1. Домашний персонал
  2. Калыч Татьяна Николаевна
  3. Отзывы: Калыч Татьяна Николаевна

Татьяна Калыч

Уборка, генеральная уборка, уборка после ремонта

Отзывы: Татьяна Калыч

Мытьё окон на балконе
Благодарю Татьяну за помощь!
Окна были пыльные, грязные; самостоятельно пришлось бы долго убирать. Татьяна приехала со своим оборудованием и средствами, быстро и качественно проделала работу.
Калашникова Ольга
Все было отлично👌🏻
Мытьё балконовУборка кухниУборка квартиры
Спасибо Татьяне за чистоту . Убирала грязную после квартиросъёмщиков кухню и балкон . Все чисто , помыла холодильник , духовой шкаф, вычистила все кухонные шкафчики. Огромное спасибо .
Татьяна Калыч
Анастасия, благодарю за высокую оценку и отзыв. Мне очень приятно что Вы остались довольны моей работой.И Вам спасибо за приятный бонус!
Все понравилось , спасибо Татьяне
Струкова Татьяна
Генеральная уборкаМытьё балконовУборка квартиры
Быстро, чисто, аккуратно. Вымыты окна на двух лоджиях на 16 этаже
Уборка квартиры
Всё хорошо.
Уборка кухниУборка квартиры
Отличный специалист, выполнила заказ на отлично, все чисто и аккуратно

Мытьё окон
Очень довольна результатом работы Татьяны, окна помыты идеально, чистота и красота 👍🏻 Татьяна пришла, быстро расправилась с нашими грязными окнами, без лишних размусоливаний и разговоров. Принесла все необходимое для мытья с собой. Очень приятный специалист, буду обращаться снова при необходимости.
Генеральная уборкаУборка кухниУборка санузла
Ветеринарная Клиника OurVet

Поддерживающая уборкаУборка медицинских учреждений
Нет ни единого нарекания в работе данного специалиста, все аккуратно,четко с полным понимаем поставленных задач.
Уборка однокомнатной квартиры
Татьяна очень добросовестно произвела уборку. квартира блестит.Претензий к уборке не было. Советую этого специалиста.
Ерванд
Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Спасибо Татьяне за уборку , очень чисто и качественно , рекомендую!
Татьяна Калыч
Ерванд, благодарю за высокую оценку моей работы!

Уборка после ремонтаУборка санузлаУборка квартиры
Татьяна просто на отлично справилась с задачей 👍👍👍 Отмыла совмещенный санузел и окна после ремонта. Однозначно рекомендую!
Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Очень ответственная. Квартиру убрала отлично, добросовестно. Оттерла, то что было не возможно, сколько не старалась. Однозначно рекомендую 👍👍👍и сама буду обращаться еще.
Татьяна Калыч
Евгения, я очень рада что Вы остались довольны уборкой. Спасибо за отзыв!
Быстро договорились. работа сделана качественно, душевую кабину отмыли от налета.
Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Мастер приехала точно в обговоренное время, качественно выполнила уборку. В связи с тем, что квартира оказалась не сильно загрязнена, то уменьшила оплату за работу.

Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Быстро, качественно, аккуратно. Приятная в общении.
Результатом довольна. Рекомендую!
Татьяна Калыч
Дарья,,благодарю Вас за отзыв и высокую оценку!
Alina

Уборка однокомнатной квартиры
Спасибо большое Татьяне. Все на отлично. Вовремя, досконально и очень качественно!
Рекомендую ее как профессионала.
Лучшая ! Быстро, чисто! Приятная женщина ! Умница ! Спасибо огромное

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Обратились к Татьяне и не пожалели. Идеальная уборка квартиры! Будем рекомендовать вас всем.
Спасибо огромное!!
Уборка кухниУборка квартирыУборка ванной
Добрый день. Хочу поблагодарить Татьяну за её работу. Приехала без опозданий, со своим инвентарём и химией. Осмотрела объект работы(квартира после аренды), сообщила сколько ей понадобится времени. Каждое своё действие по уборке той или иной зоны сопровождала фотоотчетом (что было до и что стало после). Клинингом очень довольна. Буду рекомендовать Татьяну своим знакомым. Спасибо за добросовестный труд и любовь к своей работе.
Татьяна Калыч
Татьяна, благодарю за подробный отзыв и высокую оценку!

