2. Калита Артем Романович

Артем Калита

Массажист, диетолог, фитнес

Отзывы: Артем Калита

Массаж спиныЛечебный массаж спиныМассаж поясницы
Артем супер профессионал! С учетом всех моих проблем со спиной прекрасно промял и проработал все тело ❤️
Лечебно-оздоровительный массаж
Хорошо прорабатывает мышцы. Сильно, сначала больно, потом хорошо) за 4 раза перестала болеть шея. Буду ходить постоянно.
Юлия Щербенко

Спортивный массажМассаж спины
Артём великолепный специалист, мастер своего дела. Массаж он делает нежно и чувственно, массируя каждый сантиметр твоего тела. Результат заметен уже после первого сеанса. Буду продолжать пользоваться только его услугами. Рекомендую несомненно.

Всё очень понравилось. Спасибо. 👍

Массаж при остеохондрозеМассаж спиныЛечебный массаж спины
Грамотный тактичный специалист широкого спектра в массаже. Понравилась работа руками, знания и умения Артема Романовича. Ценник за работу очень гуманный учитывая качество и подход к работе. Помимо высоко профессиональной работы он очень приятный собеседник. Однозначно буду рекомендовать Артема Романовича своим близким и знакомым которым понадобится профессиональный массаж.
Анна Евгеньевна Мисюрина

Массаж спины
Понравился профессионализм специалиста, четкость, пунктуальность. Эффект замечательный!

Массаж спиныЛечебный массаж спиныМассаж грудного отдела
Лучший массаж в моей жизни!
Уровень мастера на высоте.

Антицеллюлитный массаж
специалист отличный
Эльмира
Массаж лица
Редко пишу кому-то отзывы, но тут не смогла остаться равнодушной. Артем не просто профессионал своего дела. Деликатный, чуткий и очень корректный специалист. После массажа ощутила прилив сил и энергии. Лицо стало как у молоденькой девочки. Буду продолжать на постоянной основе. Редко можно найти таких мастеров!

Массаж спины
Спасибо Артему за профессиональный подход. Массаж отличный, сразу понятно, что специалист с большим опытом, знает, что нужно конкретному пациенту, учитывает все особенности. Дискомфорт в спине полностью прошел благодаря рукам специалиста. Еще Артём очень приятный человек, что тоже не немаловажно. Буду обращаться еще
Массаж при остеохондрозеМассаж спиныЛечебный массаж спины
Давно искала такого специалиста. Облегчил боль в спине с первого раза. Руками чувствует проблемные места. Однозначно рекомендую!!!
Спортивный массаж
Я получил идеальный спортивный массаж.

Массаж спиныЛечебный массаж спины
Самый лучший специалист своего дела, да и как человек супер!!! После первого сеанса прошли боли в шее. Рекомендую, буду приходить ещё

Антицеллюлитный массажМассаж животаМассаж бёдер и ягодиц
Ходила на массаж и раньше много раз, есть с чем сравнить. Приятный мужчина, профессионал с сильными руками и разными техниками массажа, результат увидела после второго посещения (антицеллюлитный). Хочется теперь и на лимфодренажный, и на расслабляющий, рекомендую мастера😊

Точечный массажМассаж спиныМассаж поясницы
Отличный массаж спины🔥😁

Лимфодренажный массаж
Артём очень приятный молодой человек и мастер своего дела! Руки что надо :) рекомендую.

Отлично!
Мира

Массаж спиныМассаж шеи и зоны декольтеЛечебный массаж спины
Очень хороший специалист. Мастер своего дела, а также очень вежливый, добрый, внимательный и улыбчивый. Обратилась к Артёму с адской мышечной болью в воротниковой зоне и спине, гипертонус мышц из-за постоянного нервного напряжения, мое слабое место. Уже после первого сеанса массажа я почувствовала себя буквально другим человеком, боль ушла, сразу поднялось настроение, а после второго сеанса массажа я смогла поворачивать шею. Так как гипертонус до конца не прошёл буду ходить ещё минимум неделю.
Николь
Массаж спиныМассаж шеи и зоны декольтеЛечебный массаж спины
🔝
Голубоглазка
Спортивный массажМассаж спины
Большое спасибо за массаж. в течение нескольких лет делаю постоянно массаж и сталкивалась с различными мастерами.Как человек Артем Романович тактичен, вежлив, всегда улыбается. Перед началом массажа внимательно выслушал пожелания и все выполнил хорошо хорошо. После первого сеанса поняла, что выбрала грамотного специалиста, обладающего знаниями и техникой. Заказала дополнительно еще курс и каждый день чувствую себя лучше. Расписание плотное у мастера, на месяц в перед все занято. Смело записывайтесь, если цените своё здоровье. Так же начали курс массажа ребёнку
Массаж спиныЛечебный массаж спиныМассаж грудного отдела
Спасибо Артёму за проделанную работу. Всё отлично!

