2. Калинин Евгений Александрович
  3. Отзывы: Калинин Евгений Александрович

Евгений Калинин

Вентиляция и кондиционеры, демонтаж вентиляции, установка кондиционеров

Отзывы: Евгений Калинин

Установка кондиционеров
В октябре прошлого года Евгений установил кондиционер в квартире моей мамы. Сначала всё было хорошо: работу по установке провели быстро и нежно, пыли и грязи не было. Спустя год из-под кондиционера начал дуть холодный воздух. Мама связалась с Евгением, он пообещал, что приедет и посмотрит, договорились о дате и времени. В итоге Евгений не приехал и даже не предупредил, но вечером мама до него всё же дозвонилась - он сказал, что очень много заказов, приедет в другой день. Мама с пониманием, действительно, человек занят, можно и на другой день назначить. Однако, после этого разговора Евгений пропал... На звонки уже почти 2 недели не отвечает, исправлять ничего, судя по всему, не планирует. Очень неприятно, что в итоге надо искать нового мастера, который будет исправлять "косяки" Евгения...
Евгений Калинин
День добрый. Кондиционер работает исправно ваша мама сказала. Косяк ещё нужно установить мой или что то другое . И только потом писать отзыв. Я сказал вашей маме что я постараюсь приехать и не надо мне названивать каждый день с утра до вечера. Если бы Дуло из под кондиционера то явно не через год .
Установка мульти-сплит-систем
Договорились. Сделали трассу. Жду окончания ремонта, что бы все завершить.
Рекомендую мастера
Александр П
Прокладка трассы для кондиционера
Всё отлично и профессионально! Рекомендую!
Илона

Установка кондиционеров
Большое спасибо Евгению и его напарникам! Установили бризер и кондиционер всего за полдня. Убрали весь мусор за собой, работу сделали очень аккуратно, дали много полезных рекомендаций. Стоимость работы была оговорена заранее, никаких доплат и сюрпризов. Никакой головной боли, только положительное впечатление от сотрудничества! Еще раз спасибо!
Алекс

Прокладка трассы для кондиционера
Предварительно встретились, проконсультировал: предложил изменить расположение внутренних боков - выбрали схему предложенную Евгением. Определились с датой. Приехали бригадой. С учетом количества работы, думал что затянется на весь день. Но с шумными работами уложились к часу дня и уже к четырем всё было готово.
По итогу: только положительные впечатления, как от качественной и быстро выполненной работы, так и от общения.
Спасибо большое Евгению и его напарникам за работу. Рекомендую как специалиста.

Установка кондиционера в два этапа
Евгений - прекрасный мастер своего дела! Быстро договорились обо всем, приехал на следующий день - все обсудили на месте и он сразу же приступил к работе. Быстро, четко, без лишних слов.
Спасибо большое за оперативную и качественную работу!

Установка кондиционеров
Евгений - перфекционист - старается сделать все идеально, даже если заказчик этого не требует. Посмотрите, как аккуратно установлен кондиционер на маленький простенок. С Евгением работают еще два человека, поэтому все очень быстро! На первом этапе проложили трассу, а после завершения ремонта установили внутренний и внешний блок. Евгений сам купил и привез кондиционер. Спасибо за отличную работу!

Установка кондиционеров
Евгений с напарником оперативно и качественно установили кондиционер! Снаружи коммуникации темные в тему фасада, как я и просила. Красота!

Установка кондиционеров
Отличный мастер! Приехал заранее с бригадой. Оперативно установили, всё объяснили, за собой убрали! Однозначно рекомендую!!
Отличная высоко профессиональная работа
Эллада

Установка кондиционера в два этапа
Замечательный мастер. Пунктуальный и вежливый. Помог определиться с выбором кондиционера, сам его привез, очень быстро установил. Рекомендую 👍

Прокладка трассы для кондиционера
Надо было проложить трассу в одной квартире и повесить кондиционер в другой, мастер сначала приехал посмотреть объем работы, предложил варианты, как можно сделать, обсудили нюансы, в другой день приехал с бригадой, сделали все быстро, четко, оплата такая же, как изначально договорились
Работа соответствует ожиданиям
Прокладка трассы для кондиционера
Все отлично, по своему профилю все по делу!

Штробление в бетонеШтробление под кондиционер
Оперативно, качественно. Гуманная ценовая политика. После себя все убрали
Штробление в бетонеШтробление под кондиционер
Евгений оперативно откликнулся, договорились на удобное мне время. Цену мастер озвучил сразу.
Приехали вовремя, работал с напарником. Инструмент у них профессиональный, работают чисто и аккуратно. Цена по итогу работ не изменилась.
Установку и подключение кондиционера буду заказывать тоже у данного мастера.
Владислав Олегович
Установка кондиционеров
Прокладка трассы и монтаж внешнего блока кондиционера. Сделали всё отлично.

Установка кондиционеров
Приятный в общении человек! Бесплатно приехал проконсультировал, лишнего не навязывал, все сделал в тот же день. Цены адекватные!

Установка кондиционеров
Монтаж и покупка кондицеонера.
Всё сделали хорошо
Быстро, качественно!
Спасибо!!!

Установка кондиционеров
Пунктуальный, как договорились по времени так и приехали в точно назначенное время. Честность и профессионализм!!! Цена оказалось даже дешевле,чем мы обговаривали раньше. !!!!!

