2. Калашникова Ангелина Игоревна
  3. Отзывы: Калашникова Ангелина Игоревна

Ангелина Калашникова

Ногти, маникюр, дизайн ногтей

Отзывы: Ангелина Калашникова

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лакомФранцузский маникюр
Дорогие девушки! Хочу сэкономить Ваше время в поисках хорошего мастера по маникюру и посоветовать Вам Ангелину🌺

На ПРОфи я искала мастера недели 2 и О ЧУДО! Наткнулась на Ангелину, увидев ее работы в разделе «отзывы», ни капли не сомневаясь, выбрала именно ее, ведь по качеству выполненных работ был виден результат. Договорились о времени быстро и сегодня я посетила ее мини-студию. Все чисто, ухожено, со вкусом. 🙌
Ангелина сделала вкусный кофе со сливками, при этом время работы составило: 1.5ч за ФРЕНЧ🙀

Честно, я была удивлена, а увидев результат был - ВОСТОРГ 🤩!
ОЧЕНЬ РЕКОМЕНДУЮ, ДЕВОЧКИ☺️

(Результат работы прикрепляю)

НогтиМаникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Ангелина - профи своего дела. Рабочее место чистое, инструменты стерильны. Учитывает пожелания клиента. С удовольствием запишусь к этому мастеру ещё не раз.
Ангелина, благодарю вас!

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Работа мастера очень понравилась. Маникюр выполнен на высшем уровне. Очень чистая, аккуратная и быстрая работа. За качественным маникюром только к Ангелине. Она не только шикарный и внимательный мастер, но и человек приятный как для беседы, так и для тишины.
Маникюр с гель-лаком
Все очень аккуратно и быстро. Очень понравился результат
Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Ходила к этому прекрасному мастеру на маникюр 23 июня, это был мой первый подобный опыт и он оставил самые положительные эмоции))
Ногти получились потрясающие, прямо как я хотела. Надеюсь еще не раз вернуться к Ангелине с новыми идеями для воплощения)
Elizaveta
Всё прекрасно 👍🏼
Наращивание ногтей гелем
Ангелина приятный человек и мастер своего дела 🤗 Спасибо!

Художественная роспись ногтейАппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Все понравилось. Мастер работает быстро и качественно. Богатая палитра цветов.

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Чудесный мастер и очень приятная девушка!
Замечательно выполненная работа, сделано лучше чем я могла представить )
Обязательно приду еще.
Маникюр с гель-лакомКлассический маникюр
Мастер учёл все пожелания, сделано чётко, аккуратно, красиво

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лакомБлёстки на ногтях
Очень рада, что я попала к Ангелине! Вы только посмотрите на эту красоту, которую она сотворила! У меня просто нет слов! Я очень довольна! Было очень приятно и легко общаться.
Очень внимательный, аккуратный и качественно выполняющий работу мастер своего дела, именно так я могу сказать об Ангелине!
Большое спасибо!!! 💅🏻💓

Художественная роспись ногтейМаникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Прекрасный мастер! Спасибо за чудесный зимний маникюр! ❤️

Свадебный дизайн ногтейАппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Мастер своего дела! Очень приятная девушка, которая знает что и как надо делать! Маникюр получился именно такой, как я и хотела на свадьбу! Всю дорогу домой смотрела только на ногти)) Перед походом очень боялась самой процедуры, потому что наращивание делала 1й раз, но все страхи испарились при работе с Ангелиной! Советую всем!🥰🥰

Наращивание ногтей гелем
Спасибо большое за работу! Быстро, аккуратно! Время пролетело незаметно, обязательно вернусь!
Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Ангелина прекрасный мастер и очень приятный, интересный человек! Так чистенько, аккуратно и очень красиво сделала маникюр😍 В процессе мы увлеклись беседой, что я даже не заметила, как пролетело время. Рада, что нашла такого мастера!🥰

Прекрасный мастер. Рекомендую!
Мне просто невозможно угодить, всегда что-то не нравится, всегда больно или недостаточно хорошо. С Ангелиной всё было комфортно, аккуратно и быстро! Высокий профессионализм, аккуратная работа, приятная беседа, наличие кофе/чая, а также бесплатно парковки (!) - всё это оставляет положительные впечатления. Однозначно приду ещё. Рекомендую!

Художественная роспись ногтейМаникюр с гель-лакомСтразы на ногтях
Все супер, добавить нечего, Ангелина сделала все круче, чем я ожидала🥰

Аквариумный дизайн ногтейХрустальный дизайн ногтейХудожественная роспись ногтей
Как я рада, что нашла такого замечательного мастера!
Быстро, качественно!
Очень клиентоориентировано!
Ангелина потрясающий мастер и очень приятный человек!

Стала постоянным клиентом ☺️

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Маникюр, покрытие просто огонь! Я из тех самых противных клиентов, которым надо все время что-то с нюансами) Ангелина очень терпеливая и приветливая. А работа выполнена безукоризненно, именно то что я и хотела. Спасибо.
Отлично

Маникюр с гель-лакомКлассический маникюр
Мастер просто супер! Аккуратно проделанная работа, я довольна!

