1. Бухгалтеры и юристы
  2. Калмыков Георгий Андреевич
  3. Отзывы: Калмыков Георгий Андреевич

Георгий Калмыков

Юрист, составление искового заявления, представительство в суде

Отзывы: Георгий Калмыков

Кредитные споры
Быстро, оперативно, и главное, результативно. Надо было составить бумагу в суд, казалось бы мелочь, но Георгий подошел ответственно. И пока дело не прошло все этапы, писал и интересовался, морально поддерживал. Рекомендовала недавно своей подруге, он ей тоже помог. Рекомендую.
ЮристыСоставление искового заявленияПредставительство в суде
Очень вежливый специалист. В доступной форме проконсультировал по имеющимся вопросам. На данный момент обошлись только консультацией, но если пойдём дальше то обязательно обратимся вновь.
Юридическая консультацияВзыскание задолженности
Спасибо, все обьяснили и нашли нужный документ

Все подробно рассказал. Объяснил как необходимо действовать в ситуации. Спасибо
Борис

Представительство в арбитражном суде
Очень грамотный специалист. Профессиональное и эффективное решение проблем и задач. Рекомендую к сотрудничеству.
Роксана

Юридическая консультация
Очень компетентный специалист, ответил на все вопросы, дал нужные рекомендации. Спасибо!

Представительство в суде
Я очень ценю таких специалистов как Георгий и очень рада, что выбрала именно его. Сразу оговорюсь что мой кейс был совсем нетипичным (и думаю Георгий тоже запомнит его надолго) - во-первых, он по факту оказался значительно сложнее, чем я себе представляла и, соответсвенно, ставила задачу Георгию. Во-вторых, все эти коронавирусные ограничения естественно оказали влияние на работу судов и решение вопроса растянулось на месяцы. Но Георгий выполнил все договорённости в максимально сжатые в данной ситуации сроки. Всегда был на связи, кратко отчитывался в вотсап о статусе, даже когда я ему об этом не напоминала. То есть вот если сказал, что будет звонить в суд в следующий четверг - значит обязательно в четверг напишет мне, даже если в суд и не дозвонился (опять-таки, из-за коронавирусных ограничений). Все четко, по-существу, всегда в доступе. В общем, я очень довольна и процессом, и результатом, и совершенно точно рекомендую Георгия, как отличного и, что не менее важно - клиентоориентированного специалиста.
Светлана Геннадьевна Новичкова

Представительство в суде
Понравилась работа Георгия. Пунктуально, скрупулёзно, объективно и четко. Я доволен работай адвоката в части поставленной задачи! Спасибо вам Георгий.

ЮристыПредставительство в судеЗащита прав потребителей
Георгий отличный юрист, да и человек он тоже супер. Дает полную отчётность в своих действий. Чётко и доступно разъясняет по всём вопросам. Обсалютно точно рекомендую!
Varia

Представительство в суде
Георгий великолепно проконсультировал по моему вопросу, причём бесплатно.
Кредитные споры
Специалист своего дела. И дело не в подготовке документов. Хотя и тут всё выше всяческих похвал. А дело в мотивации на победу. Однозначно рекомендую данного специалиста если Вы хотите отстоять свои права в суде от взбесившихся банков и коллекторов.

ЮристыСоставление искового заявленияПредставительство в суде
Хочу выразить огромную благодарность юристу Георгию Алексеевичу Калмыкову. В условия сжатых сроков( до суда оставалось 3 дня, в выходные) ознакомился со всеми документами по кредиту. Составил два ходатайства в суд(со ссылками на нужные пункты законов, очень грамотным юридическим языком) , провел подробную, чёткую консультацию и устно и в переписке, помог расставить приоритеты и разъяснил статьи законов, необходимые по моему вопросу. Чётко проинструктировал, что и как озвучивать в суде. Профессионал своего дела. Оперативно и квалифицированно оказал помощь в решении моего вопроса по списанию задолженности по кредиту. Решение суда первой инстанции в нашу пользу, надеюсь и финальное. 100% рекомендую!

