1. Артисты
  3. Отзывы: Калинин Алексей Владимирович

Ведущие, Деды Морозы и Снегурочки, шоумен

Отзывы: Калинин Алексей Владимирович

Ведущие
Алексей,огромное Вам спасибо за тот чудесный праздник, который Вы создали!Гостям было весело и комфортно. Мы все в восторге, что всем нам было действительно хорошо! Вот что значит профессионализм! Каждый человек остался доволен вечером!

Тамада
Всё хорошо, всем остались довольны.

Спасибо Алексею за прекрасный праздник. Дети довольны. Родители счастливы
Денис Владимирович

Аниматоры
Качественно.В сжатые сроки . Творчески, и с душой.
Пять с плюсом.

Аниматоры
Отмечали в парке ДР сынишки, 9 лет. Дети все время увлечённо играли и даже после ухода аниматора продолжали предложенные им активные игры. А самое главное, что никто из детей за все время ни разу не вспомнил про телефон))) все очень понравилось! Рекомендую!

Ведущие
С огромной радостью и уважением выражаю благодарность Алексею! Праздник состоялся по случаю Дня Рождения сыночка, нам исполнился 1 годик! У нас была небольшая семейная встреча в присутствии 12 взрослых и 2 детишек. Я совершенно не представляла, что на столь скромную и разную по возрасту публику можно что то придумать. В процессе подготовки, Алексей очень внимательно и с интересом подбирал и предлагал разные варианты проведения мероприятия. Все-все пожелания, касаемо конкурсов, внимания к гостям а так же презенты и остальные сюрпризы для гостей были учтены! Очень было приятно видеть на нашем вечере, внешне аккуратного и презентабельного ведущего! Алексей очень приятен, как специалист и просто человек :) Короче! АЛЕКСЕЙ ПРОФИ и я РЕКОМЕНДУЮ!!!
Аниматоры
Справляли День рождения, все понравилось.
Ведущие
Нам понравился Алексей..Был юбилей, но гости были разных возрастов..Всем зашло)) Игры, конкурсы, танцы.. Ненавязчиво и душевно!

Ведущие
Алексей классный ведущий, очень красиво был одет по стилю моей вечеринки, было много конкурсов, Алексей терпел все мои капризы и сделал все чтобы вечеринка прошла на ура! Большое спасибо!
Аниматоры
Работа специалистов полностью устроила. Замечаний нет.
Калинин Алексей Владимирович
Марина, благодарю за высокую оценку лей работы! Было очень весело;) Благополучия вам и успехов!)

