1. Домашний персонал
  2. Калинин Сергей Валерьевич
  3. Отзывы: Калинин Сергей Валерьевич

Сергей Калинин

Уборка после ремонта, мытьё окон

Отзывы: Сергей Калинин

Мытьё окон
Сергей приехал вовремя. Сделал всё как договаривались. Быстро, хорошо. Рекомендую.
Сергей Калинин
Наталья, благодарю вас за отзыв!

Мытьё панорамных оконМытьё окон после ремонта
Всем советую Сергея! Работа выполнена на отлично!!! Всё сделано согласно договорённости, и даже немного больше.
Сергей Калинин
Игорь, благодарю вас за отзыв!
Мытьё окон
Приехал вовремя, все вопросы заранее обсудили, стоимость обговорили. Были некоторые трудности, но исполнитель с ними справился
Сергей Калинин
Владимир, благодарю вас за отзыв.
Настя

Генеральная уборкаУборка торговых помещений
Уборка супер!
Убрали помещение 100кв после установочных работ
Сергей Калинин
Анастасия, благодарю вас !
Ольга И

Уборка после ремонтаУборка торговых помещений
Сергей просто молодец!! Два дня нас после ремонта отмывал)) эти окна 🙈все в пленке….(( Но он справился!! Большое спасибо! Все качественно и быстро!! Однозначно рекомендую👍🏽
Уборка после ремонта
Пунктуальность, четкость. Уборка после ремонта, мытье окон.
Сергей Калинин
Лилия, благодарю вас за оценку.
Мытьё полов
Прекрасные люди, убрали дом 200 м2 после ремонта, все обеспылили и помыли даже трудные пятна. Обращусь еще.
Сергей Калинин
Анна благодарю вас за оценку.
Уборка трёхкомнатной квартирыУборка после ремонта
Двое вежливых и аккуратных ребят хорошо помыли все окна и рамы, обеспылили потолки и стены после ремонта, вытерли все горизонтальные поверхности и закончили полами; имеют весь необходимый интрумент и набор химии.
Сергей Калинин
Никита благодарю вас за оценку
Генеральная уборкаУборка домов и коттеджей
Хороший специалист, сделал клининг в доме после ремонта, где было очень много грязи. Я доволен.
Константин спасибо за оценку

Уборка после ремонтаУборка домов и коттеджей
Приехали вчетвером, работали больше 12 часов подряд.
Отмыли и отскребли даже то, с чем я кнутренне уже смирился.
Результатом более чем доволен, спасибо!
Рахмонали

Уборка после ремонта
Доброго дня!
Очень доволен работой вашей бригады, благодарю
Профессионалы своего дела
Контакты сохранил
Буду обращаться вновь и вновь
Сергей Калинин
спасибо большое за оценку.
Екатерина Руднева
Мытьё окон
Сделали быстро, с оговоренным заранее качеством. Приятно общаться
Амина
Уборка после ремонтаУборка домов и коттеджейУборка ванной
Молодцы! Пришли вовремя, без опозданий, даже раньше. Вся необходимая химия была и пылесос был. Рекомендуем, нареканий нет.
Дмитрий Пулинец
Мытьё окон на балконе
Сергей приехал точно в срок, тщательно и добросовестно вымыл все окна, рамы, подоконные пространства, подоконники и откосы. В том числе и те, которые до этого не мылись лет 10 или даже больше. Серьёзный, ответственный человек, приятный в общении.
Сергей Калинин
Дмитрий, благодарю вас за оценку.

Мытьё окон
Сергей отлично справился. Были очень грязнве окна послеиремонта. Выполнил работу на отлично. Могу рекомендовать.
В следующий раз воспользуюсь услугами. Стоимость выше чем у других, но оно того сооит. Мне есть с чем сравнить.
Сергей Калинин
Софья спасибо большое за оценку

Все очень Качественно!
Уборка после ремонтаУборка склада
Поверхность была трудная. Плитка после солевой комнаты вся в разводах от соли и клея.

После первой уборки остались небольшие разводы и загрязнения, которых не было видно на влажной после уборки плитке

Сергей приехал на другой день доделать работу после замечаний. Сверх озвученной суммы ничего не оплачивалось, даже за последующий приезд.

Держит слово и в ответе за результат. Рекомендую!

Уборка после ремонтаУборка домов и коттеджей
Приехали 3 специалиста, все русские, очень приятные, вежливые! проделали колоссальную работу - дом в 2 этажа теперь просто не узнать! все блестит и сияет. Задача была очень сложная. Убитые напрочь санузлы и остальные помещения после ремонта. После осмотра согласовали небольшое увеличение стоимости работ, что было абсолютно оправдано.
приехали вовремя, работали допоздна.
Большое спасибо команде! Настоящие профи и просто молодцы!
Сергей Калинин
Катерина, спасибо за оценку.
Aleksandra
Уборка трёхкомнатной квартирыУборка после ремонта
Специалист приятный в общении, приехал даже раньше назначенного времени, добросовестно выполнил работу! Хотя, работа заняла больше предполагаемого времени. Рекомендую!
спасибо за оценку

Мытьё окон
Все понравилось. Три окна такие чистые, что кажется их вовсе нет. Все отлично. Спасибо огромное!
спасибо Ирина за оценку.

Мытьё окон
Пришёл сразу как только договорились. Точно в то время, на которое договорились. Сделал всё идеально. За собой всё убрал. Плату за работу взял очень умеренную. Я очень доволен. Всем рекомендую пользоваться его услугами.
Сергей Калинин
спасибо вам большое за отзыв
Уборка двухкомнатной квартирыУборка после ремонта
Клининг очень порадовал! Спасибо большое за проделанную работу)

Мытьё окон на балконе
Понравилось качество работы. Окна блестят от чистоты. Работа сделана очень добросовестно.
Уборка после ремонтаУборка домов и коттеджей
Приехали вдвоём, всё сделали хорошо. Для такого объёма достаточно быстро. Небольшие замечания поправили при сдаче.