Детский массажЛечебно-оздоровительный массаж
Артём -как специалист и как человек оставил положительные эмоции, подстраивался по времени под нас ,что было важно с малышом 7,5 мес.Делали курс массажа ,после которого ребёночек стал активнее "разговаривать",увереннее вставать на ножки, перемещаться с опорой .Мы довольны ,с уверенностью можем рекомендовать данного специалиста .

Массаж при остеохондрозеМассаж спиныЛечебный массаж спины
Мастер пришёл во время. Собрал анамнез, выслушал все пожелания и перешёл к непосредственному выполнению . Конкретно моя проблема - забитые мышцы правой стороны спины и шеи , в следствии долгого нахождения за рулём. Артём размассировал все застойные места , после первого сеанса стало намного легче . Вернулась подвижность шеи и грудного отдела. Однозначно буду брать курс . Выражаю благодарность тактичному профессионалу .

Антицеллюлитный массажМассаж бёдер и ягодиц
Классный мастер!
Ко многим ходила и в Москве и в Красногорске.
в своей ценовой категории и территориально - ЛУЧШИЙ.
Буду регулярным клиентом.
Отличный антицеллюлитный и лимфодренажный массаж, отличные сильные руки, приятный, скромный мастер. После сеанса полыхает огнем весь жирок в проблемных местах)
Массаж при остеохондрозеМассаж шеи и зоны декольте
Все хорошо.

Спортивный массажМассаж спины
Артем очень тактичен и профессионален.
Массаж действительно дал положительный эффект уже после одного сеанса, у меня такое впервые.

Массаж лица
Артем разгладил мою спину вдоль и поперек, стало легче, будто бы грущс плечь упал... Я довольна!

Массаж при остеохондрозеМассаж поясницы
качественный массаж, супруг очень доволен, намерен пройти курс массажа у Артема

Массаж при остеохондрозеМассаж шеи и зоны декольте
Все понравилось. Отличный массаж.
Антицеллюлитный массажМассаж животаМассаж бёдер и ягодиц
Благодарю за работу. Совместно с питанием и спортом результат виден.

Массаж при остеохондрозеМассаж спиныЛечебный массаж спины
После каждого сеанса ощущение отдыха и восстановления. Это не просто массаж, чтобы снять боль в теле, это массаж, который может улучшить качество жизни. Моя спина и я 🙂 выражаем Вам огромную благодарность.
Артем, отличный специалист. Рада знакомству с Вами)) думаю, еще ни раз обращусь!!!
Классический массажМассаж спины
Спасибо. Всё на отлично!
Анастасия Михайловна
Спортивный массажМассаж спины
От визита остались только позитивные впечатления! Артём очень аккуратно и внимательно делает массаж, тщательно разминал мои напрочь забитые мышцы, благодаря чему вернулась подвижность шеи и рук. Немного болезненно, о чем Артём предупредил заранее☺️ Даёт рекомендации по дальнейшим шагам, заботливо уточнил о самочувствии на следующий день. Приятно обращаться к таким специалистам!

Массаж спиныЛечебный массаж спиныМассаж поясницы
Отличный качественный массаж, хорошо промяли спину. Все пожелания специалист выполнил, приду ещё!
Японский массажМассаж лица КобидоБуккальный массаж
Делала массаж лица впервые. После первого сеанса, к моему удивлению, уже виден был небольшой эффект. Межбровные и носогубные морщины стали менее заметными, улучшился тонус кожи, лицо приобрело более свежий вид.
Буду продолжать курс массажа. Хочу увидеть конечный результат.
Дарья Божкова
Лечебно-оздоровительный массаж
все было отлично, хотя и немного страшно, потому что необычный для меня подход в работе с мышцами, но результат того стоит!
Наталья Николаевна
Лечебно-оздоровительный массаж
Артем приехал без опозданий, работает четко, без болтовни лишней, дело своё знает и умеет

Массаж лица
Огромная благодарность замечательному массажисту и образованному человеку!!! Артем оказался профессионалом своего дела , очень высококвалифицированный подход , вежливость, пунктуальность , аккуратность - отличительная черта массажиста .Профессиональные руки свое дело знают, но это не для тех , кто хочет просто классический массаж. Это серьезная и сильная работа на результат. На массаже выкладывается на 1000%. Уже рекомендую...
Массаж ног и стопМассаж рукТочечный массаж
Понравилось организация и качество массажа. Удобно было добираться на авто, есть общественная парковка. Артёму большое спасибо и удачи.
Массаж спиныЛечебный массаж спины
Серьёзный был массаж, суровый) Но мне понравилось! А главное- сразу стало легче, появилась легкость, и ушла зажатость в шейно-воротниковом отделе. Благодарю Артема, приду ещё.

