2. Каленова Альбина Петровна

Альбина Каленова

Ногти, маникюр, педикюр

Отзывы: Альбина Каленова

МаникюрКлассический маникюрShellac
Мастер аккуратно и быстро сделала маникюр и покрыла ногти шеллаком, покрытие я носила три недели. У мастера дезинфицированы все инструменты, она приятная, профессиональная, хорошо работает.

Наращивание ногтейНаращивание ногтей гелем

Наращивание ногтей
Очень хороший мастер. Работу выполняет аккуратно, хорошо. Приятная в общении. Я мастером довольна.
Наращивание ногтейКоррекция и снятие ногтейНаращивание ногтей гелем

МаникюрПедикюрКлассический маникюр
Наращивание ногтейНаращивание ногтей гелем
Альбина делает маникюр прекрасно, только немного медленно. Зато наращивает ногти очень качественно. Они не ломаются, не отслаиваются. Всегда аккуратные и красивые. Я к Альбине не один раз ходила. Теперь буду к ней всегда обращаться, когда у меня будут какие-то мероприятия.

ПедикюрАппаратный педикюрКлассический педикюр
Я очень довольна, встреча с Альбиной прошла замечательно! Все прошло нормально, педикюр очень качественный, ни единого изъяна, бесподобно!!! Буду обращаться к Альбине в дальнейшем и уже записалась к ней на маникюр.
Нелли
МаникюрКлассический маникюрShellac
МаникюрПедикюрКлассический маникюр
Работой мастера Альбины Петровны осталась довольна. Все нормально. Выполняя процедуры маникюра и педикюра, она прислушивается к просьбам и потребностям клиента. Мастер понимает то, что нужно клиенту.
МаникюрКлассический маникюрКоррекция и снятие ногтей
Альбина Петровна делала мне маникюр и снятие наращенных ногтей, мастер очень вежливая, работает быстро. Маникюр полностью устроил, но спустя какое-то время я обнаружила, что наращенные ногти не до конца были спилены.

Наращивание ногтей
Альбина - очень хороший мастер и приятный человек! Наращивание ногтей мне сделала прекрасно. Она работает на хорошем материале. Альбина очень красиво выполнила форму, ногти получились тонкими и крепкими. Редко когда увидишь такую качественную работу. Чувствуется, что она талантливый специалист!

Наращивание ногтейНаращивание ногтей гелемФренч-наращивание
Альбина Петровна мне очень понравилась! Она хорошо наращивает ногти, они долго держатся. Ногти долго носятся, не трескаются, не отпадают. Специалист очень милый, приветливый. Мне понравилось, что Альбина Петровна очень быстро работает. Она старается. Ногти получаются красивыми и аккуратными. Я рекомендую этого мастера клиентам Вашего сайта!

Наращивание ногтейКоррекция и снятие ногтей
Я теперь постоянно пользуюсь услугами Альбины, и мы будем работать с ней долго! Мастер очень спокойная, общительная и уравновешенная. С ней всегда можно договориться о времени процедуры, что очень удобно. Альбина отзывчивый и добрый человек. Наращиванием ногтей, маникюром и педикюром я очень довольна. Я очень признательна Вашей Компании за то, что Вы посоветовали такого хорошего мастера!
Наращивание ногтей
Делала наращивание ногтей, впервые, боялась что будут выпуклые "когти" явно ненатурального вида. Альбина сделала все хорошо, ровно и натурально. Правда лаков небольшой выбор, маловато брендовых, если нужен какой-то особенный цвет или придирчивость к маркам лучше с собой принести
Фариза
Педикюр