2. Калюта Петр Петрович
  3. Отзывы: Калюта Петр Петрович

Петр Калюта

Полы, ремонт ванной и туалета, укладка ламината

Отзывы: Петр Калюта

Рекомендую !
Ремонт ванной комнаты
Петр, мастер своего дела!
Ванную сделал очень хорошо! Результатом довольна. Считаю, что стоимость ремонта соответствует качеству. Буду рекомендовать Петра своим знакомым.
Оценка работы - отлично.
Лариса Юрьевна

ПлиточникиРемонт ванной комнаты
Мне нужен был частичный ремонт с/в санузла: выложить плиткой стены, поменять унитаз и раковину, переставить ст/машину из ванной в кухню. Пётр Петрович всё аккуратно и красиво сделал. Я думаю, что стоимость вполне соответствовала результату, и я всем рекомендую этого мастера.

ПлиточникиРемонт ванной и туалетаРемонт ванной комнаты
Виталий Витальевич

Плиточники
Перед мастером стояла достаточно сложная задача: требовалось исправить работу предыдущих горе-мастеров по укладке керамогранита в коридоре площадью 9 м2. Другим "мастером" плитка была уложена с перепадом по высоте отдельных плиток и не был выдержан общий горизонт. Задача осложнялась наличием под плиткой кабелей теплого пола.
Петр аккуратно демонтировал плитки на проблемных участках, зачистил, переложил покрытие. Также доложил плитку, где она отсутствовала.
Ожидания были одни - спасти укладку без полного демонтажа покрытия, с чем Петр успешно справился. Считаю, с учетом сложности задачи, стоимость соответствовала проделанной работе и конечному результату.
Могу смело рекомендовать мастера для выполнения плиточных работ. Я и супруга остались довольны результатом.

ПолыУкладка ламината

ПлиточникиУкладка плитки (стены)
Ремонтировали ванную комнату. Плитка, потолок. Результатом довольны. Мастер аккуратный, ответственный. Считаю, что стоимость ремонта соответствует качеству. В дальнейшем, если потребуется, обращусь к Петру Петровичу. Оценка работы отлично.

Плиточники
Работа сделана быстро, качественно, приемлемая стоимость

Иван, Любовь
ПлиточникиРемонт ванной и туалетаДемонтаж сантехники
Ремонт ванной и туалетаРемонт ванной комнаты

Татьяна Георгиевна

СантехникаПлиточникиРемонт ванной и туалета
Ремонт ванной и туалета
В принципе мастер работу сделал. Но я бы не рекомендовал. Объективно:
+При необходимости докупает легкие материалы
+Достаточно коммуникабельный
+В срок уложился

-Нагловат, к примеру за вызов берет 1000(если не договоритесь о работе). Постоянно намекает на доплату от оговоренной суммы.
-допустил несколько серьезных ошибок. (1. Несмотря что было нарисовано как сделать пустил тоненькую полоску плиток по середине стены а не скраю 2. Потолок вообще не доделал. 3. У смесителей видна резьба. 4. Затирка сделана довольно не аккуратно.

Ремонт ванной и туалета
Малярные и штукатурные работыРемонт квартир
Мастер выполнил ремонт комнаты, поклеил обои, монтаж ламината, покраску потолка. Все сделал отлично, нареканий нет. Произвел хорошее впечатление, результатом довольны. Спасибо.
Василий Георгиевич

ПлиточникиВанная под ключ

ПлиточникиОтделка декоративным камнем
Все хорошо положил. Изменился объем работы, и декоративный кирпич положили только в кухне. Мастер умеет выполнять данную работу отлично. Мы довольны работой мастера.

ПолыУкладка ламината
Петр Петрович укладывал у меня ламинат. Комната 17 м -уложил за 5 часов. Комнаты 12м и 13 м уложил за 1 день ,за 8 часов. Все работы отлично сделаны. Мастер пунктуальный и профессиональный.
Ремонт ванной и туалетаВанная под ключТуалет под ключ
ПлиточникиДемонтаж плиткиУкладка плитки (стены)
Мастер выложил плиткой фартук в ванной, качество работы отличное, всё сделал быстро и учёл мои пожелания. Цена адекватна объёму работ. Оценка, разумеется, 5. Обязательно буду обращаться к вам снова. Отличный мастер!

Ремонт ванной и туалета
Петр Петрович выполнил работу по укладке плитки в санузле. Мастер прекрасно справился с заданием. Считаю его опытным, квалифицированным специалистом. Работу выполнил быстро, качественно. Всегда приходил вовремя. По окончанию работу все за собой убрал. Сервис Компании понравился. Спасибо!
Кира Игоревна

ПлиточникиМалярные и штукатурные работыПоклейка обоев
Ольга Сергеевна

Ремонт ванной и туалетаРемонт туалета
Полы
Пётр Петрович выполнил работу по сварке швов на линолеуме. Поставленная задача выполнена, всё сделано очень аккуратно, замечаний нет. Спасибо!

СантехникаКомплексный ремонтПлиточники
Галина Ивановна

Ремонт ванной и туалета
Малярные и штукатурные работыШтукатуркаШтукатурка стен
Петр Петрович все хорошо, не совсем аккуратно, конечно, сделал, но претензий нет к работе мастера по штукатурке. Было удобно, что специалист живет недалеко. 4.