Ведущие
Отличный ведущий. Располагает к себе. Общительный. Все четко разъяснил , объяснил. Отметили день рождение на ура! Рекомендую Алексея. Не пожалеете
Калинин Алексей Владимирович
Анастасия, да, благодарю за высокую оценку моей работы! Было очень приятно проводить игры для вас) Всегда рад новому общению;) Благополучия вам, радости и успехов!)
Тамада
Алексей был ведущим нашей свадьбы 22.02. В процессе подготовки учел все наши пожелания и «хотелки», составили вместе сценарий, который нас устраивал. В день мероприятия подстраивался под настроение гостей. В нужное время занял детей, пока взрослые смогли спокойно отдохнуть, расслабиться и поговорить. Мероприятие прошло душевно и на одном дыхании. Алексей, спасибо! Специалиста рекомендую.
Калинин Алексей Владимирович
Андрей, благодарю что доверили мне столь ценный праздник - вашу свадьбу, и за высокую оценку моей работы!) Всегда рад новому общению;) Благополучия, радости и успехов вашей семье!)
Аниматоры
Приглашали Алексея провести развлекательную программу в честь годовщины свадьбы. Основные пожелания к заказу: чтобы было весело и интересно и взрослым и детям. Ведущий опоздал на праздник на целый час. Из-за этого во многом программа получилась скомканная. Конкурсов и развлечений за 4,5 часа было штук пять. Детям внимание вообще не было уделено, они весь вечер сами себя занимали. Я предлагала за работу 8 тыс. Руб, но Алексей просил 10 тыс. Руб. Я согласилась на цену Алексея. Ведущего не рекомендую.
Калинин Алексей Владимирович
Наталья, благодарю за обратную связь. Она всегда мне важна. Развёрнуто я уже изложил своё видение вам в личной переписке. И здесь отвечу тезисно: праздничная программа началась именно в оговорённое время. Сбор гостей проводился сильно раньше начала программы.
Конкурсы и развлечения шли в соответствии со сценарием. При этом гвоздь программы - квиз (викторина) по счастливым моментам вашей семейной жизни планово занял час программы. Те конкурсы, которые были проведены, заняли даже больше оговорённого времени. При этом атмосфера была радостной и веселой, гости смеялись. И это видно на видео вашего праздника. При этом я глубоко убеждён, что ощущение скомканности могло возникнуть из-за отсутствия адекватного звукового сопровождения. Потому что диджей был не мой, а ваш - а по факту его почти не было на месте, и соответсвенно не было музыки ни фоновой, ни конкурсной.
И все же мне было приятно работать с такой чувственной и душевной семьей. И желаю ещё больше лет доброй семейной жизни!)
Ведущие
С ролью ведущего на стенде нашей компании на выставке ПРОДЭКСПО справился на отлично. Задачу понял быстро, легко находил общий язык с гостями выставки, привлекал внимание к нашей продукции. Спасибо за профессиональную работу)))
Калинин Алексей Владимирович
Екатерина, благодарю что доверили мне ваше задание! Был искренне рад вести эти несколько дней активности на стенде на благо вашей замечательной компании и внутри ее радушного коллектива!) Всегда рад помогать в будущем;))
Алексанэра

Ведущие
Очень приятный молодой человек! Задача была сложная: 12 детей разных возрастов. От 14 до 6 лет. Ведущий справился на УРА!
Старшие отложили даже свои телефоны и 2 часа были в игре! Ведущий подстраивался под детей, менял игры, В общем, взрослые отдыхали, многодетные родители меня поймут) рекомендую!
Калинин Алексей Владимирович
Александра, да, спасибо за высокую оценку и что доверили мне свой праздник!) Был очень рад поработать с вами и это было действительно весело и интересно;) Благополучия вам и добра!

Аниматоры
Все понравилось! Очень интересные игры и конкурсы. Детишки в восторге!
Калинин Алексей Владимирович
Ксения, благодарю что доверили мне свой праздник! Был искренне рад проводить свою развлекательную программу для вашей дочери и ее подруг!) Всегда рад помогать в будущем;))

Аниматоры
Алексей отличный аниматор, да и вообще отличный человек! Мне очень понравилась командная работа с ним, всегда поддерживал, помогал в каких-то организационных моментах) Очень понравился детям, они были прям в восторге, постоянно бежали к нему👍🏻 Подбирал классные игры, исходя из интересов и состояния детей, конечно, все игры сопровождались шутками, смехом и радостью в глазах не только детей, но и взрослых😍
Огромнейшая благодарность этому человеку за его труд, терпение и проделанную работу😁
Калинин Алексей Владимирович
Анна, благодарю что доверили мне столь ответственное задание! Был искренне рад проводить эти несколько дней свою развлекательную программу для таких замечательных подростков и их наставников!) Всегда рад помогать в будущем;))

Аниматоры
Отличный организатор. Приемлемая цена, оправдал ожидания. Всем рекомендую.
Калинин Алексей Владимирович
Павел, благодарю что доверили своё мероприятие мне! Буду рад и дальше сотрудничать с вами;)
Аниматоры
Искала исполнителя за 3 дня до дня рождения ребенка, нужно было составить и провести квиз (викторину) для детей. Алексей до этого не имел опыта проведения такого мероприятия у детей, но с энтузиазмом взялся за дело. В итоге мероприятие состоялось, дети и родители довольны.
Калинин Алексей Владимирович
Алина, благодарю что доверили свой праздник мне! Рад был провести это торжество для вашей прекрасной семьи!) Благополучия и успехов!)