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Учитывая, что во времени были ограничены, а задача- максимально убрать грязь, которой обросла квартира за два года, Татьяна справилась на отлично! Рекомендую, и сама еще не раз обращусь. Татьяна, большое спасибо Вам!
Татьяна Калыч
И вас благодарю за высокую оценку и отзыв!
Уборка двухкомнатной квартирыУборка после ремонта
Татьяна Калыч
Виктория, благодарю за высокую оценку и что нашли время на отзыв!

Все отлично договорились, приехала даже раньше на 30 минут. Рекомендую

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Татьяна очень ответственно относится к уборке, она отмыла даже то, что я думала, уже никогда нельзя будет отмыть, и самоотверженно старалась забраться в самые труднодоступные углы и вычистить всю грязь.Татьяна действительно убирается на совесть, а не "для галочки".
Татьяна Калыч
Ксения, благодарю за высокую оценку!

Уборка двухкомнатной квартирыУборка после ремонта
Татьяна, спасибо за помощь! Убрались отлично, квартира была после ремонта-стены в пыли, окна грязнее некуда. Теперь все сияет чистотой и блестит! Химических запахов не осталось. Я очень рада, что Татьяна откликнулась! Спасибо!
Татьяна Калыч
и Вам,спасибо-спасибо и ещё раз спасибо!
Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Оставляю об'ективый отзыв. И так, было размещено об'явление. Отклики пошли, но выбрали этого 'специалиста'. Что понравилось, уточнения по работе (на этом и закончилось хорошее) включая сколько диванов, сколько шкафов как открываются окна , как открываются окна на балконе (сообщили - купе) и т д. Что специалист уточнял, на те вопросы и отвечали. По приезду что то пошло не так( окна на балконе купе, но не такие!? А какие? доплата - 1.000р; сетки на балконе - доплата - 800р! Может быть надо было все уточнять или хотя бы прейскурант направить? Это похоже на выжимание.... Зачем про диваны спрашивали вообще не понятно!? Уважаемый специалист, вы себя позиционирует как профи, так и работайте как профи, а не как делетант с последующим доп набором о котором и не говорили!? Вам не кажется, что заказчик принимая от вас работу не должен указывать на не дочеты которые очевидны? Там не помыли, там не протёрли, на уголках (окнах) наклейки были- так и остались!? на шкафах скотч - так и остался!? разводы на плитке - так и остались!? фартук где мойка- так и не протёрли!? Зачем делать работу, после которой надо переделывать!? Я не рекомендую такого специалиста, если только подмести... Повернитесь к заказчику лицом и тогда наверное (хотя сомневаюсь) у вас получится. Как "специалиста" профи не рекомендую.
Татьяна Калыч
И где же ваша объективность?Вы мягко говоря,преувеличиваете.Все замечания были сразу же мною исправлены и я стоически терпела ваши придирки,а по-другому это назвать нельзя.Не смотря на мои множественные вопросы по заказу, вы не уточнили про маскит. сетки и что у вас будет заканчивать ремонт мастер.А это извините, как минимум неудобства,лишняя работа и время. Этикетки ,скотч были почищены.Не думаю чтоб вы отпустили меня с незаконченной работой. Подтвердите их наличие по фото.Специалист не может заранее оценить 100% свою работу невидя жилое помещение.Вы же по телефону недоговариваетесь по ремонту авто. Доп.плату в 1000р мы обговорили уже на месте и вы согласились с этим. О каких 1800 вы пишите непонятно.Были незначительные замечания,но они были устранены мною.Все мы живые люди ,а не роботы и по прошествии 6 часов уборки(1комн кв),могла я что-то и "пропустить".Такие заказчики как вы нас делают только мудрее,благо таких единицы!
Лала Сергеевна

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Очень понравился пррфессионализм Татьяны! Пунктуальность, честность - все на высоте ! Спасибо огромное! Обращусь и буду рекомендовать много раз )
Влад

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Довольно быстро договорились бед каких либо проблем. Была произведена генеральная уборка в квартире. По качеству совершенно никаких претензий нет все чисто и идеально. Из страшной квартиры сделала квартиру в которой приятно находиться.
Татьяна Калыч
Влад, мне очень приятно что Вы остались довольны моей работой. Благодарю за отзыв и высокую оценку!
Генеральная уборкаУборка кухниУборка квартиры
Татьяна аккуратная и добросовестно убрала кухню, туалет и ванную комнату за 5,5 часов. Мне всё понравилось, рекомендую специалиста.
Тюкина Анна Владимировна
Уборка однокомнатной квартиры
Спасибо большое Татьяне! Убирала квартиру после ремонта от застройщика. Окна блестя, будто их и нет, квартира чистая и приятно пахнет. Все сделано оперативно, со своим инвентарем, уборкой очень довольна!

