2. Калинкина Ольга Владимировна
  3. Отзывы: Калинкина Ольга Владимировна

Ольга Калинкина

Классический массаж, лимфодренажный массаж, массаж лица

Отзывы: Ольга Калинкина

Уход за лицомМассаж лица
Огромное спасибо Оле за прекрасный массаж, я буду ждать следующий.Профессиональная техника, сильные руки делают чудо!

Массаж лица
Супер релакс)

Эпиляция глубокого бикиниДепиляция воском глубокого бикини
Специалист с большим опытом работы, процедура проходила спокойно за веселый разговором. Выполнено все быстро, четко. Нареканий нет)

Классический массаж
Замечательный мастер. Рекомендую.

Эпиляция глубокого бикиниШугаринг глубокого бикини
побывав сегодня у Ольги поняла точно, что приду ещё! первый раз попробовала депиляцию воском, до этого делала только шугаринг. Очень понравился как процесс, так и результат. Процедура прошла быстро и безболезненно. Удобная кушетка. Ольга очень приятная в общении, аккуратная и внимательная! Большое спасибо!
Олеся Романова
Эпиляция глубокого бикиниШугаринг глубокого бикини
Спасибо большое Оленька. Мастер своего дела. Все нежно, аккуратно и безболезненно)))Обязательно буду дальше пользоваться ее услугами. Всем рекомендую.
Эпиляция глубокого бикиниШугаринг подмышекШугаринг рук
Мастерица понравилась! Все сделала аккуратно! Желаю хороших клиентов)
Эльмира

Эпиляция классического бикиниШугаринг подмышекШугаринг классического бикини
Мне очень всё понравилось!!!
Мастер 👍Очень милая и общительная, время пролетело быстро,т.к процедуру я не делала несколько лет ощущения неприятности и боли я не почувствовала!!!Так что я очень советую всем обращаться к Ольге!!
Римма

Эпиляция глубокого бикиниШугаринг подмышекШугаринг ног
Отличная работа! Качественно и безболезненно! Буду сама пользоваться услугами и всем советовать. Цена тоже очень устроила!
Массаж для расслабления мышц
Отличный массаж, хорошая атмосфера! Спасибо

Массаж шейно-воротниковой зоныМассаж для расслабления мышцМассаж спины
Ольга такая миниатюрная и хрупкая, но у нее такие уверенные руки - мое тело просто пело! Я обожаю людей, которое любят то, что делают, делают это профессионально и классно и при этом стараются сделать даже больше того, что от сеанса ждём мы, клиенты.
Лимфодренажный массаж животаМассаж живота
Была у Ольги на нескольких сеансах лимфодренажного массажа. Обратилась после проведённой хирургической операции. Всё очень нравится, приятный собеседник, комфортная обстановка. Особенно нравится и, безусловно, заслуживает уважения, что Ольга как специалист всё время развивается, не остановилась на едином полученном багаже знаний, углублено изучает ситуацию, что ведёт к индивидуализированному подходу к каждому клиенту и проблеме с которой обращаешься.

Эпиляция классического бикиниШугаринг классического бикини
Все отлично! Рекомендую!
Лимфодренажный массажМассаж ног и стопМассаж бёдер и ягодиц
Ольга внимательный специалист , профессионал , продолжаем курс .

Шугаринг
Очень душевная беседа и легкая рука!
Спа-массажМассаж рукМассаж для расслабления мышц
Ранее была у Ольги на депиляции, теперь побывала и на расслабляющем массаже! Все прошло очень комфортно, приятно) рекомендую!
Эпиляция глубокого бикиниШугаринг глубокого бикини
Советую Ольгу, эпиляцию делает безболезненно, аккуратно, все стерильно!
Тома

Максимально комфортная обстановка🙌🏻
Очень приятный мастер 🙌🏻
Работа сделана на ура🙌🏻
Процесс и результат очень впечатлили🙌🏻
Я нашла своего мастера 💕

Эпиляция глубокого бикини
Лучший мастер по эпиляции. Всем рекомендую.
Эпиляция глубокого бикиниШугаринг подмышекШугаринг ног
Ольга очень приятный человек и хороший мастер. Все сделала очень аккуратно, рекомендую! Буду обращаться еще.
Эпиляция глубокого бикиниШугаринг подмышекШугаринг глубокого бикини
Делала шугаринг зоны подмышек, бикини и ноги. Все понравилось, не больно) Советую, буду ходить и дальше к Ольге)

Все безумно круто!
Все прошло безболезненно, результат превзошёл ожидания)
Однозначно, Ольгу советую
5++++++!