Сделки с недвижимым имуществомСпоры с застройщиком
Огромная благодарность Георгию! Профессионал с большой буквы. Оперативно и развернуто проконсультировал по возникшему вопросу и оказалось содействие и помощь в дальнейшем его решении. Всегда был на связи в процессе совместной работы. Это крайне важно было в моей ситуации. Буду обязательно рекомендовать друзьям и знакомым.
Сергей Чижов

Представительство в арбитражном суде
Грамотный специалист, всегда на связи для дополнительной консультации.

Составление искового заявления
Очень быстро понял суть дела, рассказал что мне делать, профессионально разъяснил возможные варианты решения, замечательный специалист, знает свое дело!
ЮристыБанкротствоЛиквидация ООО
Чувствуется Георгий болеет своим делом.
Ответил на все мои вопросы и даже дал более обширную информацию.
С уважением, Светлана.
ЮристыСоставление ходатайств
Профессионализм, включенность в решении ситуации.

ЮристыЮридическая консультация
Спасибо большое Георгию! оперативно ответил, все по делу рассказал и обсудили все мои вопросы. Буду обращаться еще
Наргиза

ЮристыСоставление искового заявленияЮридическая консультация
Спасибо Георгию Андреевичу за оперативную и подробную консультацию по моему делу.

Юридическая консультация
Георгий проконсультировал по всем вопросам, дал очень ценные рекомендации. Все отлично. Рекомендую данного специалиста.
Олеся Круглова

Юридическая консультация
Благодарю, очень быстро нашлись ответы на вопросы.

Представительство в суде
Работа специалиста очень понравилась , профессиональный подход к делу , четкость, пунктуальность, оперативность. Особое внимание заслужило заинтересованность в деле, подробное объяснение ситуации простым языком. Обращались по вопросу неустойки за задержку получения ключей от застройщика. До Георгия был опыт с другим адвокатом , от которого пришлось отказаться , по причине «выкачивания» денег и халатности со стороны адвоката; есть с чем сравнить. С Георгием все прошло на «ура», все подробно расскажет, напомнит,проверит. Однозначно рекомендую данного специалиста!
Досудебное урегулирование споровЮридическая консультацияВзыскание задолженности
Оперативно побеседовали, вопрос решили
Тимонина Татьяна Феликсовна

Юридическая консультацияАвтоюристы
Спасибо огромное Георгию за подробную консультацию. Специалист вышей категории! Буду обращаться только к нему!

ЮристыЮридическая консультация
Очень интеллигентный человек…) самое главное, что объясняет супер доходчиво .
Юридическая консультацияВзыскание задолженности
Профессиональная консультация по моему вопросу

Юридическая консультация
Очень подробный разбор вопроса, огромное спасибо!

Юридическая консультация
Спасибо большое Георгию за консультацию! Очень быстро и подробно рассказал про мой вопрос (связан с судебным приказом), буду советовать другим и сама обращаться в случае чего)
Эдуард Владимирович Диденкул

Составление искового заявленияПредставительство в судеВзыскание задолженности
Оперативно изучил документы, разложил ситуацию по полочкам что и как меня ждет в дальнейшем, в общем сэкономил мне время деньги и нервы, такие профи оч редко встречаются, если будет вопрос касающийся юридических моментов то я обязательно к вам обращусь. Да и кстати Георгий проконсультировал абсолютно бесплатно. Рекомендую настоятельно.
Степан

Составление искового заявления
Все отлично. Быстро, четко и по делу.
Дело решилось даже до первого заседания.

Юридическая консультация
Все понравилось, Георгий молодец, все подробно обьяснил, внимательно отнесся к моей проблеме, спокойный голос,, уверенный, спасибо за оказанную помощь

Составление искового заявленияЮридическая консультация
Абсолютно потрясающий человек и грамотный специалист! Заказывала помощь в составлении иска. Помимо оказания самой услуги, Георгий был на связи ВЕСЬ судебный процесс вплоть до решения (5 месяцев!), оказывая помощь на всех этапах, подсказывая как правильнее поступить, какие документы подготовить дополнительно и просто морально поддерживая! Благодаря его помощи и поддержке иск был удовлетворён в полном объёме!
Я искренне восхищена таким отношением к клиенту! Это без сомнения лучший выбор специалиста! От всей души желаю процветания и благополучия!
Георгий, вы лучший!

