилось очень натурально. Работа заняла всего около 2 часов на все про все. Катя выполнила работу ювелирно! Однозначно ее рекомендую!!!!
ада

отлично я в восторге