Уборка трёхкомнатной квартирыУборка после ремонта
Татьяна, выполнила работу по уборке квартиры после ремонта( 3-х комнатной!!!),ответственно отнеслась ко всем нашим просьбам, уборка была начата и закончена в оговоренный срок! Нареканий не было, все чисто👍Рекомендуем, как отличного специалиста, который хорошо знает свое дело и качественно выполняет работу!

Уборка после ремонтаУборка кухниУборка квартиры
Татьяна, мастер своего дела! Качественно провела уборку кухни после ремонта и отмыла окна! Все нужные средства привезла с собой! Очень приятная в общении и пунктуальная!
Ирина Нестерова

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Татьяна приходила ко мне на генеральную уборку квартиры и мытья окон , я осталась очень довольна результатом! Все очень чисто , блестит ! 🥰🥰🥰 Буду приглашать теперь снова и снова ❤️И еще добавлю , она очень приятный тактичный человек, вежливая и общительная 🫶Спасибо вам огромное
Татьяна Калыч
Ирина, благодарю за отзыв!В ответ в свою очередь могу только сказать:взаимно-взаимно-взаимно!
Irina
Мытьё окон на балконе
Спасибо большое Татьяне, помыла окна на кухне после ремонта и еще в двух комнатах и балкон, все блестит, и помыла все очень быстро, еще раз спасибо, буду обращаться
Татьяна Калыч
Ирина, благодарю Вас что нашли время и желание и оставили отзыв. Мне очень приятно что Вы остались довольны моей работой.
Сергей Узун
Уборка однокомнатной квартирыУборка после ремонта
Спасибо Татьяне за уборку двух квартир после ремонта. Пунктуальная, ответственная, всегда на связи.

Уборка после ремонтаУборка квартиры
Понравилось все! Спасибо Татьяне!
Наталья, благодарю Вас!
Мытьё окон на балконе
Татьяна отлично справилась с заказом и привела мой балкон в порядок. Остекление непростое, мало распашных створок, мыть окна сложно. Поэтому особенно оценила тщательность мастера и стремление сделать все возможное, чтобы результат порадовал. Сама бы я так не справилась, пробовала 😊 Окна засияли чистотой. Также мылись окна в квартире — все отлично, чисто, оперативно.
Спасибо, Татьяна, за помощь и наведенный порядок. Обращусь ещё!
Татьяна Калыч
Татьяна, благодарю за отзыв и высокую оценку!
Мытьё оконМытьё окон после ремонта
Положительные впечатления о Татьяне начались с переписки.Мы описали фронт работ, Татьяна предложила решение как сделать быстро и качественно.Работа понравилась.Окна во всей квартире были вымыты и вычищены до блеска.Спасибо Татьяне за работу, рекомендуем ее как ответственную и трудолюбивую девушку!5+
Вика Веселова

Мытьё окон
Татьяна сделала все очень быстро и качественно! Профессионал своего дела и приятный человек!

Мытьё окон на балконе
Татьяна хороший специалист, знающий своё дело. Окна в моей квартире нестандартные и очень большие, Татьяне приходилось всё время использовать стремянку. Мытьё раздвижных окон на 2-х лоджиях тоже добавило сложности в работе, но и с ними она справилась. Хочу особенно отметить, что были отмыты все пластиковые рамы, подоконники с использованием специальных средств.
Быстро и чисто
Мытьё окон на балконе
Татьяна, очень хороший мастер. Не смотря на окна и жалюзи, которым уже много лет. Она выполняла свою работу на отлично!! Все блестит ! Большое спасибо 😍
Как было до и после Можно посмотреть на фото !
Ирина Марченко

Мытьё окон на балконе
Всё очень понравилось. Татьяна - мастер своего дела. Помыла окна в квартире, на большой лоджии быстро и качественно. Буду рекомендовать её знакомым.
Ksenia
Уборка квартиры
Татьяна, спасибо вам за помощь с уборкой, быстрый приезд, ответственность! Рекомендую

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Все замечательно. Аккуратно, чисто, комфортно.

Мытьё окон на балконе
Очень аккуратная. Ответственная. Работа выполнена очень качественно. Рекомендую.