Георгий прекрасный специалист.
Помог быстро подготовить все документы для передачи дела в суд. Всё понятно объяснил, лишних непонятных вопросов не задавал(столкнулись с этим при выборе юриста), отвечает даже в позднее время, подскажет даже с самыми, по вашему мнению, глупыми вопросами)
Рада, что не ошиблась с выбором.
Составление искового заявленияЮридическая консультацияГражданское право
Георгий оперативно объяснил весь маршрут подачи иска, риски и целесообразность. Уберег от лишних трат времени и сил, все доходчиво и быстро объяснил. Рекомендую

Банкротство физических лиц
Георгий очень хороший специалист, проконсультировал быстро и по теме, без лишней воды, что нужно делать. Теперь есть понимание как поступать дальше. Советую.

Составление искового заявленияПредставительство в судеВзыскание задолженности
Все точно и по делу! Нанял на представление интересов в суде по взысканию задолженности. Георгий оказал полную и всестороннюю консультацию по вопросу, составил и направил в суд исковое требование, представлял мои интересы в суде. Очень мобилен! За время ведения дела, встречались только один раз (подписание документов + передача материалов по делу) все остальные вопросы решались дистанционно, что для меня было критичным в условиях пандемии и работе "на удаленке".

Составление искового заявления
Огромное спасибо Георгию, суд принял решение в мою сторону , сейчас ожидаем вступления решения суда в силу и буду стараться взыскать с должника деньги через приставов, Георгий контролировал каждый шаг и напоминал о необходимых действиях с нашей стороны, буду рекомендовать вас как юриста своим друзьям
Алексей Кочетов

Все решил все грамотно.

ЮристыПредставительство в суде
Георгий выполнял свои обязательства отлично и вовремя, предоставлял отчеты и прекрасно справился с заданием. Большое ему спасибо, прекрасный специалист, рекомендую!
Зарина

Представительство в суде
Георгий выполнил работу на 5+! Взялся за заказ за пару дней до суда , и сделал свою работу отлично! Всем рекомендую этого специалиста, лучший в своём деле!!
Юридическая консультацияНалоговые юристы
Отличный специалист! Все подробно и в тему! Спасибо!

Юридическая консультацияГражданское право
Профессионал своего дела! Специалист широкого профиля! Мне нравится, что Георгий объясняет пути решения проблемы очень доступным языком. Спасибо большое!

Юридическая консультация
Ответил на все вопросы, помог разобраться в ситуации, отличный специалист

Юридическая консультация
Прекрасный специалист! Спасибо за помощь! Георгий внимательно выслушал и помог разобраться в проблеме. Объяснил все доступным языком и рассказал о возможных вариантах решения ситуации. Все честно и открыто)
ЮристыПредставительство в судеСоставление документов
Отлично!

ЮристыСоставление искового заявленияПредставительство в суде
Георгий полностью вел мое дело в суде против застройщика,суд удалось выиграть,рекомендую данного специалиста.
Александр Хроменков

Составление искового заявленияПредставительство в судеДосудебное урегулирование споров
Георгий показался мне очень участливым, внимательным, предупредительным, честным и всегда оставался на связи.
Рекомендую как грамотного специалиста.
Получил отличную консультацию всё подробно и доходчиво объяснили. Рекомендую.

ЮристыЮридическая консультация
Грамотный профессионал! Очень помог!

Юристы
Работа выполнена качественно и в срок.