Всё супер, спасибо!
Alyona Pozdnyakova

Эпиляция глубокого бикиниДепиляция воском глубокого бикини
Все супер, Ольга очень приветлива, профессиональна. Работу свою знает и умеет)))

Лимфодренажный массаж
Прекрасный мастер: опытный, деликатный, с индивидуальным подходом к клиенту. Обязательно буду ходить!

Эпиляция глубокого бикиниДепиляция подмышек воскомДепиляция ног воском
Мне все понравилось! Ольга очень приятная и общительная девушка.

Классический массажМассаж ног и стопМассаж рук
Мастер понравился, приятная девушка! Буду ходить на массаж 👍🏻
Эпиляция глубокого бикиниШугаринг глубокого бикини
Ольга прекрасный специалист! Очень чуткая и внимательная. Работу выполнила в том темпе, в котором мне было комфортнее, результат супер! Большое спасибо, обязательно обращусь снова!
Шугаринг подмышекШугаринг ногШугаринг голени
Все отлично: чисто, профессионально, комфортно! Очень понравилось. Благодарю, Ольга!

Шугаринг подмышекШугаринг ногЭпиляция подмышек
Замечательный мастер! Лёгкая, но уверенная рука. Процедура прошла практически безболезненно. Обязательно обращусь ещё.

Мастер отличный!!!
Руки золотые, делает совсем не больно, девушка очень приятная!
К Ольге однозначно ещё приду!
Анна Москвина

Эпиляция глубокого бикиниШугаринг ногШугаринг глубокого бикини
Милая, общительная, обходительная, аккуратная - теперь только к вам. Очень профессионально и душевно одновременно. Однозначно, рекомендую.
Шугаринг спиныЭпиляция спины

Восковая депиляция
Все замечательно, приятный в общении человек, профессионал своего дела

Шугаринг
Ольга потрясающий мастер, рада, что нашла такого профессионала, езжу к ней на шугаринг уже 3й раз, глубокое бикини на 10 из 5)всё чистенько, никакого раздраженния после процедуры, подмышки и голени тоже г-на отлично

Массаж
Понравился мастер , все отлично :) !!
Шугаринг глубокого бикини
Плюсы: Доброжелательность, качественная работа
Минусы: Нет
Описание: Все было хорошо. Первый раз делал воском, результат отличный. Все сделано качественно. Мастеру спасибо.
Массаж
Все супер, после сеанса почувствовал легкость в спине, мышцы реально расслабились. Рекомендую

Массаж
Отличный специалист. Настоящий мастер своего дела. Очень рекомендую.
Массаж
Ольга помогла мне снять зажимы в области поясницы и шеи,делает массаж старательно,единственное что довольно мягко. А я привык к более жесткому массажу. Поэтому ставлю 5 , а не 5+

Эпиляция
Спасибо большое за ваш сайт! Так получилось что мой мастер перенес мне процедуру и мне пришлось искать другого , но я была счастлива что нашла Ольгу !!! Осталась очень довольна её бережным отношением к клиентам и профессиональным подходом во всем ,так же я в восторге от косметики !!! К каждому человеку такой индивидуальный подход и даже объяснила что и как делать ,что для чего !!! От таких бережных процедур ( я делала лицо ,удаляла усики ,которые к сожалению бывают у женщин) и к такому мастеру , хочется возвращаться !!! И наверное я стану постоянным гостем . Спасибо что помогаете !!!

Эпиляция
Хочу оставить отзыв о мастере Ольге. Даже неожидал , что процедура может быть просто разговором с приятным человеком. Даже не заметил как всё прошло. Тем более в день 8 марта. Просто и быстро за разговорами. Приятное место и приятный человек. И ещё был удивлён , что наносили приятные средства после эпиляции , у других мастеров такого не замечал. Обязательно вернусь!