1. Домашний персонал
  3. Отзывы: Калиничева Ольга Юрьевна

Садовник, уборка, генеральная уборка

Отзывы: Ольга Калиничева

Садовники
Очень понравилась работ Ольги!!! Вызывала ее для посадки цветов на клумбы в школе. Очень ответственная, исполнительная) ни один цветочек не погиб) очень благодарна ей за работу и рекомендую всем ее услуги! вы получите точно качественный результат!!!!спасибо, Ольга! Однозначно буду обращаться вновь)
Уборка после ремонтаМытьё оконМытьё полов
К сожалению меня не устроили результаты уборки после ремонта. Ольга очень старалась, убиралась два дня, отмыла плитку и паркет от остатков стройматериалов, но на всех новых окнах и люстрах остались заводские наклейки, пришлось потом самой всё обдирать и отмывать, хотя в начале работы специально попросила снять все наклейки. Паркет в итоге все равно остался в разводах, тоже перемывала сама. Объём работы был большой, уборка в целом была качественная, но много недочетов, которые пришлось устранять самой.
Ольга Калиничева
С момента выполнения заказа прошёл год!)

Уборка трёхкомнатной квартирыУборка после ремонта
Уборка на 5+ Жаль нельзя поставить 10 баллов!
Закончили ремонт в новостройке, скоро переезд и встала задача уборки. Ольгу нашла по рекомендации в чате нашего ЖК. Приехали вдвоём с мужем со всей химией, оборудованием, включая огромный строительный пылесос. Оставила ребятам ключи и спокойно ушла на работу. За один день не успели, доделывали на следующий, но учитывая, что квартира почти 100 метров с 7 большими окнами это было ожидаемо. Все поверхности отмыли до идеального состояния. Оказалось, что у нас такая красивая плитка в санузлах!! Сделали даже больше чем договаривались. Однозначно буду рекомендовать всем соседям таких добросовестных и ответственных специалистов!

Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Шикарная работа.Все блестит и сияет.Мой кухонный гарнитур даже новый так не блестел. Все было сделано «на совесть».Каждый уголок в квартире был помыт.Все замечательно.Однозначно буду обращаться еще.Спасибо.

Уборка двухкомнатной квартирыУборка после ремонта
Все понравилось. Хорошо убрались, сделало даже чуть больше чем мы договаривались изначально. Всячески рекомендую!
Уборка двухкомнатной квартирыУборка после ремонта
Уборка могла бы быть лучше, во многих местах осталась пыль и небольшой мусор
Варвара

Уборка двухкомнатной квартирыУборка после ремонта
Я долго и тщательно выбирала профессионала для этой услуги, и нашла идеальных специалистов. Ольга и ее супруг отлично все сделали, окна, стены, пол, гарнитур кухонный и пр. чище некуда, в общем уборка после ремонта сделал нашу квартиру полностью пригодной для жилья. Ни пылинки. Я не знаю, как писать отзыв, это мой первый опыт, но теперь точно знаю, что с Ольгой мы еще встретимся.
Galina Nikiforova
Мытьё окон
Работа очень качественная. Уборка переносилась с удобной мне даты и заняла дольше, чем я ожидала.

Уборка двухкомнатной квартирыУборка после ремонта
Прекрасная работа! Благодарю Ольгу за отношение к делу, не часто встречаешь такой ответственный подход. Однозначно рекомендую.

Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Все понравилось. Работала Ольга с мужем. Сами находят всю грязь. После уборки комнаты зовут проверить ее, чтобы недочеты сразу увидеть и исправить. Всю химию привезли с собой. Открытые, приятные. В будущем я бы обратилась вновь.

Уборка трёхкомнатной квартирыУборка после ремонта
Очень приятные, трудолюбивые и ответственные люди. Нашу огромную квартиру после ремонта им пришлось убирать два дня, приехали со своим инвентарём и средствами для уборки, результат нас очень порадовал! Очень рекомендую данную пару для наведения чистоты в вашем жилище!

Чистка плитки
Прекрасная работа. В новой квартире после ремонта большая площадь, выложенная керамической плиткой, находилась в запущенном состоянии. Строителями, по завершении работ, не были удалены остатки плиточного клея, эпоксидный затирки и т.д.. Все это было буквально втерто в плитку, въелось и закрепилось. Я уже не верила, что ситуацию можно исправить.
Ольга сумела полностью вернуть презентабельный вид плитке в двух с/у и значительно улучшить состояние напольной плитки в прихожей и кухне.
Считаю, что в данной ситуации, работа выполнена максимально тщательно. Рекомендую всем этого замечательного, ответственного и неутомимого специалиста, и говорю ему большое искреннее СПАСИБО!!!