Юридическая консультацияВзыскание задолженности
Георгий проконсультировал и дал исчерпывающие ответы на интересующие вопросы, объяснил порядок решения моего вопроса, предоставил дополнительную информацию

Юридическая консультация
Георгий-высоко квалифицированный специалист, по моему вопросу все четко и грамотно разъяснил, выработали дальнейшую стратегию действий. Каждый шаг по решению своего вопроса теперь всегда обсуждаю с Георгием. Уверена, что с ним закрою свой проблемный вопрос.
Максим Игоревич

Мастер своего дела
Банкротство физических лиц
Консультация прошла на высшем уровне👍🏻 Все доходчиво, грамотно и понятно разъяснил. Была в не большом ступоре до консультации- после стало на много проще. Спасибо огромное. Рекомендую как специалиста

Юридическая консультация
Подробное разъяснение по всем вопросам, объём и качество информации превосходит цену. Благодарна и рекомендую.
Иннокентий Петров

Кредитные споры
Все отлично, хороший специалист!

Спасибо, Георгий!
Внимательно выслушал, рассказал о необходимых действиях, предложил альтернативы и поддержал. Рекомендую! 👍
Лев

Жилищное правоВыселение из жильяАпелляционная жалоба
Это самый внимательный и обязательный Юрист, которого я когда либо встречал, в своей теме проффи 1000% Все рекомендую))))
Ne L

Юридическая консультация
Спасибо большое Георгию, очень грамотный специалист, проконсультировал по всем вопросам банкротства физ.лица и придал уверенность в исход дела.

Юридическая консультация
Хороший грамотный специалист. Помог с решением моего вопроса!

ЮристыПредставительство в судеЖилищное право
Георгий, настоящий профессионал своего дела! Обратился к нему за помощью в решении сложного вопроса, все было решено быстро и без проблем и в мою пользу! На каждом этапе Георгий советовал как минимизировать мои расходы по делу с которым я к нему обратился! На каждом этапе Георгий был на связи вселяя уверенность в решении вопроса! В процессе работы не раз ПРЕДЛАГАЛ ВСТРЕТИТЬСЯ В УДОБНОМ ДЛЯ МЕНЯ МЕСТЕ чем значительно упрощал наше взаимодействие! Я нашёл своего юриста в лице Георгия, буду рекомендовать его своим друзьям, а также обращаться к нему вновь при необходимости в решении юридических вопросов. Порядочный, честный, ответственный, профессионал! Рекомендую!

Юридическая консультация
Георгий, спасибо вам за консультацию! Профессионал своего дела. Быстро, а главное грамотно и квалифицированно оказал мне помощь в решении моего вопроса. Думаю и впредь при возникновеннии проблем , буду обращаться только к вам! Рекомендую

Юридическая консультацияГражданское право
Очень помог в разрешении ситуации
Специалистом доволен
ЮристыЮридическая консультацияСоставление жалоб
Спасибо большое за консультацию.Помог.Рекомендую,как знающего юриста и приятного собеседника!
София Баратова
Кредитные споры
Спасибо большое, очень квалифицированный специалист, рекомендую

Кредитные споры
Георгий отличный специалист. Когда я попросил помощи, в кратчайшие сроки позвонил, и "качнул меня духом". Научил как общаться с чиновниками из ФССП и как работает система. Помог мне переделать заявление, проконсультировал, что делать и какие ошибки не допускать. Если вы еще думаете кого выбрать, не думайте. Георгий One Love.
Банкротство физических лиц
Осталась довольна, Георгий провел подробную телефонную консультацию по банкротству физ лица, рассказал о дополнительных ситуациях, которые могут возникнуть. Рекомендую этого специалиста.
ЮристыЮридическая консультация
позвонил подсказал, денег не взял. Профессионально. Спасибо.
ЮристыПредставительство в суде
Грамотный и отзывчивый специалист, помог нам правильно составить необходимые документы, рекомендую к сотрудничеству.

ЮристыСоставление искового заявления
Великолепно отработано дело, все точно, четко и в сроки. Напоминал вовремя обо всех текущих задачах, присылал «инструкции», многое делал сам. Решение вынесено по делу в нашу пользу с результатом - 100% удовлетворение иска. Никакой «воды», все очень грамотно и компетентно. Очень рекомендую Георгия как профессионала своего дела
Mega

ЮристыЮридическая консультация
Консультация прошла внятно и понятно)всё рассказали всё супер рекомендую!

