2. Кальков Дмитрий Васильевич
  3. Отзывы: Кальков Дмитрий Васильевич

Металлоконструкции, сварщик, установка ворот

Отзывы: Дмитрий Кальков

Сварка
Отличный специалист! Быстро и качественно!

Электрическая дуговая сваркаСварка ворот
Огромное спасибо!Все сделано очень оперативно и профессионально!

Сварка металлоконструкций
Настоящий профессионал своего дела! Требовалось сделать 20 метровый стол с нуля, наварив стойки и закрепив листы дсп. Дмитрий подробно проконсультировал по всем вопросам, сам разработал проект и посчитал количество необходимого материала. Поставщик дсп подвел и привез несколько листов дсп не той толщины и длины, но даже из этой ситуации Дмитрий нашел выход! В течение всей работы мастер максимально шел навстречу. Сделал все быстро и очень качественно как для себя. Обязательно обращусь ещё!

Ребята сработали на совесть. Работа заключалась в очистке металлических частей лестницы от ржавчины механическим способом, последующей грунтовке и окраске в несколько слоев. К работе подошли основательно, делали все скрупулезно не упуская из виду мелочей. Грунт - Zn 96%, краска Tikurilla. Справились достачно быстро. Качество на 5+. Мои рекомендации.

Электрическая дуговая сваркаСварка металлоконструкций
Мастер работу выполнил качественно, на обьект приехал во время, с напарником!
Также оказал неоценимую помощь в рассчете и подборе материала! Большое Спасибо! Обязательно обращусь в след раз именно к этому мастеру.

Ремонт гаражных ворот
Хорошее отношение к работе. Ответственный и профессиональный подход.

Сварка металлоконструкций
Мне очень всё понравилось. Мастер приехал во время, работа была сделана четко по нарисованному плану. Мастер всегда был на связи с пояснением хода работы! Сделано все очень добротно и достаточно быстро. !!!

Установка парковочного барьера
Спасибо за работу, все быстро и качественно!

Электрическая дуговая сварка
Лучший сварщик на свете. Варит качественно и быстро. Приехал, посмотрел. На след. День приехал с инструментом и начал делать лестницу.Рекомендую.
Дмитрий Кальков
Спасибо Игорь за высокую оценку нашей работы, будем и впредь работать на результат отлично.
Ремонт гаражных ворот
В металическом гараже перекосились ворота. Дмитрий в течении дня перевалил каркас. Востановил петли. Работы выполнил качественно, уделяя внимание мелочам. Спасибо.
Алекс
Сварка металлоконструкций
Специалист очень отзывчивый, пришёл в обговоренное время, учёл наши пожелания и сварил надёжную конструкцию.

Изготовление металлоконструкций
Очень ответственный подход к работе. Все аккуратно и быстро.
Заказал самостоятельно все необходимые материалы, предварительно согласовал стоимость. Я не тратил время на поиск и переговоры по доставке и т.п.

Рекомендую Дмитрия как специалиста своего дела.
Дмитрий Кальков
Спасибо огромное Руслан за высокую оценку моей работы! Буду и дальше работать на такой результат.

Сварка металлоконструкций
Все понравилось, ребчта вежливые, старательные, ответственные, свою работу сделал на совесть. Мы очень довольны.
Дмитрий Кальков
Огромное спасибо за высокую оценку нашей работы!

Сварка металлоконструкций
Отличный мастер! К своему делу относится с особой внимательностью. Весёлый человек, с юмором. Всё вышло в размер, и встало как надо. На наши условия монтажа Дмитрий предложил свою идею, которая оказалась более практичной и надëжной. Ни капли не жалею, что доверил работу именно этому специалисту. Цены не кусаются, и оправдывают сделанную работу на все 100%. В дальнейшем буду обращаться именно к Дмитрию. Рекомендую!
Сергей Михайлович
Электрическая дуговая сваркаСварка металлоконструкций
Договор ЮЛ с самозанятым согласовали по переписке и определили подходящую нам дату работ.
Оплату произвели по безналичному расчету.
Дмитрий приехал с помощником, т.к. были тяжелые детали. Сварные работы и резку металла при замене грузового люка магазина выполнили качественно, с учетом наших пожеланий. Будем обращаться к нему и в дальнейшем.
Дмитрий Кальков
Спасибо Сергей Михайлович за высокую оценку моей работы.
Сварка
Сварил не в размерах чертежа, не совсем попал в размер. Не проверил уровень стоек, то есть она поучилась по диагонали качающейся.
Дмитрий Кальков
Я сварил в размер предоставленых чертижей, габориты, высоту и ширину ступенек и самой конструкции вы сами перед покраской проверяли. Зачем наговаривать на меня. Ваш материал был Б/У и всеже я из него сделал то что вы просили. И когда принимали ни каких вопросов и подобных разговоров не было. Делал на вашей предоставленой площадке в помищении там она была вроде как сказать ровная. И все же спасибо за оценку не такую же как на ваших словах сказаных мне но, с вами было приятно работать.
Ремонт гаражных ворот
Дмитрий работает обстоятельно, тщательно отрабатывает любые мелочи и не боится вернуться на шаг назад, если видит, что что-то пошло не так. Чувствуется реальная ответственность за конечный результат. Работа понравилась, рекомендую!

Электрическая дуговая сваркаСварка металлоконструкций
Хороший, пунктуальный человек. Делает как для себя. Рекомендую.
Дмитрий Кальков
Спасибо, Дмитрий за высокую оценку моей работы!

Сварка
Просто умница. Четкий, порядочный, аккуратный, пунктуальный. Руки из нужного места растут. Варит отлично. Шов четкий. Болгаркой работает тоже на 5.
Дмитрий Кальков
Спасибо Вячеслав за высокую оценку моей работы. Буду и дальше работать на такой результат.
Филипп
Таргетированная реклама
Искал таргетолога для продвижения моей студии красоты в инстаграме. Сотрудничал с несколькими на тестовый период. Выбрал исполнителем команду Дмитрия. Все сделали на высоком уровне, поток заявок превзошел мои ожидания и цена Лида вполне меня устроила. Продолжу сотрудничать с ними.
Спасибо Филипп!
Интернет-маркетингКонтекстная рекламаТаргетированная реклама
Заказывал рекламу весенних предложений. Доволен результатом. Буду продолжать с ними работать. Рекомендую!
Дмитрий Кальков
Спасибо Сергей за высокую оценку нашей работы. Будем и дальше работать с таким же результатом.