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Понравилось абсолютно всё! Татьяна перфекционист своего дела . Хочу выразить огромную благодарность за работу ! Все чисто , окна сияют! Благодарю. Однозначно рекомендую.
Татьяна Калыч
Марина,очень признательна Вам за высокую оценку и добрые слова по моей работе.Мне очень приятно честное слово что вы остались довольны уборкой.
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Отличный специалист! Всё очень чисто, рекомендую.

Мытьё окон на балконе
Очень ответственная и исполнительная. Работу выполнила качественно, аккуратно. Даже вымыла кондиционер уличный,за что отдельная благодарность. Коммуникабельная, добродушная. Инвентарь и моющие средства привезла с собой. За собой все убрала и протёрла табурет. Благодарна ей очень очень!!!! В следующий раз воспользуюсь только ее услугами.

Мытьё окон на балконе
Человек свою работу знает на 5+.
Все оставленные ранее положительные отзывы говорят сами за себя. Спасибо Вам огромное!! Во всём нашли общий язык.
Татьяна Калыч
Александр, сердечно благодарю Вас за за такой добрый отзыв! Я всегда говорю что мне с заказчиками везёт и это у нас взаимно.

Мытьё балконов
Татьяна очень отзывчивая и приятная в общении.
Написала перед встречей для подтверждения. Приехала вовремя.
Помыла окна на балконе. Всё сделано на отлично!
Однозначно рекомендую!
Мытьё окон на балконе
Спасибо большое Татьяне! Быстро договорились, Татьяна приехала со своим инвентарем, оперативно отмыла все окна в квартире, в том числе одно сложное окно, которое открывается не полностью.
Смело рекомендую!
Мытьё окон на балконе
К сожалению,общение с Татьяной не задалось. Человек когда пришел ко мне домой вел себя грубо и по хамски, качала права как будто я к ней пришла мыть окна, а не она ко мне. В ходе работы заявила ,что "у вас такие окна, которые не отмываются". Я взяла абразивную губку и тут же все стало чистым. Но если мыть куском от старой простыни, как это делала Татьяна,то да, конечно не отмоется. В итоге "специалист" был отправлен домой.
Татьяна Калыч
Вы не удивили,а просто рассмешили своим отзывом не только меня,но думаю и моих заказчиков."На аесах" 1 к 50!Отвечаю попунктно!Ушла я сама после вымытых 3-х створок и балкон.двери,за что вы мне кстати не оплатили,и не указали этого в отзыве. Если вам не нравится инвентарь исполнителя,то предоставьте свой.Не все моменты вы указали честно в заказе, а доплачивать конечно же не хотели за доп.работу. *** Уходя я вам сказала что Господь рассудит!!!
Спасибо за хорошую и быструю работу. Все как договаривались. Рекомендую Татьяну
Станислав Рябуха
Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Отличный специалист! Остался доволен качеством уборки
Генеральная уборкаУборка квартиры
Только положительные впечатления. Татьяна настоящий перфекционист. В квартире жили 3 пушистых кота, но после уборки не осталось ни малейшего намека на их присутствие :) буду советовать друзьям и знакомым!
Мытьё окон
Спасибо, за мытьё окон. 3 окна за 1.30.
Аккуратно, без грязи. Окна чистые, проёмы и подоконник снаружи белоснежные.

Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Все СУПЕРРРРР!!! Сотрудничайте с Татьяной....!!!
Добрый вечер. СЕГОДНЯ Татьяна помогла мне с уборкой огромное спасибо. Хотя у меня изменились планы, соответственно изменилась дата уборки, но Татьяна, пошла мне на в треча.
Что я могу сказать только ОГРОМНОЕ СПАСИБО. Убрано все на совесть, как я обычно говорю.. КАК ДЛЯ СЕБЯ))). Спасибо огромное)))
СОВЕТУЮ сотрудничать с Татьяной. Убирается на совесть!!!
Зофа
Уборка однокомнатной квартирыУборка после ремонта
После приемки квартиры в новостройке было принято решение позвать на помощь Татьяну которая с работой справилась на 5, все везде отмыла, удивляет внимание каждой детали!) подчеркну окна в которые стало легче смотреть, благодарю!) и огромное спасибо за совет по средству от входной двери)
Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Татьяна ответственный специалист, все как договорились, буду обращаться еще :)

Уборка однокомнатной квартирыУборка после ремонта
Понравилось все. Квартира после ремонта. Все идеально. Спасибо большое. Будем обращаться.
Татьяна Калыч
Александр,благодарю!Я очень рада что вы остались довольны моей работой и отдельное спасибо за уважение к такого рода работе и за приятный бонус.
Аурелия
ДомработницыУборка квартиры
Все отлично, справилась с уборкой .