Уборка однокомнатной квартирыУборка после ремонта
Андрей и Ольга превосходно оказали услуги по уборке квартиры после ремонта! Заказ был трудный, так как квартира жилая, вся в мебели! Было ужасно грязно, везде строительная пыль и клей по всему полу(
Но после проделанной Андреем и Ольгой работы, квартира засияла так, какой я ее никогда не видела! Везде все убрано и вычищено. Я честно даже не ожидала такого результата, всегда думала, что хорошо уборку могут провести только собственники. Но тут я ошибалась, я бы так не убрала!!!
Ольга и Андрей превосходно справились со своими обязанностями, очень пунктуальны и по общению очень приятные люди. Теперь уборку своей квартиры доверять буду исключительно им. Спасибо огромное таким профессионалам как эти добрые и милые люди!
Всем настоятельно рекомендую выбирать именно Андрея и Ольгу! Я Вас уверяю, не пожалеете!

Уборка двухкомнатной квартирыУборка после ремонта
Уборка после ремонта. Сервис качественный, своевременный. Хотелось бы немного подешевле. Рекомендую однозначно. Обязательно обращусь повторно при случае.
Ольга Медведева
Уборка однокомнатной квартирыУборка после ремонта
Спасибо Ольге большое. Зашли в квартиру, осмотрели, сделали замечания о ремонтных работах. В целом чисто, хорошо.
Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Результатами работы Ольги я осталась очень довольна! После ее уборки стало прям легче дышать в квартире! Чистенько, аккуратненько! Замечательная, приятная в общении девушка!

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Понравилось все. Убралась отлично, во всех уголках. Все пожелания выполнила. Спасибо!

Уборка после ремонтаМытьё оконМытьё полов
Перед исполнителями стояла задача сделать уборку квартиры после ремонта. Мы очень благодарны Ольге и Андрею за проделанную работу и профессиональный подход к её выполнению. Все наши договорённости выполнены на 100%. Результат отличный и превзошёл наши ожидания. Будем обращаться в будущем.
Катя

Уборка двухкомнатной квартирыМытьё оконМытьё люстр
Ольга отличный специалист. Делает работу с максимальной отдачей и работает на результат. Ольге можно доверять ключи от квартиры без личного присутствия. Работа выполняется своевременно и очень качественно. Ее супруг так же первоклассный специалист. Спасибо ребята!

Уборка супер! Досконально убралась

УборкаМытьё окон
Ольга очень ответственный спокойный тактичный человек. Все оборудование, чистящие средства привезла с собой. Была готова к любым загрязнениям на любых в т.ч. деликатных поверхностях. Приехали вовремя. Вместе с мужем отмыли окна и две застекленные лоджии до полной прозрачности. Вся квартира сияет, ванная и туалет идеальны! Работали два дня, оговоренная сумма не изменилась. Рекомендую от всей души.
Катя

Все хорошо.

Уборка
Все было идеально. Пунктуально, аккуратно, дружелюбно и очень качественно убрана Квартира после капитального ремонта. Дали рекомендации по уходу за покрытиями. Данного специалиста очень рекомендую.
Ольга Гордиенко

Уборка после ремонтаМытьё оконМытьё полов
Всем добрый день! Хочу поделиться впечатлениями по уборке 2-х комнатной квартиры после капитального ремонта. Я очень благодарна Ольге, за проделанную работу, она провела идеальную уборку в моей квартире, всё буквально сверкает от пола до потолка. Я осталась очень довольна!
Спасибо Ольге за пунктуальность, и за чистоту в моей квартире.

Уборка после ремонтаМытьё оконМытьё полов
Уборка проведена на высшем уровне. Все труднодоступные места вычищены, все трудновыводимые пятна удалены. Окна блестят, мебель сверкает! Спасибо!
Галина Александровна

Уборка
Спасибо Оле. Профессионально провела уборку квартиры. Качество 5+++. Очень обязательна, неназойлива, чистюля. Рекомендую. Буду сотрудничать дальше.

Уборка
Оля просто супер специалист, делали генеральную уборку. Помыла даже самые укромные уголочки, квартира просто сверкала. Я даже не ожидала, что она может быть настолько чистой! Оля, спасибо вам, теперь буду ждать на поддерживающую

Уборка после ремонта
Необходимо было тщательно убрать квартиру после ремонта. Выбор специалиста был сделан благодаря предыдущим отзывам о качественной работе. Ольга профессионально выполнила задачу, я очень довольна и рекомендую её как хорошего специалиста. И ещё немаловажная деталь- деликатная и приятная в общении.
Назарий

Уборка
Нужно было убрать 2+х комнатную квартиру, съёмную после ремонта.
Кроме ремонта сама Квартира была местами достаточно запущенная.
Уборка выполнена очень тщательно.
Вместо запланировпнного одного дня уборка длилась 2 дня с 10 до 24 часов. И работа велась интенсивно.
Также отмечу, что фронт работ и длительность уборки окончательно согласовали на месте - все было прозрачно - что делать и гонорар.
Результат получен значительно больше ожидаемого.
Буду сотрудничать дальше.
5++

Уборка двухкомнатной квартирыМытьё окон
Ребята отлично справились с задачей. Отмыли очень запущенную квартиру. Работают на совесть, разбираются в химии. Убрали в ванной разводы, которые, на моей памяти, были всегда. От души рекомендую.