Демонтаж кондиционера
Профессионал! Срочно откликнулся, учел все пожелания, аккуратен, коммуникабелен

Установка кондиционеров
Огромное спасибо Евгению за выполненную работу!
Все сделали аккуратно, быстро и качественно, за собой все убрали, очень пунктуальный и порядочный человек!)
Однозначно рекомендую!
Демонтаж кондиционера

Сверление отверстий в кирпичеАлмазное бурениеШтробление в кирпиче
Всё замечательно, сделали все
качественно и быстро.
Марк

Сверление отверстий в бетонеАлмазное бурениеШтробление в бетоне
Без лишних слов. Без навязывания услуг. Редкое сочетание цена, качество и скорость! Порядочность, так как сделал доп работу и не стал постфактум за деньги просить. Самое главное, что дал советы, от которых сильно зависела дальнейшая эксплуатация.
Чистка кондиционера
Великолепная работа, спасибо большое!
Профи

Установка мульти-сплит-систем
Все супер. Сделано все качественно. Все убрано за собой. Советую без раздумья.
Установка кондиционеров
Спасибо большое Евгению и его команде за установку кондиционера!!!! Приехали в обговоренное время, оперативно,чисто,учли все наши просьбы, спасибо ребятам за сделанную работу!!!!!

Демонтаж кондиционера
Мастер приехал вовремя, быстро и аккуратно демонтировал кондиционер, его работой остались довольны.

Демонтаж кондиционера
Все работы были выполнены качественно, быстро))) обязательно будем обращаться снова к Евгению)

Чистка кондиционера
Пунктуальность, чистота работы, позитивность))), проффесионализм и оперативность!! СПАСИБО ,ЧТО ВЕРНУЛИ ХОЛОДОК В КВАРТИРУ)
Прекрасный мастер! Побольше бы таких.

Обслуживание кондиционеров
Мастер пришёл с напарником, сделал все быстро и устранил проблему. Рекомендую
Ремонт кондиционеров
Проблема с кондиционером решена, мастер очень понравился, все обьясняет, не накручивает лишнего. Сделано ТО кондиционера, все почищено, теперь работает как надо.

Честность, оперативность, чистота

Честность, оперативность

Обслуживание кондиционеров
Отдельное спасибо Евгению за выполненную работу. Всё показал, обьяснил, сделал все аккуратно. За работу оплатил как и было оговорено ранее.
Леонид Валерьевич Николаев

Демонтаж кондиционера
Оперативно, качественно! Приятно с такими мастерами общаться!!!
Отлично.

Демонтаж кондиционера
Отдичный мастер, все сделал оперативно. Очень довольны остались. Спасибо!

Обслуживание кондиционеров
Очень проффесионально и быстро. Весь инструмент в наличии и качественный.

Ребята в вопросе разбираются прекрасно. В стоимости не нагружают; как договорились так и получилось.

Обслуживание кондиционеров
Мастер очень понравился. Приехал вовремя, все сделал аккуратно. Дома была домработница, не поленился, весь процесс снял на фото и видео. Ни пылинки не оставил после себя. Рекомендую!
Прокладка трассы для кондиционера
Хороший специалист. Работа выполнена аккуратно. профессионально и в назначенное время. Рекомендую!
Чистка кондиционера
Все сделали быстро, четко. Очень аккуратны в работе, приехали к назначенному времени, заранее созвонились и подтвердили время.

Чистка кондиционера
Все отлично, ребята пришли вдвоём, сделали все очень быстро и аккуратно)
Буду рекомендовать знакомым, спасибо!

Чистка кондиционера
Крутые мастера. Пришли вдвоём, принесли сразу все оборудование. Быстро все сделали. За собой все прибрали
Прокладка трассы для кондиционера
Все отлично! Четко, быстро, пунктуально, цена очень приемлемая. Будем брать у них кондиционер.
Анна Викторовна

Чистка кондиционера
Работают вдвоем - команда профессионалов. Все четко, слаженно. Все необходимые материалы, оборудование, жидкости, пропитки - все в наличии. Договорились о времени работы за 2 дня. В день приезда был звонок, подтвердили свое присутствие. На все вопросы отвечают, все объясняют при необходимости. Работают быстро. Очень довольна, что повезло найти таких мастеров. Стоимость работ обговорили заранее, после ремонта сумма не изменилась. Рекомендую.

Установка кондиционеров
Хотела бы выразить огромную благодарность мастеру Евгению, за сделанную работу. Заявку оставила в среду, в четверг он уже приехал и сделал осмотр. А в пятницу у меня уже стоят два новеньких кондиционера. Все очень оперативно и четко. Обязательно буду рекомендовать Евгения всем своим друзьям и знакомым.

Ремонт кондиционеров
Евгений - мастер своего дела! Приехал точно по времени. Всё сделал быстро и качественно. Приятно работать с такими людьми. Через пару недель планирую установку ещё двух кондиционеров и точно знаю к кому обращусь. Всем советую данного мастера!

Настоящий профессионал!
Приехал вовремя Сделал все быстро и качественно!
По сравнению с другими мастерами принёс с собой целый вагон спец инструментов. Очень вежливый и аккуратный. За собой все убрал.Кондиционер стал как новый.
Приятно пахнет и хорошо охлаждает.
Большое спасибо мастеру Евгению. Всем рекомендую!