Генеральная уборкаУборка кухниУборка санузла
Бесподобно, чисто и аккуратно. Без сомнений пять с плюсом. Рекомендую.

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Все очень чисто, хотя работы было выше крыши. Татьяна истинный перфекционист, который любит свою работу и стремится все отчистить до блеска. Однозначно рекомендую данного специалиста!
Генеральная уборкаУборка санузла
Все хорошо. Оперативно и качественно. Убрали ванну
комнату

Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Татьяна перфекционист! Очень ответственно подходит к работе. Помыла даже там, куда я боялась заглядывать! Отличный специалист, рекомендую.
Уборка после ремонтаУборка квартиры
Татьяна, очень хороший специалист! Справилась со своей задачей на отлично, все сделала , что было оговорено. Рекомендую данного специалиста!

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Татьяна, справилась с работой очень быстро и качественно, в квартире всё блестит. Обязательно будем обращаться ещё. Всем рекомендую)
Генеральная уборкаУборка кухниУборка квартиры
Татьяна пришла вовремя, старалась учесть все мои пожелания и требования. Имелись небольшие недочеты, но Татьяна сразу это исправляла.

Уборка однокомнатной квартиры
Мне нужна была гениальная уборка квартиры перед сдачей арендодателю, Татьяна пообещала, что все будет отлично, и не обманула!
Все быстро, качественно, с фотоотчётами на каждом этапе, сегодня сдала квартиру и приняли без нареканий!
Рекомендую, и спасибо огромное!!
Татьяна Калыч
Анна,благодарю Вас за высокую оценку моей работы. Делала так чтоб хозяин не смог ни за что "зацепиться " т е качественно. И отдельное спасибо за приятный бонус!
Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Татьяна убирала квартиру после ремонта, привезла всё своё оборудование (а это было важно, потому что в квартире пока вообще ничего нет), справилась с моим панорамным балконом :)
И присылала фотоотчет на протяжении всей работы - что было неожиданным, но приятным бонусом 👍🏻
Татьяна Калыч
Ксения, благодарю за отзыв и высокую оценку.Да,панорамн.балкон очень проблематичен в уборке,но сделала всё по-максимому.

Мытьё окон на балконе
С Татьяной договорились буквально накануне вечером. Приехала на следующий день утром вовремя, с собой были все чистящие принадлежности и стремянка. Приятная женщина, старательная, отличный специалист! Работу выполнила качественно!
Все понравилось.
Уборка однокомнатной квартирыУборка после ремонта
Благодарю Татьяну за уборку 1-комнатной квартиры. Все понравилось, оперативно, пунктуально. Одним словом большая молодец!!!
Татьяна Калыч
Марина, спасибо за высокую оценку и добрые слова!
Татьяна Калинина
Мытьё окон на балконе
Хороший специалист. Быстро и качественно помыла окна.
Алёна Давыдова

Большое спасибо!
Генеральная уборкаУборка квартиры
Специалист приехала во время, учла все мои пожелания! Всё убрано чисто. Спасибо Татьяне.
Уборка двухкомнатной квартиры
Качественно выполненная уборка, очень добросовестный специалист

Мытьё окон
Все супер, я очень довольна
Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Все очень хорошо убрано, спасибо большое
Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Татьяна, качественно произвела уборку. Все чисто. Рекомендую специалиста.
Мытьё балконов
Татьяна качественно и оперативно выполнила работу.

Уборка двухкомнатной квартиры
Уборка произведенна прекрасно, никаких замечаний. Спасибо большое Татьяна, в следующий раз при необходимости обращусь и посоветую своим знакомым
Татьяна Калыч
полное взаимопонимание с заказчиком!Быстро определились по уборке,оплата как договаривались.

Мытьё окон на балконе
Татьяна все сделала отлично, все окна чистые, без нареканий. Спасибо большое за работу! Рекомендую!

