2. Кальскова Светлана Петровна

Светлана Кальскова

Косметолог, эпиляция, массажист

Отзывы: Светлана Кальскова

Массаж лица
Если можно было бы, поставить оценку 10, поставила)
Ходила на массаж лица! Очень понравилось. Светлана отлично проминает, не гладит) очень приятные ощущения. Обязательно вернусь) уже записалась) еще хочу попробовать спину. Огромное спасибо! Мастер супер! Рекомендую
Лимфодренажный массаж
Лимфодренажный массаж
Светлана очень внимательный мастер, профессионал своего дела. Делала лимфодренажный массаж. Мне понравилось.

Антицеллюлитный массаж
Очень приятный массажист! Качественно выполнила заказ

Массаж при остеохондрозеМассаж спиныМассаж шеи и зоны декольте
Однозначно специалист высокого уровня, довольна результатом на 100%. Вы приходите в светлый, чистый кабинет, где получите отличный массаж на профессиональной косметике за очень привлекательную цену. Светлана доброжелательна, приятна в общении, ненавязчива. Очень рекомендую!
Комбинированная чистка лица
Спасибо большое ☺️🙌.
Ходила на чистку лица услуга оказана прекрасно. Бережное отношение, мягкие руки, приятная атмосфера, расслабляющая музыка. К данному мастеру планирую придти ни один ра🤗.

Массаж для расслабления мышц
Всё очень понравилось и обстановка и сам массаж. Спасибо!)
Механическая чистка лица
Комбинированая чистка лица.
Спасибо большое за проведённую процедуру! Все очень аккуратно, безболезненно, и самое главное результативно.Кожа сияет. Светлана- вежливый, квалифицированный мастер. Спасибо Вам!
Чистка лица
Ходила к Светлане на чистку лицу. Произвела очень хорошее впечатление, добрая и приятная на общение, работу сделала достаточно быстро, и, что самое главное, было практически не больно! Однозначно советую этого специалиста)

Восковая депиляция
Контурный массаж лица
Очень хороший и приветливый мастер. Всем рекомендую

Корректирующий массаж
Благодарю Светлану за отличный массаж😊 Проработали все зоны, Светлана движения наполняет энергией и ритмом, после массажа хочется действовать, это то, что мне необходимо. Профессионал своего дела🌺🌺🌺

Массаж ног и стопМассаж спиныМассаж шеи и зоны декольте
Всё хорошо прошло. Рекомендую. Мне понравилась. Мастер приятный, подход находит хорошо, атмосфера уютная.

Массаж для расслабления мышцМассаж спины
Мне понравился массаж, очень качественная работа:)

Массаж лица
Доброжелательная и профессиональная. Хороший массаж лица, все понравилось

Антицеллюлитный массажМассаж ног и стопМассаж живота

Эпиляция глубокого бикиниДепиляция подмышек воскомДепиляция ног воском
Отличный результат! Достаточно быстро, аккуратно, а главное, чисто!
Маруся

Эпиляция глубокого бикиниДепиляция воском глубокого бикини
Впервые воспользовалась сервисом Профи.ру и осталась очень довольна - после того как переехали с Пресни на Речной была большая проблема найти новых мастеров. Светлана мне понравилась на фото - и я не ошиблась - очень позитивный и деликатный человек, место работы в полном порядке... из технических подробностей - глубокое бикини, сами понимаете Дело непростое, у Светланы хорошо поставлена рука и НЕ БОЛЬНО вообще. Рада что в соседнем доме такая замечательная Соседка и обязательно прийду на массаж и обёртывание. Спасибо 🌹
Манижа

Шугаринг

Классический массаж
Очень понравился массаж. У меня забиты мышцы и Светлана хорошо их размяла. Стало легче в теле. Приятная в общении. Спасибо ей :)