Уборка
У нас был не простой заказ. В новой квартире, где до это жили какие-то хрюши, все усугубилось косметическим ремонтом. Были грязнющие окна, которые хрюши не мыли года 3 (включая подоконники), испачканные цементом, клеем и краской полы и ванная. Но через 12ч кропотливой уборки все засияло. Телефон Ольги я сохранил и теперь знаю, кто будет делать все последующие генеральные уборки.

Уборка
Приглашали специалиста для уборки открытого балкона на котором давно поселились голуби со всеми вытекющими .... Ольга справилась с поставленной задачей прекрасно, балкон сияет. Они с мужем помогли вынести весь хлам, Андрей сноровистл и быстро разобрал древний шкаф. Ребята принесли свой строительный пылесос. Сотрудничать очень приятно. Все четко, понятно, качество уборки сверх всяких похвал.

УборкаМытьё окон
Сделано на 110%! Работа в моей квартире после ремонта заняла у них с мужем сутки!!!! Цену не изменили и качество отличное!
Елена Юрьевна

УборкаМытьё окон
Огромное спасибо Ольге за сложную уборку в газо-водоснабжающем помещении, подступиться к которому мы боялись несколько месяцев. Ольга замечательный специалист, который знает, что и чем можно отчистить, что особенно для меня важно, безвредными средствами. Очень тщательно работает, не сдается перед "неоттираемым", а замачивает и моет до полной победы над пятнами, не причитая "что же вам так все заляпяли"! Ольга трудолюбива, энергична и тратит на уборку столько времени, сколько заслуживает объект. Всем предлагаю вспомнить, что слишком "быстро - хорошо не бывает". При этом почти не отдыхает - я даже нервничать начала:) Что важно - в очень сложном помещении все чувствительные датчики остались в рабочем состоянии, ни один проводок не выдернут, ни один краник не повернут - все отчищено "шепотом"!!!
Ольга - доброжелательный и на редкость адекватный человек, труд которого однозначно стоит запрашиваемой оплаты. Рекомендую и однозначно позову к себе еще!!!

УборкаМытьё посуды

Уборка
Уборка квартиры была с 8.30 утра и до 22.20 вечера с перерывом на чай. И все это время Специалист убирал, протирал и мыл.. Я даже и не мог подумать что в одной квартире может быть столько пыли. Спасибо за хорошо проделанную работу.

Уборка
Уборкой Ольги довольна.Старательная и аккуратная. Ванной и туалете оттерла затирку баксидную, которую неоттерли раньше приглашённые сотрудники клининговой компании. Планирую с Ольга сотрудничать дальше. Рекомендую Ольгу.

Уборка
всё супер. 7,5 часов без перерыва. рекорд. так основательно у нас еще никто не убирался.

Уборка
Ольга, спасибо Вам от всего сердца за то, что привели мою квартиру в порядок! Я даже не представляла, что она может так сиять!
Ольга приехала вовремя, привезла с собой все необходимое-для каждой поверхности у Ольги специальные средства! Вместо предполагаемых мною 4-5 часов уборка заняла 13!!!!!! За это время я Ольгу еле уговорила выпить чашку кофе и 5 минут отдохнуть! Несмотря на то, что я заказывала услугу «просто пропылесосить и пыль протереть», Ольга на коленях со щеткой отдраила всю квартиру, все труднодоступные места, убрала всю шерсть (2 кота), всю пыль!! Когда я попыталась сказать: Ольга, да что Вы этот комод двигаете??, она очень удивилась и ответила: а как же? Или делать все хорошо или вообще не делать!!
Резюме: если Вам нужен классный, профессиональный и ответственный, очень интеллигентный и приятный в общении специалист по клинингу, то это все к Ольге!!!! 5+++
УборкаУборка однокомнатной квартиры
Все совпало с ожиданиями. Ольга очень серьезно и скорпулезно относится к своей работе. Ее цель - сделать наилучшим образом, а не работать бегом и уйти. Стоимость устроила обоих. Да, я рекомендую ее. Планирую пользоваться услугами дальше.

Отлично убрались
Маргартта
УборкаУборка однокомнатной квартиры
Уборка была выполнена хорошо, приехала со всем необходимым.Быстро отозвалась на заказ, приехала во время.
Юлия Валерьевна

УборкаГенеральная уборка
Мне было важно, чтобы уборщица имела опыт работы в уборки в медучреждениях, так как мой родственник выписывается из больницы. Нужно было, чтобы было чисто как в больнице. Когда я выбирала мастера, мне звонили люди, не имеющие такого опыта. Которые просто зарабатывают на уборке. Ольга сразу сказала, что у нее медицинское образование и опыт работы сестрой в реанимации, так что я считаю, что мне просто повезло. Ольга приехала со своим новым инструментом, была пунктуальна и вежлива. Квартира просто засияла чистотой, изменился воздух. Также я получила рекомендации по уборке. Оценка пять с двумя плюсами.