2. Калманова Алина Рахимбековна

Наращивание ресниц, 3D-наращивание ресниц, наращивание уголков ресниц

Отзывы: Алина Калманова

Anna
Объёмное наращивание
Девочка умничка, все сделала аккуратно
3D-наращивание ресницГолливудское наращивание ресниц
Спасибо. Милейший мастер. Все красиво и быстро

2D-наращивание ресниц
Очень рада, что выбрала именно этого мастера! Аккуратная, приятная девушка. Работает быстро и качественно. Обычно на процедурах сплю, а с Алиной с удовольствием поговорили обо всем, и время пролетело. Благодарю за работу и рекомендую Алину!

2D-наращивание ресниц
Очень приятная девушка, приехала вовремя, помогла подобрать форму и длину. Реснички получились идеальные. Сегодня 4-ый день, все красиво. Объём 2 D сделала за полтора часа. Однозначно рекомендую.
Ангелика
Дорогая Алиночка!
Я счастлива ,что именно ты откликнулась,на мои поиски мастера по красоте!Сказать что я довольна,это ничего не сказать,результат превзошел все мои ожидания!Я стала очень красивой!) Благодарю тебя,у тебя золотые руки и прекрасная душа! Я всем рекомендую обращаться. именно к Алине!Поверьте вы будете в восторге.С уважением Ангелика.

2D-наращивание ресниц
Большое спасибо за работу. Все быстро, качественно. Мастер очень вежливая и аккуратная.

2D-наращивание ресниц
Отличный мастер, работу выполнила качественно и быстро. Приехала во время. Рекомендую.
Наргиз

Все супер!
Ася

Делала у неё первый раз,но все хорошо ,бережная ,аккуратная,общительная👍🏻
Смена мастера ,всегда страшновато, но опять же ,мне все понравилось 🥰 реснички аккуратные и невероятно красивые ,большое спасибо ☺️
Все прекрасно!
2D-наращивание ресниц
Договорились о встрече, все было чётко оговорено именно в переписке. Специалист не приехал и не позвонил. При моем звонке сказал, что запись на 6 вечера, хотя в переписке чётко указаны и день и время 10.00. Ни о каких 6 и речи не шло.
Aika Rustamova

2D-наращивание ресниц
Алиночка спасибо большое за работу мне очень понравилось , девочки всем советую !

Наращивание ресниц
Алина помогла с выбором длины и размером изгиба. Работа аккуратная, сделана очень быстро. Спасибо огромное!!! Всем рекомендую как отличного специалиста! Теперь постоянный клиент!!! Алиночка спасибо за красоту и вам побольше клиентов!

Наращивание ресниц
Я в восторге! Делала реснички первый раз, очень переживала, т.к. не знала, что хочу и как , но Алина сделала и подобрала всё идеально! Было комфортно и душевно! Отличный специалист- мастер своего дела! Буду обращаться на постоянной основе!)
Вера Соболевская
Идеально все!!!
Айя
2D-наращивание ресниц
Понравилось ВСЁ!!! Как я и хотела,и реснички супер,и по времени,и по цене! Буду и дальше обращаться к НЕЙ! Спасибочки!
НАРГИЗ

СПАСИБО АЛИНЕ ЗА ХОРОШИЕ РЕСНИЧКИ👍РЕКОМЕНДУЮ
Гульмай Айжарикова

3D-наращивание ресниц
Всё аккуратно и быстро, приятная милая девушка. Приехала своевременно, что очень ценно. Ресницы как родные. Однозначно рекомендую!
Спасибо большое ☺️
1,5D-наращивание ресниц
Девочка ооочень приятная, приехала вовремя, но сказала доплатить за срочный выезд. Меня это удивило, тк о цене заранее договорились и я не требовала срочный выезд. Лампы не было, нашла свою старую для маникюра. Фото на третий день прикладываю. В центре дырка, хотя максимально их уложила красиво, по краям упали. Рекомендую однозначно, но договаривайтесь конкретнее. Мастеру благодарна в любом случае.

3D-наращивание ресниц
Прекрасная девушка, сделала быстро и качественно. Вежливая, пунктуальная. Теперь только к ней.

Спасибо большое)))))
Жаныл
1,5D-наращивание ресниц
Алина, спасибо большое очень понравилось. Теперь я ваша клиентка

2D-наращивание ресниц
Алина умничка!!!....очень доброжелательная, внимательная и старательная девушка. Все сделала красиво и качественно. А глазки после процедуры не покраснели даже. Спасибо Вам огромное🤗. Буду обращаться сама и рекомендовать другим!!!!
Ли

2D-наращивание ресниц
Алина умничка! Сделала шикарное наращивание по всем моим потребностям, максимально комфортно! Супер!

4D-наращивание ресниц
Наконец-то нашла своего мастера! Всегда наращиваю объем 4д. Обычно мне делают такой объем за 3-4 часа, Алина сделала за 2 с учётом того, что у меня было снятие предыдущего наращивания! Ещё первый раз у меня после наращивания !белые! глаза, обычно у меня после наращивания белки глаз страдают и болят 4 дня. Девочки, мастера рекомендую! Вернусь к Алине снова🌺
Элизабет

Объёмное наращивание
Все супер! Реснички получились очень красивые и аккуратные, я довольна🤗
Рекомендую специалиста

2D-наращивание ресниц
Мастер приехала на дом, сделала все аккуратно . Надеюсь будет носиться хорошо.

3D-наращивание ресниц
Делали 3-4д+снятие. Аккуратная работа, приятная девушка. Спасибо!

1,5D-наращивание ресниц
Реснички очень красивые, мастер приятная девушка) Учла все пожелания, делала аккуратно. Всё понравилось🔥
Спасибо огромное за отзыв 🌹
2D-наращивание ресниц
Мастер приветливая и внимательная девушка
Спасибо за отзыв)
Сабин

3D-наращивание ресниц
Очень хорошая работа чисто и аккуратно сделала спасибо большое я очень довольна и плюс так быстро 🥰🥰🥰❤️👍👍👍👍Всем советую

1,5D-наращивание ресниц
Отличный мастер, невероятная работа!
Спасибо большое за отзыв 🌹
2D-наращивание ресниц
Первый раз в жизни наращивала ресницы очень понравилось. Мастер Очень приятная девушка. Свою работу делает качественно внимательно. Во общем все отлично
Алина Калманова
Спасибо вам большое за отзыв🌹

Наращивание ресниц
Отличный мастер, все быстро и очень качественно 💕
Алина Калманова
Спасибо, что выбрали меня!;)