1. Артисты
  3. Отзывы: Калинин Роман Николаевич

Ведущие, диджеи, музыкальные группы

Отзывы: Калинин Роман Николаевич

Гитаристы
Было супер !!! Спасибо!!!
Калинин Роман Николаевич
Мария спасибо, за высокую оценку, счастья вам и пусть ваша любовь не кончается
Зумруд

Диджеи
Если вы готовите важное для себя мероприятие и в замешательстве , какого диджея пригласить на свой праздник, я вам настоятельно советую обратиться к Роману.
Отличная коммуникация от этапа знакомства и до конца мероприятия, приятная внешность, а самое главное - отличная музыка., которая подошла под формат праздника.
Спасибо Роман. Мы очень довольны !
Диджеи
Роман очень приятный молодой человек и профессионал, с ним супер комфортно общаться(начиная с переписки, заканчивая результатом работы), всем гостям очень понравился вечер, настроение которого сделал Роман)рекомендую!

СаксофонистыГитаристы
Профессионально, динамично, празднично и очень ответственно! Спасибо.
Калинин Роман Николаевич
Спасибо за высокую оценку, успеха вам!

Диджеи
Проводили новогодний вечер для сотрудников. Мероприятие прошло на высшем уровне, спасибо Роману!
Звук, картинка, музыка - все понравилось. Легко было выстроить работу, максимально быстро решались вопросы как до мероприятия, так и в процессе.
Спасибо, будем обращаться еще и сотрудничать на будущих мероприятиях!)

Музыкальные группы
Спасибо Роману и всей его команде за чудесный праздник! СПАСИБО ВАМ ЗА СЧАСТЬЕ!!! И ВОСТОРГ!!!

Диджеи
Четкий диджей, вовремя приехал,привез доп провода, грамотно общается и играет хорошую музыку.рад был поработать, с удовольствием поработаю еще
Тамада
5.08 прошла свадьба с ведущим Михаилом и диджеем Александром. Без нюансов и неудобств не обошлось, но в целом свадьба прошла замечательно, гости в восторге — Михаил всех обоял и расположил к себе, а также запомнил почти все имена 40 гостей 😄
Sandsn Sandsn
Гитаристы
Все было здорово! Ребята отработали очень душевно! Спасибо Большое!

Диджеи
Все четко. Приехали во время. Звук шикарный. Ребята приятные. Отличное настроение!!! Спасибо огромное!!!
Глеб
Диджеи
Роман очень профессионально провел мастер класс для подростков на празднике. Все были в восторге.

Музыкальные группы
Роман,хотелось бы выразить безумную благодарность за ваше выступление на моем празднике жизни!!!Вы и Никита-доставили гостям море удовольствия,веселья и радости!!!!Вы безумные профессионалы своего дела!!!Благодарю
Диджеи
Все прошло отлично! Большое спасибо!
Диджеи
Роман обеспечил 2 музыкальных точки и колонки для второй точки. Знает сам, что надо делать, клиента не напрягает. Приехал с помощником заранее, в оговоренное время. Работал также как договорились по времени. Продлился за доплату.

Диджеи
Хотим поблагодарить за классную атмосферу на дне рождении, отличный вкус в музыке, получился очень веселый праздник в загородном доме! Всем советуем, спасибо 👍🏽
Калинин Роман Николаевич
Спасибо большое, за отзыв!
Аделина

Диджеи
Все понравилось,ребята профессионалы,праздник прошел на ура ❤️
Александра Виноградова

Гитаристы
Отличный исполнитель! Гостям клуба очень понравился , не хотели отпускать ) благодарим за профессионализм !

Гитаристы
Роман очень классный, добрый, открытый!
Очень приятный молодой человек и отличный музыкант!
Диджеи
Спасибо большое за проведение нашего мероприятия!
Ребята помогли нам не только с диджеем, оборудованием музыкальным и световым, так и помогли с предоставлением оборудования для приглашенной группы по райдеру, очень благодарна за все терпение и помощь
Однозначно рекомендую, потому что помогут решить любой вопрос в кратчайшие сроки и все организуют на высшем уровне

Диджеи
Приехали. Отработали. Все, как было заявлено. Надежные ребята.
Диджеи
Насчет самой работы писать не буду. Может я не совсем поняла что должен и не должен делать данный специалист. Но целоваться и зажиматься со своей девушкой на рабочем месте считаю неприемлемым.
Калинин Роман Николаевич
Дарья примите пожалуйста мой извинения. К вам выезжал мой сотудник Михаил. Он опытный диджей и специалист по звуку, работает в паре со своей женой, она тоже dj. Простите что их поведение вызвало у вас неприятные впечатления. Больше на моих мероприятиях они вместе работать не будут. В качестве компенсации готов лично и бесплатно провести вам аналогичное Мероприятие в удобную всем дату.
Кавер-группы
Роман и его группа отлично отработали на новогоднем корпоративе. Заказывали выступление кавер-группы (3 сета по 8 песен) и диджея. Ребята привезли свои инструменты и установили необходимое оборудование. Приятно удивило знание Романом английского, который он использовал при объявлении песен. Все профессионально, качественно и задорно! Большое спасибо!

