1. IT-фрилансеры
  2. Калуцкая Анастасия Сергеевна
  3. Отзывы: Калуцкая Анастасия Сергеевна

Анастасия Калуцкая

Графический дизайн, создание сайтов, оформление презентаций

Отзывы: Анастасия Калуцкая

Draft

Создание интернет-магазинаСоздание сайта на Tilda
Отлично сработали, прекрасный специалист. Отличный подход, всё быстро и качественно, рекомендую!
Создание сайта-визиткиСоздание сайта на Tilda
Очень комфортно работать, все четко и вовремя. Работа полностью структурированная
Данте

Landing pageСоздание сайта на Tilda
Отличная команда разработчиков. Сайт получился именно таким, каким я хотел. Практически моментально связались, в течение короткого времени обсудили все нюансы и особенности заказа. Доверив дело выбора дизайна ребятам, я не ошибся: работа профессионалов. Анализ конкурентов, разработка дизайна, отрисовка элементов интерфейса, копирайтинг, поэтапные показы выполненных работ, связь 24/7 - все это можно получить за невысокую относительно рынка цену. 10/10, будем работать!

Создание анимированных презентаций
Очень нравится, что вся работа протекает легко, что не нужно контролировать каждое действие, потому что дизайнер постоянно отписывается, показывает примеры и вносит свои правки. Спасибо за крутую презентацию!
Софья Иванова

Оформление презентаций
Дизайнерские решения, уникальность, контентное наполнение, а также четкое воплощение задач, которые мы ставили. Работа выполнена на отлично, благодарим!
Создание сайта-визиткиСоздание сайта на Tilda
Я очень довольна сайтом, который сделала Анастасия. Она внимательно изучила нашу нишу и создала профессиональный сайт-визитку, который нам очень понравился. Спасибо вам!
Оформление презентаций
Анастасия смогла не только реализовать наши идеи, но и советовала как лучше сделать, предлагала свое видение, к которому мы прислушались. И несмотря на то, что мы делали правки в тексте более 3-х раз, Анастасия не стала брать с нас доп.оплату – это очень радует. Большое спасибо Вам за такую презентацию!

Создание сайта-визиткиСоздание сайта на Tilda
Я так рад, что обратился к Анастасии. Она помогла мне разобраться в моих желания по поводу дизайна, правильно структурировала и отреда С 1 июля 2014 года проект
«Треда» стал частью
информационного сервиса
Профи
ктировала контент. Специалиста рекомендую!
Анастасия Калуцкая
Спасибо, была рада поработать над Вашим проектом!

Оформление презентаций
Было приятно сотрудничать с таким специалистом. Анастасия не просто взяла готовый текст, который был у нас, но и изучила специфику нашей консалтинговой компании, проанализировала рынок конкурентов, предлагала свои идеи, и создала очень крутую презентацию. Спасибо!
Александра Маркелова
Landing pageСоздание сайта на Tilda
Анастасия создала нам функциональный и красивый сайт, который полностью соответствует нашим потребностям. Благодарим за ваш профессионализм и умение выстраивать эффективную работу!
Оформление презентаций
Я рад, что выбрал Анастасию. Мне понравилось, что у дизайнера есть четкий план действий – от заполнения тз, выбора референсов, и до воплощения работы. Презентацией( кп) очень доволен, спасибо!

Оформление презентаций
Отличная работа! Анастасия создала дизайн, который превзошел все мои ожидания. Каждый слайд в отдельности выглядит замечательно
Анастасия Калуцкая
Спасибо Иван, была рада Вам помочь!)
Оформление презентаций
Мне очень понравилось дизайнерское решение для моего проекта. Получилась современная и в тоже время информативная презентация. Спасибо большое

Оформление презентаций
Анастасия очень ответственный специалист, она внимательно отнеслась к деталям проекта. Рекомендую!

Оформление презентаций
Полностью удовлетворена работой дизайнера, который сделал презентацию для моей компании. Красивый, стильный дизайн, правильно выстроенная структура. Спасибо Вам!