1. IT-фрилансеры
  3. Отзывы: Калашников Роман Юрьевич

Продвижение на Авито, рекламные тексты, продвижение в Telegram

Отзывы: Роман Калашников

Продвижение в Telegram
Таких специалистов сейчас совсем мало. Роман сделал мне телеграмм канал и помог с его наполнением. Работаю с Романом уже два месяца, очень довольна его профессионализмом и подходом к работе. Сердечно благодарю Вас Роман🌸

Продвижение на Авито
Спасибо за помощь в оформлении объявлений!
Макс

Хорошее обучение, без воды, все нужные ресурсы и информацию предоставили.
Спасибо вам!
Четко объяснил, как оформлять тг канал. Включил в консультацию аудит канала, хотя аудит я не оплачивала. Прислал дополнительные материалы, рекомендации по ведению.
Роман Калашников
Светлана, спасибо за отзыв.

Продвижение на Авито
Услуга по ведению и оформлению профиля сэкономила мне много денег и времени. Главное, что есть результат! Роман очень приятный в общении, ценник ниже рынка.
Данил

Продвижение на Авито
Заявки пошли сразу после запуска, все условия соблюдены, советую
Таргетированная рекламаПродвижение в Telegram
Очень внимательный специалист, проконсультировал о том, что нужно именно в моём случае, грамотно провел аудит канала, дал конкретные рекомендации. Впечатления очень приятные. Спасибо!

Обучение Авито
Провели первое занятие, объяснение на высоте, при том что я вообще не знал ничего про Авито всё предельно ясно. Никакой воды, в дружеской атмосфере без каких либо клише и бесполезных текстов.
Обучение Авито
Искал обучение, оказалось, что обучение не нужно было. За час обсудили всю необходимую информацию по моему вопросу, с примерами и трансляцией. Без воды и без вытягивания денег. Всегда бы так удачно находить специалистов! 🤝🏻
Расим

Обучение Авито
Качественное преподнесения информации, без воды. Обучение максимально эффективное, дают всё что нужно для становление Авитологом! Рекомендую всем!

Обучение Авито
Благодарю Романа за подробную консультацию! Договорились на дальнейшее обучение. Человек располагает к себе с начала диалога.
Запрос был, отреда С 1 июля 2014 года проект
«Треда» стал частью
информационного сервиса
Профи
ктировать и настроить тг группу. Я не умею пользоваться правильно телеграммам, по сути чайник. Но благодаря хорошему специалисту, все прошло достаточно хорошо. Многие вещи стали мне понятны, так как все было рассказано и показано.
Anya Borisova
Продвижение в Telegram
Соблюдает сроки, все сделано по тз и лучше чем ожидала, благодарю!

Ведение Telegram
Отличное обучение! Аудит канала сделал вместе со мной, очень круто и удобно. Всё проходит в дружеской атмосфере, без шаблонной беседы.
Фатима

Программирование
Всё элементарно, даже для чайников как я. Отличное обучение, приятное общение. Долго выбирала специалиста и не пожалела.
Продвижение в Telegram
Все по делу, спасибо Роману за консультацию.
Помог разобраться и решить, как развивать канал.
Посоветовал специалиста по продвижению.

Ведение Telegram
Предложил несколько вариантов для продвижения, выбрали наиболее оптимальный для моей ниши. Всегда на связи. Также проконсультировал по всем вопросам, посоветовал проверенных людей. Договорились ещё на обучение. Очень довольна работой!
Продвижение в Telegram
Заказывал консультацию по продвижению в ТГ. Заказ выполнен. Спасибо.
Продвижение в Telegram
Специалист Высшего класса по телеграмм! Выбирал из нескольких - этот Топовый. Рекомендую если хотите знать ТГ!!

Интернет-маркетингТаргетированная реклама
Это третий авитолог, с которым я работал, честно сказать, лучший. Делает всё оперативно, все нюансы Авито объяснил, показал на примере. Клиентов стало намного больше, объявления в топе. Однозначно советую 👌🏻
Спасибо ☺️

Продвижение на Авито
Спасибо Роману за содействие в продвижении моего бизнеса, затраты на услугу и рекламу окупились очень быстро☺️

Продвижение на Авито
Обсудили стратегию продвижения, всё подробно объяснил и показал. Ни капли не пожалела, что выбрала Романа. Продажи идут намного лучше 🌟

Продвижение на Авито
Быстро настроили профиль и рекламу, объяснили ошибки. Лиды значительно выросли в первый же день. Я в восторге, не успею отвечать🥰
Арсен
Таргетированная рекламаПродвижение в Telegram
Закупил рекламу очень грамотно. Дал много полезных чатов. Подписчики вышли очень дешёвые, однозначно рекомендую👍
Марат

Интернет-маркетингТаргетированная реклама
Всё просто великолепно. От общения до работы. Советы были очень полезные 👍👍
Отличный специалист, рекомендую! Всё сделал очень быстро и качественно!