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Татьяна, спасибо🙏💕!!! Вы очень помогли! Всё чисто и блестит даже в труднодоступных местах! Очень оперативно и профессионально! Рекомендую специалиста однозначно, не пожалеете!!!
Татьяна Калыч
Ольга,благодарю за столь высокую оценку и добрые слова. Мне очень приятно что Вы остались довольны моей работой.В рейтинге заказчиков я бы дала Вам максимальный бал!
Качество
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Все отлично! Работа сделана на 100%. Спасибо большое Татьяне, отмыла 2-х комнатную квартиру после ремонта в ванной, все поверхности идеально чистые. Рекомендую👌.
Роза
Мытьё окон на балконе
Татьяна выполнила работу на отлично : окна чистые настолько , что кажется , что их там нет ))) У меня раздвижные окна , в пазах было очень много пыли и семян березы , так как окна рядом с деревьями . Татьяна тщательно все вычистила из пазов , оставив полнейшую чистоту. Работа быстрая , аккуратная. Татьяна очень культурная , воспитанная , обязательная женщина , что для меня также играет очень важную роль при выборе специалиста.
Благодарю !

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Благодарны Татьяны, всё достаточно быстро, чисто.
Пришла как договаривались, вовремя.
Всегда была на связи. Сразу обговорили сумму.
Татьяна Калыч
Диана,благодарю за отзыв и высокую оценку моей работы.Всегда приятно общаться и работать с адекватными и понимающими заказчиками,а мне именно с такими людьми пока сопутствует удача!
Аня
Уборка однокомнатной квартирыУборка после ремонта
Всё понравилось. Сделала так, как договаривались.
Kristinabadardinova
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Уборка проведена на отлично, Татьяна оперативно и качественно выполнила работу, все понравилось.
Генеральная уборкаУборка кухниУборка квартиры
Татьяна оперативно провела уборку в квартире после ремонта, очень качественно и быстро. Спасибо!
Все было отлично.
Екатерина Лапшина

Мытьё окон
Татьяна отличный специалист. Оперативно помыла два окна в квартире и аккуратно сняла всю пленку, оставшуюся после ремонта. Рекомендую!

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Все понравилось, в квартире чистота 😍
Советую специалиста 👍

Генеральная уборкаУборка кухниУборка квартиры
Специалист приехал вовремя. Уборка сделана хорошо, быстро. Приятна в общение, для меня очень важно, что специалист занимаясь уборкой не мешал мне работать дома. Рекомендую.
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Пригласила Татьяну для уборки после ремонта квартиры,где,соответственно очень много пыли ..+ вымыть все окна !все сделано очень качественно,а ,главное ,-быстро!
После уборки можно сразу заселяться ,что я,собственно и сделала ) Спасибо ! Ещё обращусь !
Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Чисто, аккуратно, быстро, рекомендую!
Уборка санузлаПоддерживающая уборка
быстро, качественно, ответственно. рекомендую специалиста.
Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Работа Татьяны понравилась. Профессионально, быстро, качественно. Буду рекомендовать знакомым.

Уборка однокомнатной квартиры
Уборка квартиры выполнена на 5+. Очень довольна работой. Спасибо большое Татьяне. Буду рекомендовать друзьям

Уборка кухниУборка санузлаПоддерживающая уборка
Большое спасибо Татьяне за прекрасную уборку.
Чисто, аккуратно.
Обязательно буду обращаться снова.
Екатерина Бочкова

Уборка трёхкомнатной квартирыУборка после ремонта
Все замечательно, ответственный человек !
Генеральная уборкаУборка квартиры
Все супер! Все тщательно вымыто, результат отличный! Татьяна приятна в общении, аккуратна и внимательна к деталям. Спасибо!

Генеральная уборкаУборка квартиры
Хорошая работа! Качественно убрала! Рекомендую!

Уборка после ремонтаУборка квартиры
Татьяна сплавилась с задачей на 100%. Что для меня важно: пунктуальность, реальная оценка выполнимости задач. То есть «на берегу» Татьяна рассказала какой объём работы успеет выполнить в указанные мною временные рамки. Мы подкорректировать задачи, я осталась довольна. Уборка на «отлично», никаких недочетов по прошествии суток не выявилось. И что для меня немаловажно - комфорт в общении. Рекомендую. Для себя я помощницу нашла-) Спасибо.

Уборка после ремонтаУборка квартиры
Спасибо большое специалисту за уборку, четко и своевременно была организована достаточно объемная работа! Квартира после ремонта с достаточно большим количеством строительной пыли ! За 8 часов специалист помыл идеально все окна в квартире, стены , шкафы, духовку! Те места , которые я не могла отмыть самостоятельно, так же были отмыты ! 😀все таки есть определенные секреты! Вежливый , добросовестный специалист ! Рекомендую