2. Калинина Наталья Валентиновна
  3. Отзывы: Калинина Наталья Валентиновна

Косметолог, эпиляция, загар

Отзывы: Наталья Калинина

Делала процедуру впервые! Наталья все подробно объяснила и всегда на связи по любому вопросу!
Я осталась очень довольна! Спасибо большое за качественную работу!

Моментальный загар
Добрый день, Наталья замечательный специалист, и приятный человек, очень выручила меня, перед отпуском, я не обгорела, что безумно радует, приехала, быстро и качественно нанесла загар, а на следующий день, я улетела отдыхать на две недели в Тайланд))). Вчера вернулась, очень довольна качеством кожи, буду обращаться ещё и не раз, спасибо большое за красоту и позитивные эмоции 🥹❤️🌸!
Наталья Калинина
Полина, спасибо за отзыв! Всегда рада сделать вас чуточку лучше, буду рада встрече с вами!

Мы оказывается уже виделись с Натальей около полгода назад, я контакт потеряла) Радует, что вы развиваетесь и появляются новые услуги, вибромассаж мне очень понравился, делала первый раз, легкость во всем теле! Спасибо! Еще и лицо сделали процедуры, вышла счастливая и облегченная) Спасибо вам, приду на комплекс скоро :)
Наталья Калинина
Спасибо Анастасия за отзыв! Всегда приятно, когда клиенты становятся постоянными. Буду Рада видеть вас снова!!!
Моментальный загар
Все супер , быстро договорились на удобное время . Загар получился именно такой как я хотела !
Наталья Калинина
Благодарю Вас Валерия за отзыв ? Очень приятна Ваша оценка ? Носите загар с удовольствием ?

Моментальный загар
Все прошло супер!!! Мастер своего дела! Очень приятная девушка! Рекомендую однозначно!!!
Наталья Калинина
Анна, спасибо за ваш отзыв ? очень приятно было с вами работать, желаю вам хорошей и долгой носки загара ?
елена
Аппаратная косметологияRF-лифтинг
Делали процедуру RF-лифтинг, я в восторге, лицо после первой процедуры гладкое и натянутое! Мелкие морщины разгладились. Решили сделать курс, результатом осталась довольна! Спасибо!
Анисия Межлумян
Очень хороший мастер 🙌🏽❤️ мне все понравилось 👍👍👍
Цвет получится отличный , и темный , как я просила 👍👍👍❤️
Буду постоянным клиентом ✨🎄👍
Спасибо 🤍
Наталья Калинина
Благодарю вас за отзыв Анисия ❤️ Вы очень приятная, отзывчивая и красивая девушка 🥰 с удовольствием буду вашим мастером вновь ❤️❤️❤️
Анна Булыгина

Эпиляция глубокого бикиниДепиляция воском глубокого бикини
Очень Рада, что попала именно к Наталье! Приятная, аккуратная мастер! Все быстро, чётко и качественно. Уже жду следующую встречу🙏🏻☀️
Наталья Калинина
Анна, благодарю вас за отзыв 🌸 Вы восхитительная, с радостью поработаю с вами снова :) Хорошего вам Нового года и всех Благ!!!
Моментальный загар
Наталья- максимально приятный и чуткий человек! Плюс к этому, ещё и мастер в золотыми руками. Мы много раз делали загар для наших юных спортсменок. Но Наташа- лучшая!!! Приехала к нам почти в ночи, окрасила 8 человек, терпеливо!!! И все- идеальные!!! Сходит загар так мягко, без пятен. Смело рекомендую мастера- качественно, ответственно, по адекватной цене!
Наталья Калинина
Спасибо вам Екатерина за обратную связь 🫶 Мне очень нравится работать со спортсменами, они организованные, собранные, все как на подбор красивые! С вашими девочками было работать одно удовольствие! А после ваших отзывов на душе радостно и тепло :) Еще раз благодарю!
Моментальный загар
Качеством работы осталась довольна 👌 делали моментальный загар, цвет ровный, без разводов, без рыжего оттенка. Все как и хотела. Наталья очень приятная девушка, сделала все быстро и профессионально 👍
Комбинированная чистка лица
Сделали чистку лица, всё отлично, спасибо большое:)
Наталья Калинина
Анастасия, вам спасибо за отзыв, очень приятно было с вами работать 🌸
Eva

МикротокиАппаратная косметологияФонофорез
Все прошло прекрасно, делали массаж лица и RF лифтинг. Хороший специалист, все подробно рассказывает и объясняет. Результат понравился, лицо выглядит свежим, увлажненным)) Наталья прекрасная девушка, спасибо
Запланировали ещё несколько процедур :)

Моментальный загар
Всё было идеально. Большое спасибо Наталье.