Всё понравилось
Отличная работа, отличная беседа
Посмотрим на носку ногтей, в планах носить ногти 4 недели 💪🏼

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Лучший маникюр в моей жизни💖
1000000/10
Бомба 💣
Буду ходить только к ней🥰💔

Маникюр с гель-лакомКлассический маникюр
Супер специалист своего дела💕качественно и быстро❤️

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Ангелина мастер своего дела, очень приятная в общении девушка и замечательный специалист, 2 часа пролетели незаметно, результат-бомба. Однозначно рекомендую!

Наращивание ногтей
Очень красивая и качественная работа мастера!То ,что я и хотела)Приятная обстановка , всё аккуратно и стерильно.

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Отличный мастер и очень приятный человек. Очень понравилась работа Ангелины, обязательно приду ещё.
Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Сделано все чисто, достаточно быстро и аккуратно. Изначально не могла определиться с цветом, но этот вопрос был также решён. Очень довольна работой)))

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Вежливая и милая девушка. Аккуратно работает. Широкая цветовая палитра 👍🏼Вернусь ещё!

Наращивание ногтей
Замечательный мастер! Ожидания оправданы, 100%! Очень аккуратная работа, уточняет, всё ли устраивает по мере работы, чтобы результат точно устроил клиента)

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Отличный мастер, обязательно вернусь ещё!

Ангелина очень вежливая, чуткая и внимательная. Слышит клиента)) Форма получилась именно такая, какую я хотела! Работа выполнена очень аккуратно и довольно быстро. Мастер и обстановка очень располагают, было комфортно общаться и находиться - на фоне играла музыка, Ангелина интересовалась холодно ли, жарко, больно/не больно и тд. Легко поддерживала разговор) Это важно, чтобы и клиенту и мастеру было приятно во время процесса) Так ещё и такой крутой результат! Все звёзды сошлись)

По цене: без снятия, маникюр, наращивание, выравнивание, покрытие - однотон 2500 + 300 за длину
В итоге вышло 2800, я считаю отличная цена за такую работу.

Коррекция и снятие ногтейКоррекция ногтей гелем
Очень понравилось качество выполненной работы

Приятный и грамотный специалист
Коррекция и снятие ногтейКоррекция ногтей гелем
Очень приятный человек! Работа просто супер. Осталась очень довольна.

Живу в Москве почти 3 года и все это время я была в поисках хорошего nail-мастера. И я его нашла. Ангелина уделяет внимание каждой мелочи, что не увидишь у салонных мастеров. Однозначно рекомендую. Лучший мастер. Приду ещё ❤️
Анастасия Третьякова

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Работа выполнена качественно и аккуратно. Мастер своего дела. Я осталась довольна результатом

Наращивание ногтей
Работа получилась шикарная. Обсолютно все понравилось.

Наращивание ногтей
замечательный мастер. все очень понравилось

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Спасибо за маникюр, красиво, ровно и аккуратно. Стоимость приятная. Мне все понравилось, рекомендую специалиста 😊

Великолепный специалист!
Профессионал своего дела и огромной души человек 🙏
Не изменю своему мастеру!
Ангелина спасибо за твой труд и ювелирную работу ❤️
Я твоя навекИии😃

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Ангелина профессионал своего дела. Маникюр выполнен очень качественно,чисто,а нравное аккуратно. Мастер вежлива и внимательна.
Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Ангелина- прекрасный мастер, очень приятная девушка
Маникюр очень аккуратный и качественный

Коррекция и снятие ногтей
Результатом довольна на все 100%! Мастер🔥🔥🔥. Очень внимательная, приятная, в меру общительная. Работает с душой, знанием своего дела и на результат! Я нашла своего мастера🌺

Маникюр с гель-лаком
Очень довольна. Идеальная работа. Очень хорошая и милая девушка) всем советую👍👍👍
Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Чудесный мастер и приятная девушка!) Всем советую, обязательно прийду ещё раз🥰❤️
Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Очень понравилась аккуратная работа Ангелины! Хороший специалист, быстро и качественно! Рекомендую!
Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Отличный мастер! Аккуратная, прислушивается к пожеланиям, креативная, на позитивчике✨
Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Все отлично. Аккуратный маникюр, приятная девушка, очень быстро. Надеюсь я нашла своего мастера.❤️

Всё сделано отлично❤️
Мастер понравилась❤️
Дина

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Маникюр получился таким, как я хотела. Всё отлично, спасибо! :)
Геля
Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Потрясаюший мастер, воплолотила все мои мечты, ходила уже третий раз и буду продолжать ходить.❤❤❤
Екатерина Аванесова

Маникюр с гель-лаком
Безумно приятная девушка, с которой очень интересно болтать на протяжении всей работы.😄 Сделала всё быстро и качественно , наконец нашла своего мастера🥺💓

Маникюр с гель-лакомКлассический маникюр
Отличный специалист! Все быстро и качественно❤️