Все по делу
ЮристыЮридическая консультация
Спасибо за консультацию. Теперь стало понятно как надо правильно действовать для решения проблемы.

Представительство в суде
Спасибо большое Георгию за проделанную работу! Спасибо за помощь и профессионализм! Ещё обязательно обратимся!

Проконсультировал! Ответил на все вопросы

Юридическая консультация
Большое спасибо вам, что помогли в нашем вопросе. Неожиданно быстрое решение, и понятное разъяснение всех деталий.
В случае необходимости, обязательно обратимся к вам еще раз без раздумий.
Юридическая консультацияСделки с недвижимым имуществом
Получила профессиональные ответы на все поставленные вопросы!
Сизова Анастасия Олеговна

Банкротство физических лиц
Спасибо Георгию за подробную консультацию, развёрнуто ответил на все вопросы, развеял сомнения. Вошёл в мое положение и полностью разложил все по полочкам. Рекомендую этого специалиста

Юридическая консультацияПредставительство в арбитражном судеГражданское право
Хочу сказать , огромное спасибо Георгию! Очень грамотно и понятно отвечал на все наши вопросы. Быстро и четко разъяснил , какие есть варианты для решения нашей проблемы. Однозначно рекомендую , как специалиста , за надобностью обратимся 100%.

Кредитные споры
Выражаю благодарность за профессионализм, грамотную консультацию, линию защиты и представление в суде. Было очень приятно сотрудничать именно с Вами, ни разу об этом не пожалела. Немного опоздала с отзывом, но это не суть. Большое Вам спасибо!
Stas
Юридическая консультация
Спасибо большое за качественное разъяснение по моему вопросу. Георгий, полностью исключил мои опасения, связанные с ответственностью в предстоящем судебном процессе. Рекомендую к сотрудничеству.

ЮристыПредставительство в судеСемейное право
Георгий очень грамотный хороший специалист все обьесняит доходчиво понятным языком что и как будет выгледить и что можно будет сделать огромное спасибо решил мою проблему в мою пользу очень рекомендую не пожалеете!!!!!!

Кредитные споры
Здравствуйте, Георгий профессиональный специалист своего дела. Подсказал, что правильно сделать и куда обратиться. Спасибо.
Сергей Докучаев
ЮристыЮридическая консультация
Георгий, благодарю за оперативный отклик.
Несмотря, на выходной день и позднее время, была проведена консультация, которая позволила мне снять вопроы по банкротству физического лица.

Составление претензии
Георгий отличный специалист!
После знакомства с нашей ситуацией, все объяснил и помог решить проблему без обращения в суд.

Банкротство физических лиц
Спасибо огромное за подробную консультацию и решение моего вопроса!

Исполнительное производство
Георгий Андреевич, пишу Вам слова благодарности за первичную консультацию по моему делу! Очень рад, что обратился именно к Вам. Теперь я во всем разобрался и понял алгоритм моих действий, когда получу судебные копии, то обязательно буду сотрудничать только с Вами, потому, что во первых и денег с меня не взяли, хотя трижды мы созванивались и Вы консультировали меня, во вторых оперативно навели справки, в чём мне очень помогли. Я вам очень благодарен за труд и Ваш профессионализм.
Евгений Борисов

Качество работы, знание дела да и просто чисто человеческое отношение к вопросу полностью оправдывают высокий рейтинг Георгия! Выражаю благодарность за помощь в решении моей проблемы! Однозначно рекомендую!!
Олег Копейкин

Юридическая консультацияГражданское право
Ответил на интересующие вопрос, внес ясность в ситуацию с судом.

Банкротство физических лиц
Созвонились в удобное для меня время. Все четко и ясно. Ответил на все интересующие меня вопросы, дал советы, как лучше действовать и что делать в моей ситуации. Обращусь с случае чего ещё раз к нему!
Иван Черный

Юридическая консультацияГражданское право
Георгий объяснил последовательность моих дальнейших действий!!
Все понятно и доходчиво спасибо большое!!

Банкротство физических лиц
Специалист грамотный и опытный, все рассказал, дал четкие и развёрнутые ответы.
Рекомендую к сотрудничеству.