1. Бухгалтеры и юристы
  2. Калиниченко Любовь Сергеевна
  3. Отзывы: Калиниченко Любовь Сергеевна

Любовь Калиниченко

Специалист по тендерам, купля-продажа квартир, купля-продажа комнат

Отзывы: Любовь Калиниченко

Специалисты по тендерам
Очень грамотный специалист!! Очень советую!
Специалисты по тендерам
Любовь Калиниченко подвела меня. Не рекомендую!
Днем со специалистом разговаривали по телефону, все обсудили, договорились созвониться после 9 вечера, в течение дня сообщений об отказе от выполнения не поступило, написала об этом в 8:30, я потеряла время, не нашла нового специалиста.

Специалисты по тендерам
Хороший специалист. Помогла во всем разобраться .

Специалисты по тендерам
Отличный специалист, очень оперативно и профессионально ответила на все вопросы и помогла с документами. Будем продолжать сотрудничество. Спасибо огромное

Специалисты по тендерам
Отличный специалист, быстро все сделала, подготовили документы подали заявку , буду ещё обращаться !
Подготовка заявок на тендер
Профессионально.рекомендую.

Специалисты по тендерам
Очень хороший специалист, все до мельчайших подробностей объяснила, ответила на все вопросы. Посмотрела документы и площадку, подсказала как лучше сделать. В дальнейшем будет обращаться к этому специалисту. Рекомендую! 10/10 !!!
Любовь Калиниченко
Благодарю за высокую оценку!

Специалисты по тендерам
Развернутая консультация, простым и понятным для новичка языком. Спасибо большое!

Специалисты по тендерам
Отличный, специалист! Очень ответственна и позитивна.
Специалисты по тендерам
Благодарю за помощь! Все отлично!
Наталия Борисова

Участие в электронных торгах
Отличный специалист
Подобрала площадки, помогла зарегистрироваться и уже начали работу по участию в тендерах. Рекомендую!

Специалисты по тендерам
Любовь - профессионал своего дела. Все четко, быстро, качественно.
Очень милая и приятная в общении :)
Однозначно рекомендую.
Любовь Калиниченко
Спасибо за отзыв! С вами было приятно работать!

Специалисты по тендерам
Прекрасный специалист. Очень быстро нашли общий язык и начали сотрудничество. Желаю дальнейших успехов!
Любовь Калиниченко
Спасибо за высокую оценку!
Алия
Подача заявок на тендер
Любовь всё подробно и четко объяснила, внимательно и добросовестно отнеслась, буду обращаться вновь.
Спасибо за отзыв!

Специалисты по тендерам
Все очень грамотно и оперативно, остался доволен.

Специалисты по тендерам
Понравилось сотрудничать с Любовью,хороший специалист, все сделано быстром и по плану. Буду обращаться еще.
Профессионал. Работать удобно - доступна в нужное время. Продолжим сотрудничать
Всё отлично !!! Рекомендую
Лина

Подготовка заявок на тендер
Отличный специалист! Оперативно отреагировала, помогла и на все вопросы ответила

Специалисты по тендерам
Очень понравилось работать, человек Контактный, профессионал своего дела.
Заур

Составление оферты
Просто Профессионал своего дела, быстро отреагировала , сразу договорились и все оперативно сделала! Рекомендую данного специалиста!
Лучшая из лучших!
Любовь Калиниченко
Спасибо за высокую оценку! Всегда Рада оказать помощь!
Специалисты по тендерам
Компетентный и опытный специалист, с которым легко и приятно работать. Отрабатывает каждую потраченную копейку. Рекомендую специалиста.

Составление договоров
все быстро
Савелий
Специалисты по тендерам
специалист не смог зарегистрировать организацию в ЕИС, четырех часов удаленной работы с моим компьютером исчезли все сохраненные вкладки и пароли, опасаюсь за утечку личных данных
Любовь Калиниченко
Заказчику требовалась регистрация в ЕИС.
Договорились,что я подключаюсь удаленно через эни деск в 8 утра.
При подключении в 8,выяснилось,что у клиента нет доступа к гос.закупкам руководителя и эцп не привязана к профилю,да и жни деск нет-на все организационные моменты ушло 15 минут.
Далее созвонились в 10 утра-клиент получил доступ к кабинету руководителя.Подключили эцп,привязали компанию-на все ушло 10 минут и клиенту нужно было срочно убегать.
Созвонились в 12 часов. За это время компания прошла проверку и отобразилась в личном кабинете.Скачала установочные файлы с ЕИС.
К сожалению я не предупредила клиента,что Яндекс браузер обновится до последней версии и слетят его вкладки.
Далее приступили к непосредственно регистрации компании,но портал гос.закупок работал некорректно ,о чем я предупредила клиента и прислала скрины данной проблемы-договорились созвониться как только проблема уйдёт.
Через несколько часов клиент обнаружил слетевшие вкладки и повел себя не вполне корректно по отношению ко мне.В результате чего мне пришлось обращаться в тех.поддержку профи.ру
Резюмируя итог:на работу было потрачено чистого времени 2 часа,все зависящие от меня моменты были сделаны.
Касательно обвинения меня в предполагаемой утечке данных считаю данное обвинение *** и не имеющим под собой каких либо доказательств.
Опыт работы с данным клиентом был для меня крайне негативным.

Юридическое сопровождение тендеров
Спасибо. Хороший подход.

Специалисты по тендерам
Рекомендую! спасибо, Любовь !
Специалисты по тендерам
Все грамотно рассказала по нашему вопрос
Специалисты по тендерам
Большое спасибо! Любовь - точная, ответственная и адекватная девушка. Сделали все, что запланировали.
Оперативность, качество, поддержка

Специалисты по тендерам
Отличный специалист, всю работу сделала быстро и четко
Спасибо за вашу оценку!

Составление договоров
Быстро, четко

Подача жалобы в ФАС
Понравилось все !!!

Специалисты по тендерам
Не специалист, а НАХОДКА!
Поставленные задачи выполнила очень оперативно (даже с опережением сроков), всё объяснила и во всём сориентировала! Компетентность специалиста на высоте!
Любовь, большое Вам спасибо за плодотворное и приятное сотрудничество!
И успехов в предпринимательской деятельности ;-)
Любовь Калиниченко
Спасибо за доверие! Рада помочь!

Юридическое сопровождение тендеров
Просто в восторге! Обожаю скорость+качество! Искали уже без надежды юриста по достаточно сложному вопросу. Любовь сразу сказала, каковы шансы, не стала пускать пыль в глаза... Но нам понадобилась досудебная претензия и мы решили составить её у этого юриста.
Получили удовольствие (если так можно сказать) от чтения претензии! Скорость на высоте! Составлено изумительно!
Благодарим Любовь за проделанную работу!
Любовь Калиниченко
Благодарю за высокую оценку!
Специалисты по тендерам
Все внятно объяснила, стала более понятно стоит ли работать с тендером по моей сфере. Человек подстроился под мое время, т.к. маленький ребенок и очень сложно найти свободную минуту. Благодарю. Рекомендую

Специалисты по тендерам
Очень оперативно, профессионально, за очень адекватную стоимость!
Буду обращаться!

Специалисты по тендерам
Всё замечательно! Быстро, профессионально. Буду обращаться ещё)

Специалисты по тендерам
Хороший специалист.Помогла оперативно разобраться в проблемах документации

Специалисты по тендерам
Специалист оперативно ответил на все вопросы, дал рекомендации по участию.Подготовила пакет документов для для тендеров,зарегистрировала на площадках и еис