2. Калинина Виктория Андреевна
  3. Отзывы: Калинина Виктория Андреевна

Виктория Калинина

Коррекция бровей, педикюр, дизайн ногтей

Отзывы: Виктория Калинина

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Все супер)) аккуратно, красиво и совершенно безболезненно(для меня впервые).Очень приятная девушка) рекомендую!
Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Все понравилось. Очень приятная девушка. Все хорошо сделала , большой выбор цветов на любой вкус. Всем рекомендую!

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Отличная работа! Прошёл месяц, ногти как новые, без сколов и трещин, только отрасли :(
Мастера рекомендую!

МаникюрХудожественная роспись ногтейМаникюр с гель-лаком
Очень понравился подход мастера к работе.Всё сделала,как просила,один ноготь был сломан,сделала наращивание,как свой родной. Очень доброжелательна, вежливая. Теперь я спокойна за свои ногти, буду ходить только к ней.

Аппаратный маникюр
Все понравилось)
МаникюрДизайн ногтейМаникюр с гель-лаком
Виктория очень мне понравилась,у неё отличный подход и посоветует и намастерит🌟
Давольна результатом,когда пришла на маникюр 💅
Теперь я постоянный клиент😉💫

Аппаратный маникюрМаникюр омбре
Всё понравилось. Отличный специалист.

МаникюрМаникюр с гель-лаком
Работа мастера очень понравилась.Все аккуратно и катчествено!!

Аппаратный педикюрПедикюр гель-лакЭкспресс-педикюр
Очень понравилось, огромное спасибо! Качественно и аккуратно!)

Аппаратный педикюрПедикюр гель-лакОбработка стоп
Профессионал своего дела! Приятный мастер, удобное кресло для педикюра. Работа выполнена на 100%)))
Juicy Fruit

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюрМаникюр омбре
Пришла к Виктории после неудачного наращивания в салоне(ногти там просто изуродовали). Спасла мне ноготочки, маникюр просто бомба, приятный в общении мастер. Буду записываться еще😊

Дизайн ногтейАппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Чудесный мастер! Все выполнила аккуратно и красиво. Все индивидуальные средства для маникюра и педикюра одноразовые, насадки для машинки стерильны - это было очень важно для меня.
Превратили в принцессу и угостили кофе с конфеткой!
Идиально!!!
Аппаратный педикюрПедикюр гель-лакЭкспресс-педикюр
Спасибо за красивый педикюр :)

Наращивание ногтей гелем

Дизайн ногтейАппаратный маникюр

МаникюрМаникюр с гель-лаком
Просто волшебница😍 все комфортно,приятно
А результат ногтей просто прекрасен
С огромной радостью буду приходить еще и еще 💝

Маникюр с гель-лакомКлассический маникюр
Замечательный мастер!!) маникюром довольна. Всё профессионально, качественно и красиво) приду ещё обязательно!
Нана

Дизайн ногтей (педикюр)Педикюр гель-лакЭкспресс-педикюр
Долго искала мастера и наконец повезло!!!!Прекрасный мастер своего дела.очень внимательна к клиенту...Я ооооочень довольна и всем рекомендую.!Добрая и отзывчивая девушка!Спасибо Вика.!
Элина

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лакомЛунный маникюр
Огромное спасибо за работу ))

Коррекция и снятие ногтей
Плюсы: Творческий взгляд, аккуратность, хороший подход к работе и еще много-много ))
Описание: У Виктории понравилось абсолютно все! Мастер, который по-настаящему любит свое дело и выполняет работу на все 100%. Ногти получились потрясающие. Радуют каждый день ))
Марианна

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Переехав из другого города долго искала стоящего мастера,Виктория оказалась именно тем мастером,который будто мысли читает и делает,то что нужно! Впервые встретила такого ОЧЕНЬ ВНИМАТЕЛЬНОГО мастера! Спасибо,Вика,теперь только Вы!)))
Спасибо Вам за такие тёплые слова❤️ Всегда рада Вас видеть🌸
Неля

МаникюрФранцузский маникюр
Очень все круто , сделала прям то что я хотела , красиво , аккуратно 😍👍🏼
Амина

Аппаратное снятие гель-лака
Очень внимательный мастер и просто приятная девушка,всем советую!
Анастасия Мусаева

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Мастер Виктория очень понравилась! Позитивная, приятная в общении девушка) Всё сняла аккуратно, сделала педикюр, маникюр и покрытие. Всё в порядке. Результатом очень довольна. Инструменты чистые в крафтовых пакетах. Условия комфортные. От души рекомендую добропорядочным клиентам!
Айнура

Наращивание ногтей на формах
Виктория,спасибо большое за вашу работу,мне очень понравилось,прям шикарна.Общительная,гостеприименная Виктория,я услышав вашу Советы не жалею что подбирали приятный свет лака.Спосибо,удачи вам и везение