2. Kanybekova Aiza
  3. Отзывы: Kanybekova Aiza

Ногти, маникюр, педикюр

Отзывы: Kanybekova Aiza

Рамзиля Попеляева
Дизайн ногтейАппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Айза очень приятная девушка,к своей работе всегда относится ответственно)к ней обращалась за красотой не один раз и всегда оставалась довольна!!!

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Всем рекомендую этого специалиста.Аккуратно,красиво.Форма и дизайн как я хотела.Спасибо за работу!
Все понравилось 👍

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Довольна результатом! Вот прямо и форма, и архитектура ноготков, и маникюр, и покрытие - не придраться! О, еще и быстро. Полтора часа со снятием-выравниванием, плюс один ремонтировали. Айза, спасибо)

НогтиМаникюр с гель-лакомПедикюр гель-лак
Приятный мастер) Сделала все аккуратно, не смотря на мои не простые ногти🤣Спасибо Айза)Всем советую😊
Аня
Дизайн ногтейМаникюр с гель-лакомКлассический маникюр
всё понравилось)
Вика

Маникюр с гель-лаком
Все круто!) аккуратно, красиво))) теперь буду постоянным клиентом!)
Спасибо большое ☺️,буду рада видеть вас еще 🥰🤗
Иоанна

Маникюр с гель-лаком
Качественно , мастер очень приятная )
Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Мастер выполняла наращивание. Очень старалась, но по времени вышло очень долго. Из-за того, что после меня клиентка, стала спешить и ровные блики уплыли. В целом не плохо, на 4

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Результатом довольна. Всё сделала отлично. Использует стирильные инструменты.
Настя Авдонина

Маникюр с гель-лаком
Айза очень вежливая и приветливая девушка! Работу выполнила прекрасно! Я осталась довольна:)

Маникюр с гель-лакомКлассический маникюр
Очень приятная девушка. Мастер своего дела🌷делает очень быстро и аккуратно! Я пришла с кошмарными ногтями, Айза сделала все очень круто💘Я довольна! Буду рекомендовать обязательно❤️
Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Прошли 2 недели, покрытие держится нормально, есть пара отслоек, это не критично. Мало цветов в палитре. Форму не очень правильно сделала. Для такой работы, цена завышена.
Kanybekova Aiza
Здравствуйте Катерина !Мои клиентки особо не предпочитают блестки и я тоже,вам если 5-6видов блестков мало,то не знаю 🤷🏻‍♀️ Начнём с того,что у вас ногти короткие,широкие как я могла там форму неправильно сделать не знаю 😁и через 2 недели пару отслоек в вашем случае это очень даже хорошо,из-за того что как вы сказали в воде много ковыряетесь.За такую цену все вкл до мелочей ещё с такими материалами,качество это очень отличная цена!если за 500₽ хотите тогда вам точно не ко мне!
Тамила

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Вообще классная, теперь я нашла своего мастера и хожу только к ней
🥰🥰🥰😘
Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Спасибо, Айза, за качественно и быстро выполненный маникюр в спокойной тихой, обстановке.

Маникюр с гель-лаком
Отличный мастер,сделала всё аккуратно и не дорого,рекомендую всем.
Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Спасибо мастеру за такой классный маникюр ! Буду рекомендовать !
Елена К
Маникюр с гель-лаком
Очень аккуратный и красивый маникюр. Рекомендую мастера, спасибо большое!