Моментальный загар
Очень понравилась работа Натальи. Загар лёг ровно без разводов, красивого цвета (без оранжевого цвета).
Наталья Калинина
Благодарю вас Марина за отзыв, было очень приятно с вами работать! Хорошей вам носки загара :)
A K

Моментальный загар
СУпеР.загар девочка ждала меня пока я ехала с аэропорта, мне все очень понравилось. Красивый цвет. И загар долго держалось спасибо
Наталья Калинина
Благодарю вас за отзыв 🌸 было очень приятно с вами работать 🙏😇

Спасибо Наталье большое, все быстро ,аккуратно сделала ,загар как я хотела 🙂
Вам спасибо за отзыв 🌸 хорошей вам науки загара 🙌😇

Моментальный загар
Наташенька, умничка! Загар лег идеально, без пятен и разводов.👍👍👍
Спасибо, Марина 🌸 Очень было приятно с вами работать 🫶 Вы невероятная

Моментальный загар
Наталья, благодарю. Загар ровный. Вы приятны в общении, профессионал своего дела, внимательный мастер!

Моментальный загар
Вам, Наталья, я хочу выразить ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ ЗА ВАШ ПРОФЕССИОНАЛИЗМ, КОМПЕТЕНТНОСТЬ И ЛЮБОВЬ К СВОЕМУ ДЕЛУ❣️❣️❣️😍😍😍😍😍😍😍🙏🏻🙏🏻🙏🏻🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸 Всё прошло настолько быстро, чётко, понятно и приятно - что время процедуры пролетело просто незаметно быстро!!!😃👍🏻👍🏻👍🏻Благодаря Вашему позитивному общению - все неловкости, стеснения и переживания - как рукой сняло😍🩵🩷🩵🩷🩵🩷 Спасибо Вам ОГРОМНЕЙШЕЕ за терпение и все рекомендации‼️‼️‼️😍🤗🤗🤗❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️💐💐💐💐💐
Я искренне🤗, от всей души😘, желаю Вам Благополучия🎉, Процветания💐 и только благодарных клиентов😍🤩, которых Вы делаете по - настоящему КРАСИВЫМИ😍🔥🔥🔥 И СЧАСТЛИВЫМИ‼️‼️‼️❤‍🔥❤‍🔥❤‍🔥💃🏻💃🏻💃🏻 Я очееееень рада, что познакомилась именно с Вами и пришла именно к Вам😍🥰🥰🥰 Спасибо Вам огромное за знакомство🤗, теперь я Ваш преданный поклонник - клиент😍🙏🏻🙏🏻🙏🏻😅😂😂😂😇🪽🦋🦋🦋🦋🦋💐🪻💐🪻💐🪻💐🪻💐🪻

Комбинированная чистка лица
Не ожидала) за эту стоимость, работа на проф косметике, позитив и результат отличный! Я ваш клиент, однозначно! Все на уровне 👍 Успехов !!!

Шугаринг ногЭпиляция ног
Была на процедуре Шугаринг ног. При моей высокой чувствительности, Наталья сделала все безболезненно, аккуратно и быстро! Точно рекомендую и приеду на процедуру еще!
Наталья Калинина
Анастасия, благодарю за отзыв, с удовольствием жду вас снова 🌸
Ева

Моментальный загар
Наталия -профессионал своего дела. Процедура быстрая, приятная… загар ровный, без разводов, цвет красивый. Однозначно рекомендую.
Наталья Калинина
Ева, благодарю вас за ваш отзыв :) Очент приятно было с вами работать!

Все супер
Наталья Калинина
Полина, благодарю вас за отзыв, было очень приятно с вами работать.
Alexandra

Моментальный загар
Все шикарно, девушка тоже супер ♥️
Наталья Калинина
Спасибо Александра 🌸 Вы очень солнечная, позитивная, жизнерадостная и красивая девушка! О таком клиенте можно только мечтать 🙏😇🌸
Спасибо, все отлично 👍