Массаж при остеохондрозе
👍👍👍

Массаж для грудничков
Адекватный, внимательный. Поработали с дочкой 3 месяца, будем пробовать спортивный взрослый массаж родителям )
Массаж при остеохондрозеМассаж поясницы
Не могу не поделиться своими впечатлениями о курсе массажа.Раньше пил обезболивающие каждый день.После 5 сеансов массажа стало заметно улучшения.Буду продолжать ходить.Специалист знает свое дело.Спасибо за труд
Дания

Антицеллюлитный массажМассаж бёдер и ягодиц
Я немного похудела за последнее время и обратила внимание, что неровности кожи стали еще более заметными. Но факт есть факт и нужно было что-то делать с телом.
При прохождении массажа моей целью моей было не похудение, а изменение жировой прослойки на внешний вид.
В итоге я обратилась к мастеру Артёму.
Процедура для меня была не болезненная, весь курс 10 сеансов, с перырывами 1-2дня. Только нижнюю час, без живота. За весь период был только один маленький синячок. Не критично. Мастер использует масло и какой- то жгучий крем, от которого попу припекает довольно сильно. В конце массажа тебя запоковывают в пленку и отправляют восвояси с напутствием ходить минимум пол часа.После 4го сеанса кожа на вид, и на ощупь стала выглядеть заметно лучше. Немного подтянулась. Моя кожа стала более ровной, ягодицы подтягиваются и становятся более обтекаемыми на вид. Планирую ходить к Артёму на процедуру на постоянной основе раз в неделю. Как мастер свою работу он выполнил на 100%.

Массаж при остеохондрозеМассаж поясницы
Настоящий специалист! Всё по расписанию, вовремя, без опаздываний. Снял боль в спине и шее на отлично!

Массаж при остеохондрозеМассаж поясницы
Специалист хороший, прекрасно понимает запрос клиента, все по делу.Провел консультацию,были даны рекомендации.Буду продолжать курс.Рекомендую.
Лиса

Детский массажМассаж для расслабления мышц
Хороший специалист, ничего лишнего, все по делу. самочувствие улучшается. Рекомендую
Массаж для расслабления мышцМассаж спины
Всё хорошо, я довольна специалистом.

Массаж при остеохондрозеМассаж шейно-воротниковой зоныМассаж спины
Специалист и отличный мастер своего дела, профессиональный подход к клиенту, деликатность и вежливость. После сеансов массажа чувствуешь себя заново рождëнной! Рекомендую Артема Романовича всем, кто дорожит и бережет своë здоровье и действительно хочет получить качественный результат!
Вика

Мануальная терапия
Хороший специалист, грамотный подход.

Лифтинг-массаж
Очень хороший специалист с сильной энергетикой!!!! Уже после первого массажа почувствовала себя лучше, а к вечеру вообще ушла боль и зажатость в мышцах, которая не отпускала 2недели.
Так профессионально расслабил все мышцы, что даже стресс ожидавший меня через час после массажа, не сломил меня. Обязательно продолжу курс.

Массаж для расслабления мышц
Прекрасный специалист! Массаж на высшем уровне.
Советую к сотрудничеству.
Сама буду обращаться именно к нему 👍🏻

Спортивный массажМассаж спины
,, Спасибо!,,-это слово не может выразить мою благодарность.Отличный специалист,с фундаментальными знаниями и подходом!Как человек,прошедший многие программы массажа,могу с уверенностью посоветовать этого специалиста,который выкладывается на 1000%.Прекрасные руки и техника. Пунктуален,аккуратен .Буду продолжать на регулярной основе,по совету уже обратились знакомые

Классический массажМассаж рукМассаж спины
Большое спасибо Артёму за проделанную работу! Профессиональный массаж, чувствуется рука мастера!!! Приятный человек! Буду обращаться ещё! Порекомендовал друзьям!!👍🏾

Массаж спиныМассаж шеи и зоны декольте
Профессиональный и сильный массаж. Первый раз сталкиваюсь с реальным качеством. Спазм мышц был снят за один сеанс, чего никогда не было раньше. Всем советую.

Спортивный массаж
Профессионал с большим опытом работы. Реально трудно записаться. Весь Жень расписан. Наилучшие впечатления. Делал массаж детям (10,13 лет профессиональные пловцы) и супруге. Все довольны.
Ульяна

Массаж при сколиозе
Чудесный специалист своего дела! Очень понравилось моему телу то, что с ним делали, особенно ощущения после массажа)) Я как-будто заново родилась) Благодарю 🤗
Антонина

Спа-массажМассаж для расслабления мышц
Массажист очень хороший. Всё понравилось. Массировал меня, сестру и двух детей. Всем все понравилось. Привёз своё масло и свою подушку под ноги, хотел даже стол свой привезти хороший удобный, но у нас свой стол есть, поэтому не понадобилось. И как массажист и как человек очень приятный. Всем рекомендую.