Пианисты и клавишники
Часто просим музыкантов выступить у нас, но Роман - лучший среди всех, с кем приходилось работать! Общительный, харизматичный, талантливый, безумно приятный в общении, трудолюбивый. Обязательно обратимся еще!
Кавер-группы
Роман хороший вокалист и отличный организатор. С группой выступал на юбилее. Заранее созвонились, обсудили репертуар и детали. Группа, в полном составе, приехала заранее, за 4 часа до начала мероприятия. Установили аппаратуру, провели проверку и настройку. Ударник, бас-гитара и гитара отработали на 5 баллов. Огромное спасибо диджею, времени было мало, но музыку ставил зажигательную!!!! Гостям все понравилось. Группе желаю музыкальных успехов, а Роману ещё больше хороших и веселых песен в своём репертуаре.
Рекомендую!!!!!
42000
Калинин Роман Николаевич
Спасибо большое за отзыв, Сергей. Всего вам наилучшего!
Спасибо Роману! Мы довольны его выступлением!
Работа выполнена отлично
Спасибо за высокую оценку Дмитрий

Диджеи
Благодаря Роману, праздник получился идеальным! Огромное спасибо за качественный труд и Роману, и его команде!
Калинин Роман Николаевич
Дарья, спасибо, у вас прекрасная команда!
Ольга Владимировна
Пианисты и клавишники
Роман общительный, воспитанный молодой человек
Прекрасно владеет своим делом
Хорошо играет на гитаре, поет и владеет клавишами
Спасибо ☺️
Диджеи
Понравились, всё было выполнено качественно и четко!
Приехали заранее, всё подготовили, и оборудование и свет! Всё прошло очень хорошо, хороший звук и подготовка, всё согласно таймингу!
Отдельная благодарность, что согласились объявлять ключевые моменты мероприятия, а главное сделали это очень хорошо 👍
Калинин Роман Николаевич
Спасибо за отзыв, Маргарита! Счастья вам.
Dianna Dianna

Диджеи
Я не поняла, он включил ту музыку, которую я предоставила. Как человек он хороший.
Калинин Роман Николаевич
Спасибо за хороший отзыв, рад что вам все понравилось!
Artyom
Диджеи
Отлично и оперативно справились с поставленной задачей, гостям все понравилось! Мои наилучшие рекомендации!
Калинин Роман Николаевич
Спасибо за высокую оценку! Будем рады быть полезными в будущем.

Наикрутейшие ребята♥️
Все прошло восхитительно, подборка музыки на 5+. Сделали все, что просил ведущий, все подключили, оборудовали два зала и так же все за собой убрали. Спасибо большое, вы нереальные. На протяжении всей подготовки постоянно на связи был Роман, который консультировал меня по всему, по цвету, по оборудованию.
22000
Виктория Свидерская

Звукорежиссёры
Роман,спасибо что были с нами и помогли сотворить чудесный праздник 22.07.2022 родилась наша семья,вы замечательный человек и специалист!!!!!просто выше всех похвал.с уважением Максим и Виктория
Калинин Роман Николаевич
Спасибо, ребята, пусть у вас все будет великолепно!

Диджеи
Спасибо огромное Роману за отличную работу. Гости были довольны музыкой. Свет, звук, все на высота.
Заранее обговорили плейлист, в процессе, если кто-то из гостей хотел услышать ту или иную песню, все ставили. Для меня, как перфекциониста было приятное удивление как было обустроено своё рабочее место. Никаких лишних проводов по залу. Ещё раз спасибо.
Калинин Роман Николаевич
Спасибо большое, Артем, были рады работать для вас!

Диджеи
Большое спасибо диджею! Праздновали окончание съёмок - всё прошло отлично. Рекомендую!
Калинин Роман Николаевич
Саша, спасибо большое, было приятно работать для вас!
Ульяна Gold
Диджеи
Замечательная команда, выслушали все наши задачи по мероприятию, а их было очень много. Отлично настроили и выстроили звук, приехали заранее на площадку.
Планируем работать с ними в дальнейшем.